大阪府発・広島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

中国/広島県行き 時刻表

最安値カレンダー
  05/1 05/2 05/3 05/4 05/5 05/6
……… × × × × × ×
05/7 05/8 05/9 05/10 05/11 05/12 05/13
× × × × × × ×
05/14 05/15 05/16 05/17 05/18 05/19 05/20
× × × × × × ×
05/21 05/22 05/23 05/24 05/25 05/26 05/27
× × × × × × ×
05/28 05/29 05/30 05/31      
× 3,000 3,000 3,000 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
31件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

≪J得割≫JAMJAMライナー【521便 COMBI(4列)】 梅田・難波・USJ⇒東福山・広島 ★4列ゆったりシート★コンセント付★ゆったりリクライニング★レッグレスト&フットレスト付★スリッパ&アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,000円~4,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー関西 / 株式会社ジャムジャムエクスプレス関西

便コード:JX521b (路線バス)

JAMJAMライナー【521便 COMBI(4列)】 梅田・難波・USJ⇒東福山・広島 ★4列ゆったりシート★コンセント付★ゆったりリクライニング★レッグレスト&フットレスト付★スリッパ&アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,800円~6,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー関西 / 株式会社ジャムジャムエクスプレス関西

便コード:JX521b (路線バス)

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪下り101便≫1号車 なんば・大阪⇒里庄・笠岡・井原・神辺 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    15:10発

  • 梅田
    15:35発

  • 天草
    18:55着

  • 里庄駅前
    19:04着

  • 美の浜バスターミナル
    19:13着

  • 総合卸売市場前
    19:14着

  • 笠岡(市役所前)
    19:17着

  • 追分
    19:23着

  • 宮の端
    19:34着

  • 井原駅
    19:39着

  • 高屋(井原)
    19:47着

  • 神辺
    19:55着

料金 空席
通常 3,850円 予約へ進む

バス会社:カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪 / 中国バス

便コード:ZCU50001801010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪下り102便≫1号車 なんば・大阪⇒里庄・笠岡・井原・神辺 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    18:15発

  • 梅田
    18:40発

  • 天草
    22:00着

  • 里庄駅前
    22:09着

  • 美の浜バスターミナル
    22:18着

  • 総合卸売市場前
    22:19着

  • 笠岡(市役所前)
    22:22着

  • 追分
    22:28着

  • 宮の端
    22:39着

  • 井原駅
    22:44着

  • 高屋(井原)
    22:52着

  • 神辺
    23:00着

料金 空席
通常 3,850円 予約へ進む

バス会社:カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪 / 中国バス

便コード:ZCU50001801020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り1便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・尾道 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • なんばOCAT
    07:40発

  • 東梅田
    08:05発

  • 伊丹空港
    08:32発

  • 広尾
    11:42着

  • 新橋
    11:52着

  • 福山
    11:55着

  • 尾道造船所前
    12:28着

  • 桑田渡し
    12:30着

  • 浄土寺下
    12:33着

  • 防地口
    12:34着

  • 長江口
    12:35着

  • 尾道
    12:38着

  • 日比小前
    12:41着

  • 福祉センター前
    12:45着

  • 松岡団地口(旧尾高前)
    12:50着

  • 三成
    12:55着

料金 空席
通常 3,900円~4,000円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り2便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・府中 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,000円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り3便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒広尾・福山 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り4便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・尾道 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • なんばOCAT
    16:10発

  • 東梅田
    16:35発

  • 伊丹空港
    17:02発

  • 広尾
    20:14着

  • 新橋
    20:24着

  • 福山
    20:27着

  • 尾道造船所前
    21:00着

  • 桑田渡し
    21:02着

  • 浄土寺下
    21:05着

  • 防地口
    21:06着

  • 長江口
    21:07着

  • 尾道
    21:10着

  • 日比小前
    21:13着

  • 福祉センター前
    21:17着

  • 松岡団地口(旧尾高前)
    21:22着

  • 三成
    21:27着

料金 空席
通常 3,900円~4,000円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り5便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・府中 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,000円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り6便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・府中 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,000円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪下り7便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒広尾・福山 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130400070100 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【521便 COMBI(3列独立)】 梅田・難波・USJ⇒東福山・広島 ★3列独立シート★コンセント付★ゆったりリクライニング★レッグレスト&フットレスト付★スリッパ&アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,000円~4,500円 5 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー関西 / 株式会社ジャムジャムエクスプレス関西

便コード:JX521a (路線バス)

WILLER EXPRESS C1307便 昼行 関西⇒広島 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,200円~4,700円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13070032 (路線バス)

WILLER EXPRESS J1312便 昼行 大阪・京都⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,200円~5,900円 予約へ進む

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ13120012 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1317便 昼行 関西⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,200円~5,100円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13170030 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1324便 夜行 関西⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,200円~6,500円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13240019 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1324便 夜行 関西⇒広島 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,200円~4,700円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13240020 (路線バス)

WILLER EXPRESS J1323便 夜行 大阪・京都⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,200円~6,700円 予約へ進む

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ13230022 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1307便 昼行 関西⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,200円~5,100円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13070030 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1317便 昼行 関西⇒広島 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13170032 (路線バス)

31件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]