愛知県発・徳島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

四国/徳島県行き 時刻表

最安値カレンダー
01/1 01/2 01/3 01/4 01/5 01/6 01/7
× × × × × × ×
01/8 01/9 01/10 01/11 01/12 01/13 01/14
× × × × × × ×
01/15 01/16 01/17 01/18 01/19 01/20 01/21
× × × × 5,600 5,600 5,600
01/22 01/23 01/24 01/25 01/26 01/27 01/28
5,600 5,600 5,600 5,600 5,600 5,600 5,600
01/29 01/30 01/31        
5,600 5,600 5,600 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 名古屋・栄・金山


4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス名古屋号≪下り1便≫1号車(早売14) 名古屋⇒高松・坂出・善通寺・丸亀 3列独立シートトイレ付☆車内無料Wi-Fiあります

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 名鉄BC
    23:10発

  • 鳴門西PA
    04:56着

  • 高速引田
    05:09着

  • 高速大内
    05:16着

  • 高速津田
    05:23着

  • 高速志度
    05:31着

  • 高速三木
    05:36着

  • 高松中央インターBT
    05:42着

  • ゆめタウン高松
    05:50着

  • 高松駅高速BT
    06:00着

  • 坂出
    06:35着

  • 高速丸亀
    06:51着

  • 善通寺インターBT
    06:58着

  • 丸亀
    07:10着

料金 空席
早売14 4,100円 3 予約へ進む
早売5 4,400円 3 予約へ進む
早売14 4,600円 3 予約へ進む
通常 5,600円~6,100円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス名古屋号(高松・坂出・丸亀⇔名古屋) / 四国高速バス

便コード:ZYK10001901010104,ZYK10001901010108,ZYK10001901010103,ZYK10001901010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス名古屋号≪下り1便≫1号車 名古屋⇒高松・坂出・善通寺・丸亀 3列独立シートトイレ付☆車内無料Wi-Fiあります

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 名鉄BC
    23:10発

  • 鳴門西PA
    04:56着

  • 高速引田
    05:09着

  • 高速大内
    05:16着

  • 高速津田
    05:23着

  • 高速志度
    05:31着

  • 高速三木
    05:36着

  • 高松中央インターBT
    05:42着

  • ゆめタウン高松
    05:50着

  • 高松駅高速BT
    06:00着

  • 坂出
    06:35着

  • 高速丸亀
    06:51着

  • 善通寺インターBT
    06:58着

  • 丸亀
    07:10着

料金 空席
通常 5,600円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス名古屋号(高松・坂出・丸亀⇔名古屋) / 四国高速バス

便コード:ZYK10001801010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高知-名古屋線≪下り101便≫ 1号車 名古屋・京都⇒高知 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 8,000円 予約へ進む

バス会社:ドラゴンライナー(高知⇔名古屋) / とさでん交通

便コード:ZTS20010701010100 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 801便 名古屋・四日市⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 名古屋
    22:30発

  • 四日市
    23:40発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 5,600円~9,100円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE28010007 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]