愛知県発・茨城県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

関東/茨城県行き 時刻表

最安値カレンダー
      03/1 03/2 03/3 03/4
……… ……… ……… × × × ×
03/5 03/6 03/7 03/8 03/9 03/10 03/11
× × × × × × ×
03/12 03/13 03/14 03/15 03/16 03/17 03/18
× × × × × × ×
03/19 03/20 03/21 03/22 03/23 03/24 03/25
× × × × × × ×
03/26 03/27 03/28 03/29 03/30 03/31  
× × × × 8,000 8,000 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 名古屋・栄・金山


1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】≪29202便≫1号車 名古屋⇒つくば・赤塚・水戸・勝田・日立 4列シートトイレ付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名古屋
    23:25発

  • つくばセンター
    06:05着

  • 石岡
    06:40着

  • 大塚
    07:01着

  • 赤塚
    07:08着

  • 新原三差路
    07:12着

  • 大工町
    07:19着

  • 水戸
    07:33着

  • 勝田
    08:07着

  • 勝田営業所
    08:18着

  • 東海
    08:42着

  • 日立
    09:23着

料金 空席
通常 7,500円~9,500円 予約へ進む

バス会社:水戸・日立・つくば⇔名古屋 / 茨城交通株式会社

便コード:XIB0229202116990 (路線バス)

1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]