大阪府発・広島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・広島県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・広島県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
  10/1 10/2 10/3 10/4 10/5 10/6
……… × × × × × ×
10/7 10/8 10/9 10/10 10/11 10/12 10/13
× × × × × × ×
10/14 10/15 10/16 10/17 10/18 10/19 10/20
× × × 2,800 3,850 3,850 3,850
10/21 10/22 10/23 10/24 10/25 10/26 10/27
3,850 3,850 3,850 3,850 3,850 3,850 3,850
10/28 10/29 10/30 10/31      
3,850 3,850 3,850 3,850 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
21件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

≪J得割≫JAMJAMライナー521便 梅田・難波・USJ⇒東福山・広島 4列ゆったりシート・トイレ付(コンビバス)★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,800円 2 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX521QK (路線バス)

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪101便≫1号車 なんば・大阪⇒里庄・笠岡・井原・神辺 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    15:10発

  • 梅田
    15:35発

  • 天草
    18:55着

  • 里庄駅前
    19:04着

  • 美の浜バスターミナル
    19:13着

  • 総合卸売市場前
    19:14着

  • 笠岡(市役所前)
    19:17着

  • 追分
    19:23着

  • 宮の端
    19:34着

  • 井原駅
    19:39着

  • 高屋(井原)
    19:47着

  • 神辺
    19:55着

料金 空席
通常 3,850円 予約へ進む

バス会社:カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪 / 中国バス

便コード:ZCU50001801010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪102便≫1号車 なんば・大阪⇒里庄・笠岡・井原・神辺 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    18:15発

  • 梅田
    18:40発

  • 天草
    22:00着

  • 里庄駅前
    22:09着

  • 美の浜バスターミナル
    22:18着

  • 総合卸売市場前
    22:19着

  • 笠岡(市役所前)
    22:22着

  • 追分
    22:28着

  • 宮の端
    22:39着

  • 井原駅
    22:44着

  • 高屋(井原)
    22:52着

  • 神辺
    23:00着

料金 空席
通常 3,850円 予約へ進む

バス会社:カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪 / 中国バス

便コード:ZCU50001801020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り1便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・尾道 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,000円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪2便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・府中 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,000円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り3便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒広尾・福山 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り4便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・尾道 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,000円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り5便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・府中 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,000円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り6便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・府中 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,000円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り7便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒広尾・福山 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400070100 (路線バス)

JAMJAMライナー521便 梅田・難波・USJ⇒東福山・広島 4列ゆったりシート・トイレ付(コンビバス)★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 4,000円~6,300円 6 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX521QK (路線バス)

WILLER EXPRESS C1307便 昼行 大阪・京都⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~5,900円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS株式会社

便コード:WC13070038 (路線バス)

WILLER EXPRESS J1312便 昼行 京都・長岡京・桃山台・梅田⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~5,900円 予約へ進む

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ13120018 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1317便 昼行 大阪・京都⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~5,900円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS株式会社

便コード:WC13170038 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1324便 夜行 関西⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~6,700円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS株式会社

便コード:WC13240025 (路線バス)

WILLER EXPRESS J1323便 夜行 京都・梅田⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~6,700円 予約へ進む

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ13230030 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1321便 夜行 関西⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~6,700円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS株式会社

便コード:WC13210006 (路線バス)

JAMJAMライナー521便 梅田・難波・USJ⇒東福山・広島 3列独立シート・トイレ付(コンビバス)★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 4,500円~7,000円 3 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX521PK (路線バス)

WILLER EXPRESS C1321便 夜行 関西⇒広島 3列独立「コモド」シート★【コンセント】【フットレスト】【レッグレスト】【プライベートカーテン】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,400円~8,000円 8 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS株式会社

便コード:WC13210007 (路線バス)

【モバイル乗車票可】カルスト号≪1便≫ 1号車 京都・大阪・三宮⇒徳山・山口・萩 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 6,900円~10,200円 予約へ進む

バス会社:カルスト号(京都・大阪・三宮⇔徳山・山口・萩) / 近鉄バス

便コード:ZKN10090400010100 (路線バス)

21件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]