神奈川県発・静岡県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

東海/静岡県行き 時刻表

最安値カレンダー
      02/1 02/2 02/3 02/4
……… ……… ……… × × × ×
02/5 02/6 02/7 02/8 02/9 02/10 02/11
× × × × × × ×
02/12 02/13 02/14 02/15 02/16 02/17 02/18
× × × × × × ×
02/19 02/20 02/21 02/22 02/23 02/24 02/25
× × × × × 3,800 3,800
02/26 02/27 02/28        
3,800 3,800 3,800 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 横浜・川崎・桜木町


8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】イーライナー横浜線【下り3便】 品川・横浜⇒掛川・磐田・浜松 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,800円~4,500円 予約へ進む

バス会社:イーライナー 浜松・磐田・掛川⇔横浜・品川 / イーライナー

便コード:ZEN0001801030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーライナー横浜線【下り199便】 横浜⇒掛川・磐田・浜松 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 横浜YCAT
    09:20発

  • 東名掛川
    12:34着

  • 磐田IC駐車場
    12:50着

  • 浜松IC駐車場
    13:04着

  • 篠ヶ瀬
    13:09着

  • 子安
    13:14着

  • 相生
    13:19着

  • 浜松
    13:24着

料金 空席
通常 3,800円 予約へ進む

バス会社:イーライナー 浜松・磐田・掛川⇔横浜・品川 / イーライナー

便コード:ZEN0001801990100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーライナー横浜線【下り199便】 横浜⇒掛川・磐田・浜松 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 横浜YCAT
    09:20発

  • 東名掛川
    12:34着

  • 磐田IC駐車場
    12:50着

  • 浜松IC駐車場
    13:04着

  • 篠ヶ瀬
    13:09着

  • 子安
    13:14着

  • 相生
    13:19着

  • 浜松
    13:24着

料金 空席
通常 3,800円~4,500円 予約へ進む

バス会社:イーライナー 浜松・磐田・掛川⇔横浜・品川 / イーライナー

便コード:ZEN0001701990100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーライナー横浜線【下り3便】 品川・横浜⇒掛川・磐田・浜松 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,800円~4,200円 予約へ進む

バス会社:イーライナー 浜松・磐田・掛川⇔横浜・品川 / イーライナー

便コード:ZEN0001701030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーライナー横浜線【下り1便】 横浜・御殿場⇒掛川・磐田・浜松 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,800円 予約へ進む

バス会社:イーライナー 浜松・磐田・掛川⇔横浜・品川 / イーライナー

便コード:ZEN0001701010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーライナー横浜線【下り1便】 横浜・御殿場⇒掛川・磐田・浜松 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,800円 予約へ進む

バス会社:イーライナー 浜松・磐田・掛川⇔横浜・品川 / イーライナー

便コード:ZEN0001801010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーライナー横浜線【下り2便】 横浜⇒掛川・磐田・浜松 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,800円 予約へ進む

バス会社:イーライナー 浜松・磐田・掛川⇔横浜・品川 / イーライナー

便コード:ZEN0001701020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーライナー横浜線【下り2便】 横浜⇒掛川・磐田・浜松 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,800円 予約へ進む

バス会社:イーライナー 浜松・磐田・掛川⇔横浜・品川 / イーライナー

便コード:ZEN0001801020100 (路線バス)

8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]