神奈川県発・広島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 神奈川県発・広島県行きの高速バス・夜行バス

神奈川県発・広島県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      04/1 04/2 04/3 04/4
……… ……… ……… × 5,500 5,000 5,000
04/5 04/6 04/7 04/8 04/9 04/10 04/11
5,500 5,000 5,000 5,000 5,500 8,000 7,000
04/12 04/13 04/14 04/15 04/16 04/17 04/18
7,500 6,500 6,000 6,000 6,000 8,000 7,500
04/19 04/20 04/21 04/22 04/23 04/24 04/25
7,000 6,000 6,000 6,000 6,000 10,300 9,300
04/26 04/27 04/28 04/29 04/30    
9,300 7,800 8,800 8,800 9,300 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 横浜・川崎


9件中(1-9件表示) < 前へ    1    次へ>

≪J得割≫JAMJAMライナーJX551便 【PREMIUM】≪訳あり≫ 東京・横浜⇒岡山・倉敷・東福山★3列独立シート(トイレ付)★充電設備あり★仕切カーテン付★使い捨てスリッパ&アイマスク付★【車内利用マスク付】※20/4/23まで

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 5,000円~7,000円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX551W (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナーJX551便 【PREMIUM】 東京・横浜⇒岡山・倉敷・東福山★充電設備あり★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント★【車内利用マスク付】※20/4/23まで

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 5,500円~7,500円 5 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX551 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナーJX551便 【PREMIUM】 東京・横浜⇒岡山・倉敷・東福山 窓側席確約!窓側指定プラン★充電設備あり★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント★【車内利用マスク付】※20/4/23まで

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,000円~8,000円 4 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX551M (路線バス)

JAMJAMライナーJX551便 【PREMIUM】≪訳あり≫ 東京・横浜⇒岡山・倉敷・東福山★3列独立シート(トイレ付)★充電設備あり★仕切カーテン付★使い捨てスリッパ&アイマスク付★【車内利用マスク付】※20/4/23まで

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,000円~16,300円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX551W (路線バス)

JAMJAMライナーJX551便 【PREMIUM】 東京・横浜⇒岡山・倉敷・東福山★充電設備あり★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント★【車内利用マスク付】※20/4/23まで

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,500円~16,800円 5 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX551 (路線バス)

JAMJAMライナーJX551便 【PREMIUM】 東京・横浜⇒岡山・倉敷・東福山 窓側席確約!窓側指定プラン★充電設備あり★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント★【車内利用マスク付】※20/4/23まで

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 7,000円~17,800円 4 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX551M (路線バス)

【モバイル乗車票可】メープルハーバー≪101便≫【早トクC】1号車 横浜・町田⇒岡山・倉敷・福山・広島 3列独立シート★各席にコンセントあり★広々トイレにパウダールームも完備!

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 横浜
    19:50発

  • 町田BC
    21:00発

  • 岡山IC
    05:05着

  • 倉敷IC
    05:30着

  • 広尾
    06:03着

  • 福山
    06:13着

  • 西条昭和町
    07:20着

  • 中筋駅
    07:49着

  • 広島BC
    08:02着

  • 広島
    08:20着

料金 空席
早トクC 8,100円~9,600円 3 予約へ進む
早トクA 8,100円~9,600円 2 予約へ進む
早トクB 8,100円~9,600円 2 予約へ進む
通常 9,400円~13,300円 予約へ進む

バス会社:メイプル・ハーバー 広島⇔横浜(神奈川中央交通) / 中国バス

便コード:ZCU80001501010103,ZCU80001501010101,ZCU80001501010102,ZCU80001501010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】メープルハーバー≪101便≫【早トクA】1号車 横浜・町田⇒岡山・福山・広島 3列独立シート★各席にコンセント★広々トイレにパウダールームも完備!

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 横浜
    19:50発

  • 町田BC
    21:00発

  • 岡山IC
    05:05着

  • 倉敷IC
    05:30着

  • 広尾
    06:03着

  • 福山
    06:13着

  • 西条昭和町
    07:20着

  • 中筋駅
    07:49着

  • 広島BC
    08:02着

  • 広島
    08:20着

料金 空席
早トクA 8,100円~9,600円 2 予約へ進む
早トクB 9,600円 3 予約へ進む
早トクC 9,600円 3 予約へ進む
通常 10,700円~13,300円 予約へ進む

バス会社:メイプル・ハーバー 広島⇔横浜(神奈川中央交通) / 中国バス

便コード:ZCU80001801010101,ZCU80001801010102,ZCU80001801010103,ZCU80001801010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】メープルハーバーⅡ≪101便≫1号車 横浜・町田⇒福山・広島 3列独立シート★各席にコンセントあり★広々トイレにパウダールームも完備!

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 横浜
    19:50発

  • 町田BC
    21:00発

  • 岡山IC
    05:05着

  • 倉敷IC
    05:30着

  • 広尾
    06:03着

  • 福山
    06:13着

  • 西条昭和町
    07:20着

  • 中筋駅
    07:49着

  • 広島BC
    08:02着

  • 広島
    08:20着

料金 空席
通常 11,500円~13,500円 予約へ進む

バス会社:メイプル・ハーバー 広島⇔横浜(神奈川中央交通) / 中国バス

便コード:ZCU80001401010100 (路線バス)

9件中(1-9件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]