大阪府発・兵庫県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・兵庫県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・兵庫県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          11/1 11/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
11/3 11/4 11/5 11/6 11/7 11/8 11/9
× × × × × × ×
11/10 11/11 11/12 11/13 11/14 11/15 11/16
× × × × × × ×
11/17 11/18 11/19 11/20 11/21 11/22 11/23
× × × × × 1,650 1,270
11/24 11/25 11/26 11/27 11/28 11/29 11/30
1,270 1,270 1,270 1,270 1,270 1,270 1,270

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
39件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】≪121便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,650円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス) / 京阪バス

便コード:ZKH50001401210100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪122便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,650円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス) / 京阪バス

便コード:ZKH50001401220100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪123便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,650円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス) / 京阪バス

便コード:ZKH50001401230100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪124便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,650円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス) / 京阪バス

便コード:ZKH50001401240100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪125便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,650円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス) / 京阪バス

便コード:ZKH50001401250100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪126便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,650円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス) / 京阪バス

便コード:ZKH50001401260100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪127便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,650円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス) / 京阪バス

便コード:ZKH50001401270100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪128便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,650円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス) / 京阪バス

便コード:ZKH50001401280100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発114便≫(前割21) 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    20:05発

  • 湊町BT
    20:20発

  • 大阪
    20:35発

  • 高速淡路志知
    22:17着

  • 鳴門西
    22:40着

  • 高速引田
    22:50着

  • 高速大内
    22:56着

  • 高速津田
    23:02着

  • 高速志度
    23:09着

  • 高速三木
    23:13着

  • 高松中央インター南
    23:20着

  • ゆめタウン高松
    23:30着

  • 栗林公園
    23:34着

  • 県庁通り
    23:37着

  • 高松駅高速BT
    23:41着

  • 国分寺ダイアパレス
    24:03着

  • 国分寺BT
    24:07着

料金 空席
前割21 1,950円 予約へ進む
前割5 2,050円~3,600円 予約へ進む
通常 2,350円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201140101,ZFT20001201140102,ZFT20001201140100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発101便≫1号車(前割5) なんば・大阪梅田⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    06:55発

  • 湊町BT
    07:10発

  • 大阪
    07:25発

  • 高速淡路志知
    09:10発

  • 高速淡路志知
    09:10着

  • 鳴門西
    09:33着

  • 高速引田
    09:43着

  • 高速大内
    09:49着

  • 高速津田
    09:55着

  • 高速志度
    10:02着

  • 高速三木
    10:06着

  • 高松中央インター南
    10:13着

  • ゆめタウン高松
    10:23着

  • 栗林公園
    10:27着

  • 県庁通り
    10:30着

  • 高松駅高速BT
    10:34着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:56着

  • 国分寺BT
    11:00着

料金 空席
前割5 2,050円 予約へ進む
通常 2,350円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201010102,ZFT20001201010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号(前割5)≪大阪発102便≫1号車 なんば・大阪梅田⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
前割5 2,050円 予約へ進む
通常 2,350円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201020102,ZFT20001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号(前割5)≪大阪発103便≫1号車 なんば・大阪梅田⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    09:05発

  • 湊町BT
    09:20発

  • 大阪
    09:35発

  • 高速淡路志知
    11:20発

  • 高速淡路志知
    11:20着

  • 鳴門西
    11:43着

  • 高速引田
    11:53着

  • 高速大内
    11:59着

  • 高速津田
    12:05着

  • 高速志度
    12:12着

  • 高速三木
    12:16着

  • 高松中央インター南
    12:23着

  • ゆめタウン高松
    12:33着

  • 栗林公園
    12:37着

  • 県庁通り
    12:40着

  • 高松駅高速BT
    12:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    13:06着

  • 国分寺BT
    13:10着

料金 空席
2,050円 予約へ進む
通常 2,350円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201030102,ZFT20001201030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号(前割5)≪大阪発105便≫1号車 なんば・大阪梅田⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    12:25発

  • 湊町BT
    12:40発

  • 大阪
    12:55発

  • 高速淡路志知
    14:40発

  • 高速淡路志知
    14:40着

  • 鳴門西
    15:03着

  • 高速引田
    15:13着

  • 高速大内
    15:19着

  • 高速津田
    15:25着

  • 高速志度
    15:32着

  • 高速三木
    15:36着

  • 高松中央インター南
    15:43着

  • ゆめタウン高松
    15:53着

  • 栗林公園
    15:57着

  • 県庁通り
    16:00着

  • 高松駅高速BT
    16:04着

  • 国分寺ダイアパレス
    16:26着

  • 国分寺BT
    16:30着

料金 空席
前割5 2,050円 予約へ進む
通常 2,350円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201050102,ZFT20001201050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号(前割5)≪大阪発106便≫1号車 なんば・大阪梅田・高速舞子⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
前割5 2,050円 予約へ進む
通常 2,350円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201060102,ZFT20001201060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号(前割5)≪大阪発108便≫1号車 なんば・大阪梅田⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    16:00発

  • 湊町BT
    16:15発

  • 大阪
    16:30発

  • 高速淡路志知
    18:13着

  • 鳴門西
    18:38着

  • 高速引田
    18:48着

  • 高速大内
    18:54着

  • 高速津田
    19:00着

  • 高速志度
    19:07着

  • 高速三木
    19:11着

  • 高松中央インター南
    19:18着

  • ゆめタウン高松
    19:28着

  • 栗林公園
    19:32着

  • 県庁通り
    19:35着

  • 高松駅高速BT
    19:39着

  • 国分寺ダイアパレス
    20:01着

  • 国分寺BT
    20:05着

料金 空席
前割5 2,050円 予約へ進む
通常 2,350円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201080102,ZFT20001201080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号(前割5)≪大阪発110便≫1号車 なんば・大阪梅田・USJ⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    17:25発

  • 湊町BT
    17:40発

  • 大阪
    17:55発

  • USJ
    18:20発

  • 高速淡路志知
    19:56着

  • 鳴門西
    20:19着

  • 高速引田
    20:29着

  • 高速大内
    20:35着

  • 高速津田
    20:41着

  • 高速志度
    20:48着

  • 高速三木
    20:52着

  • 高松中央インター南
    20:59着

  • ゆめタウン高松
    21:09着

  • 栗林公園
    21:13着

  • 県庁通り
    21:16着

  • 高松駅高速BT
    21:20着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:42着

  • 国分寺BT
    21:46着

料金 空席
前割5 2,050円 予約へ進む
通常 2,350円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201100102,ZFT20001201100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発111便≫(前割5) 南海なんば・大阪・USJ⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    18:00発

  • 湊町BT
    18:15発

  • 大阪
    18:30発

  • 高速淡路志知
    20:15着

  • 鳴門西
    20:38着

  • 高速引田
    20:48着

  • 高速大内
    20:54着

  • 高速津田
    21:00着

  • 高速志度
    21:07着

  • 高速三木
    21:11着

  • 高松中央インター南
    21:18着

  • ゆめタウン高松
    21:28着

  • 栗林公園
    21:32着

  • 県庁通り
    21:35着

  • 高松駅高速BT
    21:39着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:01着

  • 国分寺BT
    22:05着

料金 空席
前割5 2,050円~3,600円 予約へ進む
通常 2,350円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201110102,ZFT20001201110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発112便≫1号車(前割5) なんば・大阪梅田・USJ⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    18:30発

  • 湊町BT
    18:45発

  • 大阪
    19:00発

  • USJ
    19:25発

  • 高速淡路志知
    21:01着

  • 鳴門西
    21:24着

  • 高速引田
    21:34着

  • 高速大内
    21:40着

  • 高速津田
    21:46着

  • 高速志度
    21:53着

  • 高速三木
    21:57着

  • 高松中央インター南
    22:04着

  • ゆめタウン高松
    22:14着

  • 栗林公園
    22:18着

  • 県庁通り
    22:21着

  • 高松駅高速BT
    22:25着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:47着

  • 国分寺BT
    22:51着

料金 空席
前割5 2,050円 予約へ進む
通常 2,350円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201120102,ZFT20001201120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号(前割5)≪大阪発115便≫1号車 なんば・大阪梅田⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    21:05発

  • 湊町BT
    21:20発

  • 大阪
    21:35発

  • 高速淡路志知
    23:17着

  • 鳴門西
    23:40着

  • 高速引田
    23:50着

  • 高速大内
    23:56着

  • 高速津田
    24:02着

  • 高速志度
    24:09着

  • 高速三木
    24:13着

  • 高松中央インター南
    24:20着

  • ゆめタウン高松
    24:30着

  • 栗林公園
    24:34着

  • 県庁通り
    24:37着

  • 高松駅高速BT
    24:41着

  • 国分寺ダイアパレス
    25:03着

  • 国分寺BT
    25:07着

料金 空席
前割5 2,050円 予約へ進む
通常 2,350円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201150102,ZFT20001201150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発114便≫(前割5) 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    20:05発

  • 湊町BT
    20:20発

  • 大阪
    20:35発

  • 高速淡路志知
    22:17着

  • 鳴門西
    22:40着

  • 高速引田
    22:50着

  • 高速大内
    22:56着

  • 高速津田
    23:02着

  • 高速志度
    23:09着

  • 高速三木
    23:13着

  • 高松中央インター南
    23:20着

  • ゆめタウン高松
    23:30着

  • 栗林公園
    23:34着

  • 県庁通り
    23:37着

  • 高松駅高速BT
    23:41着

  • 国分寺ダイアパレス
    24:03着

  • 国分寺BT
    24:07着

料金 空席
前割5 2,050円 予約へ進む
通常 2,350円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201140202,ZFT20001201140200 (路線バス)

39件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]