愛知県発・愛媛県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

四国/愛媛県行き 時刻表

最安値カレンダー
  05/1 05/2 05/3 05/4 05/5 05/6
……… × × × × × ×
05/7 05/8 05/9 05/10 05/11 05/12 05/13
× × × × × × ×
05/14 05/15 05/16 05/17 05/18 05/19 05/20
× × × × × × ×
05/21 05/22 05/23 05/24 05/25 05/26 05/27
× × × × × × ×
05/28 05/29 05/30 05/31      
× 6,600 6,600 6,600 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 名古屋・栄・金山


2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】オレンジライナー≪17371便≫名古屋⇒三島川之江・松山・八幡浜 3列独立シートトイレ付き(名鉄バス/伊予鉄道)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    23:10発

  • 三島川之江IC
    05:47着

  • 川内IC
    06:35着

  • 松山インター口
    06:45着

  • 道後温泉
    07:00着

  • 大街道
    07:05着

  • 松山市駅
    07:10着

  • 松山室町
    07:15着

  • 伊予市
    07:35着

  • 内子
    08:00着

  • 大洲本町
    08:20着

  • 西大洲
    08:25着

  • 八幡浜
    08:40着

料金 空席
通常 6,000円~10,500円 4 予約へ進む

バス会社:オレンジライナー 名古屋⇔松山(伊予鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT2173711120470 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 801便 名古屋・四日市⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 名古屋
    22:30発

  • 四日市
    23:40発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 6,600円~9,600円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE28010007 (路線バス)

2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]