愛知県発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

信越/長野県行き 時刻表

最安値カレンダー
        06/1 06/2 06/3
……… ……… ……… ……… × × ×
06/4 06/5 06/6 06/7 06/8 06/9 06/10
× × × × × × ×
06/11 06/12 06/13 06/14 06/15 06/16 06/17
× × × × × × ×
06/18 06/19 06/20 06/21 06/22 06/23 06/24
× × × × × 4,500 ×
06/25 06/26 06/27 06/28 06/29 06/30  
4,000 × × × × 4,500 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 名古屋・栄・金山


5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

≪J得割≫JAMJAMライナー【131便(昼行) スタンダード】 名古屋⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 名古屋
    09:30発

  • 穂高
    13:00着

  • 信濃大町
    13:35着

  • 大町温泉
    13:50着

  • 五竜エスカルプラザ
    14:25着

  • 白馬みそらの
    14:35着

  • 白馬八方
    14:45着

  • 八方和田野
    14:55着

  • 栂池高原
    15:05着

  • 白馬乗鞍
    15:15着

  • 白馬コルチナ
    15:25着

料金 空席
通常 3,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX131 (路線バス)

JAMJAMライナー【131便(昼行) スタンダード】 名古屋⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 名古屋
    09:30発

  • 穂高
    13:00着

  • 信濃大町
    13:35着

  • 大町温泉
    13:50着

  • 五竜エスカルプラザ
    14:25着

  • 白馬みそらの
    14:35着

  • 白馬八方
    14:45着

  • 八方和田野
    14:55着

  • 栂池高原
    15:05着

  • 白馬乗鞍
    15:15着

  • 白馬コルチナ
    15:25着

料金 空席
通常 3,800円~4,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX131 (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便≪どっとこむプライス≫ (大阪始発)名古屋金山⇒長野IC・小島田・下氷鉋・長野・須坂 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 金山
    24:55発

  • 長野IC前
    05:30着

  • 小島田
    05:40着

  • 下氷鉋
    05:55着

  • 長野
    06:10着

  • 須坂
    06:40着

料金 空席
通常 4,000円~5,500円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01c (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便 (大阪始発)名古屋金山⇒長野IC・小島田・下氷鉋・長野・須坂 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 金山
    24:55発

  • 長野IC前
    05:30着

  • 小島田
    05:40着

  • 下氷鉋
    05:55着

  • 長野
    06:10着

  • 須坂
    06:40着

料金 空席
通常 4,500円~6,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01C (路線バス)

【モバイル乗車票可】名鉄バス≪18323夜便≫ 名古屋⇒新穂高・平湯・上高地  4列シート★車内トイレ付き★夏季期間限定の新穂高・平湯温泉往復バス

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,200円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔上高地(名鉄バス) / 名鉄バス

便コード:XMT118323116950 (路線バス)

5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]