大阪府発・広島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

中国/広島県行き 時刻表

最安値カレンダー
            04/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
04/2 04/3 04/4 04/5 04/6 04/7 04/8
× × × × × × ×
04/9 04/10 04/11 04/12 04/13 04/14 04/15
× × × × × × ×
04/16 04/17 04/18 04/19 04/20 04/21 04/22
× × × × × × ×
04/23 04/24 04/25 04/26 04/27 04/28 04/29
× 3,000 3,000 3,000 3,000 3,850 3,850
04/30            
3,850 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 梅田・新大阪 難波・天王寺・USJ


20件中(1-20件表示) < 前へ    1    次へ>

WILLER EXPRESS C1324便 夜行 関西⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,000円~6,700円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13240019 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【521便 COMBI(4列)】 梅田・難波・USJ⇒東福山・広島 ★4列ゆったりシート★コンセント付★ゆったりリクライニング★レッグレスト&フットレスト付★スリッパ&アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,000円~4,500円 6 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー関西 / 株式会社ジャムジャムエクスプレス関西

便コード:JX521b (路線バス)

JAMJAMライナー【521便 COMBI(4列)】 梅田・難波・USJ⇒東福山・広島 ★4列ゆったりシート★コンセント付★ゆったりリクライニング★レッグレスト&フットレスト付★スリッパ&アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,300円~6,000円 8 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー関西 / 株式会社ジャムジャムエクスプレス関西

便コード:JX521b (路線バス)

WILLER EXPRESS C1307便 昼行 関西⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,500円~5,900円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13070030 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【521便 COMBI(3列独立)】 梅田・難波・USJ⇒東福山・広島 ★3列独立シート★コンセント付★ゆったりリクライニング★レッグレスト&フットレスト付★スリッパ&アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,500円 4 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー関西 / 株式会社ジャムジャムエクスプレス関西

便コード:JX521a (路線バス)

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪下り101便≫1号車 なんば・大阪⇒里庄・笠岡・井原・神辺 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    15:10発

  • 梅田
    15:35発

  • 天草
    18:55着

  • 里庄駅前
    19:04着

  • 美の浜バスターミナル
    19:13着

  • 総合卸売市場前
    19:14着

  • 笠岡(市役所前)
    19:17着

  • 追分
    19:23着

  • 宮の端
    19:34着

  • 井原駅
    19:39着

  • 高屋(井原)
    19:47着

  • 神辺
    19:55着

料金 空席
通常 3,850円 予約へ進む

バス会社:カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪 / 中国バス

便コード:ZCU50001801010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪下り102便≫1号車 なんば・大阪⇒里庄・笠岡・井原・神辺 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    18:15発

  • 梅田
    18:40発

  • 天草
    22:00着

  • 里庄駅前
    22:09着

  • 美の浜バスターミナル
    22:18着

  • 総合卸売市場前
    22:19着

  • 笠岡(市役所前)
    22:22着

  • 追分
    22:28着

  • 宮の端
    22:39着

  • 井原駅
    22:44着

  • 高屋(井原)
    22:52着

  • 神辺
    23:00着

料金 空席
通常 3,850円 予約へ進む

バス会社:カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪 / 中国バス

便コード:ZCU50001801020100 (路線バス)

JAMJAMライナー【521便 COMBI(3列独立)】 梅田・難波・USJ⇒東福山・広島 ★3列独立シート★コンセント付★ゆったりリクライニング★レッグレスト&フットレスト付★スリッパ&アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,000円~6,700円 5 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー関西 / 株式会社ジャムジャムエクスプレス関西

便コード:JX521a (路線バス)

WILLER EXPRESS C1307便 昼行 関西⇒広島 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,200円~4,700円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13070032 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1317便 昼行 関西⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,200円~5,900円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13170030 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1317便 昼行 関西⇒広島 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13170032 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1324便 夜行 関西⇒広島 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,200円~4,700円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13240020 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1322便 夜行 関西⇒広島 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,200円~6,700円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13220004 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1317便 昼行 関西⇒広島 リラックス≪NEW≫★隣の座席が空席確約の『ダブルシート』!

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,700円~5,200円 4 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13170031 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1307便 昼行 関西⇒広島 リラックス≪NEW≫★隣の座席が空席確約の『ダブルシート』!

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,700円~5,200円 2 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13070031 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1322便 夜行 関西⇒広島 リラックスワイド:ゆったり3列独立【フットレスト・レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,400円~8,000円 7 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13220005 (路線バス)

【モバイル乗車票可】カルスト号≪上り1便≫2号車 京都・難波・三宮⇒徳山・山口 スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 6,400円~8,000円 予約へ進む

バス会社:カルスト号(京都・大阪・三宮⇔徳山・山口・萩) / 近鉄バス

便コード:ZKN10090600010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】カルスト号≪上り1便≫1号車 京都・東梅田(1号車のみ)・三宮⇒徳山・山口・萩 3列独立シート★各座席にコンセントあり★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 6,900円~10,200円 予約へ進む

バス会社:カルスト号(京都・大阪・三宮⇔徳山・山口・萩) / 近鉄バス

便コード:ZKN10090600010100 (路線バス)

WILLER EXPRESS J1323便 夜行 関西⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 8,200円 8 予約へ進む

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ13230021 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1324便 夜行 関西⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 8,200円 2 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13240022 (路線バス)

20件中(1-20件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]