愛知県発・徳島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 愛知県発・徳島県行きの高速バス・夜行バス

愛知県発・徳島県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
  07/1 07/2 07/3 07/4 07/5 07/6
……… × × × × × ×
07/7 07/8 07/9 07/10 07/11 07/12 07/13
× × × × × × ×
07/14 07/15 07/16 07/17 07/18 07/19 07/20
× × 5,600 5,600 4,500 × ×
07/21 07/22 07/23 07/24 07/25 07/26 07/27
× 4,500 4,500 4,500 4,500 × ×
07/28 07/29 07/30 07/31      
× 4,500 4,500 4,500 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 名古屋・栄・金山


4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス名古屋号≪101便≫1号車 名古屋⇒高松・坂出・善通寺・丸亀 3列独立シートトイレ付☆車内無料Wi-Fiあります

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    23:10発

  • 鳴門IC北口
    04:47着

  • 鳴門西PA
    04:56着

  • 高速引田
    05:09着

  • 高速大内
    05:16着

  • 高速津田
    05:23着

  • 高速志度
    05:31着

  • 高速三木
    05:36着

  • 高松中央インターBT
    05:42着

  • ゆめタウン高松
    05:50着

  • 高松駅高速BT
    06:00着

  • 坂出
    06:35着

  • 高速丸亀
    06:51着

  • 善通寺インターBT
    06:58着

  • 丸亀
    07:10着

料金 空席
通常 4,500円~8,000円 予約へ進む
早売14 E 4,500円 2 予約へ進む
(早売5)E 4,800円 2 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス名古屋号(高松・坂出・丸亀⇔名古屋) / 四国高速バス

便コード:ZYK10001301010100,ZYK10001301010102,ZYK10001301010106 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オレンジライナー≪17371便≫ 1号車【D運賃】 名古屋⇒三島川之江・松山・八幡浜 3列独立シートトイレ付き(名鉄バス/伊予鉄道)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    23:00発

  • 松茂
    03:35着

  • 八百屋町(徳島)
    03:50着

  • 三島川之江IC
    05:37着

  • 川内IC
    06:25着

  • 松山インター口
    06:35着

  • 余戸南インター
    06:40着

  • 松山市駅
    06:55着

  • 大街道
    07:00着

  • 道後温泉
    07:05着

  • 松山室町
    07:15着

  • 大洲本町
    08:10着

  • 西大洲
    08:15着

  • 八幡浜
    08:30着

料金 空席
D運賃 5,000円~8,000円 2 予約へ進む
C運賃 7,000円~10,000円 4 予約へ進む
B運賃 8,000円~11,500円 4 予約へ進む

バス会社:オレンジライナー 名古屋⇔松山(伊予鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT2173711188870,XMT2173711188860,XMT2173711188850 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 801便 名古屋・四日市⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 名古屋
    22:30発

  • 四日市
    23:40発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 5,600円~9,100円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE28010007 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高知-名古屋線≪下り101便≫ 1号車 名古屋・京都⇒高知 3列独立トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 8,000円 予約へ進む

バス会社:ドラゴンライナー(高知⇔名古屋) / とさでん交通

便コード:ZTS20010801010100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]