岐阜県発・岐阜県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 岐阜県発・岐阜県行きの高速バス・夜行バス

岐阜県発・岐阜県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    09/1 09/2 09/3 09/4 09/5
……… ……… × × × × ×
09/6 09/7 09/8 09/9 09/10 09/11 09/12
× × × × × × ×
09/13 09/14 09/15 09/16 09/17 09/18 09/19
× × × × × × ×
09/20 09/21 09/22 09/23 09/24 09/25 09/26
× × × × × × ×
09/27 09/28 09/29 09/30      
2,600 2,600 2,600 2,600 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
20件中(1-20件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】≪13903便≫1号車 名古屋・各務原・関⇒ひるがの高原・白川郷 4列スタンダード★各座席にUSB端末あり★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
480円~4,000円 予約へ進む

バス会社:名古屋・各務原⇔平瀬温泉・白川郷 / 岐阜バス

便コード:XGF01139031199910 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪13803便≫1号車 白川郷・ひるがの高原⇒関・各務原・名古屋 4列スタンダード ★各座席にUSB端末あり★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
480円~4,000円 予約へ進む

バス会社:名古屋・各務原⇔平瀬温泉・白川郷 / 岐阜バス

便コード:XGF01138031199910 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪30206便≫1号車 高山(6:50始発)⇒関・各務原・岐阜 4列シートトイレ付★車内Wi-Fiあり(運行:岐阜バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
2,400円~2,700円 予約へ進む

バス会社:岐阜・各務原⇔飛騨高山(濃飛バス) / 岐阜バス

便コード:XGF02302061183680 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪30107便≫1号車 岐阜(7:40始発)・各務原・関⇒高山 4列シートトイレ付★車内Wi-Fiあり(運行:岐阜バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
2,400円~2,700円 予約へ進む

バス会社:岐阜・各務原⇔飛騨高山(濃飛バス) / 岐阜バス

便コード:XGF02301071183680 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪30209便≫1号車 高山(9:00始発)⇒関・各務原・岐阜 4列シートトイレ付★車内Wi-Fiあり(運行:岐阜バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
2,400円~2,700円 予約へ進む

バス会社:岐阜・各務原⇔飛騨高山(濃飛バス) / 岐阜バス

便コード:XGF02302091183680 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪30110便≫1号車 岐阜(10:30始発)・各務原・関⇒高山 4列シートトイレ付★車内Wi-Fiあり(運行:岐阜バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
2,400円~2,700円 予約へ進む

バス会社:岐阜・各務原⇔飛騨高山(濃飛バス) / 岐阜バス

便コード:XGF02301101183680 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪30211便≫1号車 高山(11:00始発)⇒関・各務原・岐阜 4列シートトイレ付★車内Wi-Fiあり(運行:岐阜バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
2,400円~2,700円 予約へ進む

バス会社:岐阜・各務原⇔飛騨高山(濃飛バス) / 岐阜バス

便コード:XGF02302111183680 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪30112便≫1号車 岐阜(12:30始発)・各務原・関⇒高山 4列シートトイレ付★車内Wi-Fiあり(運行:岐阜バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
2,400円~2,700円 予約へ進む

バス会社:岐阜・各務原⇔飛騨高山(濃飛バス) / 岐阜バス

便コード:XGF02301121183680 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪30214便≫1号車 高山(14:10始発)⇒関・各務原・岐阜 4列シートトイレ付★車内Wi-Fiあり(運行:岐阜バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
2,400円~2,700円 予約へ進む

バス会社:岐阜・各務原⇔飛騨高山(濃飛バス) / 岐阜バス

便コード:XGF02302141183680 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪30115便≫1号車 岐阜(15:05始発)・各務原・関⇒高山 4列シートトイレ付★車内Wi-Fiあり(運行:岐阜バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
2,400円~2,700円 予約へ進む

バス会社:岐阜・各務原⇔飛騨高山(濃飛バス) / 岐阜バス

便コード:XGF02301151183680 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪30219便≫1号車 高山(16:10始発)⇒関・各務原・岐阜 4列シートトイレ付★車内Wi-Fiあり(運行:岐阜バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
2,400円~2,700円 予約へ進む

バス会社:岐阜・各務原⇔飛騨高山(濃飛バス) / 岐阜バス

便コード:XGF02302161183680 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪30117便≫1号車 岐阜(17:05始発)・各務原・関⇒高山 4列シートトイレ付★車内Wi-Fiあり(運行:岐阜バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
2,400円~2,700円 予約へ進む

バス会社:岐阜・各務原⇔飛騨高山(濃飛バス) / 岐阜バス

便コード:XGF02301171183680 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪30219便≫1号車 高山(19:00始発)⇒関・各務原・岐阜 4列シートトイレ付★車内Wi-Fiあり(運行:岐阜バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
2,400円~2,700円 予約へ進む

バス会社:岐阜・各務原⇔飛騨高山(濃飛バス) / 岐阜バス

便コード:XGF02302191183680 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪30119便≫1号車 岐阜(19:10始発)・各務原・関⇒高山 4列シートトイレ付★車内Wi-Fiあり(運行:岐阜バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
2,400円~2,700円 予約へ進む

バス会社:岐阜・各務原⇔飛騨高山(濃飛バス) / 岐阜バス

便コード:XGF02301191183680 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪44便≫1号車 高山15:15発・白川郷⇒高岡 4列スタンダードシート★車内除菌済

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:高岡⇔白川郷・高山 線 / 濃飛乗合自動車

便コード:ZNH10002700440100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪42便≫1号車 高山9:35発・白川郷⇒高岡 4列スタンダードシート★車内除菌済

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円~3,200円 予約へ進む

バス会社:高岡⇔白川郷・高山 線 / 濃飛乗合自動車

便コード:ZNH10002700420100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪501便≫1号車 高岡8:45発⇒高山・白川郷 4列スタンダードシート★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:高岡⇔白川郷・高山 線 / 濃飛乗合自動車

便コード:ZNH10002705010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪505便≫1号車 高岡BT・高岡16:10発⇒高山・白川郷 4列スタンダードシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:高岡⇔白川郷・高山 線 / 濃飛乗合自動車

便コード:ZNH10002705050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪41便≫1号車 高山7:20・白川郷⇒高岡 4列スタンダードシート★車内除菌済

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 高山濃飛BC
    07:20発

  • 白川郷
    08:20発

  • 白川郷
    08:10着

  • サンコー砺波
    09:30着

  • 砺波
    09:40着

  • 三井アウトレットパーク北陸小矢部
    10:10着

  • 新高岡
    10:45着

  • 高岡駅前
    11:00着

  • 高岡BT
    11:15着

料金 空席
通常 2,600円~3,200円 予約へ進む

バス会社:高岡⇔白川郷・高山 線 / 濃飛乗合自動車

便コード:ZNH10002700410100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪504便≫1号車 高岡14:30発⇒高山・白川郷 4列スタンダードシート★車内除菌済

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円~3,200円 予約へ進む

バス会社:高岡⇔白川郷・高山 線 / 濃飛乗合自動車

便コード:ZNH10002705040100 (路線バス)

20件中(1-20件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]