愛知県発・新潟県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 愛知県発・新潟県行きの高速バス・夜行バス

愛知県発・新潟県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
        11/1 11/2 11/3
……… ……… ……… ……… × × ×
11/4 11/5 11/6 11/7 11/8 11/9 11/10
× × × × × × ×
11/11 11/12 11/13 11/14 11/15 11/16 11/17
× × × 6,000 6,000 8,000 6,500
11/18 11/19 11/20 11/21 11/22 11/23 11/24
7,000 6,000 6,000 6,000 × × ×
11/25 11/26 11/27 11/28 11/29 11/30  
7,500 6,000 6,000 6,000 6,000 8,000 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 名古屋・栄・金山


3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】≪17513便≫1号車(昼行) 名古屋⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり(名鉄バス/新潟交通)

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    13:10発

  • 木田
    18:10着

  • 長岡北
    19:15着

  • 栄PA
    19:28着

  • 三条・燕
    19:32着

  • 巻・潟東
    19:40着

  • 鳥原
    19:50着

  • 新潟
    20:10着

  • 万代シティバスセンター
    20:15着

料金 空席
5,000円~8,000円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔新潟(新潟交通) / 名鉄バス

便コード:XMT517513197870 (路線バス)

アミー号201便 名古屋⇒長岡・新潟 4列のびのびシート★コンセント付★ブランケット貸出

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,000円~9,000円 8 予約へ進む

バス会社:アミー号(サンライズカンパニー) / サンライズカンパニー(アミー号)

便コード:AF8201 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17522便≫1号車(夜行) 名古屋⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり(名鉄バス/新潟交通)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    22:40発

  • 木田
    03:39着

  • 長岡北
    04:44着

  • 栄PA
    04:57着

  • 三条・燕
    05:01着

  • 巻・潟東
    05:09着

  • 鳥原
    05:19着

  • 新潟
    05:39着

  • 万代シティバスセンター
    05:44着

料金 空席
6,200円~9,000円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔新潟(新潟交通) / 名鉄バス

便コード:XMT517522197870 (路線バス)

3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]