神奈川県発・三重県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 神奈川県発・三重県行きの高速バス・夜行バス

神奈川県発・三重県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      08/1 08/2 08/3 08/4
……… ……… ……… × × × ×
08/5 08/6 08/7 08/8 08/9 08/10 08/11
× × × × × × ×
08/12 08/13 08/14 08/15 08/16 08/17 08/18
× × × × 6,100 8,800 6,600
08/19 08/20 08/21 08/22 08/23 08/24 08/25
6,100 5,100 6,700 6,700 6,700 6,600 6,600
08/26 08/27 08/28 08/29 08/30 08/31  
8,200 5,100 5,800 5,300 6,300 6,600 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 横浜・川崎


15件中(1-15件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】いが号 大宮⇒伊賀線 先行販売≪101便≫ 1号車 大宮・池袋・横浜⇒四日市・名張 3列独立シートトイレ付き

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
先行販売 5,700円~9,200円 予約へ進む
先行販売 5,700円~9,200円 予約へ進む
通常 5,700円~8,200円 予約へ進む

バス会社:いが号 名張⇔ 池袋・大宮 / 三重交通

便コード:ZME10001601010188,ZME10001601010187,ZME10001601010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】2か月前早売≪鳥羽3便(下り)≫大宮・池袋・横浜⇒桑名・四日市・鈴鹿・白子・津・松阪・伊勢・鳥羽 3列シートトイレ付(西武観光バス/三重交通/三交伊勢志摩交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
先行販売 5,700円~11,500円 予約へ進む
先行販売 5,700円~11,500円 予約へ進む
通常 5,700円~10,500円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20001400030187,ZSBK20001400030189,ZSBK20001400030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便(下り)≫大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,700円~10,750円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便(下り)≫2号車 大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 大宮
    20:40発

  • 大宮
    20:50発

  • 池袋
    21:30発

  • 横浜YCAT
    23:05発

  • 栃原
    04:55着

  • 大台町
    05:10着

  • 滝原宮前
    05:15着

  • 紀勢大内山IC前
    05:31着

  • 紀伊長島
    05:47着

  • 海山BC
    06:07着

  • 尾鷲市
    06:24着

  • 熊野市駅前
    06:53着

  • 三交南紀
    07:00着

  • 七里御浜
    07:15着

  • 三交新宮駅前
    07:35着

  • 勝浦温泉
    08:05着

料金 空席
通常 9,200円~10,750円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002800010200 (路線バス)

WILLER EXPRESS L921便 夜行 川崎・新宿⇒四日市・白子・津・ 松阪・伊勢 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~8,200円 予約へ進む

バス会社:【L】ベイラインエクスプレス / ベイラインエクスプレス株式会社

便コード:WL9210001 (路線バス)

WILLER EXPRESS L326便 夜行 川崎・新宿⇒四日市・白子・松坂・伊勢 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~8,200円 予約へ進む

バス会社:【L】ベイラインエクスプレス / ベイラインエクスプレス株式会社

便コード:WL3260007 (路線バス)

JAMJAMライナー21便 TDL・バスタ新宿・横浜⇒四日市・白子 PREMIUM4(4列ゆったりトイレ付)★全席コンセント完備!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 4,400円~8,800円 6 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX21F (路線バス)

あおぞらライナー≪週末限定2号車≫ 横浜(東京始発)⇒四日市(名古屋・三重各地経由) 増便用4列シート

  • 夜行便
  • 4列シート
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,100円~6,600円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1004H (路線バス)

あおぞらライナー≪週末限定2号車≫ 横浜(東京始発)⇒松阪(名古屋・三重各地経由) 増便用4列シート

  • 夜行便
  • 4列シート
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,500円~7,000円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1004I (路線バス)

あおぞらライナー≪週末限定2号車≫ 横浜(東京始発)⇒多気・青木バス車庫(名古屋・三重各地経由) 増便用4列シート

  • 夜行便
  • 4列シート
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,700円~7,200円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1004F (路線バス)

あおぞらライナー≪毎日運行1号車≫ 横浜(東京始発)⇒四日市(名古屋・三重各地経由) 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,100円~9,100円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1002G (路線バス)

あおぞらライナー≪毎日運行1号車≫ 横浜(東京始発)⇒津(名古屋・三重各地経由) 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,300円~9,300円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1002J (路線バス)

あおぞらライナー≪毎日運行1号車≫ 横浜(東京始発)⇒松阪(名古屋・三重各地経由) 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,500円~9,500円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1002I (路線バス)

あおぞらライナー≪毎日運行1号車≫ 横浜(東京始発)⇒宇治山田・青木バス車庫(名古屋・三重各地経由) 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,700円~9,700円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1002H (路線バス)

WILLER EXPRESS L326便 夜行 関東⇒三重 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 9,700円~10,700円 4 予約へ進む

バス会社:【L】ベイラインエクスプレス / ベイラインエクスプレス株式会社

便コード:WL3260008 (路線バス)

15件中(1-15件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]