大阪府発・兵庫県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・兵庫県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・兵庫県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
04/1 04/2 04/3 04/4 04/5 04/6 04/7
× × × × × × ×
04/8 04/9 04/10 04/11 04/12 04/13 04/14
× × × × × × ×
04/15 04/16 04/17 04/18 04/19 04/20 04/21
× × × × × × ×
04/22 04/23 04/24 04/25 04/26 04/27 04/28
× × × × 2,300 1,250 1,250
04/29 04/30          
1,250 1,250 ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
29件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発101便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    06:45発

  • 湊町BT
    07:00発

  • 大阪
    07:15発

  • 高速淡路志知
    08:57発

  • 高速淡路志知
    08:57着

  • 鳴門西
    09:22着

  • 高速引田
    09:35着

  • 高速大内
    09:43着

  • 高速津田
    09:51着

  • 高速志度
    10:00着

  • 高速三木
    10:06着

  • 高松中央インター南
    10:13着

  • ゆめタウン高松
    10:21着

  • 栗林公園
    10:25着

  • 県庁通り
    10:27着

  • 高松駅高速BT
    10:31着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:53着

  • 国分寺BT
    10:57着

料金 空席
前割21 1,900円 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401010101,ZFT20001401010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発102便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
前割21 1,900円 予約へ進む
前割5 2,000円 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401020101,ZFT20001401020102,ZFT20001401020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発103便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    09:05発

  • 湊町BT
    09:20発

  • 大阪
    09:35発

  • 高速淡路志知
    11:17着

  • 鳴門西
    11:42着

  • 高速引田
    11:55着

  • 高速大内
    12:03着

  • 高速津田
    12:11着

  • 高速志度
    12:20着

  • 高速三木
    12:26着

  • 高松中央インター南
    12:33着

  • ゆめタウン高松
    12:41着

  • 栗林公園
    12:45着

  • 県庁通り
    12:47着

  • 高松駅高速BT
    12:51着

  • 国分寺ダイアパレス
    13:13着

  • 国分寺BT
    13:17着

料金 空席
前割21 1,900円 予約へ進む
前割5 2,000円 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401030101,ZFT20001401030102,ZFT20001401030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発105便≫1号車(前割5)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    12:25発

  • 湊町BT
    12:40発

  • 大阪
    12:55発

  • 高速淡路志知
    14:37発

  • 高速淡路志知
    14:37着

  • 鳴門西
    15:02着

  • 高速引田
    15:15着

  • 高速大内
    15:23着

  • 高速津田
    15:31着

  • 高速志度
    15:40着

  • 高速三木
    15:46着

  • 高松中央インター南
    15:53着

  • ゆめタウン高松
    16:01着

  • 栗林公園
    16:05着

  • 県庁通り
    16:07着

  • 高松駅高速BT
    16:11着

  • 国分寺ダイアパレス
    16:33着

  • 国分寺BT
    16:37着

料金 空席
前割21 1,900円 予約へ進む
前割5 2,000円 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401050101,ZFT20001401050102,ZFT20001401050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発106便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    14:00発

  • 湊町BT
    14:15発

  • 大阪
    14:30発

  • 高速舞子
    15:35発

  • 高速淡路志知
    16:20着

  • 鳴門西
    16:45着

  • 高速引田
    16:58着

  • 高速大内
    17:05着

  • 高速津田
    17:12着

  • 高速志度
    17:21着

  • 高速三木
    17:26着

  • 高松中央インター南
    17:32着

  • ゆめタウン高松
    17:39着

  • 栗林公園
    17:43着

  • 県庁通り
    17:45着

  • 高松駅高速BT
    17:49着

  • 国分寺ダイアパレス
    18:11着

  • 国分寺BT
    18:15着

料金 空席
前割21 1,900円 予約へ進む
前割5 2,000円 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401060101,ZFT20001401060102,ZFT20001401060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発108便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    16:00発

  • 湊町BT
    16:15発

  • 大阪
    16:30発

  • 高速淡路志知
    18:12着

  • 鳴門西
    18:37着

  • 高速引田
    18:50着

  • 高速大内
    18:58着

  • 高速津田
    19:06着

  • 高速志度
    19:15着

  • 高速三木
    19:21着

  • 高松中央インター南
    19:28着

  • ゆめタウン高松
    19:36着

  • 栗林公園
    19:40着

  • 県庁通り
    19:42着

  • 高松駅高速BT
    19:46着

  • 国分寺ダイアパレス
    20:08着

  • 国分寺BT
    20:12着

料金 空席
前割21 1,900円 予約へ進む
前割5 2,000円 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401080101,ZFT20001401080102,ZFT20001401080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発110便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    17:25発

  • 湊町BT
    17:40発

  • 大阪
    17:55発

  • USJ
    18:20発

  • 高速淡路志知
    19:53着

  • 鳴門西
    20:18着

  • 高速引田
    20:31着

  • 高速大内
    20:39着

  • 高速津田
    20:47着

  • 高速志度
    20:56着

  • 高速三木
    21:02着

  • 高松中央インター南
    21:09着

  • ゆめタウン高松
    21:17着

  • 栗林公園
    21:21着

  • 県庁通り
    21:23着

  • 高松駅高速BT
    21:27着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:47着

  • 国分寺BT
    21:51着

料金 空席
前割21 1,900円 予約へ進む
前割5 2,000円 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401100101,ZFT20001401100102,ZFT20001401100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発111便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    18:00発

  • 湊町BT
    18:15発

  • 大阪
    18:30発

  • 高速淡路志知
    20:12着

  • 鳴門西
    20:37着

  • 高速引田
    20:50着

  • 高速大内
    20:58着

  • 高速津田
    21:06着

  • 高速志度
    21:15着

  • 高速三木
    21:21着

  • 高松中央インター南
    21:28着

  • ゆめタウン高松
    21:36着

  • 栗林公園
    21:40着

  • 県庁通り
    21:42着

  • 高松駅高速BT
    21:46着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:06着

  • 国分寺BT
    22:10着

料金 空席
前割21 1,900円 予約へ進む
前割5 2,000円 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401110101,ZFT20001401110102,ZFT20001401110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発112便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    18:30発

  • 湊町BT
    18:45発

  • 大阪
    19:00発

  • USJ
    19:25発

  • 高速淡路志知
    20:58着

  • 鳴門西
    21:23着

  • 高速引田
    21:36着

  • 高速大内
    21:44着

  • 高速津田
    21:52着

  • 高速志度
    22:01着

  • 高速三木
    22:07着

  • 高松中央インター南
    22:14着

  • ゆめタウン高松
    22:22着

  • 栗林公園
    22:26着

  • 県庁通り
    22:28着

  • 高松駅高速BT
    22:32着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:52着

  • 国分寺BT
    22:56着

料金 空席
前割21 1,900円 予約へ進む
前割5 2,000円 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401120101,ZFT20001401120102,ZFT20001401120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発115便≫1号車(前割21) 南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    21:05発

  • 湊町BT
    21:20発

  • 大阪
    21:35発

  • 高速淡路志知
    23:17着

  • 鳴門西
    23:42着

  • 高速引田
    23:55着

  • 高速大内
    24:03着

  • 高速津田
    24:11着

  • 高速志度
    24:20着

  • 高速三木
    24:26着

  • 高松中央インター南
    24:33着

  • ゆめタウン高松
    24:41着

  • 栗林公園
    24:45着

  • 県庁通り
    24:47着

  • 高松駅高速BT
    24:51着

  • 国分寺ダイアパレス
    25:11着

  • 国分寺BT
    25:15着

料金 空席
前割21 1,900円 予約へ進む
前割5 2,000円 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401150101,ZFT20001401150102,ZFT20001401150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発114便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    20:05発

  • 湊町BT
    20:20発

  • 大阪
    20:35発

  • 高速淡路志知
    22:17着

  • 鳴門西
    22:42着

  • 高速引田
    22:55着

  • 高速大内
    23:03着

  • 高速津田
    23:11着

  • 高速志度
    23:20着

  • 高速三木
    23:26着

  • 高松中央インター南
    23:33着

  • ゆめタウン高松
    23:41着

  • 栗林公園
    23:45着

  • 県庁通り
    23:47着

  • 高松駅高速BT
    23:51着

  • 国分寺ダイアパレス
    24:11着

  • 国分寺BT
    24:15着

料金 空席
前割21 1,900円 6 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401140101,ZFT20001401140100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発104便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    11:05発

  • 湊町BT
    11:20発

  • 大阪
    11:35発

  • 高速淡路志知
    13:40着

  • 鳴門西
    14:05着

  • 高速引田
    14:18着

  • 高速大内
    14:26着

  • 高速津田
    14:34着

  • 高速志度
    14:43着

  • 高速三木
    14:49着

  • 高松中央インター南
    14:56着

  • ゆめタウン高松
    15:04着

  • 栗林公園
    15:08着

  • 県庁通り
    15:10着

  • 高松駅高速BT
    15:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    15:36着

  • 国分寺BT
    15:40着

料金 空席
前割21 1,900円 4 予約へ進む
前割5 2,000円 4 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401040101,ZFT20001401040102,ZFT20001401040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発107便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    15:05発

  • 湊町BT
    15:20発

  • 大阪
    15:35発

  • 高速淡路志知
    17:40発

  • 高速淡路志知
    17:40着

  • 鳴門西
    18:05着

  • 高速引田
    18:18着

  • 高速大内
    18:26着

  • 高速津田
    18:34着

  • 高速志度
    18:43着

  • 高速三木
    18:49着

  • 高松中央インター南
    18:56着

  • ゆめタウン高松
    19:04着

  • 栗林公園
    19:08着

  • 県庁通り
    19:10着

  • 高松駅高速BT
    19:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:36着

  • 国分寺BT
    19:40着

料金 空席
前割21 1,900円 4 予約へ進む
前割5 2,000円 4 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401070101,ZFT20001401070102,ZFT20001401070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発109便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    16:35発

  • 湊町BT
    16:50発

  • 大阪
    17:05発

  • 高速淡路志知
    19:15着

  • 鳴門西
    19:40着

  • 高速引田
    19:53着

  • 高速大内
    20:00着

  • 高速津田
    20:07着

  • 高速志度
    20:16着

  • 高速三木
    20:21着

  • 高松中央インター南
    20:27着

  • ゆめタウン高松
    20:34着

  • 栗林公園
    20:38着

  • 県庁通り
    20:40着

  • 高松駅高速BT
    20:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
前割21 1,900円 4 予約へ進む
前割5 2,000円 4 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401090101,ZFT20001401090102,ZFT20001401090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発113便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    19:10発

  • 湊町BT
    19:25発

  • 大阪
    19:40発

  • 高速淡路志知
    21:50着

  • 鳴門西
    22:15着

  • 高速引田
    22:28着

  • 高速大内
    22:35着

  • 高速津田
    22:42着

  • 高速志度
    22:51着

  • 高速三木
    22:56着

  • 高松中央インター南
    23:02着

  • ゆめタウン高松
    23:09着

  • 栗林公園
    23:13着

  • 県庁通り
    23:15着

  • 高松駅高速BT
    23:19着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:39着

  • 国分寺BT
    23:43着

料金 空席
前割21 1,900円 4 予約へ進む
前割5 2,000円 4 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401130101,ZFT20001401130102,ZFT20001401130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】特急神戸三田プレミアム・アウトレット号(早売1)≪1便≫1号車 あべの橋・難波・東梅田(1号車のみ)・伊丹空港⇒神戸プレミアムアウトレット

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • カード決済限定
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売1 1,000円 4 予約へ進む
通常 1,500円 予約へ進む

バス会社:特急神戸三田プレミアムアウトレット号 / 近鉄バス

便コード:ZKN60320200010101,ZKN60320200010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪洲本行101便≫1号車 大阪⇒津名・洲本 4列シート★車内トイレ付(共同運行:淡路交通)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 大阪(阪急三番街)
    07:50発

  • 淡路IC
    08:57着

  • 東浦IC
    09:02着

  • 本四仁井
    09:05着

  • 北淡IC
    09:11着

  • 遠田
    09:19着

  • 津名港
    09:30着

  • 洲本高速バスセンター
    09:50着

料金 空席
通常 1,250円~2,350円 予約へ進む

バス会社:津名・洲本⇔大阪 線 / 阪急観光バス

便コード:ZHAK40002701010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪洲本行102便≫1号車 大阪⇒津名・洲本 4列シート★車内トイレ付(共同運行:淡路交通)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 大阪(阪急三番街)
    12:00発

  • 淡路IC
    13:07着

  • 東浦IC
    13:12着

  • 本四仁井
    13:15着

  • 北淡IC
    13:21着

  • 遠田
    13:29着

  • 津名港
    13:40着

  • 洲本高速バスセンター
    14:00着

料金 空席
通常 1,250円~2,350円 予約へ進む

バス会社:津名・洲本⇔大阪 線 / 阪急観光バス

便コード:ZHAK40002701020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪洲本行103便≫1号車 大阪⇒津名・洲本 4列シート★車内トイレ付(共同運行:淡路交通)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 大阪(阪急三番街)
    16:00発

  • 淡路IC
    17:07着

  • 東浦IC
    17:12着

  • 本四仁井
    17:15着

  • 北淡IC
    17:21着

  • 遠田
    17:29着

  • 津名港
    17:40着

  • 洲本高速バスセンター
    18:00着

料金 空席
通常 1,250円~2,350円 予約へ進む

バス会社:津名・洲本⇔大阪 線 / 阪急観光バス

便コード:ZHAK40002701030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪洲本行104便≫1号車 大阪⇒津名・洲本 4列シート★車内トイレ付(共同運行:淡路交通)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 大阪(阪急三番街)
    19:00発

  • 淡路IC
    20:07着

  • 東浦IC
    20:12着

  • 本四仁井
    20:15着

  • 北淡IC
    20:21着

  • 遠田
    20:29着

  • 津名港
    20:40着

  • 洲本高速バスセンター
    21:00着

料金 空席
通常 1,250円~2,350円 予約へ進む

バス会社:津名・洲本⇔大阪 線 / 阪急観光バス

便コード:ZHAK40002701040100 (路線バス)

29件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]