神奈川県発・静岡県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

東海/静岡県行き 時刻表

最安値カレンダー
            04/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
04/2 04/3 04/4 04/5 04/6 04/7 04/8
× × × × × × ×
04/9 04/10 04/11 04/12 04/13 04/14 04/15
× × × × × × ×
04/16 04/17 04/18 04/19 04/20 04/21 04/22
× × × × × × ×
04/23 04/24 04/25 04/26 04/27 04/28 04/29
× × 3,800 3,800 3,800 3,800 4,000
04/30            
4,000 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 横浜・川崎・桜木町


4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】イーライナー横浜線【下り199便】 横浜⇒掛川・磐田・浜松 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 横浜YCAT
    09:20発

  • 東名掛川
    12:34着

  • 磐田IC駐車場
    12:50着

  • 浜松IC駐車場
    13:04着

  • 篠ヶ瀬
    13:09着

  • 子安
    13:14着

  • 相生
    13:19着

  • 浜松
    13:24着

料金 空席
通常 3,000円~4,000円 予約へ進む

バス会社:イーライナー 浜松・磐田・掛川⇔横浜・品川 / イーライナー

便コード:ZEN0001801990100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーライナー横浜線【下り2便】 横浜⇒掛川・磐田・浜松 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~4,000円 予約へ進む

バス会社:イーライナー 浜松・磐田・掛川⇔横浜・品川 / イーライナー

便コード:ZEN0001801020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーライナー横浜線【下り1便】 横浜・御殿場⇒掛川・磐田・浜松 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~4,000円 予約へ進む

バス会社:イーライナー 浜松・磐田・掛川⇔横浜・品川 / イーライナー

便コード:ZEN0001801010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーライナー横浜線【下り3便】 品川・横浜⇒掛川・磐田・浜松 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,800円~4,500円 予約へ進む

バス会社:イーライナー 浜松・磐田・掛川⇔横浜・品川 / イーライナー

便コード:ZEN0001801030100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]