長野県発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 長野県発・長野県行きの高速バス・夜行バス

長野県発・長野県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            12/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
12/2 12/3 12/4 12/5 12/6 12/7 12/8
× × × × × × ×
12/9 12/10 12/11 12/12 12/13 12/14 12/15
× × × × × × 1,500
12/16 12/17 12/18 12/19 12/20 12/21 12/22
1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500
12/23 12/24 12/25 12/26 12/27 12/28 12/29
1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500
12/30 12/31          
1,500 1,500 ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
9件中(1-9件表示) < 前へ    1    次へ>

どっとこむライナー1103便 長野⇒軽井沢 4列のびシート★コンセント付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1103H (路線バス)

どっとこむライナー103便 長野⇒軽井沢 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY103H (路線バス)

どっとこむライナー102便 軽井沢⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 軽井沢
    10:50発

  • さかきPA
    11:45着

  • 屋代
    11:54着

  • 長野IC前
    12:00着

  • 小島田
    12:10着

  • 下氷鉋
    12:20着

  • 長野
    12:29着

  • エムウェーブ前
    12:47着

  • 須坂
    12:55着

料金 空席
通常 1,500円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102H1 (路線バス)

【モバイル乗車票可】白馬スノーマジック号(松本線)≪24401便≫1号車 松本⇒白馬 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常運賃 1,800円 予約へ進む

バス会社:白馬スノーマジック号 ※松本⇔白馬 線 / アルピコ交通株式会社

便コード:XAP6244011175720 (路線バス)

【モバイル乗車票可】白馬スノーマジック号(松本線)≪24402便≫ 1号車 白馬⇒松本 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
【WEB代理店】 通常運賃 1,800円 予約へ進む

バス会社:白馬スノーマジック号 ※松本⇔白馬 線 / アルピコ交通株式会社

便コード:XAP6244021175720 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪1便≫ 1号車 白馬⇒志賀高原 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,400円 予約へ進む

バス会社:志賀⇔白馬(冬季限定)  / アルピコ交通株式会社

便コード:ZAP80001200010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3便≫1号車 白馬⇒志賀高原 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,400円 予約へ進む

バス会社:志賀⇔白馬(冬季限定)  / アルピコ交通株式会社

便コード:ZAP80001200030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪102便≫1号車 志賀高原⇒白馬 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,400円 予約へ進む

バス会社:志賀⇔白馬(冬季限定)  / アルピコ交通株式会社

便コード:ZAP80001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪104便≫1号車 志賀高原⇒白馬 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,400円 予約へ進む

バス会社:志賀⇔白馬(冬季限定)  / アルピコ交通株式会社

便コード:ZAP80001201040100 (路線バス)

9件中(1-9件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]