神奈川県発・三重県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

東海/三重県行き 時刻表

最安値カレンダー
        06/1 06/2 06/3
……… ……… ……… ……… × × ×
06/4 06/5 06/6 06/7 06/8 06/9 06/10
× × × × × × ×
06/11 06/12 06/13 06/14 06/15 06/16 06/17
× × × × × × ×
06/18 06/19 06/20 06/21 06/22 06/23 06/24
× × × × 3,600 8,200 5,300
06/25 06/26 06/27 06/28 06/29 06/30  
5,300 3,600 3,600 3,600 3,600 6,800 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 横浜・川崎・桜木町


18件中(1-18件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】≪鳥羽3便(下り)≫大宮・池袋・横浜⇒桑名・四日市・鈴鹿・白子・津・松阪・伊勢・鳥羽 3列シートトイレ付(西武観光バス/三重交通/三交伊勢志摩交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,700円~11,500円 予約へ進む
先行販売 6,200円~11,500円 予約へ進む
先行販売 7,200円~11,500円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20001300030100,ZSBK20001300030189,ZSBK20001300030187 (路線バス)

【モバイル乗車票可】品川⇒伊賀線≪上り101便≫ 1号車 品川・横浜⇒四日市・名張 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 5,700円~8,200円 予約へ進む

バス会社:いが号 名張⇔ 品川・横浜 / 三重交通

便コード:ZME10001501010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】2か月前早売≪鳥羽3便(下り)≫大宮・池袋・横浜⇒桑名・四日市・鈴鹿・白子・津・松阪・伊勢・鳥羽 3列シートトイレ付(西武観光バス/三重交通/三交伊勢志摩交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
先行販売 6,700円~11,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20001400030187 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便(下り)≫大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,700円~10,250円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002700010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便(下り)≫大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 8,200円~12,050円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便(下り)≫2号車 大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 大宮
    20:40発

  • 大宮
    20:50発

  • 池袋
    21:30発

  • 横浜YCAT
    23:05発

  • 栃原
    04:55着

  • 大台町
    05:10着

  • 滝原宮前
    05:15着

  • 紀勢大内山IC前
    05:31着

  • 紀伊長島
    05:47着

  • 海山BC
    06:07着

  • 尾鷲市
    06:24着

  • 熊野市駅前
    06:53着

  • 三交南紀
    07:00着

  • 七里御浜
    07:15着

  • 三交新宮駅前
    07:35着

  • 勝浦温泉
    08:05着

料金 空席
通常 9,200円~12,050円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002700010200 (路線バス)

WILLER EXPRESS L326便 夜行 川崎・新宿⇒四日市・白子・津・松阪・伊勢 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,600円~9,200円 予約へ進む

バス会社:【L】ベイラインエクスプレス / ベイラインエクスプレス株式会社

便コード:WL3260005 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー21便 TDL・バスタ新宿・横浜⇒四日市・白子 PREMIUM4(4列ゆったりトイレ付)★全席コンセント完備!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 3,600円~5,300円 9 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX21F (路線バス)

JAMJAMライナー21便 TDL・バスタ新宿・横浜⇒四日市・白子 PREMIUM4(4列ゆったりトイレ付)★全席コンセント完備!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 4,000円~8,800円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX21F (路線バス)

あおぞらライナー≪増便≫横浜(東京始発)⇒亀山(名古屋・三重各地経由) 最後列4席★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,000円 3 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO116 (路線バス)

あおぞらライナー 横浜(東京始発)⇒四日市(名古屋・三重各地経由) 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,300円~7,100円 8 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO202 (路線バス)

あおぞらライナー≪増便≫横浜(東京始発)⇒松阪(名古屋・三重各地経由) 最後列4席★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,300円 3 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO116 (路線バス)

あおぞらライナー≪増便≫横浜(東京始発)⇒宇治山田(名古屋・三重各地経由) 最後列4席★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,500円 3 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO116 (路線バス)

あおぞらライナー≪増便≫横浜(東京始発)⇒亀山(名古屋・三重各地経由) 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
6,600円~7,400円 7 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO112 (路線バス)

あおぞらライナー 横浜(東京始発)⇒松阪(名古屋・三重各地経由) 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,800円~7,600円 8 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO202 (路線バス)

あおぞらライナー≪増便≫横浜(東京始発)⇒松阪(名古屋・三重各地経由) 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,800円~7,600円 7 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO112 (路線バス)

あおぞらライナー 横浜(東京始発)⇒宇治山田・青木バス車庫(名古屋・三重各地経由) 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,000円~7,800円 8 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO202 (路線バス)

あおぞらライナー≪増便≫横浜(東京始発)⇒宇治山田(名古屋・三重各地経由) 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
7,000円~7,800円 7 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO112 (路線バス)

18件中(1-18件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]