京都府発・山梨県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 京都府発・山梨県行きの高速バス・夜行バス

京都府発・山梨県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            06/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
06/2 06/3 06/4 06/5 06/6 06/7 06/8
× × × × × × ×
06/9 06/10 06/11 06/12 06/13 06/14 06/15
× × × × × × ×
06/16 06/17 06/18 06/19 06/20 06/21 06/22
× × × × × × ×
06/23 06/24 06/25 06/26 06/27 06/28 06/29
× × × × 6,400 6,600 4,000
06/30            
6,400 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 京都 長岡京・大山崎


14件中(1-14件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】フジヤマライナー≪2便≫11号車 天王寺・大阪・京都⇒東静岡・富士急ハイランド・河口湖 4列シート★車内トイレ付★コンセントあり

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 京都
    23:33発

  • 東静岡
    06:08着

  • 富士駅
    06:53着

  • 富士宮
    07:18着

  • 大石寺
    07:38着

  • 富士急ハイランド
    08:38着

  • 富士山駅(旧富士吉田)
    08:45着

  • 河口湖駅
    08:52着

料金 空席
通常 6,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:フジヤマライナー(大阪・京都⇔河口湖) / 近鉄バス

便コード:ZKN160240800021100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フジヤマライナー≪2便≫11号車 天王寺・大阪・京都⇒東静岡・富士急ハイランド・河口湖 4列シート★車内トイレ付★コンセントあり

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 京都
    23:33発

  • 東静岡
    06:08着

  • 富士駅
    06:53着

  • 富士宮
    07:18着

  • 大石寺
    07:38着

  • 富士急ハイランド
    08:38着

  • 富士山駅(旧富士吉田)
    08:45着

  • 河口湖駅
    08:52着

料金 空席
通常 6,400円 4 予約へ進む

バス会社:フジヤマライナー(大阪・京都⇔河口湖) / 近鉄バス

便コード:ZKN160240700021100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フジヤマライナー≪1便≫1号車 京都・天王寺・大阪⇒東静岡・富士急ハイランド・河口湖 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 京都
    23:18発

  • 東静岡
    05:53着

  • 富士駅
    06:38着

  • 富士宮
    07:03着

  • 大石寺
    07:23着

  • 富士急ハイランド
    08:23着

  • 富士山駅(旧富士吉田)
    08:30着

  • 河口湖駅
    08:37着

料金 空席
通常 8,400円~8,900円 予約へ進む

バス会社:フジヤマライナー(大阪・京都⇔河口湖) / 近鉄バス

便コード:ZKN160240800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フジヤマライナー≪1便≫1号車 京都・天王寺・大阪⇒東静岡・富士急ハイランド・河口湖 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 京都
    23:18発

  • 東静岡
    05:53着

  • 富士駅
    06:38着

  • 富士宮
    07:03着

  • 大石寺
    07:23着

  • 富士急ハイランド
    08:23着

  • 富士山駅(旧富士吉田)
    08:30着

  • 河口湖駅
    08:37着

料金 空席
通常 8,400円 3 予約へ進む

バス会社:フジヤマライナー(大阪・京都⇔河口湖) / 近鉄バス

便コード:ZKN160240700010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】クリスタルライナー≪夜行2便≫1号車 京都⇒小淵沢・韮崎・甲府 3列独立シート★トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 京都
    23:03発

  • 中央道小淵沢
    05:43着

  • 中央道八ヶ岳
    05:48着

  • 中央道長坂高根
    05:51着

  • 桐ノ木
    06:00着

  • 韮崎駅
    06:10着

  • 竜王
    06:30着

  • 敷島仲町
    06:37着

  • 湯村温泉(富士屋ホテル)
    06:44着

  • 甲府
    06:52着

料金 空席
通常 7,600円~9,000円 予約へ進む

バス会社:クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線 / 近鉄バス

便コード:ZKN110070800020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】クリスタルライナー≪夜行2便≫1号車 大阪・京都⇒小淵沢・韮崎・甲府 3列独立シート★トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 京都
    23:03発

  • 中央道小淵沢
    05:43着

  • 中央道八ヶ岳
    05:48着

  • 中央道長坂高根
    05:51着

  • 桐ノ木
    06:00着

  • 韮崎駅
    06:10着

  • 竜王
    06:30着

  • 敷島仲町
    06:37着

  • 湯村温泉(富士屋ホテル)
    06:44着

  • 甲府
    06:52着

料金 空席
通常 7,600円~8,000円 予約へ進む

バス会社:クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線 / 近鉄バス

便コード:ZKN110070700020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】クリスタルライナー≪夜行2便≫2号車 天王寺・高槻・京都⇒小淵沢・韮崎・甲府 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 7,600円~9,000円 予約へ進む

バス会社:クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線 / 近鉄バス

便コード:ZKN110070800020200 (路線バス)

WILLER EXPRESS P251便 夜行 梅田・桃山台・京都⇒甲府・高尾・新宿 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,500円~8,100円 予約へ進む

バス会社:【P】ニュープリンス高速バス / ニュープリンス高速バス株式会社

便コード:WP2510001 (路線バス)

WILLER EXPRESS P251便 夜行 梅田・桃山台・長岡京・京都⇒甲府・高尾・新宿・西国分寺 3列独立「コモド」シート★【コンセント】【フットレスト】【レッグレスト】【プライベートカーテン】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,400円~10,000円 8 予約へ進む

バス会社:【P】ニュープリンス高速バス / ニュープリンス高速バス株式会社

便コード:WP2510002 (路線バス)

WILLER EXPRESS P251便 夜行 大阪・長岡京・京都⇒甲府・高尾・新宿 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 10,200円 6 予約へ進む

バス会社:【P】ニュープリンス高速バス / ニュープリンス高速バス株式会社

便コード:WP2510003 (路線バス)

WILLER EXPRESS P251便 夜行 大阪・長岡京・京都⇒甲府・高尾・新宿 3列独立「コモド」シート★【コンセント】【フットレスト】【レッグレスト】【プライベートカーテン】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 12,000円 5 予約へ進む

バス会社:【P】ニュープリンス高速バス / ニュープリンス高速バス株式会社

便コード:WP2510004 (路線バス)

花バス TJ102便 京都G2⇒北杜・笛吹・甲府

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 京都
    16:10発

  • 長坂
    21:46着

  • 双葉東
    22:02着

  • 甲府
    22:17着

  • 一宮御坂IC
    22:47着

料金 空席
通常 4,000円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102G (路線バス)

【モバイル乗車票可】クリスタルライナー≪朝発1便≫1号車 京都⇒小淵沢・韮崎・甲府 4列シート★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 京都
    09:30発

  • 中央道小淵沢
    14:50着

  • 中央道八ヶ岳
    14:55着

  • 中央道長坂高根
    14:58着

  • 桐ノ木
    15:07着

  • 韮崎駅
    15:17着

  • 竜王
    15:42着

  • 敷島仲町
    15:51着

  • 湯村温泉(富士屋ホテル)
    15:56着

  • 甲府
    16:09着

料金 空席
通常 6,600円~8,000円 予約へ進む

バス会社:クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線 / 近鉄バス

便コード:ZKN110070800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】クリスタルライナー≪朝発1便≫1号車 大阪・京都⇒小淵沢・韮崎・甲府 4列シート★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 京都
    09:30発

  • 中央道小淵沢
    14:50着

  • 中央道八ヶ岳
    14:55着

  • 中央道長坂高根
    14:58着

  • 桐ノ木
    15:07着

  • 韮崎駅
    15:17着

  • 竜王
    15:42着

  • 敷島仲町
    15:51着

  • 湯村温泉(富士屋ホテル)
    15:56着

  • 甲府
    16:09着

料金 空席
通常 6,600円~7,000円 予約へ進む

バス会社:クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線 / 近鉄バス

便コード:ZKN110070700010100 (路線バス)

14件中(1-14件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]