愛知県発・富山県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 愛知県発・富山県行きの高速バス・夜行バス

愛知県発・富山県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      04/1 04/2 04/3 04/4
……… ……… ……… × × × ×
04/5 04/6 04/7 04/8 04/9 04/10 04/11
× 3,500 3,500 3,500 3,500 3,500 4,000
04/12 04/13 04/14 04/15 04/16 04/17 04/18
4,000 3,500 3,500 3,500 3,500 3,500 4,000
04/19 04/20 04/21 04/22 04/23 04/24 04/25
4,000 3,500 3,500 3,500 3,000 3,500 4,000
04/26 04/27 04/28 04/29 04/30    
4,000 3,000 5,000 5,000 4,000 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 名古屋・栄・金山


28件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

あおぞらライナー≪金沢便≫ 栄・名古屋(三重始発)⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~5,500円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1009V4 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17708便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 城端SA
    10:40着

  • 砺波駅南
    11:00着

  • 砺波市役所前
    11:06着

  • 戸出四丁目
    11:13着

  • イオンモール口
    11:27着

  • 高岡駅前
    11:35着

  • 加越能バス本社前
    11:45着

  • 氷見営業所
    12:20着

  • ひみ番屋街
    12:30着

料金 空席
通常 3,300円 5 予約へ進む
通常 3,500円 5 予約へ進む
通常 3,800円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177081203010,XKEN177081203000,XKEN177081202990 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17711便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 城端SA
    14:20着

  • 砺波駅南
    14:40着

  • 砺波市役所前
    14:46着

  • 戸出四丁目
    14:53着

  • イオンモール口
    15:07着

  • 高岡駅前
    15:15着

  • 加越能バス本社前
    15:25着

  • 氷見営業所
    16:00着

  • ひみ番屋街
    16:10着

料金 空席
通常 3,300円 5 予約へ進む
通常 3,500円 5 予約へ進む
通常 3,800円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177111203010,XKEN177111203000,XKEN177111202990 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17714便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 城端SA
    17:30着

  • 砺波駅南
    17:50着

  • 砺波市役所前
    17:56着

  • 戸出四丁目
    18:03着

  • イオンモール口
    18:17着

  • 高岡駅前
    18:25着

  • 加越能バス本社前
    18:35着

  • 氷見営業所
    19:10着

  • ひみ番屋街
    19:20着

料金 空席
通常 3,300円 5 予約へ進む
通常 3,500円 5 予約へ進む
通常 3,800円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177141203010,XKEN177141203000,XKEN177141202990 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17716便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 城端SA
    19:30着

  • 砺波駅南
    19:50着

  • 砺波市役所前
    19:56着

  • 戸出四丁目
    20:03着

  • イオンモール口
    20:17着

  • 高岡駅前
    20:25着

  • 加越能バス本社前
    20:35着

  • 氷見営業所
    21:10着

料金 空席
通常 3,300円 5 予約へ進む
通常 3,500円 5 予約へ進む
通常 3,800円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177161203010,XKEN177161203000,XKEN177161202990 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17717便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    17:50発

  • 高速各務原
    18:25発

  • 城端SA
    20:30着

  • 砺波駅南
    20:50着

  • 砺波市役所前
    20:56着

  • 戸出四丁目
    21:03着

  • イオンモール口
    21:17着

  • 高岡駅前
    21:25着

  • 加越能バス本社前
    21:35着

  • 氷見営業所
    22:10着

料金 空席
通常 3,300円 5 予約へ進む
通常 3,500円 5 予約へ進む
通常 3,800円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177171203010,XKEN177171203000,XKEN177171202990 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17718便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    18:50発

  • 高速各務原
    19:25発

  • 城端SA
    21:30着

  • 砺波駅南
    21:50着

  • 砺波市役所前
    21:56着

  • 戸出四丁目
    22:03着

  • イオンモール口
    22:15着

  • 高岡駅前
    22:20着

  • 加越能バス本社前
    22:30着

  • 氷見営業所
    23:00着

料金 空席
通常 3,300円 5 予約へ進む
通常 3,500円 5 予約へ進む
通常 3,800円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177181203010,XKEN177181203000,XKEN177181202990 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17720便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    20:30発

  • 高速各務原
    21:05発

  • 城端SA
    23:10着

  • 砺波駅南
    23:30着

  • 砺波市役所前
    23:36着

  • 戸出四丁目
    23:43着

  • イオンモール口
    23:55着

  • 高岡駅前
    24:00着

  • 加越能バス本社前
    24:10着

  • 氷見営業所
    24:40着

料金 空席
通常 3,300円 5 予約へ進む
通常 3,500円 5 予約へ進む
通常 3,800円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177201203010,XKEN177201203000,XKEN177201202990 (路線バス)

きときとライナー<高岡行2便> 名古屋⇒五箇山・城端・砺波・高岡 3列独立シート★トイレ付★コンセント完備★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名古屋
    08:30発

  • 五箇山
    11:00着

  • 城端SA
    11:10着

  • サンコー砺波
    11:25着

  • 砺波
    11:35着

  • 高岡
    12:05着

  • 高岡バスターミナル
    12:10着

料金 空席
通常 3,500円~4,000円 5 予約へ進む

バス会社:きときとライナー / イルカ交通株式会社

便コード:IL202B (路線バス)

きときとライナー<高岡行4便> 名古屋⇒五箇山・城端・砺波・高岡 3列独立シート★トイレ付★コンセント完備★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名古屋
    14:30発

  • 五箇山
    17:00着

  • 城端SA
    17:10着

  • サンコー砺波
    17:25着

  • 砺波
    17:35着

  • 高岡
    18:05着

  • 高岡バスターミナル
    18:10着

料金 空席
通常 3,500円~4,000円 5 予約へ進む

バス会社:きときとライナー / イルカ交通株式会社

便コード:IL204C (路線バス)

きときとライナー<高岡行5便> 名古屋⇒五箇山・城端・砺波・高岡 3列独立シート★トイレ付★コンセント完備★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名古屋
    18:00発

  • 五箇山
    20:30着

  • 城端SA
    20:40着

  • サンコー砺波
    20:55着

  • 砺波
    21:05着

  • 高岡
    21:35着

  • 高岡バスターミナル
    21:40着

料金 空席
通常 3,500円~4,000円 5 予約へ進む

バス会社:きときとライナー / イルカ交通株式会社

便コード:IL205B (路線バス)

きときとライナー<高岡行6便> 名古屋⇒城端・砺波・高岡 3列独立シート★トイレ付★コンセント完備★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名古屋
    19:30発

  • 城端SA
    22:05着

  • サンコー砺波
    22:20着

  • 砺波
    22:30着

  • 高岡
    23:00着

  • 高岡バスターミナル
    23:05着

料金 空席
通常 3,500円~4,000円 5 予約へ進む

バス会社:きときとライナー / イルカ交通株式会社

便コード:IL206A (路線バス)

きときとライナー<高岡行1便> 名古屋⇒五箇山・城端・砺波・高岡 3列独立シート★トイレ付★コンセント完備★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名古屋
    07:30発

  • 五箇山
    10:00着

  • 城端SA
    10:10着

  • サンコー砺波
    10:25着

  • 砺波
    10:35着

  • 高岡
    11:05着

  • 高岡バスターミナル
    11:10着

料金 空席
通常 3,500円~4,000円 3 予約へ進む

バス会社:きときとライナー / イルカ交通株式会社

便コード:IL201A (路線バス)

きときとライナー<高岡行3便> 名古屋⇒五箇山・城端・砺波・高岡 3列独立シート★トイレ付★コンセント完備★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名古屋
    12:45発

  • 五箇山
    15:15着

  • 城端SA
    15:25着

  • サンコー砺波
    15:40着

  • 砺波
    15:50着

  • 高岡
    16:20着

  • 高岡バスターミナル
    16:25着

料金 空席
通常 3,500円~4,000円 3 予約へ進む

バス会社:きときとライナー / イルカ交通株式会社

便コード:IL203B (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪12707便≫ 1号車 名古屋⇒富山 4列のびのびシート★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 西上袋
    10:36着

  • 富山市民病院前
    10:39着

  • 総曲輪
    10:44着

  • 富山市役所前
    10:45着

  • 富山
    10:47着

料金 空席
4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔富山(富山地方鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT4127071189460 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪12708便≫ 1号車 名古屋⇒富山 4列のびのびシート★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 西上袋
    11:36着

  • 富山市民病院前
    11:39着

  • 総曲輪
    11:44着

  • 富山市役所前
    11:45着

  • 富山
    11:47着

料金 空席
4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔富山(富山地方鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT4127081189460 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪12709便≫ 1号車 名古屋⇒富山 4列のびのびシート★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 西上袋
    12:36着

  • 富山市民病院前
    12:39着

  • 総曲輪
    12:44着

  • 富山市役所前
    12:45着

  • 富山
    12:47着

料金 空席
4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔富山(富山地方鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT4127091189460 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪12710便≫ 1号車 名古屋⇒富山 4列のびのびシート★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 西上袋
    13:36着

  • 富山市民病院前
    13:39着

  • 総曲輪
    13:44着

  • 富山市役所前
    13:45着

  • 富山
    13:47着

料金 空席
4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔富山(富山地方鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT4127101189460 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪12711便≫ 1号車 名古屋⇒富山 4列のびのびシート★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 西上袋
    14:36着

  • 富山市民病院前
    14:39着

  • 総曲輪
    14:44着

  • 富山市役所前
    14:45着

  • 富山
    14:47着

料金 空席
4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔富山(富山地方鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT4127111189460 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪12712便≫ 1号車 名古屋⇒富山 4列のびのびシート★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 西上袋
    15:36着

  • 富山市民病院前
    15:39着

  • 総曲輪
    15:44着

  • 富山市役所前
    15:45着

  • 富山
    15:47着

料金 空席
4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔富山(富山地方鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT4127121189460 (路線バス)

28件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]