愛知県発・愛媛県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 愛知県発・愛媛県行きの高速バス・夜行バス

愛知県発・愛媛県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
        08/1 08/2 08/3
……… ……… ……… ……… × × ×
08/4 08/5 08/6 08/7 08/8 08/9 08/10
× × × × × × ×
08/11 08/12 08/13 08/14 08/15 08/16 08/17
× × × × × × ×
08/18 08/19 08/20 08/21 08/22 08/23 08/24
× × × × × × ×
08/25 08/26 08/27 08/28 08/29 08/30 08/31
7,600 9,000 9,000 7,100 9,000 7,600 11,000

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 名古屋・栄・金山


3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】オリーブ松山号(得割閑散期)≪101便≫1号車 名古屋・岩塚・桑名⇒徳島・高松・松山 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 名古屋
    23:00発

  • 岩塚駅前
    23:12発

  • 桑名駅前(有楽町)
    23:45発

  • 松茂
    04:55着

  • 徳島駅
    05:10着

  • 高松中央インターBT
    06:17着

  • ゆめタウン高松
    06:26着

  • 高松駅高速BT
    06:38着

  • 坂出インターBT
    07:23着

  • 三島川之江IC
    07:57着

  • 川内IC
    09:02着

  • 松山IC口
    09:12着

  • 天山橋
    09:16着

  • 大街道
    09:30着

  • 松山駅
    09:37着

  • JR四国バス松山支店
    09:44着

料金 空席
得割(閑散期) 6,500円 3 予約へ進む
通常 7,500円~12,000円 9 予約へ進む
得割(通常期) 7,800円 2 予約へ進む
得割(繁忙期) 10,000円 2 予約へ進む

バス会社:オリーブ松山号(松山⇔名古屋) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS70002901010109,ZJRS70002901010100,ZJRS70002901010108,ZJRS70002901010107 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オレンジライナー≪17371便≫ 1号車【D運賃】 名古屋⇒三島川之江・松山・八幡浜 3列独立シートトイレ付き(名鉄バス/伊予鉄道)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    23:00発

  • 松茂
    03:35着

  • 八百屋町(徳島)
    03:50着

  • 三島川之江IC
    05:37着

  • 川内IC
    06:25着

  • 松山インター口
    06:35着

  • 余戸南インター
    06:40着

  • 松山市駅
    06:55着

  • 大街道
    07:00着

  • 道後温泉
    07:05着

  • 松山室町
    07:15着

  • 大洲本町
    08:10着

  • 西大洲
    08:15着

  • 八幡浜
    08:30着

料金 空席
D運賃 5,000円~8,000円 4 予約へ進む
C運賃 7,000円~10,000円 4 予約へ進む
B運賃 8,000円~11,500円 4 予約へ進む
A運賃 9,000円~13,000円 4 予約へ進む

バス会社:オレンジライナー 名古屋⇔松山(伊予鉄バス) / 名鉄バス

便コード:XMT2173711188870,XMT2173711188860,XMT2173711188850,XMT2173711188840 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 801便 名古屋・四日市⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 名古屋
    22:30発

  • 四日市
    23:40発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 6,600円~8,100円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE28010007 (路線バス)

3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]