愛知県発・新潟県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 愛知県発・新潟県行きの高速バス・夜行バス

愛知県発・新潟県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            06/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
06/2 06/3 06/4 06/5 06/6 06/7 06/8
× × × × × × ×
06/9 06/10 06/11 06/12 06/13 06/14 06/15
× × × × × × ×
06/16 06/17 06/18 06/19 06/20 06/21 06/22
× × × × 5,000 6,400 6,400
06/23 06/24 06/25 06/26 06/27 06/28 06/29
6,900 5,000 5,000 5,000 5,000 6,400 6,400
06/30            
6,900 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 名古屋・栄・金山


8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】≪101便≫1号車(昼行) 名古屋⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    13:10発

  • 木田
    18:10着

  • 長岡北
    19:15着

  • 栄PA
    19:28着

  • 三条・燕
    19:32着

  • 巻・潟東
    19:40着

  • 鳥原
    19:50着

  • 新潟
    20:10着

  • 万代シティバスセンター
    20:15着

料金 空席
通常 5,000円~8,700円 9 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔新潟(共同運行:名鉄バス) / 新潟交通

便コード:ZNG10001901010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪101便≫1号車(昼行) 名古屋⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立トイレ付★車内トイレ付★各座席にコンセントあり (運行会社:新潟交通)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    13:10発

  • 木田
    18:10着

  • 長岡北
    19:15着

  • 栄PA
    19:28着

  • 三条・燕
    19:32着

  • 巻・潟東
    19:40着

  • 鳥原
    19:50着

  • 新潟
    20:10着

  • 万代シティバスセンター
    20:15着

料金 空席
通常 5,000円~8,000円 9 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔新潟(共同運行:名鉄バス) / 新潟交通

便コード:ZNG10001801010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪103便≫1号車 名古屋⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立トイレ付★車内トイレ付★各座席にコンセントあり (運行会社:名鉄バス)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    22:40発

  • 木田
    03:39着

  • 長岡北
    04:44着

  • 栄PA
    04:57着

  • 三条・燕
    05:01着

  • 巻・潟東
    05:09着

  • 鳥原
    05:19着

  • 新潟
    05:39着

  • 万代シティバスセンター
    05:44着

料金 空席
通常 6,200円~8,000円 7 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔新潟(共同運行:名鉄バス) / 新潟交通

便コード:ZNG10001801030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪103便≫1号車(夜行) 名古屋⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    22:40発

  • 木田
    03:39着

  • 長岡北
    04:44着

  • 栄PA
    04:57着

  • 三条・燕
    05:01着

  • 巻・潟東
    05:09着

  • 鳥原
    05:19着

  • 新潟
    05:39着

  • 万代シティバスセンター
    05:44着

料金 空席
通常 6,400円~9,700円 9 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔新潟(共同運行:名鉄バス) / 新潟交通

便コード:ZNG10001901030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪103便≫2号車 名古屋⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立トイレ付★車内トイレ付★各座席にコンセントあり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    22:40発

  • 木田
    03:39着

  • 長岡北
    04:44着

  • 栄PA
    04:57着

  • 三条・燕
    05:01着

  • 巻・潟東
    05:09着

  • 鳥原
    05:19着

  • 新潟
    05:39着

  • 万代シティバスセンター
    05:44着

料金 空席
通常 6,700円~8,500円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔新潟(共同運行:名鉄バス) / 新潟交通

便コード:ZNG10001801030200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17513便≫ E運賃(昼行)1号車 名古屋⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付★(名鉄バス/新潟交通)

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    13:10発

  • 木田
    18:10着

  • 長岡北
    19:15着

  • 栄PA
    19:28着

  • 三条・燕
    19:32着

  • 巻・潟東
    19:40着

  • 鳥原
    19:50着

  • 新潟
    20:10着

  • 万代シティバスセンター
    20:15着

料金 空席
E運賃  5,000円 予約へ進む
D運賃 5,900円~7,200円 予約へ進む
C運賃 6,400円~8,200円 予約へ進む
B運賃  6,900円~8,700円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔新潟(共同運行:新潟交通) / 名鉄バス

便コード:XMT5175131188780,XMT5175131188770,XMT5175131188760,XMT5175131188750 (路線バス)

アミー号201便 名古屋⇒長岡・新潟 4列のびのびシート★コンセント付★ブランケット貸出

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 5,000円~8,500円 予約へ進む

バス会社:アミー号(サンライズカンパニー) / サンライズカンパニー(アミー号)

便コード:AF8201 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17522便≫ C運賃(夜行) 1号車 名古屋⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり(名鉄バス/新潟交通)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    22:40発

  • 木田
    03:39着

  • 長岡北
    04:44着

  • 栄PA
    04:57着

  • 三条・燕
    05:01着

  • 巻・潟東
    05:09着

  • 鳥原
    05:19着

  • 新潟
    05:39着

  • 万代シティバスセンター
    05:44着

料金 空席
C運賃 6,400円~8,200円 予約へ進む
B運賃 6,900円~8,700円 予約へ進む
A運賃  7,400円~9,200円 6 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔新潟(共同運行:新潟交通) / 名鉄バス

便コード:XMT5175221188760,XMT5175221188750,XMT5175221188730 (路線バス)

8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]