愛知県発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 愛知県発・長野県行きの高速バス・夜行バス

愛知県発・長野県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      05/1 05/2 05/3 05/4
……… ……… ……… × × × ×
05/5 05/6 05/7 05/8 05/9 05/10 05/11
× × × × × × ×
05/12 05/13 05/14 05/15 05/16 05/17 05/18
× × × × × × ×
05/19 05/20 05/21 05/22 05/23 05/24 05/25
× × × × × × ×
05/26 05/27 05/28 05/29 05/30 05/31  
4,800 × × × × 5,000 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 名古屋・栄・金山


12件中(1-12件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】A運賃≪13107便≫1号車 名古屋⇒松本 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
A運賃 2,200円~3,800円 予約へ進む
B運賃 2,200円~3,200円 予約へ進む
C運賃 2,200円~3,000円 予約へ進む
D運賃 2,200円~2,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔長野・松本(アルピコ交通) / 名鉄バス

便コード:XMT8131071186890,XMT8131071186900,XMT8131071186910,XMT8131071186920 (路線バス)

【モバイル乗車票可】A運賃≪13109便≫1号車 名古屋⇒松本 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
A運賃 2,200円~3,800円 予約へ進む
B運賃 2,200円~3,200円 予約へ進む
C運賃 2,200円~3,000円 予約へ進む
D運賃 2,200円~2,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔長野・松本(アルピコ交通) / 名鉄バス

便コード:XMT8131091186890,XMT8131091186900,XMT8131091186910,XMT8131091186920 (路線バス)

【モバイル乗車票可】A運賃≪13110便≫1号車 名古屋⇒松本 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
A運賃 2,200円~3,800円 予約へ進む
B運賃 2,200円~3,200円 予約へ進む
C運賃 2,200円~3,000円 予約へ進む
D運賃 2,200円~2,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔長野・松本(アルピコ交通) / 名鉄バス

便コード:XMT8131101186890,XMT8131101186900,XMT8131101186910,XMT8131101186920 (路線バス)

【モバイル乗車票可】A運賃≪13114便≫1号車 名古屋⇒松本 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
A運賃 2,200円~3,800円 予約へ進む
B運賃 2,200円~3,200円 予約へ進む
C運賃 2,200円~3,000円 予約へ進む
D運賃 2,200円~2,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔長野・松本(アルピコ交通) / 名鉄バス

便コード:XMT8131141186890,XMT8131141186900,XMT8131141186910,XMT8131141186920 (路線バス)

【モバイル乗車票可】B運賃≪13112便≫1号車 名古屋⇒松本 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
B運賃 2,200円~3,200円 予約へ進む
C運賃 2,200円~3,000円 予約へ進む
D運賃 2,200円~2,800円 予約へ進む
A運賃 2,200円~3,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔長野・松本(アルピコ交通) / 名鉄バス

便コード:XMT8131121186900,XMT8131121186910,XMT8131121186920,XMT8131121186890 (路線バス)

【モバイル乗車票可】A運賃≪13117便≫1号車 名古屋⇒松本 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
A運賃 2,200円~3,800円 予約へ進む
B運賃 2,200円~3,200円 予約へ進む
C運賃 2,200円~3,000円 予約へ進む
D運賃 2,200円~2,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔長野・松本(アルピコ交通) / 名鉄バス

便コード:XMT8131171186890,XMT8131171186900,XMT8131171186910,XMT8131171186920 (路線バス)

【モバイル乗車票可】C運賃≪13005便≫1号車 松本⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
C運賃 2,200円~3,000円 予約へ進む
D運賃 2,200円~2,800円 予約へ進む
B運賃 2,200円~3,200円 予約へ進む
A運賃 2,200円~3,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔長野・松本(アルピコ交通) / 名鉄バス

便コード:XMT8131181186910,XMT8131181186920,XMT8131181186900,XMT8131181186890 (路線バス)

【モバイル乗車票可】C運賃≪13120便≫1号車 松本⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
C運賃 2,200円~3,000円 予約へ進む
D運賃 2,200円~2,800円 予約へ進む
B運賃 2,200円~3,200円 予約へ進む
A運賃 2,200円~3,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔長野・松本(アルピコ交通) / 名鉄バス

便コード:XMT8131201186910,XMT8131201186920,XMT8131201186900,XMT8131201186890 (路線バス)

【モバイル乗車票可】D運賃≪13508便≫1号車 名古屋⇒長野 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    08:10発

  • 桃花台
    08:41発

  • 長野道岡谷
    11:08着

  • 長野道みどり湖
    11:15着

  • 長野道広丘野村
    11:20着

  • 長野道神林
    11:26着

  • 長野道松本
    11:32着

  • 長野道安曇野
    11:58着

  • 長野道姨捨
    12:24着

  • 長野道更埴IC
    12:35着

  • 長野IC前
    12:42着

  • 川中島古戦場
    12:45着

  • 丹波島橋南
    12:52着

  • 長野BT
    12:57着

  • 長野駅
    12:58着

料金 空席
D運賃 2,800円~3,800円 予約へ進む
C運賃 3,000円~3,900円 予約へ進む
B運賃 3,200円~4,100円 予約へ進む
A運賃 3,500円~4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔長野・松本(アルピコ交通) / 名鉄バス

便コード:XMT8135081186920,XMT8135081186910,XMT8135081186900,XMT8135081186890 (路線バス)

【モバイル乗車票可】D運賃≪13515便≫1号車 名古屋⇒長野 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    15:10発

  • 桃花台
    15:41発

  • 長野道岡谷
    18:08着

  • 長野道みどり湖
    18:15着

  • 長野道広丘野村
    18:20着

  • 長野道神林
    18:26着

  • 長野道松本
    18:32着

  • 長野道安曇野
    18:58着

  • 長野道姨捨
    19:24着

  • 長野道更埴IC
    19:35着

  • 長野IC前
    19:42着

  • 川中島古戦場
    19:45着

  • 丹波島橋南
    19:52着

  • 長野BT
    19:57着

  • 長野駅
    19:58着

料金 空席
D運賃 2,800円~3,800円 予約へ進む
C運賃 3,000円~3,900円 予約へ進む
B運賃 3,200円~4,100円 予約へ進む
A運賃 3,500円~4,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔長野・松本(アルピコ交通) / 名鉄バス

便コード:XMT8135151186920,XMT8135151186910,XMT8135151186900,XMT8135151186890 (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便 (大阪始発)名古屋金山⇒長野 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 金山
    24:55発

  • 長野IC前
    05:30着

  • 小島田
    05:40着

  • 下氷鉋
    05:55着

  • 長野
    06:10着

  • エムウェーブ前
    06:35着

  • 須坂
    06:40着

料金 空席
通常 4,200円~4,600円 4 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01f (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便 (大阪始発)名古屋金山⇒長野 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 金山
    24:55発

  • 長野IC前
    05:30着

  • 小島田
    05:40着

  • 下氷鉋
    05:55着

  • 長野
    06:10着

  • エムウェーブ前
    06:35着

  • 須坂
    06:40着

料金 空席
通常 4,600円~5,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01F (路線バス)

12件中(1-12件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]