神奈川県発・静岡県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

東海/静岡県行き 時刻表

最安値カレンダー
  05/1 05/2 05/3 05/4 05/5 05/6
……… × × × × × ×
05/7 05/8 05/9 05/10 05/11 05/12 05/13
× × × × × × ×
05/14 05/15 05/16 05/17 05/18 05/19 05/20
× × × × × × ×
05/21 05/22 05/23 05/24 05/25 05/26 05/27
× × 2,500 2,500 2,500 3,800 3,800
05/28 05/29 05/30 05/31      
3,800 2,500 2,500 2,500 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 小田原・秦野 横浜・川崎・桜木町


7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】イーライナー横浜線【下り199便】 横浜⇒掛川・磐田・浜松 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 横浜YCAT
    09:20発

  • 東名掛川
    12:34着

  • 磐田IC駐車場
    12:50着

  • 浜松IC駐車場
    13:04着

  • 篠ヶ瀬
    13:09着

  • 子安
    13:14着

  • 相生
    13:19着

  • 浜松
    13:24着

料金 空席
通常 3,000円~3,800円 予約へ進む

バス会社:イーライナー 浜松・磐田・掛川⇔横浜・品川 / イーライナー

便コード:ZEN0001801990100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーライナー横浜線【下り2便】 横浜⇒掛川・磐田・浜松 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~3,800円 予約へ進む

バス会社:イーライナー 浜松・磐田・掛川⇔横浜・品川 / イーライナー

便コード:ZEN0001801020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーライナー横浜線【下り1便】 横浜・御殿場⇒掛川・磐田・浜松 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~3,800円 予約へ進む

バス会社:イーライナー 浜松・磐田・掛川⇔横浜・品川 / イーライナー

便コード:ZEN0001801010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーライナー横浜線【下り3便】 品川・横浜⇒掛川・磐田・浜松 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,800円~4,500円 予約へ進む

バス会社:イーライナー 浜松・磐田・掛川⇔横浜・品川 / イーライナー

便コード:ZEN0001801030100 (路線バス)

★高速バスドットコム限定価格★杉崎高速バスSG601 池袋・横浜・長津田・秦野⇒浜松(名古屋終着) 4列スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG601SA (路線バス)

杉崎高速バスSG601 東京・横浜・長津田・秦野⇒浜松(名古屋終着) スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG601 (路線バス)

杉崎高速バスSG601 東京・横浜・長津田・秦野⇒浜松 スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG601 (路線バス)

7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]