神奈川県発・和歌山県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 神奈川県発・和歌山県行きの高速バス・夜行バス

神奈川県発・和歌山県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          11/1 11/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
11/3 11/4 11/5 11/6 11/7 11/8 11/9
× × × × × × ×
11/10 11/11 11/12 11/13 11/14 11/15 11/16
× × × × 7,900 9,900 8,900
11/17 11/18 11/19 11/20 11/21 11/22 11/23
8,000 5,000 5,000 5,000 6,500 9,900 8,500
11/24 11/25 11/26 11/27 11/28 11/29 11/30
8,000 7,900 5,000 5,000 6,500 8,500 7,500

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 横浜・川崎


5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】サウスウェーブ号≪1便≫ 1号車 幕張・東京ディズニーランド・横浜⇒堺・泉が丘・和歌山 3列独立シート★車内トイレあり★コンセントあり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 2列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,900円~9,900円 予約へ進む
プレミアムC 8,900円 1 予約へ進む

バス会社:サウスウェーブ号 TDR・東京・横浜⇔堺・和歌山(京成バス) / 和歌山バス

便コード:ZWK0001500010100,ZWK0001500010104 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ホワイトビーチシャトル≪1便≫1号車 大宮・池袋・新宿・横浜⇒南紀白浜 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 大宮
    19:50発

  • 大宮駅
    20:00発

  • 池袋
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:10発

  • 横浜YCAT
    22:10発

  • 和歌山(阪和自動車道上)
    05:57着

  • 海南駅前
    06:09着

  • 藤並
    06:23着

  • 御坊IC前
    06:44着

  • 印南SA
    06:57着

  • みなべ役場前
    07:07着

  • 芳養駅前
    07:17着

  • 田辺市役所(文化会館前)
    07:26着

  • 紀伊田辺駅
    07:30着

  • つぶり坂
    07:36着

  • 滝内
    07:45着

  • とれとれ市場前
    07:49着

  • 白浜バスセンター
    07:56着

  • 新湯崎
    08:01着

  • 南紀白浜空港
    08:10着

料金 空席
通常 8,400円~11,800円 予約へ進む

バス会社:ホワイトビーチシャトル(関東⇔南紀白浜) 明光バス / 西武観光バス

便コード:ZSBK50001300010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便≫大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 9,900円~13,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002900010100 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【JX231便 PREMIUM+WIDE】 お台場・東京・横浜スカイビル⇒難波・和泉中央・和歌山 ★28年1月登録の新車で運行!DXワイドシート(3列独立)を採用★コンセント付★車内トイレ・仕切カーテン★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 5,000円~8,500円 7 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX231C (路線バス)

JAMJAMライナー【JX231便 PREMIUM+WIDE】 お台場・東京・横浜スカイビル⇒難波・和泉中央・和歌山 ★28年1月登録の新車で運行!DXワイドシート(3列独立)を採用★コンセント付★車内トイレ・仕切カーテン★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 5,300円~12,500円 7 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX231C (路線バス)

5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]