大阪府発・広島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・広島県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・広島県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          09/1 09/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
09/3 09/4 09/5 09/6 09/7 09/8 09/9
× × × × × × ×
09/10 09/11 09/12 09/13 09/14 09/15 09/16
× × × × × × ×
09/17 09/18 09/19 09/20 09/21 09/22 09/23
× × × 3,900 3,850 3,850 3,850
09/24 09/25 09/26 09/27 09/28 09/29 09/30
3,850 3,400 3,400 3,400 3,400 3,850 3,850

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
24件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

≪J得割≫JAMJAMライナー【521便 COMBI(4列)】 梅田・難波・USJ⇒東福山・広島 ★4列ゆったりシート★コンセント付★ゆったりリクライニング★レッグレスト&フットレスト付★スリッパ&アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,400円~5,500円 7 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー関西 / 株式会社ジャムジャムエクスプレス関西

便コード:JX521b (路線バス)

JAMJAMライナー【521便 COMBI(4列)】 梅田・難波・USJ⇒東福山・広島 ★4列ゆったりシート★コンセント付★ゆったりリクライニング★レッグレスト&フットレスト付★スリッパ&アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,500円~6,000円 9 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー関西 / 株式会社ジャムジャムエクスプレス関西

便コード:JX521b (路線バス)

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪下り101便≫1号車 なんば・大阪⇒里庄・笠岡・井原・神辺 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    15:10発

  • 梅田
    15:35発

  • 天草
    18:55着

  • 里庄駅前
    19:04着

  • 美の浜バスターミナル
    19:13着

  • 総合卸売市場前
    19:14着

  • 笠岡(市役所前)
    19:17着

  • 追分
    19:23着

  • 宮の端
    19:34着

  • 井原駅
    19:39着

  • 高屋(井原)
    19:47着

  • 神辺
    19:55着

料金 空席
通常 3,850円 予約へ進む

バス会社:カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪 / 中国バス

便コード:ZCU50001801010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪下り102便≫1号車 なんば・大阪⇒里庄・笠岡・井原・神辺 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    18:15発

  • 梅田
    18:40発

  • 天草
    22:00着

  • 里庄駅前
    22:09着

  • 美の浜バスターミナル
    22:18着

  • 総合卸売市場前
    22:19着

  • 笠岡(市役所前)
    22:22着

  • 追分
    22:28着

  • 宮の端
    22:39着

  • 井原駅
    22:44着

  • 高屋(井原)
    22:52着

  • 神辺
    23:00着

料金 空席
通常 3,850円 予約へ進む

バス会社:カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪 / 中国バス

便コード:ZCU50001801020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り1便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・尾道 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,000円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り2便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・府中 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,000円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り3便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒広尾・福山 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り4便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・尾道 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,000円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り5便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・府中 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,000円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り6便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・府中 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,000円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り7便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒広尾・福山 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400070100 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【521便 COMBI(3列独立)】 梅田・難波・USJ⇒東福山・広島 ★3列独立シート★コンセント付★ゆったりリクライニング★レッグレスト&フットレスト付★スリッパ&アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,900円~5,500円 4 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー関西 / 株式会社ジャムジャムエクスプレス関西

便コード:JX521a (路線バス)

JAMJAMライナー【521便 COMBI(3列独立)】 梅田・難波・USJ⇒東福山・広島 ★3列独立シート★コンセント付★ゆったりリクライニング★レッグレスト&フットレスト付★スリッパ&アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 4,000円~7,000円 5 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー関西 / 株式会社ジャムジャムエクスプレス関西

便コード:JX521a (路線バス)

WILLER EXPRESS C1307便 昼行 関西⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~5,900円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13070035 (路線バス)

WILLER EXPRESS J1312便 昼行 大阪・京都⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~5,900円 予約へ進む

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ13120012 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1317便 昼行 関西⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~5,900円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13170035 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1324便 夜行 関西⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~6,700円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13240023 (路線バス)

WILLER EXPRESS J1323便 夜行 大阪・京都⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~6,700円 予約へ進む

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ13230022 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1322便 夜行 関西⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~6,500円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13220011 (路線バス)

WILLER EXPRESS J1312便 昼行 大阪・京都⇒広島 リラックス≪NEW≫★隣の座席が空席確約の『ダブルシート』!

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,700円~5,200円 4 予約へ進む

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ13120017 (路線バス)

24件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]