大阪府発・岐阜県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

東海/岐阜県行き 時刻表

最安値カレンダー
            04/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
04/2 04/3 04/4 04/5 04/6 04/7 04/8
× × × × × × ×
04/9 04/10 04/11 04/12 04/13 04/14 04/15
× × × × × × ×
04/16 04/17 04/18 04/19 04/20 04/21 04/22
× × × × × × ×
04/23 04/24 04/25 04/26 04/27 04/28 04/29
× × × × 3,600 3,600 3,600
04/30            
3,600 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 梅田・新大阪


2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

≪飛騨高山・奥飛騨温泉郷≫ 大阪⇒飛騨高山 スタンダード☆歴史ある飛騨高山へのご旅行に最適☆

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,600円 5 予約へ進む

バス会社:中央交通バス / 中央交通バス株式会社

便コード:LR005 (路線バス)

≪飛騨高山・奥飛騨温泉郷≫ 大阪⇒奥飛騨・新穂高 スタンダード☆新穂高・奥飛騨温泉郷へのご旅行に最適☆

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 梅田
    09:00発

  • ひらゆの森
    15:42着

  • 平湯温泉2
    15:44着

  • ガーデンホテル焼岳
    15:54着

  • 福地温泉
    15:57着

  • 新平湯温泉
    16:03着

  • 栃尾温泉
    16:06着

  • 新穂高温泉
    16:13着

  • 穂高荘山のホテル
    16:17着

  • 奥飛騨おもちゃ博物館前
    16:24着

  • 新穂高温泉4
    16:31着

  • 新穂高登山指導センター
    16:36着

  • 新穂高ロープウェイ
    16:37着

料金 空席
通常 4,700円 5 予約へ進む

バス会社:中央交通バス / 中央交通バス株式会社

便コード:LR005 (路線バス)

2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]