神奈川県発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

四国/香川県行き 時刻表

最安値カレンダー
            04/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
04/2 04/3 04/4 04/5 04/6 04/7 04/8
× × × × × × ×
04/9 04/10 04/11 04/12 04/13 04/14 04/15
× × × × × × ×
04/16 04/17 04/18 04/19 04/20 04/21 04/22
× × × × × × ×
04/23 04/24 04/25 04/26 04/27 04/28 04/29
× 7,900 7,900 7,900 11,900 11,400 11,400
04/30            
10,400 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 横浜・川崎・桜木町


11件中(1-11件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】ハローブリッジ号≪下り101便≫早売14 1号車 八王子・バスタ新宿・横浜⇒高松・丸亀 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:西東京バス)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
早売14 5,900円~6,400円 1 予約へ進む
早売5 6,900円~7,400円 1 予約へ進む
通常 8,900円~10,900円 予約へ進む

バス会社:ハローブリッジ号(丸亀・高松⇔横浜・新宿) / 四国高速バス

便コード:ZYK20101801010112,ZYK20101801010111,ZYK20101801010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハローブリッジ号≪下り102便≫早売14 1号車 バスタ新宿・横浜⇒高松・丸亀 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:西東京バス)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 新宿南口
    21:15発

  • 横浜駅西口
    22:15発

  • 高速引田
    06:50着

  • 高速大内
    06:57着

  • 高速津田
    07:04着

  • 高速志度
    07:12着

  • 高速三木
    07:17着

  • 高松中央インターBT
    07:23着

  • ゆめタウン高松
    07:33着

  • 高松駅高速BT
    07:45着

  • 坂出駅
    08:20着

  • 善通寺インターBT
    08:43着

  • 丸亀駅
    08:58着

料金 空席
早売14 5,900円~6,400円 1 予約へ進む
通常 8,900円~10,900円 予約へ進む

バス会社:ハローブリッジ号(丸亀・高松⇔横浜・新宿) / 四国高速バス

便コード:ZYK20101801020112,ZYK20101801020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハローブリッジ号≪下り101便≫2号車 八王子・バスタ新宿・横浜⇒高松・丸亀 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:西東京バス)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 10,400円~11,600円 2 予約へ進む

バス会社:ハローブリッジ号(丸亀・高松⇔横浜・新宿) / 四国高速バス

便コード:ZYK20101801010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハローブリッジ号≪9101便≫1号車(早割14) 八王子・バスタ新宿・横浜⇒高松・善通寺・丸亀 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:四国高速バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • バスタ新宿
    21:15発

  • 横浜
    22:15発

  • 高速引田
    06:50着

  • 高速大内
    06:57着

  • 高速津田
    07:04着

  • 高速志度
    07:12着

  • 高速三木
    07:17着

  • 高松中央IC
    07:23着

  • ゆめタウン高松
    07:33着

  • 高松
    07:45着

  • 坂出
    08:20着

  • 善通寺インターBT
    08:43着

  • 丸亀
    08:58着

料金 空席
通常 5,900円~6,400円 2 予約へ進む

バス会社:ハローブリッジ号 八王子・新宿・横浜⇔高松・丸亀(四国高速バス) / 西東京バス

便コード:XNTK19101118400 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハローブリッジ号≪9101便≫1号車(早割5) 八王子・バスタ新宿・横浜⇒高松・善通寺・丸亀 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:四国高速バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • バスタ新宿
    21:15発

  • 横浜
    22:15発

  • 高速引田
    06:50着

  • 高速大内
    06:57着

  • 高速津田
    07:04着

  • 高速志度
    07:12着

  • 高速三木
    07:17着

  • 高松中央IC
    07:23着

  • ゆめタウン高松
    07:33着

  • 高松
    07:45着

  • 坂出
    08:20着

  • 善通寺インターBT
    08:43着

  • 丸亀
    08:58着

料金 空席
通常 6,900円~7,400円 2 予約へ進む

バス会社:ハローブリッジ号 八王子・新宿・横浜⇔高松・丸亀(四国高速バス) / 西東京バス

便コード:XNTK19101118390 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 705便 東京・横浜⇒松山・高知・高松・徳島 スタンダード★増便プラン

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 東京
    20:30発

  • 横浜YCAT
    22:00発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 7,400円~12,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27050011 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 TDL・東京・新宿南・横浜⇒徳島・高松・高知・松山 スーパーシート★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 7,900円~11,900円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27030045 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 701便 TDL・東京・新宿・横浜⇒徳島・高松・高知・松山 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 8,900円~12,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27010023 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハローブリッジ号≪9101便≫1号車 八王子・バスタ新宿・横浜⇒高松・善通寺・丸亀 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:四国高速バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 8,900円~11,600円 予約へ進む

バス会社:ハローブリッジ号 八王子・新宿・横浜⇔高松・丸亀(四国高速バス) / 西東京バス

便コード:XNTK19101118380 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 TDL・東京・バスタ新宿・横浜⇒徳島・高松・高知・松山 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 8,900円~12,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27030046 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハローブリッジ号≪89101便≫ 2号車 八王子・日野・三鷹・新宿西口⇒大内・志度・高松 3列独立シート★車内トイレ付き(運行会社:西東京バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 11,400円~11,600円 予約へ進む

バス会社:ハローブリッジ号 八王子・新宿・横浜⇔高松・丸亀(四国高速バス) / 西東京バス

便コード:XNTK189101218380 (路線バス)

11件中(1-11件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]