三重県発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 三重県発・香川県行きの高速バス・夜行バス

三重県発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          03/1 03/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
03/3 03/4 03/5 03/6 03/7 03/8 03/9
× × × × × × ×
03/10 03/11 03/12 03/13 03/14 03/15 03/16
× × × × × × ×
03/17 03/18 03/19 03/20 03/21 03/22 03/23
× × × × × × ×
03/24 03/25 03/26 03/27 03/28 03/29 03/30
× × × × × 6,600 6,100
03/31            
× ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 四日市・長島


1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

KOTOBUS EXPRESS 801便 名古屋・四日市⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 名古屋
    22:30発

  • 四日市
    23:40発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 5,600円~8,100円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE28010007 (路線バス)

1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]