京都府発・静岡県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 京都府発・静岡県行きの高速バス・夜行バス

京都府発・静岡県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
12/1 12/2 12/3 12/4 12/5 12/6 12/7
× × × × × × ×
12/8 12/9 12/10 12/11 12/12 12/13 12/14
× × × × × × 4,400
12/15 12/16 12/17 12/18 12/19 12/20 12/21
4,900 3,000 3,000 2,900 3,000 4,000 4,000
12/22 12/23 12/24 12/25 12/26 12/27 12/28
4,000 4,000 4,000 5,300 5,500 4,400 4,500
12/29 12/30 12/31        
4,500 4,400 3,000 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 京都


56件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

【QRコード提示】JRバス東海道昼特急10号 大阪・京都⇒東京 3列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,100円~5,500円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484901100100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバスグラン昼特急14号 大阪⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    12:10発

  • 京都深草
    13:06発

  • 東名浜松北
    16:39着

  • 東名静岡
    17:32着

  • 東名富士
    18:03着

  • 東名御殿場
    18:32着

  • 東名厚木
    19:26着

  • 東名大和
    19:35着

  • 東名江田
    19:46着

  • 東名向ヶ丘
    19:49着

  • 池尻大橋
    20:00着

  • バスタ新宿(新宿駅)
    20:30着

  • 東京駅日本橋口
    20:55着

料金 空席
普通 4,100円~5,500円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484941100100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバスグラン昼特急6号 大阪⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,100円~5,500円 9 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484861100100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバスグラン昼特急16号 大阪⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,100円~5,500円 9 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484961100100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバスグラン昼特急4号 大阪・京都⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    07:00発

  • 京都駅烏丸口
    08:30発

  • 東名浜松北
    12:24着

  • 東名静岡
    13:17着

  • 東名富士
    13:48着

  • 東名御殿場
    14:17着

  • 東名厚木
    15:11着

  • 東名大和
    15:20着

  • 東名江田
    15:31着

  • 東名向ヶ丘
    15:34着

  • 池尻大橋
    15:45着

  • バスタ新宿(新宿駅)
    16:15着

  • 東京駅日本橋口
    16:40着

料金 空席
普通 4,100円~5,500円 7 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484841100100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバスグラン昼特急14号 大阪⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    12:10発

  • 京都深草
    13:06発

  • 東名浜松北
    16:39着

  • 東名静岡
    17:32着

  • 東名富士
    18:03着

  • 東名御殿場
    18:32着

  • 東名厚木
    19:26着

  • 東名大和
    19:35着

  • 東名江田
    19:46着

  • 東名向ヶ丘
    19:49着

  • 池尻大橋
    20:00着

  • バスタ新宿(新宿駅)
    20:30着

  • 東京駅日本橋口
    20:55着

料金 空席
普通 4,300円~5,700円 4 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484941100100010 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス東海道昼特急10号 大阪・京都⇒東京 3列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,300円~5,700円 3 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484901100100011 (路線バス)

【QRコード提示】JRバスグラン昼特急4号 大阪・京都⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    07:00発

  • 京都駅烏丸口
    08:30発

  • 東名浜松北
    12:24着

  • 東名静岡
    13:17着

  • 東名富士
    13:48着

  • 東名御殿場
    14:17着

  • 東名厚木
    15:11着

  • 東名大和
    15:20着

  • 東名江田
    15:31着

  • 東名向ヶ丘
    15:34着

  • 池尻大橋
    15:45着

  • バスタ新宿(新宿駅)
    16:15着

  • 東京駅日本橋口
    16:40着

料金 空席
普通 4,300円~5,700円 1 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484841100100012 (路線バス)

【QRコード提示】JRバスグラン昼特急6号 大阪⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,300円~5,700円 1 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484861100100013 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス東海道昼特急10号 大阪・京都⇒東京 3列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,400円~5,800円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484901100100004 (路線バス)

【QRコード提示】JRバスグラン昼特急14号 大阪⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    12:10発

  • 京都深草
    13:06発

  • 東名浜松北
    16:39着

  • 東名静岡
    17:32着

  • 東名富士
    18:03着

  • 東名御殿場
    18:32着

  • 東名厚木
    19:26着

  • 東名大和
    19:35着

  • 東名江田
    19:46着

  • 東名向ヶ丘
    19:49着

  • 池尻大橋
    20:00着

  • バスタ新宿(新宿駅)
    20:30着

  • 東京駅日本橋口
    20:55着

料金 空席
普通 4,400円~5,800円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484941100100005 (路線バス)

【QRコード提示】JRバスグラン昼特急16号 大阪⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,400円~5,800円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484961100100005 (路線バス)

【QRコード提示】JRバスグラン昼特急6号 大阪⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,400円~5,800円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484861100100006 (路線バス)

【QRコード提示】JRバスグラン昼特急4号 大阪・京都⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    07:00発

  • 京都駅烏丸口
    08:30発

  • 東名浜松北
    12:24着

  • 東名静岡
    13:17着

  • 東名富士
    13:48着

  • 東名御殿場
    14:17着

  • 東名厚木
    15:11着

  • 東名大和
    15:20着

  • 東名江田
    15:31着

  • 東名向ヶ丘
    15:34着

  • 池尻大橋
    15:45着

  • バスタ新宿(新宿駅)
    16:15着

  • 東京駅日本橋口
    16:40着

料金 空席
普通 4,400円~5,800円 9 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484841100100006 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス東海道昼特急10号 大阪・京都⇒東京 3列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,900円~6,300円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484901100100003 (路線バス)

【QRコード提示】JRバスグラン昼特急4号 大阪・京都⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    07:00発

  • 京都駅烏丸口
    08:30発

  • 東名浜松北
    12:24着

  • 東名静岡
    13:17着

  • 東名富士
    13:48着

  • 東名御殿場
    14:17着

  • 東名厚木
    15:11着

  • 東名大和
    15:20着

  • 東名江田
    15:31着

  • 東名向ヶ丘
    15:34着

  • 池尻大橋
    15:45着

  • バスタ新宿(新宿駅)
    16:15着

  • 東京駅日本橋口
    16:40着

料金 空席
普通 4,900円~6,300円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484841100100005 (路線バス)

【QRコード提示】JRバスグラン昼特急6号 大阪⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,900円~6,300円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484861100100005 (路線バス)

【QRコード提示】JRバスグラン昼特急16号 大阪⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,900円~6,300円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484961100100003 (路線バス)

【QRコード提示】JRバスグラン昼特急14号 大阪⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    12:10発

  • 京都深草
    13:06発

  • 東名浜松北
    16:39着

  • 東名静岡
    17:32着

  • 東名富士
    18:03着

  • 東名御殿場
    18:32着

  • 東名厚木
    19:26着

  • 東名大和
    19:35着

  • 東名江田
    19:46着

  • 東名向ヶ丘
    19:49着

  • 池尻大橋
    20:00着

  • バスタ新宿(新宿駅)
    20:30着

  • 東京駅日本橋口
    20:55着

料金 空席
普通 4,900円~6,300円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484941100100003 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス東海道昼特急318号 大阪⇒東京 3列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,900円~6,300円 8 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484481100100002 (路線バス)

56件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]