京都府発・東京都行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 京都府発・東京都行きの高速バス・夜行バス

京都府発・東京都行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            06/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
06/2 06/3 06/4 06/5 06/6 06/7 06/8
× × × × × × ×
06/9 06/10 06/11 06/12 06/13 06/14 06/15
× × × × × × ×
06/16 06/17 06/18 06/19 06/20 06/21 06/22
× × × × × × ×
06/23 06/24 06/25 06/26 06/27 06/28 06/29
× × × × 7,400 7,000 4,500
06/30            
5,000 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
130件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7    次へ>

サンシャインエクスプレス02便 大阪・京都⇒新宿・東京 4列スタンダード

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 1,900円~8,500円 予約へ進む

バス会社:サンシャインエクスプレス / 株式会社サンシャインエクスプレス

便コード:SN02A (路線バス)

サンシャインエクスプレス SN03便 大阪・京都⇒新宿・東京 スタンダード

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 1,900円~8,500円 予約へ進む

バス会社:サンシャインエクスプレス / 株式会社サンシャインエクスプレス

便コード:SN503 (路線バス)

サンシャインエクスプレス SN01便 神戸・大阪・京都⇒新宿・東京 スタンダード

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 1,900円~8,500円 予約へ進む

バス会社:サンシャインエクスプレス / 株式会社サンシャインエクスプレス

便コード:SN501 (路線バス)

□キャリアフリーWIFI搭載□ブルーライナーA便 USJ・天王寺・梅田・長岡京⇒バァスル海老名・横浜・バスタ新宿・大宮 ブランケット貸出・各席コンセント付!★ミネラルウォーターサービス(安心の日本ブランド)

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,100円~9,700円 予約へ進む

バス会社:ブルーライナー(広栄交通バス)  / 広栄交通バス株式会社 ※19/7/1発分より

便コード:BL5102A (路線バス)

□キャリアフリーWIFI搭載□ブルーライナーC便 USJ(3番)・天王寺・梅田・長岡京⇒東京・バスタ新宿・大宮 スタンダード★ブランケット貸出・各席コンセント付!★ミネラルウォーターサービス(安心の日本ブランド)

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,100円~9,700円 予約へ進む

バス会社:ブルーライナー(広栄交通バス)  / 広栄交通バス株式会社 ※19/7/1発分より

便コード:BL5122 (路線バス)

□キャリアフリーWIFI搭載□ブルーライナーB便 神戸三宮・梅田・長岡京⇒東京・バスタ新宿・川越 スタンダード★ブランケット貸出・各席コンセント付!★ミネラルウォーターサービス(安心の日本ブランド)

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,200円~9,700円 予約へ進む

バス会社:ブルーライナー(広栄交通バス)  / 広栄交通バス株式会社 ※19/7/1発分より

便コード:BL5112 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京特急ニュースター号≪1便≫ 1号車(早売6) 布施・上本町・大阪・京都⇒東京・王子 3列独立シートトイレ付★コンセント完備

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売6 4,980円~6,480円 予約へ進む
早売4 5,520円~7,020円 3 予約へ進む
早売2 6,060円~7,560円 3 予約へ進む
通常 6,600円~8,100円 予約へ進む

バス会社:ニュースター号(大阪⇔名古屋⇔東京) / 大阪バス

便コード:ZOS0002300010103,ZOS0002300010102,ZOS0002300010101,ZOS0002300010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京特急ニュースター号≪3便≫ 1号車(早売6) 布施・天王寺・USJ・大阪・京都⇒東京・秋葉原・王子 3列独立シートトイレ付★コンセント完備

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売6 4,980円~6,480円 予約へ進む
早売4 5,520円~7,020円 3 予約へ進む
早売2 6,060円~7,560円 3 予約へ進む
通常 6,600円~8,100円 予約へ進む

バス会社:ニュースター号(大阪⇔名古屋⇔東京) / 大阪バス

便コード:ZOS0002300030103,ZOS0002300030102,ZOS0002300030101,ZOS0002300030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フライングライナー≪1便≫1号車 あべの橋・大阪・京都⇒横浜・東京・東京ディズニーランド 3列独立シート☆車内トイレ付☆Wi-Fi完備☆各座席にコンセントあり♪

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 京都
    23:48発

  • 横浜
    06:01着

  • 東京駅八重洲通り
    06:49着

  • 東雲車庫
    07:09着

  • 東京ディズニーランド
    07:40着

料金 空席
通常 6,700円~9,700円 予約へ進む

バス会社:フライングライナー/フライングスニーカー 大阪・京都⇔横浜・東京 / 近鉄バス

便コード:ZKN120200900010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ツインクル号≪1便≫1号車 USJ・難波・大阪・京都⇒八王子・新宿 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 京都
    23:53発

  • 中央道八王子
    06:06着

  • JR八王子
    06:20着

  • 京王八王子
    06:25着

  • 中央道日野
    06:47着

  • 中央道府中
    06:54着

  • 中央道深大寺
    06:58着

  • 中央道三鷹
    07:00着

  • バスタ新宿
    07:54着

料金 空席
通常 6,700円~9,800円 予約へ進む

バス会社:ツインクル号/カジュアルツインクル号 大阪⇔新宿 / 近鉄バス

便コード:ZKN20051300010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フライングライナー≪1便≫2号車 あべの橋・難波・京都⇒横浜・東京・東京ディズニーランド 3列独立シート☆車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 8,300円 予約へ進む

バス会社:フライングライナー/フライングスニーカー 大阪・京都⇔横浜・東京 / 近鉄バス

便コード:ZKN120200900010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ツインクル号≪1便≫2号車 天王寺・難波・京都⇒八王子・新宿西口 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 8,300円 予約へ進む

バス会社:ツインクル号/カジュアルツインクル号 大阪⇔新宿 / 近鉄バス

便コード:ZKN20051300010200 (路線バス)

ユタカライナー27号車 千里中央・京都⇒東京・池袋 4列スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~7,800円 予約へ進む

バス会社:ユタカライナー / ユタカ交通株式会社

便コード:UR439b (路線バス)

ユタカライナー21号車 なんば・京都⇒池袋・TDS スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~7,000円 予約へ進む

バス会社:ユタカライナー / ユタカ交通株式会社

便コード:UR409B1 (路線バス)

ユタカライナー29号車 京都⇒横浜・池袋 スタンダード★コンセント付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~7,800円 予約へ進む

バス会社:ユタカライナー / ユタカ交通株式会社

便コード:UR445a (路線バス)

ナイトライナー002便 天王寺・梅田・京都⇒高尾・バスタ新宿・東京 スタンダード◆各座席にコンセント有り★ひざ掛け貸出◆ドリンクプレゼント◆安心の乗務員2名運行

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,100円~7,500円 予約へ進む

バス会社:ナイトライナー(東京富士交通) / 東京富士交通株式会社

便コード:NT3002B (路線バス)

ユタカライナー17号車 梅田・千里中央・京都アバンティ⇒池袋・東京 スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~7,000円 予約へ進む

バス会社:ユタカライナー / ユタカ交通株式会社

便コード:UR442 (路線バス)

ゴーゴーライナー 大阪・京都⇒バスタ新宿 ☆お得な4列スタンダードバス☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,200円~4,800円 9 予約へ進む

バス会社:ゴーゴーライナー ※2016年7月より / 株式会社ユタカコーポレーション

便コード:YT502 (路線バス)

ツーリストバス22便 難波⇒秋葉原・二俣新町・幕張 4列スタンダード★車内Wi-Fiあり★各座席にコンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,280円~12,330円 予約へ進む

バス会社:Tourist Bus / 株式会社ツーリストバス

便コード:TRB22 (路線バス)

さくら高速バス TK28 難波22:40集合-京都24:15発⇒横浜・東京・二俣新町 スタンダードプラス★全席にコンセント完備!★車内無線LAN対応!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,280円~15,010円 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK4-TK28A (路線バス)

130件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]