神奈川県発・三重県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 神奈川県発・三重県行きの高速バス・夜行バス

神奈川県発・三重県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
12/1 12/2 12/3 12/4 12/5 12/6 12/7
× × × × × × ×
12/8 12/9 12/10 12/11 12/12 12/13 12/14
× × × × × × ×
12/15 12/16 12/17 12/18 12/19 12/20 12/21
7,400 3,600 3,600 3,600 6,900 7,230 7,230
12/22 12/23 12/24 12/25 12/26 12/27 12/28
6,700 7,230 6,300 7,230 7,230 9,300 8,800
12/29 12/30 12/31        
× 9,400 4,700 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 横浜・川崎


16件中(1-16件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】先行販売≪伊賀101便≫1号車  大宮・池袋・横浜⇒四日市・伊賀・名張  3列独立シート★車内トイレ付き★各座席にUSBあり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
先行販売 5,900円~9,250円 予約へ進む
通常 5,900円~11,000円 予約へ進む

バス会社:伊賀・名張⇔池袋・大宮 / 三重交通

便コード:ZME10001801010160,ZME10001801010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】先行販売≪鳥羽3便≫1号車 大宮・池袋・新宿⇒四日市・伊勢・鳥羽 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
先行販売 5,900円~10,700円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20001500030187 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪鳥羽3便≫ 大宮・池袋・新宿⇒四日市・松阪・鳥羽 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 5,900円~11,800円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20001500030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪伊賀101便≫1号車 大宮・池袋・横浜⇒四日市・伊賀・名張 3列独立シート★車内トイレ付き★各座席にUSBあり★車内Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 5,900円~9,400円 予約へ進む

バス会社:伊賀・名張⇔池袋・大宮 / 三重交通

便コード:ZME10001701010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便≫大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 7,900円~11,800円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002900010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪伊賀101便≫ 2号車 大宮・池袋・横浜⇒四日市・伊賀・名張 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 9,400円~10,200円 予約へ進む

バス会社:伊賀・名張⇔池袋・大宮 / 三重交通

便コード:ZME10001701010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便≫2号車 大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 大宮
    20:40発

  • 大宮
    20:50発

  • 池袋
    21:30発

  • 横浜YCAT
    23:05発

  • 栃原
    04:55着

  • 大台町
    05:10着

  • 滝原宮前
    05:15着

  • 紀勢大内山IC前
    05:31着

  • 紀伊長島
    05:47着

  • 海山BC
    06:07着

  • 尾鷲市
    06:24着

  • 熊野市駅前
    06:53着

  • 三交南紀
    07:00着

  • 七里御浜
    07:15着

  • 三交新宮駅前
    07:35着

  • 勝浦温泉
    08:05着

料金 空席
通常 10,200円~11,800円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002900010200 (路線バス)

WILLER EXPRESS L952便 夜行 横浜・池袋⇒東岡崎・名古屋・四日市 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~7,400円 予約へ進む

バス会社:【L】ベイラインエクスプレス / ベイラインエクスプレス株式会社

便コード:WL9520007 (路線バス)

JAMJAMライナー21便 TDL・バスタ新宿・横浜⇒四日市・白子 PREMIUM4(4列ゆったりトイレ付)★全席コンセント完備!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 3,800円~9,300円 8 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX21F (路線バス)

あおぞらライナー≪毎日運行1号車≫ 横浜(東京始発)⇒四日市(名古屋・三重各地経由) 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fi完備★充電設備(コンセントまたはUSB)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,780円~9,270円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1002G (路線バス)

あおぞらライナー≪毎日運行1号車≫ 横浜(東京始発)⇒松阪(名古屋・三重各地経由) 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fi完備★充電設備(コンセントまたはUSB)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,950円~9,680円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1002I (路線バス)

あおぞらライナー≪週末限定2号車≫ 横浜(東京始発)⇒四日市(名古屋・三重各地経由) 増便用4列シート

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,210円~7,230円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1004R (路線バス)

あおぞらライナー≪毎日運行1号車≫ 横浜(東京始発)⇒伊勢(宇治山田)・青木バス車庫(名古屋・三重各地経由) 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fi完備★充電設備(コンセントまたはUSB)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,270円~9,880円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1002H (路線バス)

あおぞらライナー≪週末限定2号車≫ 横浜(東京始発)⇒津(名古屋・三重各地経由) 増便用4列シート

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,420円~7,440円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1004T (路線バス)

あおぞらライナー≪週末限定2号車≫ 横浜(東京始発)⇒松阪(名古屋・三重各地経由) 増便用4列シート

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,620円~7,640円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1004S (路線バス)

あおぞらライナー≪週末限定2号車≫ 横浜(東京始発)⇒多気・青木バス車庫(名古屋・三重各地経由) 増便用4列シート

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,820円~7,840円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1004P (路線バス)

16件中(1-16件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]