長野県発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

信越/長野県行き 時刻表

最安値カレンダー
01/1 01/2 01/3 01/4 01/5 01/6 01/7
× × × × × × ×
01/8 01/9 01/10 01/11 01/12 01/13 01/14
× × × × × × ×
01/15 01/16 01/17 01/18 01/19 01/20 01/21
× 1,000 1,000 1,000 1,000 1,000 1,000
01/22 01/23 01/24 01/25 01/26 01/27 01/28
1,000 1,000 1,000 1,000 1,000 1,000 1,000
01/29 01/30 01/31        
1,000 1,000 1,000 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 長野・松代 軽井沢


8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

どっとこむライナー102便≪どっとこむプライス≫ 東京⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 軽井沢
    10:40発

  • さかきPA
    11:45着

  • 屋代
    11:54着

  • 長野IC前
    12:00着

  • 小島田
    12:10着

  • 下氷鉋
    12:20着

  • 長野
    12:29着

  • 須坂
    12:55着

料金 空席
通常 1,000円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102CP (路線バス)

どっとこむライナー1102便≪どっとこむプライス≫ 軽井沢⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 軽井沢
    12:50発

  • さかきPA
    13:55着

  • 屋代
    14:04着

  • 長野IC前
    14:10着

  • 小島田
    14:20着

  • 下氷鉋
    14:30着

  • 長野
    14:39着

  • 須坂
    15:05着

料金 空席
1,000円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102EP (路線バス)

どっとこむライナー103便≪どっとこむプライス≫ 須坂・長野・下氷鉋・小島田・屋代・坂城⇒軽井沢 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY103BP (路線バス)

どっとこむライナー1103便≪どっとこむプライス≫ 須坂・長野・下氷鉋・小島田・長野IC・屋代・坂城⇒軽井沢 4列のびシート★4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1103FP (路線バス)

どっとこむライナー1102便 軽井沢⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 軽井沢
    12:50発

  • さかきPA
    13:55着

  • 屋代
    14:04着

  • 長野IC前
    14:10着

  • 小島田
    14:20着

  • 下氷鉋
    14:30着

  • 長野
    14:39着

  • 須坂
    15:05着

料金 空席
1,300円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102E (路線バス)

どっとこむライナー1103便 須坂・長野・下氷鉋・小島田・長野IC・屋代・坂城⇒軽井沢 4列のびシート★4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1103F (路線バス)

どっとこむライナー102便 東京⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 軽井沢
    10:40発

  • さかきPA
    11:45着

  • 屋代
    11:54着

  • 長野IC前
    12:00着

  • 小島田
    12:10着

  • 下氷鉋
    12:20着

  • 長野
    12:29着

  • 須坂
    12:55着

料金 空席
通常 1,300円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102C (路線バス)

どっとこむライナー103便 須坂・長野・下氷鉋・小島田・屋代・坂城⇒軽井沢 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY103B (路線バス)

8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]