京都府発・和歌山県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 京都府発・和歌山県行きの高速バス・夜行バス

京都府発・和歌山県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
        11/1 11/2 11/3
……… ……… ……… ……… × × ×
11/4 11/5 11/6 11/7 11/8 11/9 11/10
× × × × × × ×
11/11 11/12 11/13 11/14 11/15 11/16 11/17
× × × × × × ×
11/18 11/19 11/20 11/21 11/22 11/23 11/24
× × × × × × ×
11/25 11/26 11/27 11/28 11/29 11/30  
× × × × × × ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 京都 宇治・京田辺


6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】白浜ブルースカイ号≪1便≫ 1号車 京都・京田辺⇒紀伊田辺・アドベンチャーワールド・白浜 3列独立シート★車内トイレあり★全席充電用コンセント付★無料Wi-Fi完備

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 京都
    08:00発

  • 高速京田辺
    08:25発

  • 印南
    10:55着

  • みなべ役場前
    11:05着

  • 芳養駅前
    11:15着

  • 田辺市役所バス停
    11:24着

  • 紀伊田辺駅
    11:28着

  • つぶり坂
    11:34着

  • 滝内バス停
    11:43着

  • とれとれ市場前
    11:47着

  • アドベンチャーワールドバス停
    11:53着

  • エクシブ白浜バス停
    11:55着

  • 南紀白浜空港
    11:59着

  • 三段壁バス停
    12:05着

  • 千畳口バス停
    12:06着

  • 新湯崎
    12:08着

  • 湯崎バス停
    12:09着

  • 白浜バスセンター バス停
    12:13着

  • 白浜桟橋
    12:16着

  • 古賀浦 バス停
    12:18着

料金 空席
通常 3,100円~3,400円 予約へ進む

バス会社:白浜ブルースカイ号(白浜⇔京都) / 近鉄バス

便コード:ZKN150310700010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】白浜ブルースカイ号≪1便≫1号車 京都・京田辺⇒紀伊田辺・アドベンチャーワールド・白浜 3列独立シート★車内トイレあり★全席充電用コンセント付★無料Wi-Fi完備

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 京都
    08:00発

  • 高速京田辺
    08:25発

  • 印南
    10:55着

  • みなべ役場前
    11:05着

  • 芳養駅前
    11:15着

  • 田辺市役所バス停
    11:24着

  • 紀伊田辺駅
    11:28着

  • つぶり坂
    11:34着

  • 滝内バス停
    11:43着

  • とれとれ市場前
    11:47着

  • アドベンチャーワールドバス停
    11:53着

  • エクシブ白浜バス停
    11:55着

  • 南紀白浜空港
    11:59着

  • 三段壁バス停
    12:05着

  • 千畳口バス停
    12:06着

  • 新湯崎
    12:08着

  • 湯崎バス停
    12:09着

  • 白浜バスセンター バス停
    12:13着

  • 白浜桟橋
    12:16着

  • 古賀浦 バス停
    12:18着

料金 空席
通常 3,100円~3,400円 予約へ進む

バス会社:白浜ブルースカイ号(白浜⇔京都) / 近鉄バス

便コード:ZKN150310800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】白浜ブルースカイ号≪1便≫1号車 京都・京田辺⇒紀伊田辺・アドベンチャーワールド・白浜 3列独立シート★車内トイレあり★全席充電用コンセント付★無料Wi-Fi完備

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 京都
    17:20発

  • 高速京田辺
    17:45発

  • 印南
    20:15着

  • みなべ役場前
    20:25着

  • 芳養駅前
    20:35着

  • 田辺市役所バス停
    20:44着

  • 紀伊田辺駅
    20:48着

  • つぶり坂
    20:54着

  • 滝内バス停
    21:03着

  • とれとれ市場前
    21:07着

  • 古賀浦 バス停
    21:10着

  • 白浜桟橋
    21:12着

  • 白浜バスセンター バス停
    21:15着

  • 湯崎バス停
    21:19着

  • 新湯崎
    21:20着

  • 千畳口バス停
    21:22着

  • 三段壁バス停
    21:23着

  • 南紀白浜空港
    21:29着

料金 空席
通常 3,100円~3,400円 予約へ進む

バス会社:白浜ブルースカイ号(白浜⇔京都) / 近鉄バス

便コード:ZKN150310800030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】白浜ブルースカイ号≪3便≫ 1号車 京都・京田辺⇒紀伊田辺・白浜・新湯崎 3列独立シートトイレ付★コンセント・Wi-fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 京都
    17:20発

  • 高速京田辺
    17:45発

  • みなべ役場前
    20:25着

  • 芳養駅前
    20:35着

  • 田辺市役所バス停
    20:44着

  • 紀伊田辺駅
    20:48着

  • つぶり坂
    20:54着

  • 滝内バス停
    21:03着

  • とれとれ市場前
    21:07着

  • 古賀浦 バス停
    21:10着

  • 白浜桟橋
    21:12着

  • 白浜バスセンター バス停
    21:15着

  • 湯崎バス停
    21:19着

  • 新湯崎
    21:20着

  • 千畳口バス停
    21:22着

  • 三段壁バス停
    21:23着

  • 南紀白浜空港
    21:29着

料金 空席
通常 3,100円~3,400円 予約へ進む

バス会社:白浜ブルースカイ号(白浜⇔京都) / 近鉄バス

便コード:ZKN150310700030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】白浜ブルースカイ号≪1便≫1号車 京都・京田辺⇒紀伊田辺・アドベンチャーワールド・白浜 3列独立シート★車内トイレあり★全席充電用コンセント付★無料Wi-Fi完備

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 京都
    08:00発

  • 高速京田辺
    08:25発

  • 印南
    10:55着

  • みなべ役場前
    11:05着

  • 芳養駅前
    11:15着

  • 田辺市役所バス停
    11:24着

  • 紀伊田辺駅
    11:28着

  • つぶり坂
    11:34着

  • 滝内バス停
    11:43着

  • とれとれ市場前
    11:47着

  • アドベンチャーワールドバス停
    11:53着

  • エクシブ白浜バス停
    11:55着

  • 南紀白浜空港
    11:59着

  • 三段壁バス停
    12:05着

  • 千畳口バス停
    12:06着

  • 新湯崎
    12:08着

  • 湯崎バス停
    12:09着

  • 白浜バスセンター バス停
    12:13着

  • 白浜桟橋
    12:16着

  • 古賀浦 バス停
    12:18着

料金 空席
通常 3,200円~3,500円 予約へ進む

バス会社:白浜ブルースカイ号(白浜⇔京都) / 近鉄バス

便コード:ZKN150310900010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】白浜ブルースカイ号≪1便≫1号車 京都・京田辺⇒紀伊田辺・アドベンチャーワールド・白浜 3列独立シート★車内トイレあり★全席充電用コンセント付★無料Wi-Fi完備

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 京都
    17:20発

  • 高速京田辺
    17:45発

  • 印南
    20:15着

  • みなべ役場前
    20:25着

  • 芳養駅前
    20:35着

  • 田辺市役所バス停
    20:44着

  • 紀伊田辺駅
    20:48着

  • つぶり坂
    20:54着

  • 滝内バス停
    21:03着

  • とれとれ市場前
    21:07着

  • 古賀浦 バス停
    21:10着

  • 白浜桟橋
    21:12着

  • 白浜バスセンター バス停
    21:15着

  • 湯崎バス停
    21:19着

  • 新湯崎
    21:20着

  • 千畳口バス停
    21:22着

  • 三段壁バス停
    21:23着

  • 南紀白浜空港
    21:29着

料金 空席
通常 3,200円~3,500円 予約へ進む

バス会社:白浜ブルースカイ号(白浜⇔京都) / 近鉄バス

便コード:ZKN150310900030100 (路線バス)

6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]