愛知県発・富山県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 愛知県発・富山県行きの高速バス・夜行バス

愛知県発・富山県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      01/1 01/2 01/3 01/4
……… ……… ……… × × × ×
01/5 01/6 01/7 01/8 01/9 01/10 01/11
× × × × × × ×
01/12 01/13 01/14 01/15 01/16 01/17 01/18
× × × × × × ×
01/19 01/20 01/21 01/22 01/23 01/24 01/25
× × × × 4,000 5,500 5,000
01/26 01/27 01/28 01/29 01/30 01/31  
4,990 × × × 4,480 5,500 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 名古屋・栄・金山


22件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】≪17708便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    08:00発

  • 高速各務原
    08:35発

  • 城端SA
    10:40着

  • 砺波駅南
    11:00着

  • 砺波市役所前
    11:06着

  • 戸出四丁目
    11:13着

  • イオンモール口
    11:27着

  • 高岡駅前
    11:35着

  • 加越能バス本社前
    11:45着

  • 氷見営業所
    12:20着

  • ひみ番屋街
    12:30着

料金 空席
通常 3,000円 5 予約へ進む
通常 3,300円 5 予約へ進む
通常 3,500円 5 予約へ進む
通常 3,800円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177081203030,XKEN177081203010,XKEN177081203000,XKEN177081202990 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17711便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    11:40発

  • 高速各務原
    12:15発

  • 城端SA
    14:20着

  • 砺波駅南
    14:40着

  • 砺波市役所前
    14:46着

  • 戸出四丁目
    14:53着

  • イオンモール口
    15:07着

  • 高岡駅前
    15:15着

  • 加越能バス本社前
    15:25着

  • 氷見営業所
    16:00着

  • ひみ番屋街
    16:10着

料金 空席
通常 3,000円 5 予約へ進む
通常 3,300円 4 予約へ進む
通常 3,500円 5 予約へ進む
通常 3,800円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177111203030,XKEN177111203010,XKEN177111203000,XKEN177111202990 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17714便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    14:50発

  • 高速各務原
    15:25発

  • 城端SA
    17:30着

  • 砺波駅南
    17:50着

  • 砺波市役所前
    17:56着

  • 戸出四丁目
    18:03着

  • イオンモール口
    18:17着

  • 高岡駅前
    18:25着

  • 加越能バス本社前
    18:35着

  • 氷見営業所
    19:10着

  • ひみ番屋街
    19:20着

料金 空席
通常 3,000円 5 予約へ進む
通常 3,300円 5 予約へ進む
通常 3,500円 5 予約へ進む
通常 3,800円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177141203030,XKEN177141203010,XKEN177141203000,XKEN177141202990 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17716便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    16:50発

  • 高速各務原
    17:25発

  • 城端SA
    19:30着

  • 砺波駅南
    19:50着

  • 砺波市役所前
    19:56着

  • 戸出四丁目
    20:03着

  • イオンモール口
    20:17着

  • 高岡駅前
    20:25着

  • 加越能バス本社前
    20:35着

  • 氷見営業所
    21:10着

料金 空席
通常 3,000円 5 予約へ進む
通常 3,300円 5 予約へ進む
通常 3,500円 5 予約へ進む
通常 3,800円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177161203030,XKEN177161203010,XKEN177161203000,XKEN177161202990 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17717便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    17:50発

  • 高速各務原
    18:25発

  • 城端SA
    20:30着

  • 砺波駅南
    20:50着

  • 砺波市役所前
    20:56着

  • 戸出四丁目
    21:03着

  • イオンモール口
    21:17着

  • 高岡駅前
    21:25着

  • 加越能バス本社前
    21:35着

  • 氷見営業所
    22:10着

料金 空席
通常 3,000円 5 予約へ進む
通常 3,300円 5 予約へ進む
通常 3,500円 5 予約へ進む
通常 3,800円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177171203030,XKEN177171203010,XKEN177171203000,XKEN177171202990 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17718便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    18:50発

  • 高速各務原
    19:25発

  • 城端SA
    21:30着

  • 砺波駅南
    21:50着

  • 砺波市役所前
    21:56着

  • 戸出四丁目
    22:03着

  • イオンモール口
    22:15着

  • 高岡駅前
    22:20着

  • 加越能バス本社前
    22:30着

  • 氷見営業所
    23:00着

料金 空席
通常 3,000円 5 予約へ進む
通常 3,300円 5 予約へ進む
通常 3,500円 5 予約へ進む
通常 3,800円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177181203030,XKEN177181203010,XKEN177181203000,XKEN177181202990 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17720便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    20:30発

  • 高速各務原
    21:05発

  • 城端SA
    23:10着

  • 砺波駅南
    23:30着

  • 砺波市役所前
    23:36着

  • 戸出四丁目
    23:43着

  • イオンモール口
    23:55着

  • 高岡駅前
    24:00着

  • 加越能バス本社前
    24:10着

  • 氷見営業所
    24:40着

料金 空席
通常 3,000円 5 予約へ進む
通常 3,300円 5 予約へ進む
通常 3,500円 5 予約へ進む
通常 3,800円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177201203030,XKEN177201203010,XKEN177201203000,XKEN177201202990 (路線バス)

あおぞらライナー≪金沢便≫ 名古屋(三重始発)⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,000円~5,500円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1009V2 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪12707便≫ 1号車 名古屋⇒富山 4列のびのびシート★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    07:10発

  • 西上袋
    10:36着

  • 富山市民病院前
    10:39着

  • 総曲輪
    10:44着

  • 富山市役所前
    10:45着

  • 富山
    10:47着

料金 空席
4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔富山(富山地方鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT4127071189460 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪12708便≫ 1号車 名古屋⇒富山 4列のびのびシート★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    08:10発

  • 西上袋
    11:36着

  • 富山市民病院前
    11:39着

  • 総曲輪
    11:44着

  • 富山市役所前
    11:45着

  • 富山
    11:47着

料金 空席
4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔富山(富山地方鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT4127081189460 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪12709便≫ 1号車 名古屋⇒富山 4列のびのびシート★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    09:10発

  • 西上袋
    12:36着

  • 富山市民病院前
    12:39着

  • 総曲輪
    12:44着

  • 富山市役所前
    12:45着

  • 富山
    12:47着

料金 空席
4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔富山(富山地方鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT4127091189460 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪12710便≫ 1号車 名古屋⇒富山 4列のびのびシート★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    10:10発

  • 西上袋
    13:36着

  • 富山市民病院前
    13:39着

  • 総曲輪
    13:44着

  • 富山市役所前
    13:45着

  • 富山
    13:47着

料金 空席
4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔富山(富山地方鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT4127101189460 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪12711便≫ 1号車 名古屋⇒富山 4列のびのびシート★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    11:10発

  • 西上袋
    14:36着

  • 富山市民病院前
    14:39着

  • 総曲輪
    14:44着

  • 富山市役所前
    14:45着

  • 富山
    14:47着

料金 空席
4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔富山(富山地方鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT4127111189460 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪12712便≫ 1号車 名古屋⇒富山 4列のびのびシート★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    12:10発

  • 西上袋
    15:36着

  • 富山市民病院前
    15:39着

  • 総曲輪
    15:44着

  • 富山市役所前
    15:45着

  • 富山
    15:47着

料金 空席
4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔富山(富山地方鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT4127121189460 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪12713便≫ 1号車 名古屋⇒富山 4列のびのびシート★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    13:10発

  • 西上袋
    16:36着

  • 富山市民病院前
    16:39着

  • 総曲輪
    16:44着

  • 富山市役所前
    16:45着

  • 富山
    16:47着

料金 空席
4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔富山(富山地方鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT4127131189460 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪12714便≫ 1号車 名古屋⇒富山 4列のびのびシート★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    14:10発

  • 西上袋
    17:36着

  • 富山市民病院前
    17:39着

  • 総曲輪
    17:44着

  • 富山市役所前
    17:45着

  • 富山
    17:47着

料金 空席
4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔富山(富山地方鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT4127141189460 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪12715便≫ 1号車 名古屋⇒富山 4列のびのびシート★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    15:10発

  • 西上袋
    18:36着

  • 富山市民病院前
    18:39着

  • 総曲輪
    18:44着

  • 富山市役所前
    18:45着

  • 富山
    18:47着

料金 空席
4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔富山(富山地方鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT4127151189460 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪12716便≫ 1号車 名古屋⇒富山 4列のびのびシート★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    16:10発

  • 西上袋
    19:36着

  • 富山市民病院前
    19:39着

  • 総曲輪
    19:44着

  • 富山市役所前
    19:45着

  • 富山
    19:47着

料金 空席
4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔富山(富山地方鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT4127161189460 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪12717便≫ 1号車  名古屋⇒富山 4列のびのびシート★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    17:10発

  • 西上袋
    20:36着

  • 富山市民病院前
    20:39着

  • 総曲輪
    20:44着

  • 富山市役所前
    20:45着

  • 富山
    20:47着

料金 空席
242km 4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔富山(富山地方鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT4127171189460 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪12718便≫ 1号車 名古屋⇒富山 4列のびのびシート★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    18:10発

  • 西上袋
    21:36着

  • 富山市民病院前
    21:39着

  • 総曲輪
    21:44着

  • 富山市役所前
    21:45着

  • 富山
    21:47着

料金 空席
4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔富山(富山地方鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT4127181189460 (路線バス)

22件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]