愛知県発・東京都行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 愛知県発・東京都行きの高速バス・夜行バス

愛知県発・東京都行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          06/1 06/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
06/3 06/4 06/5 06/6 06/7 06/8 06/9
× × × × × × ×
06/10 06/11 06/12 06/13 06/14 06/15 06/16
× × × × × × ×
06/17 06/18 06/19 06/20 06/21 06/22 06/23
× × × × × × ×
06/24 06/25 06/26 06/27 06/28 06/29 06/30
4,800 2,000 2,000 2,000 2,100 3,200 3,900

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
79件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

【モバイル乗車票可】東名特急ニュースター号(早売6)≪102便≫1号車 栄・名古屋⇒東京・王子 スタンダード

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売6 2,960円~4,160円 予約へ進む
早売4 3,280円~4,480円 4 予約へ進む
早売2 3,640円~4,840円 4 予約へ進む
通常 4,000円~5,200円 予約へ進む

バス会社:大阪⇔名古屋⇔東京 線(大阪バス) / 大阪バス

便コード:ZOS0006101020103,ZOS0006101020102,ZOS0006101020101,ZOS0006101020100 (路線バス)

402便 名古屋⇒横浜・東京 STD【18/2/2-】 スタンダード★コンセント付!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,760円~8,200円 予約へ進む

バス会社:KBライナー(千葉みらい観光バス) / 千葉みらい観光バス(KBライナー)

便コード:KB4-401A (路線バス)

グレースライナー302便 名古屋(22:55集合)⇒高尾・バスタ新宿 4列スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 1,800円~8,500円 予約へ進む

バス会社:グレースライナー / グレース観光株式会社

便コード:GR302B (路線バス)

グランドグレース502便 名古屋(22:55集合)⇒横浜・バスタ新宿・池袋 のびのびシート★ブランケット貸出★各座席にコンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,000円~8,500円 予約へ進む

バス会社:グレースライナー / グレース観光株式会社

便コード:GR502B (路線バス)

さくら高速バスNA12 名古屋23:45集合⇒新宿・市川 スタンダードプラス☆インターネット無線LAN・コンセント完備♪耳栓・ブランケット無料貸出☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~9,500円 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK4-NA12 (路線バス)

さくら高速バスNA14 名古屋23:30集合⇒横浜・新宿 リラックス4プラス★無線LAN&コンセントついてます!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~9,210円 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK4-NA14 (路線バス)

ミルキーウェイ108便 名古屋⇒バスタ新宿・池袋・大宮 のびのびシート★フット・レッグレスト付★全席USBジャック完備でスマホ充電可能!女性のみのご予約でも女性エリアでのご案内で安心♪♪

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~9,200円 予約へ進む

バス会社:ミルキーウェイ / さくら観光バス株式会社

便コード:CJ108B (路線バス)

杉崎高速バス(SHB)SG104 名古屋駅前から乗車!⇒秦野・海老名・横浜・池袋 スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 名古屋
    23:45発

  • 東名秦野(上り)
    04:25着

  • 海老名
    04:55着

  • 横浜
    05:45着

  • 東京
    06:36着

料金 空席
通常 2,000円~7,200円 予約へ進む

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG104A (路線バス)

ミルキーウェイ204便 名古屋⇒東京・池袋・大宮 のびのびシート★フット・レッグレスト付★全席USBジャック完備でスマホ充電可能!女性のみのご予約でも女性エリアでのご案内で安心♪♪

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~9,200円 予約へ進む

バス会社:ミルキーウェイ / さくら観光バス株式会社

便コード:CJ204 (路線バス)

杉崎高速バス(SHB)SG102 金山・名古屋駅前から乗車!⇒秦野・横浜・東京 スタンダード★ブランケット無料貸出と嬉しいアメニティ付♪

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~8,400円 予約へ進む

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG102A (路線バス)

杉崎高速バス(SHB)SG602 名古屋(浜松経由)⇒秦野・長津田・横浜・東京 スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 名古屋
    23:00発

  • 東名秦野(上り)
    04:10着

  • 長津田駅
    05:00着

  • 横浜YCAT
    05:45着

  • 東京
    06:36着

料金 空席
通常 2,000円~7,200円 予約へ進む

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG602A (路線バス)

ゴーゴーライナー 名古屋⇒バスタ新宿 ☆お得な4列スタンダードバス☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,000円~7,500円 予約へ進む

バス会社:ゴーゴーライナー ※2016年7月より / 株式会社ユタカコーポレーション

便コード:YT202 (路線バス)

【VIPライナー名古屋1便】 名古屋⇒横浜YCAT・東京・TDR・千葉 楽のびシート★コンセント完備★無料待合ラウンジあります!★嬉しいWi-Fi設備搭載!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 名古屋
    23:15発

  • 横浜
    05:15着

  • 東京
    06:05着

  • 東京ディズニーランド(R)
    07:00着

  • 千葉
    07:50着

料金 空席
通常 2,100円~5,500円 予約へ進む

バス会社:VIPライナー(平成エンタープライズ) / 株式会社平成エンタープライズ

便コード:HE0022 (路線バス)

【VIPライナー】Aルート 名古屋⇒秋葉原・さいたま・志木 スタンダード★無料待合ラウンジあります!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:VIPライナー(平成エンタープライズ) / 株式会社平成エンタープライズ

便コード:HE0060 (路線バス)

キラキラ号216便 名古屋⇒横浜・バスタ新宿 4列のびのびシート★通常の4列バスより、【足元が1.5倍】の広さ!★コンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~10,570円 予約へ進む

バス会社:キラキラ号(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK1-216 (路線バス)

アミー号104便 名古屋・金山⇒横浜・バスタ新宿・東京 スタンダード(ブランケット付)

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,200円~6,700円 8 予約へ進む

バス会社:アミー号(武井観光) / 武井観光(アミー号)

便コード:AF64d (路線バス)

アミー号102便 名古屋・金山⇒バスタ新宿・東京・海浜幕張 スタンダード(ブランケット&コンセント付☆)

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,200円~6,700円 8 予約へ進む

バス会社:アミー号(武井観光) / 武井観光(アミー号)

便コード:AF62b (路線バス)

アミー号102便 名古屋・金山⇒バスタ新宿・東京・海浜幕張 スタンダード(ブランケット&コンセント付☆)

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,400円 8 予約へ進む

バス会社:アミー号(武井観光) / 武井観光(アミー号)

便コード:AF62 (路線バス)

STAR EXPRESS P462便 夜行 名古屋・金城ふ頭⇒池袋 スタンダード:女性安心シートでひとり旅も心配なし★(※一部乗降車地の制限あり)

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~5,500円 予約へ進む

バス会社:【P】ニュープリンス高速バス / ニュープリンス高速バス株式会社

便コード:WP4620003 (路線バス)

JAMJAMライナー12便 名古屋・新豊田・東岡崎⇒横浜・東京・TDS 4列シート★全席コンセント付★価格重視でお値打ちに行くならこちら★あったかブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,500円~7,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX12D (路線バス)

79件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]