長野県発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 長野県発・長野県行きの高速バス・夜行バス

長野県発・長野県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            06/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
06/2 06/3 06/4 06/5 06/6 06/7 06/8
× × × × × × ×
06/9 06/10 06/11 06/12 06/13 06/14 06/15
× × × × × × ×
06/16 06/17 06/18 06/19 06/20 06/21 06/22
× × × 1,500 1,500 1,500 1,500
06/23 06/24 06/25 06/26 06/27 06/28 06/29
1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500
06/30            
1,500 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
37件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】≪14405便≫1号車 箕輪・伊那・駒ヶ根⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:名古屋⇔伊那・箕輪(信南交通/伊那バス) / 名鉄バス

便コード:XMT11144051189570 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14406便≫1号車 箕輪・伊那・駒ヶ根⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:名古屋⇔伊那・箕輪(信南交通/伊那バス) / 名鉄バス

便コード:XMT11144061189570 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14407便≫1号車 箕輪・伊那・駒ヶ根⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:名古屋⇔伊那・箕輪(信南交通/伊那バス) / 名鉄バス

便コード:XMT11144071189570 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14409便≫1号車 箕輪・伊那・駒ヶ根⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:名古屋⇔伊那・箕輪(信南交通/伊那バス) / 名鉄バス

便コード:XMT11144091189570 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14411便≫1号車 箕輪・伊那・駒ヶ根⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:名古屋⇔伊那・箕輪(信南交通/伊那バス) / 名鉄バス

便コード:XMT11144111189570 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14413便≫1号車 箕輪・伊那・駒ヶ根⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:名古屋⇔伊那・箕輪(信南交通/伊那バス) / 名鉄バス

便コード:XMT11144131189570 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14415便≫1号車 箕輪・伊那・駒ヶ根⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:名古屋⇔伊那・箕輪(信南交通/伊那バス) / 名鉄バス

便コード:XMT11144151189570 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14416便≫1号車 箕輪・伊那・駒ヶ根⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:名古屋⇔伊那・箕輪(信南交通/伊那バス) / 名鉄バス

便コード:XMT11144161189560 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14418便≫1号車 箕輪・伊那・駒ヶ根⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:名古屋⇔伊那・箕輪(信南交通/伊那バス) / 名鉄バス

便コード:XMT11144181189560 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14507便≫1号車 名古屋⇒駒ヶ根・伊那・箕輪 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
250円~3,700円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔伊那・箕輪(信南交通/伊那バス) / 名鉄バス

便コード:XMT11145071189560 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14508便≫1号車 名古屋⇒駒ヶ根・伊那・箕輪 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
250円~3,700円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔伊那・箕輪(信南交通/伊那バス) / 名鉄バス

便コード:XMT11145081189570 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14509便≫1号車 名古屋⇒駒ヶ根・伊那・箕輪 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
250円~3,700円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔伊那・箕輪(信南交通/伊那バス) / 名鉄バス

便コード:XMT11145091189570 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14511便≫1号車 名古屋⇒駒ヶ根・伊那・箕輪 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
250円~3,700円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔伊那・箕輪(信南交通/伊那バス) / 名鉄バス

便コード:XMT11145111189570 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14513便≫1号車 名古屋⇒駒ヶ根・伊那・箕輪 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
250円~3,700円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔伊那・箕輪(信南交通/伊那バス) / 名鉄バス

便コード:XMT11145131189570 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14515便≫1号車 名古屋⇒駒ヶ根・伊那・箕輪 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
250円~3,700円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔伊那・箕輪(信南交通/伊那バス) / 名鉄バス

便コード:XMT11145151189570 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14517便≫1号車 名古屋⇒駒ヶ根・伊那・箕輪 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
250円~3,700円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔伊那・箕輪(信南交通/伊那バス) / 名鉄バス

便コード:XMT11145171189570 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14518便≫1号車 名古屋⇒駒ヶ根・伊那・箕輪 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
250円~3,700円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔伊那・箕輪(信南交通/伊那バス) / 名鉄バス

便コード:XMT11145181189570 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14519便≫1号車 名古屋⇒駒ヶ根・伊那・箕輪 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
250円~3,700円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔伊那・箕輪(信南交通/伊那バス) / 名鉄バス

便コード:XMT11145191189570 (路線バス)

どっとこむライナー2202便 軽井沢⇒長野 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 軽井沢
    10:30発

  • 中軽井沢
    10:40発

  • 佐久インター
    11:05着

  • 東部湯の丸SA
    11:20着

  • さかきPA
    11:35着

  • 屋代
    11:44着

  • 長野IC前
    11:50着

  • 小島田
    12:00着

  • 下氷鉋
    12:10着

  • 長野
    12:19着

  • エムウェーブ前
    12:37着

  • 須坂
    12:45着

料金 空席
通常 1,500円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202C9 (路線バス)

どっとこむライナー1102便 軽井沢⇒長野 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 軽井沢
    12:50発

  • 中軽井沢
    13:00発

  • 佐久インター
    13:25着

  • 東部湯の丸SA
    13:40着

  • さかきPA
    13:55着

  • 屋代
    14:04着

  • 長野IC前
    14:10着

  • 小島田
    14:20着

  • 下氷鉋
    14:30着

  • 長野
    14:39着

  • エムウェーブ前
    14:57着

  • 須坂
    15:05着

料金 空席
1,500円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102H5 (路線バス)

37件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]