愛知県発・新潟県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 愛知県発・新潟県行きの高速バス・夜行バス

愛知県発・新潟県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            08/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
08/2 08/3 08/4 08/5 08/6 08/7 08/8
× × × × × × 7,400
08/9 08/10 08/11 08/12 08/13 08/14 08/15
7,400 7,400 7,400 7,400 7,400 7,400 7,400
08/16 08/17 08/18 08/19 08/20 08/21 08/22
7,400 6,400 5,900 5,900 5,900 6,400 6,400
08/23 08/24 08/25 08/26 08/27 08/28 08/29
6,400 5,900 5,900 5,900 5,900 6,400 6,400
08/30 08/31          
6,400 5,900 ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 名古屋・栄・金山


3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】≪17513便≫1号車 名古屋⇒長岡北・三条燕・新潟  3列独立シート★車内トイレ付★コンセント付★車内Wi-Fiあり★車内除菌済

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    13:10発

  • 木田
    18:10着

  • 長岡北
    19:15着

  • 栄PA
    19:28着

  • 三条・燕
    19:32着

  • 巻・潟東
    19:40着

  • 鳥原
    19:50着

  • 新潟
    20:10着

  • 万代シティバスセンター
    20:15着

料金 空席
E賃 5,000円 2 予約へ進む
D運賃 5,900円~7,200円 2 予約へ進む
C運賃 6,400円~8,200円 2 予約へ進む
B運賃 6,900円~8,700円 2 予約へ進む
A運賃 7,400円~9,200円 2 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔新潟(共同運行:新潟交通) / 名鉄バス

便コード:XMT5175131208680,XMT5175131208670,XMT5175131208660,XMT5175131208650,XMT5175131208640 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17522便≫1号車 名古屋⇒長岡北・三条燕・新潟  3列独立シート★車内トイレ付★コンセント付★車内Wi-Fiあり★車内除菌済

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    22:40発

  • 木田
    03:39着

  • 長岡北
    04:44着

  • 栄PA
    04:57着

  • 三条・燕
    05:01着

  • 巻・潟東
    05:09着

  • 鳥原
    05:19着

  • 新潟
    05:39着

  • 万代シティバスセンター
    05:44着

料金 空席
C運賃 6,400円~8,200円 2 予約へ進む
B運賃 6,900円~8,700円 2 予約へ進む
A運賃 7,400円~9,200円 2 予約へ進む
S運賃 7,900円~9,700円 2 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔新潟(共同運行:新潟交通) / 名鉄バス

便コード:XMT5175221208660,XMT5175221208650,XMT5175221208640,XMT5175221208630 (路線バス)

アミー号201便 名古屋⇒長岡・新潟 4列のびのびシート★コンセント付★ブランケット貸出

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 7,600円 5 予約へ進む

バス会社:アミー号(サンライズカンパニー) / サンライズカンパニー(アミー号)

便コード:AF8201 (路線バス)

3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]