愛知県発・愛媛県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

四国/愛媛県行き 時刻表

最安値カレンダー
        12/1 12/2 12/3
……… ……… ……… ……… × × ×
12/4 12/5 12/6 12/7 12/8 12/9 12/10
× × × × 6,000 8,500 8,500
12/11 12/12 12/13 12/14 12/15 12/16 12/17
8,500 6,000 6,000 6,000 × 8,500 ×
12/18 12/19 12/20 12/21 12/22 12/23 12/24
× 6,000 6,000 6,000 × 8,500 ×
12/25 12/26 12/27 12/28 12/29 12/30 12/31
× × × × 9,000 × 8,500

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 名古屋・栄・金山


2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】オレンジライナー≪17371便≫名古屋⇒三島川之江・松山・八幡浜 3列独立シートトイレ付き(名鉄バス/伊予鉄道)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    23:10発

  • 三島川之江IC
    05:47着

  • 川内IC
    06:35着

  • 松山インター口
    06:45着

  • 道後温泉
    07:00着

  • 大街道
    07:05着

  • 松山市駅
    07:10着

  • 松山室町
    07:15着

  • 伊予市
    07:35着

  • 内子
    08:00着

  • 大洲本町
    08:20着

  • 西大洲
    08:25着

  • 八幡浜
    08:40着

料金 空席
通常 6,000円~11,500円 4 予約へ進む

バス会社:オレンジライナー 名古屋⇔松山(伊予鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT2173711120470 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オレンジライナー≪17371便≫2号車 名古屋⇒三島川之江・松山・八幡浜 3列独立トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    23:10発

  • 三島川之江IC
    05:47着

  • 川内IC
    06:35着

  • 松山インター口
    06:45着

  • 道後温泉
    07:00着

  • 大街道
    07:05着

  • 松山市駅
    07:10着

  • 松山室町
    07:15着

  • 伊予市
    07:35着

  • 内子
    08:00着

  • 大洲本町
    08:20着

  • 西大洲
    08:25着

  • 八幡浜
    08:40着

料金 空席
★楽天販売用 名古屋~松山線 B席 楽天プラン 8,500円~11,000円 4 予約へ進む

バス会社:オレンジライナー 名古屋⇔松山(伊予鉄道) / 名鉄バス

便コード:XMT2173712120470 (路線バス)

2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]