愛知県発・京都府行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 愛知県発・京都府行きの高速バス・夜行バス

愛知県発・京都府行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
  06/1 06/2 06/3 06/4 06/5 06/6
……… × × 1,640 1,640 1,640 1,840
06/7 06/8 06/9 06/10 06/11 06/12 06/13
1,820 1,620 1,620 1,620 1,620 1,620 1,820
06/14 06/15 06/16 06/17 06/18 06/19 06/20
1,820 1,620 1,620 1,620 1,620 1,620 1,820
06/21 06/22 06/23 06/24 06/25 06/26 06/27
1,820 1,620 1,620 1,620 1,620 1,620 1,820
06/28 06/29 06/30        
1,820 1,620 1,620 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 名古屋・栄・金山


42件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

WILLER EXPRESS W852便 夜行 名古屋・栄⇒長岡京・大阪 ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス:【レッグレスト】【カノピー】※最後列以外は男性も乗車します

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円 4 予約へ進む

バス会社:WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS ※19/12/1より

便コード:WW8520010 (路線バス)

WILLER EXPRESS W852便 夜行 名古屋⇒大阪・高速長岡京 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~4,100円 予約へ進む

バス会社:WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS ※19/12/1より

便コード:WW8520009 (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便≪どっとこむプライス≫ (長野始発)名古屋金山⇒難波・三宮 4列シート★車内トイレ付★コンセント有

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02329a (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪105便≫1号車 八日市・多賀・名古屋⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    08:00発

  • 名古屋
    08:15発

  • 名神大垣
    08:53着

  • 名神多賀
    09:36着

  • 百済寺
    09:44着

  • 名神八日市
    09:50着

  • 菩提寺
    10:03着

  • 京都深草
    10:29着

  • 京都駅中央口烏丸
    10:47着

料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔京都(JR東海バス/西日本JRバス/名阪近鉄バス) / 名鉄バス

便コード:ZMT11001301050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪109便≫1号車 八日市・多賀・名古屋⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    09:00発

  • 名古屋
    09:15発

  • 名神大垣
    09:53着

  • 名神多賀
    10:36着

  • 百済寺
    10:44着

  • 名神八日市
    10:50着

  • 菩提寺
    11:03着

  • 京都深草
    11:29着

  • 京都駅中央口烏丸
    11:47着

料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔京都(JR東海バス/西日本JRバス/名阪近鉄バス) / 名鉄バス

便コード:ZMT11001301090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪115便≫1号車 八日市・多賀・名古屋⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    11:00発

  • 名古屋
    11:15発

  • 名神大垣
    11:53着

  • 名神多賀
    12:36着

  • 百済寺
    12:44着

  • 名神八日市
    12:50着

  • 菩提寺
    13:03着

  • 京都深草
    13:29着

  • 京都駅中央口烏丸
    13:47着

料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔京都(JR東海バス/西日本JRバス/名阪近鉄バス) / 名鉄バス

便コード:ZMT11001301150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪121便≫1号車 八日市・多賀・名古屋⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    14:00発

  • 名古屋
    14:15発

  • 名神大垣
    14:53着

  • 名神多賀
    15:36着

  • 百済寺
    15:44着

  • 名神八日市
    15:50着

  • 菩提寺
    16:03着

  • 京都深草
    16:29着

  • 京都駅中央口烏丸
    16:47着

料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔京都(JR東海バス/西日本JRバス/名阪近鉄バス) / 名鉄バス

便コード:ZMT11001301210100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪123便≫1号車 八日市・多賀・名古屋⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    15:00発

  • 名古屋
    15:15発

  • 名神大垣
    15:53着

  • 名神多賀
    16:36着

  • 百済寺
    16:44着

  • 名神八日市
    16:50着

  • 菩提寺
    17:03着

  • 京都深草
    17:29着

  • 京都駅中央口烏丸
    17:47着

料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔京都(JR東海バス/西日本JRバス/名阪近鉄バス) / 名鉄バス

便コード:ZMT11001301230100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪101便≫1号車 八日市・多賀・名古屋⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    07:00発

  • 名古屋
    07:15発

  • 名神大垣
    07:53着

  • 名神多賀
    08:36着

  • 百済寺
    08:44着

  • 名神八日市
    08:50着

  • 菩提寺
    09:03着

  • 京都深草
    09:29着

  • 京都駅中央口烏丸
    09:47着

料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔京都(JR東海バス/西日本JRバス/名阪近鉄バス) / 名鉄バス

便コード:ZMT11001301010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪107便≫1号車 名古屋⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔京都(JR東海バス/西日本JRバス/名阪近鉄バス) / 名鉄バス

便コード:ZMT11001301070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪111便≫1号車 八日市・多賀・名古屋⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔京都(JR東海バス/西日本JRバス/名阪近鉄バス) / 名鉄バス

便コード:ZMT11001301110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪113便≫1号車 八日市・多賀・名古屋⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    10:00発

  • 名古屋
    10:15発

  • 名神大垣
    10:53着

  • 名神多賀
    11:36着

  • 百済寺
    11:44着

  • 名神八日市
    11:50着

  • 菩提寺
    12:03着

  • 京都深草
    12:29着

  • 京都駅中央口烏丸
    12:47着

料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔京都(JR東海バス/西日本JRバス/名阪近鉄バス) / 名鉄バス

便コード:ZMT11001301130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪117便≫1号車 八日市・多賀・名古屋⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔京都(JR東海バス/西日本JRバス/名阪近鉄バス) / 名鉄バス

便コード:ZMT11001301170100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪119便≫1号車 八日市・多賀・名古屋⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    13:00発

  • 名古屋
    13:15発

  • 名神大垣
    13:53着

  • 名神多賀
    14:36着

  • 百済寺
    14:44着

  • 名神八日市
    14:50着

  • 菩提寺
    15:03着

  • 京都深草
    15:29着

  • 京都駅中央口烏丸
    15:47着

料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔京都(JR東海バス/西日本JRバス/名阪近鉄バス) / 名鉄バス

便コード:ZMT11001301190100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪125便≫1号車 八日市・多賀・名古屋⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    16:00発

  • 名古屋
    16:20発

  • 名神大垣
    16:58着

  • 名神多賀
    17:41着

  • 百済寺
    17:49着

  • 名神八日市
    17:55着

  • 菩提寺
    18:08着

  • 京都深草
    18:34着

  • 京都駅中央口烏丸
    18:52着

料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔京都(JR東海バス/西日本JRバス/名阪近鉄バス) / 名鉄バス

便コード:ZMT11001301250100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪127便≫1号車 八日市・多賀・名古屋⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    17:00発

  • 名古屋
    17:20発

  • 名神大垣
    17:58着

  • 名神多賀
    18:41着

  • 百済寺
    18:49着

  • 名神八日市
    18:55着

  • 菩提寺
    19:08着

  • 京都深草
    19:34着

  • 京都駅中央口烏丸
    19:52着

料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔京都(JR東海バス/西日本JRバス/名阪近鉄バス) / 名鉄バス

便コード:ZMT11001301270100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪129便≫1号車 八日市・多賀・名古屋⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔京都(JR東海バス/西日本JRバス/名阪近鉄バス) / 名鉄バス

便コード:ZMT11001301290100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪131便≫1号車 八日市・多賀・名古屋⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    19:00発

  • 名古屋
    19:20発

  • 名神大垣
    19:58着

  • 名神多賀
    20:41着

  • 百済寺
    20:49着

  • 名神八日市
    20:55着

  • 菩提寺
    21:08着

  • 京都深草
    21:34着

  • 京都駅中央口烏丸
    21:52着

料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔京都(JR東海バス/西日本JRバス/名阪近鉄バス) / 名鉄バス

便コード:ZMT11001301310100 (路線バス)

WILLER EXPRESS T804便 昼行 名古屋⇒長岡京・大阪 リラックス【Wi-Fi付き】【レッグレスト付き】★隣の座席が空席確約の『ダブルシート』!★人気映画・バラエティ等を無料で楽しめる専用アプリ”WILLER THEATER”ご利用対象便

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円 4 予約へ進む

バス会社:WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS ※19/12/1より

便コード:WT8040001 (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便 (長野始発)名古屋金山⇒難波・三宮 4列シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02329 (路線バス)

42件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]