神奈川県発・広島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 神奈川県発・広島県行きの高速バス・夜行バス

神奈川県発・広島県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          03/1 03/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
03/3 03/4 03/5 03/6 03/7 03/8 03/9
× × × × × × ×
03/10 03/11 03/12 03/13 03/14 03/15 03/16
× × × × × × ×
03/17 03/18 03/19 03/20 03/21 03/22 03/23
× × × × × × ×
03/24 03/25 03/26 03/27 03/28 03/29 03/30
× × × × × 10,000 11,000
03/31            
× ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 横浜・川崎


5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

JAMJAMライナーJX551便 【PREMIUM】≪訳あり≫ 東京・横浜⇒岡山・倉敷・東福山★3列ゆったり独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニング★使い捨てスリッパ&アイマスク付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 5,500円~14,500円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX551W (路線バス)

JAMJAMライナーJX551便 【PREMIUM】 東京・横浜⇒岡山・倉敷・東福山★嬉しいコンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,000円~12,000円 5 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX551 (路線バス)

JAMJAMライナーJX551便 【PREMIUM】 東京・横浜⇒岡山・倉敷・東福山 窓側席確約!窓側指定プラン★嬉しいコンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,500円~16,000円 3 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX551M (路線バス)

【モバイル乗車票可】メイプル・ハーバーⅡ≪101便≫【早トクA】横浜・町田⇒岡山・福山・広島 3列独立シート★各席にコンセント★広々トイレにパウダールームも完備!

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 横浜
    19:50発

  • 町田BC
    21:00発

  • 岡山IC
    05:05着

  • 倉敷IC
    05:30着

  • 広尾
    06:03着

  • 福山
    06:13着

  • 西条昭和町
    07:20着

  • 中筋駅
    07:49着

  • 広島BC
    08:02着

  • 広島
    08:20着

料金 空席
早トクA 7,900円~9,400円 3 予約へ進む
早トクC 7,900円~9,400円 3 予約へ進む
通常 9,200円~13,000円 予約へ進む

バス会社:メイプル・ハーバー 広島⇔横浜(神奈川中央交通)※6/1出発分より / 中国バス

便コード:ZCU80001701010101,ZCU80001701010103,ZCU80001701010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】メイプル・ハーバーⅡ≪101便≫ 横浜・町田⇒福山・広島 3列独立シート★各席にコンセント★広々トイレにパウダールームも完備!

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 横浜
    19:50発

  • 町田BC
    21:00発

  • 岡山IC
    05:05着

  • 倉敷IC
    05:30着

  • 広尾
    06:03着

  • 福山
    06:13着

  • 西条昭和町
    07:20着

  • 中筋駅
    07:49着

  • 広島BC
    08:02着

  • 広島
    08:20着

料金 空席
通常 11,000円~13,000円 3 予約へ進む

バス会社:メイプル・ハーバー 広島⇔横浜(神奈川中央交通)※6/1出発分より / 中国バス

便コード:ZCU80001101010100 (路線バス)

5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]