大阪府発・兵庫県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・兵庫県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・兵庫県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          03/1 03/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
03/3 03/4 03/5 03/6 03/7 03/8 03/9
× × × × × × ×
03/10 03/11 03/12 03/13 03/14 03/15 03/16
× × × × × × ×
03/17 03/18 03/19 03/20 03/21 03/22 03/23
× × × × × × ×
03/24 03/25 03/26 03/27 03/28 03/29 03/30
× × × × × × ×
03/31            
× ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
45件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

【モバイル乗車票可】≪121便≫ 1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,600円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス)  / 京阪バス

便コード:ZKH50001201210100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪121便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,600円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス)  / 京阪バス

便コード:ZKH50001301210100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪122便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,600円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス)  / 京阪バス

便コード:ZKH50001201220100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪122便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,600円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス)  / 京阪バス

便コード:ZKH50001301220100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪123便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,600円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス)  / 京阪バス

便コード:ZKH50001201230100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪123便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,600円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス)  / 京阪バス

便コード:ZKH50001301230100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪124便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,600円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス)  / 京阪バス

便コード:ZKH50001201240100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪124便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,600円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス)  / 京阪バス

便コード:ZKH50001301240100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪125便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,600円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス)  / 京阪バス

便コード:ZKH50001201250100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪126便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,600円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス)  / 京阪バス

便コード:ZKH50001201260100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪126便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,600円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス)  / 京阪バス

便コード:ZKH50001301260100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪127便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,600円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス)  / 京阪バス

便コード:ZKH50001201270100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪127便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,600円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス)  / 京阪バス

便コード:ZKH50001301270100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪128便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,600円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス)  / 京阪バス

便コード:ZKH50001201280100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪128便≫1号車 京都・高槻⇒有馬温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,600円 予約へ進む

バス会社:有馬温泉⇔京都 線(阪急バス)  / 京阪バス

便コード:ZKH50001301280100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発101便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    06:55発

  • 湊町BT
    07:10発

  • 大阪
    07:25発

  • 高速淡路志知
    09:10発

  • 高速淡路志知
    09:10着

  • 鳴門西
    09:33着

  • 高速引田
    09:43着

  • 高速大内
    09:49着

  • 高速津田
    09:55着

  • 高速志度
    10:02着

  • 高速三木
    10:06着

  • 高松中央インター南
    10:13着

  • ゆめタウン高松
    10:23着

  • 栗林公園
    10:27着

  • 県庁通り
    10:30着

  • 高松駅高速BT
    10:34着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:56着

  • 国分寺BT
    11:00着

料金 空席
前割21 1,900円 予約へ進む
前割5 2,000円 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301010101,ZFT20001301010102,ZFT20001301010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発102便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪・高速舞子⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
前割21 1,900円 予約へ進む
前割5 2,000円 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301020101,ZFT20001301020102,ZFT20001301020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松~なんば線たかなんフットバス前割21≪上り103便≫ 1号車 大阪府⇒香川県 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    09:05発

  • 湊町BT
    09:20発

  • 大阪
    09:35発

  • 高速淡路志知
    11:20発

  • 高速淡路志知
    11:20着

  • 鳴門西
    11:43着

  • 高速引田
    11:53着

  • 高速大内
    11:59着

  • 高速津田
    12:05着

  • 高速志度
    12:12着

  • 高速三木
    12:16着

  • 高松中央インター南
    12:23着

  • ゆめタウン高松
    12:33着

  • 栗林公園
    12:37着

  • 県庁通り
    12:40着

  • 高松駅高速BT
    12:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    13:06着

  • 国分寺BT
    13:10着

料金 空席
前割21 1,900円 予約へ進む
前割5 2,000円 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301030101,ZFT20001301030102,ZFT20001301030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発105便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    12:25発

  • 湊町BT
    12:40発

  • 大阪
    12:55発

  • 高速淡路志知
    14:40発

  • 高速淡路志知
    14:40着

  • 鳴門西
    15:03着

  • 高速引田
    15:13着

  • 高速大内
    15:19着

  • 高速津田
    15:25着

  • 高速志度
    15:32着

  • 高速三木
    15:36着

  • 高松中央インター南
    15:43着

  • ゆめタウン高松
    15:53着

  • 栗林公園
    15:57着

  • 県庁通り
    16:00着

  • 高松駅高速BT
    16:04着

  • 国分寺ダイアパレス
    16:26着

  • 国分寺BT
    16:30着

料金 空席
前割21 1,900円 予約へ進む
前割5 2,000円 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301050101,ZFT20001301050102,ZFT20001301050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発106便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪・高速舞子⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
前割21 1,900円 予約へ進む
前割5 2,000円 予約へ進む
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301060101,ZFT20001301060102,ZFT20001301060100 (路線バス)

45件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]