愛知県発・富山県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 愛知県発・富山県行きの高速バス・夜行バス

愛知県発・富山県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    09/1 09/2 09/3 09/4 09/5
……… ……… × × × × ×
09/6 09/7 09/8 09/9 09/10 09/11 09/12
× × × × × × ×
09/13 09/14 09/15 09/16 09/17 09/18 09/19
× × × × × × ×
09/20 09/21 09/22 09/23 09/24 09/25 09/26
× × × × × × ×
09/27 09/28 09/29 09/30      
× × × × ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 名古屋・栄・金山


6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】≪17708便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★車内除菌済

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    08:00発

  • 高速各務原
    08:35発

  • 城端SA
    10:40着

  • 砺波駅南
    11:00着

  • 砺波市役所前
    11:06着

  • 戸出四丁目
    11:13着

  • イオンモール口
    11:27着

  • 高岡駅前
    11:35着

  • 加越能バス本社前
    11:45着

  • 氷見営業所
    12:20着

  • ひみ番屋街
    12:30着

料金 空席
C運賃 3,000円 5 予約へ進む
B運賃 3,300円 5 予約へ進む
A運賃 3,500円 5 予約へ進む
S運賃 3,800円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177081203030,XKEN177081203010,XKEN177081203000,XKEN177081202990 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17714便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★車内除菌済

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    14:50発

  • 高速各務原
    15:25発

  • 城端SA
    17:30着

  • 砺波駅南
    17:50着

  • 砺波市役所前
    17:56着

  • 戸出四丁目
    18:03着

  • イオンモール口
    18:17着

  • 高岡駅前
    18:25着

  • 加越能バス本社前
    18:35着

  • 氷見営業所
    19:10着

  • ひみ番屋街
    19:20着

料金 空席
通常 3,000円 5 予約へ進む
B運賃 3,300円 5 予約へ進む
A運賃 3,500円 5 予約へ進む
通常 3,800円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177141203030,XKEN177141203010,XKEN177141203000,XKEN177141202990 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17717便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★車内除菌済

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    17:50発

  • 高速各務原
    18:25発

  • 城端SA
    20:30着

  • 砺波駅南
    20:50着

  • 砺波市役所前
    20:56着

  • 戸出四丁目
    21:03着

  • イオンモール口
    21:17着

  • 高岡駅前
    21:25着

  • 加越能バス本社前
    21:35着

  • 氷見営業所
    22:10着

料金 空席
C運賃 3,000円 5 予約へ進む
B運賃 3,300円 5 予約へ進む
A運賃 3,500円 5 予約へ進む
S運賃 3,800円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177171203030,XKEN177171203010,XKEN177171203000,XKEN177171202990 (路線バス)

きときとライナー<高岡行2便> 名古屋⇒五箇山・城端・砺波・高岡 3列独立シート★トイレ付★コンセント完備★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名古屋
    08:30発

  • 五箇山
    11:00着

  • 城端SA
    11:10着

  • サンコー砺波
    11:25着

  • 砺波
    11:35着

  • 高岡
    12:05着

  • 高岡バスターミナル
    12:10着

料金 空席
通常 3,500円~4,000円 2 予約へ進む

バス会社:きときとライナー / イルカ交通株式会社

便コード:IL202B (路線バス)

きときとライナー<高岡行3便> 名古屋⇒五箇山・城端・砺波・高岡 3列独立シート★トイレ付★コンセント完備★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名古屋
    12:45発

  • 五箇山
    15:15着

  • 城端SA
    15:25着

  • サンコー砺波
    15:40着

  • 砺波
    15:50着

  • 高岡
    16:20着

  • 高岡バスターミナル
    16:25着

料金 空席
通常 3,500円~4,000円 2 予約へ進む

バス会社:きときとライナー / イルカ交通株式会社

便コード:IL203B (路線バス)

きときとライナー<高岡行6便> 名古屋⇒城端・砺波・高岡 3列独立シート★トイレ付★コンセント完備★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名古屋
    19:30発

  • 城端SA
    22:05着

  • サンコー砺波
    22:20着

  • 砺波
    22:30着

  • 高岡
    23:00着

  • 高岡バスターミナル
    23:05着

料金 空席
通常 3,500円~4,000円 2 予約へ進む

バス会社:きときとライナー / イルカ交通株式会社

便コード:IL206A (路線バス)

6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]