神奈川県発・静岡県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 神奈川県発・静岡県行きの高速バス・夜行バス

神奈川県発・静岡県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    08/1 08/2 08/3 08/4 08/5
……… ……… × × × × ×
08/6 08/7 08/8 08/9 08/10 08/11 08/12
× × × × × × ×
08/13 08/14 08/15 08/16 08/17 08/18 08/19
× × × × × × ×
08/20 08/21 08/22 08/23 08/24 08/25 08/26
× × × 4,000 4,000 4,700 3,800
08/27 08/28 08/29 08/30 08/31    
3,800 3,800 3,800 3,800 3,800 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 横浜・川崎・桜木町


2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】イーライナー横浜線【下り3便】 品川・横浜⇒掛川・磐田・浜松 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,800円~4,900円 予約へ進む

バス会社:イーライナー 浜松・磐田・掛川⇔横浜・品川 / イーライナー

便コード:ZEN0001901030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーライナー横浜線【下り199便】 横浜⇒掛川・磐田・浜松 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 横浜YCAT
    09:20発

  • 東名掛川
    12:34着

  • 磐田IC駐車場
    12:50着

  • 浜松IC駐車場
    13:04着

  • 篠ヶ瀬
    13:09着

  • 子安
    13:14着

  • 相生
    13:19着

  • 浜松
    13:24着

料金 空席
通常 3,800円 予約へ進む

バス会社:イーライナー 浜松・磐田・掛川⇔横浜・品川 / イーライナー

便コード:ZEN0001901990100 (路線バス)

2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]