大阪府発・東京都行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・東京都行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・東京都行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            06/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
06/2 06/3 06/4 06/5 06/6 06/7 06/8
× × × × × × ×
06/9 06/10 06/11 06/12 06/13 06/14 06/15
× × × × × × ×
06/16 06/17 06/18 06/19 06/20 06/21 06/22
× × × × × × ×
06/23 06/24 06/25 06/26 06/27 06/28 06/29
× × × × × × ×
06/30            
× ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
587件中(61-80件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

【QRコード提示】JRバス グランドリーム14号 USJ・大阪・京都⇒新宿・東京 3列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】【ブランケット付】

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
3列普通 10,000円 2 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2464141100100013 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス グランドリーム334号≪女性専用席≫ 天王寺・大阪⇒東京・新木場 3列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】【ブランケット付】

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
3列女性 10,000円 1 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2464341100100007 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス ドリーム310号 大阪・京都⇒東京 3列シート 【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
3列普通 9,800円 5 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2464201100100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス グランドリーム334号 天王寺・大阪⇒東京・新木場 3列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】【ブランケット付】

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
3列普通 9,800円 5 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2464341100100002 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス ドリーム322号 大阪⇒東京 3列シート 【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
3列普通 9,800円 5 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2464921100100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバスプレミアムレディースドリーム526号 三宮・大阪・京都⇒新宿・東京 3列シート【女性専用】【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】【ブランケット付】

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性専用
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
3列普通(女性専用) 9,800円 5 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2462961110100002 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス プレミアムドリーム30号 三宮・大阪⇒東京・東京ディズニーランド 3列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】【ブランケット付】

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
3列普通 9,800円~10,100円 5 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2462901100100003 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス ドリーム322号≪女性専用席≫ 大阪⇒東京 3列シート 【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
3列女性 9,800円 3 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2464921100100002 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ツインクル号≪9202便≫1号車 大阪・京都⇒八王子・新宿 (共同運行:近鉄バス) 3列独立シート★トイレ付き

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 乗務員2名
料金 空席
E運賃 9,800円 2 予約へ進む
【W代学割】E運賃 9,300円 3 予約へ進む
D運賃 9,000円 9 予約へ進む
【W代学割】D運賃 8,500円 9 予約へ進む
C運賃 8,300円 予約へ進む
【W代学割】C運賃 7,800円 予約へ進む
B運賃 7,500円 9 予約へ進む
【W代学割】B運賃 7,000円 9 予約へ進む
A運賃 6,700円 予約へ進む
【W代学割】A運賃 6,200円 予約へ進む

バス会社:ツインクル号 新宿・八王子⇔京都・大阪(西東京バス/近鉄バス) / 西東京バス

便コード:XNTK492021188290,XNTK492021188350,XNTK492021188280,XNTK492021188330,XNTK492021188270,XNTK492021188320,XNTK492021188260,XNTK492021188310,XNTK492021188250,XNTK492021188300 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フライングライナー≪1便≫2号車 あべの橋・難波・京都⇒横浜・東京・東京ディズニーランド 3列独立シート☆車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 9,700円 予約へ進む

バス会社:フライングライナー/フライングスニーカー 大阪・京都⇔横浜・東京 / 近鉄バス

便コード:ZKN120200900010200 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス プレミアム中央ドリーム338号 大阪⇒新宿・東京 3列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】【ブランケット付】

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 大阪駅JR高速BT
    23:40発

  • 中央道八王子
    07:44着

  • 中央道日野
    07:53着

  • 谷保駅
    08:04着

  • 中央道府中
    08:20着

  • 中央道深大寺
    08:24着

  • 中央道三鷹
    08:26着

  • バスタ新宿(新宿駅)
    08:48着

  • 東京駅日本橋口
    09:13着

料金 空席
3列普通 9,700円~10,000円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2462681100100003 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 青春エコドリーム306号≪女性専用席≫ USJ・大阪⇒新宿・東京 4列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
4列女性 9,700円 5 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2466061100100010 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 青春エコドリーム306号 USJ・大阪⇒新宿・東京 4列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
4列普通 9,700円 5 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2466061100100009 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 青春エコドリーム302号≪女性専用席≫ 大阪・京都⇒新宿・東京 4列シート【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
4列女性 9,700円 5 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2466321100100011 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 青春エコドリーム302号 大阪・京都⇒新宿・東京 4列シート【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
4列普通 9,700円 5 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2466321100100010 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 青春エコドリーム18号≪女性専用席≫ 大阪⇒新宿・東京・東京ディズニーランド 4列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
4列女性 9,700円~10,000円 5 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2466681100100019 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 青春エコドリーム18号 大阪⇒新宿・東京・東京ディズニーランド 4列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
4列普通 9,700円~10,000円 5 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2466681100100018 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 青春エコドリーム32号≪女性専用席≫ 大阪⇒新宿・東京 4列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
4列女性 9,700円 5 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2466521100100020 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 青春エコドリーム32号 大阪⇒新宿・東京 4列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
4列普通 9,700円 5 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2466521100100019 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 青春エコドリーム328号≪女性専用席≫ 大阪⇒新宿・東京 4列シート【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
4列女性 9,700円 5 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2466281100100012 (路線バス)

587件中(61-80件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]