神奈川県発・岡山県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 神奈川県発・岡山県行きの高速バス・夜行バス

神奈川県発・岡山県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            07/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
07/2 07/3 07/4 07/5 07/6 07/7 07/8
× × × × × × ×
07/9 07/10 07/11 07/12 07/13 07/14 07/15
× × × × × × ×
07/16 07/17 07/18 07/19 07/20 07/21 07/22
× × × × × × ×
07/23 07/24 07/25 07/26 07/27 07/28 07/29
× × × × × 8,500 7,500
07/30 07/31          
7,000 4,500 ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 小田原・秦野 横浜・川崎・桜木町


8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

KBライナー501便 バスタ新宿・横浜⇒岡山・倉敷(姫路経由) スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,500円~6,900円 予約へ進む

バス会社:KBライナー(千葉みらい観光バス) / 千葉みらい観光バス(KBライナー)

便コード:KB4-501A (路線バス)

杉崎高速バスSG501 東京・横浜・秦野⇒岡山(三宮・姫路終着) 4列スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG501D (路線バス)

JAMJAMライナーJX551便 【PREMIUM】≪訳あり≫ 東京・横浜⇒岡山・倉敷・東福山★3列ゆったり独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニング★使い捨てスリッパ&アイマスク付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,000円~13,500円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX551W (路線バス)

JAMJAMライナーJX551便 【PREMIUM】 東京・横浜⇒岡山・倉敷・東福山★嬉しいコンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,500円~15,000円 8 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX551 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナーJX551便 【PREMIUM】 東京・横浜⇒岡山・倉敷・東福山★嬉しいコンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,500円~7,500円 8 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX551 (路線バス)

JAMJAMライナーJX551便 【PREMIUM】 東京・横浜⇒岡山・倉敷・東福山 窓側席確約!窓側指定プラン★嬉しいコンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 7,000円~17,000円 4 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX551M (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナーJX551便 【PREMIUM】 東京・横浜⇒岡山・倉敷・東福山 窓側席確約!窓側指定プラン★嬉しいコンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 7,000円~8,000円 3 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX551M (路線バス)

【モバイル乗車票可】メイプル・ハーバーⅡ≪下り101便≫【早トクC】横浜・町田⇒福山・広島 3列独立シート★各席にコンセント★広々トイレにパウダールームも完備!

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 横浜
    19:50発

  • 町田BC
    21:00発

  • 岡山IC
    05:05着

  • 倉敷IC
    05:30着

  • 広尾
    06:03着

  • 福山
    06:13着

  • 西条昭和町
    07:20着

  • 中筋駅
    07:49着

  • 広島BC
    08:02着

  • 広島
    08:20着

料金 空席
早トクC 7,200円~7,300円 3 予約へ進む
早トクA 7,200円~7,300円 3 予約へ進む
早トクB 7,200円~7,300円 3 予約へ進む
通常 8,400円~10,200円 予約へ進む

バス会社:メイプル・ハーバー 広島⇔横浜(神奈川中央交通)※6/1出発分より / 中国バス

便コード:ZCU80001101010103,ZCU80001101010101,ZCU80001101010102,ZCU80001101010100 (路線バス)

8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]