神奈川県発・和歌山県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

近畿(関西)/和歌山県行き 時刻表

最安値カレンダー
        06/1 06/2 06/3
……… ……… ……… ……… × × ×
06/4 06/5 06/6 06/7 06/8 06/9 06/10
× × × × × × ×
06/11 06/12 06/13 06/14 06/15 06/16 06/17
× × × × × × ×
06/18 06/19 06/20 06/21 06/22 06/23 06/24
× × × × × × ×
06/25 06/26 06/27 06/28 06/29 06/30  
× 3,300 3,300 3,800 4,300 8,000 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 横浜・川崎・桜木町


10件中(1-10件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】サウスウェーブ号≪下り1便≫1号車 幕張・西船橋・TDR・上野・横浜⇒堺・泉が丘・和歌山 3列独立シートトイレ付(運行バス会社:和歌山バス/成田空港交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 2列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,600円~9,100円 予約へ進む
B運賃 8,600円 2 予約へ進む
A運賃 9,600円~10,500円 2 予約へ進む

バス会社:サウスウェーブ号 TDR・東京・横浜⇔堺・和歌山(京成バス) / 和歌山バス

便コード:ZWK0001300010100,ZWK0001300010103,ZWK0001300010102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ホワイトビーチシャトル ≪1便≫1号車 大宮・池袋・新宿・横浜⇒南紀白浜 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 8,200円~11,800円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔南紀白浜(明光バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBK50001600010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ホワイトビーチシャトル ≪1便≫1号車 大宮・池袋・新宿・横浜⇒南紀白浜 3列独立シートトイレ付 3列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 8,200円~10,800円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔南紀白浜(明光バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBK50001500010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便(下り)≫大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 9,700円~10,900円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002700010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便(下り)≫大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 10,200円~12,050円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便(下り)≫2号車 大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 大宮
    20:40発

  • 大宮
    20:50発

  • 池袋
    21:30発

  • 横浜YCAT
    23:05発

  • 栃原
    04:55着

  • 大台町
    05:10着

  • 滝原宮前
    05:15着

  • 紀勢大内山IC前
    05:31着

  • 紀伊長島
    05:47着

  • 海山BC
    06:07着

  • 尾鷲市
    06:24着

  • 熊野市駅前
    06:53着

  • 三交南紀
    07:00着

  • 七里御浜
    07:15着

  • 三交新宮駅前
    07:35着

  • 勝浦温泉
    08:05着

料金 空席
通常 11,200円~12,050円 8 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002700010200 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【231便 PREMIUM】 関東⇒関西 ≪訳ありシート≫ 3列独立シート(トイレ付)★嬉しいコンセント付★仕切カーテン付★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 3,300円~4,800円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX231W (路線バス)

JAMJAMライナー【231便 PREMIUM】 ≪J得割≫関東⇒関西 3列独立シート(トイレ付)★嬉しいコンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 3,500円~8,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX231 (路線バス)

JAMJAMライナー【231便 PREMIUM】 関東⇒和歌山 ≪訳ありシート≫ 3列独立シート(トイレ付)★嬉しいコンセント付★仕切カーテン付★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 5,800円~12,800円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX231W (路線バス)

JAMJAMライナー【231便 PREMIUM】 関東⇒和歌山 3列独立シート(トイレ付)★嬉しいコンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,000円~13,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX231 (路線バス)

10件中(1-10件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]