大阪府発・広島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・広島県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・広島県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    10/1 10/2 10/3 10/4 10/5
……… ……… × × × × ×
10/6 10/7 10/8 10/9 10/10 10/11 10/12
× × × × × × ×
10/13 10/14 10/15 10/16 10/17 10/18 10/19
× × × × × 4,200 4,000
10/20 10/21 10/22 10/23 10/24 10/25 10/26
4,000 4,000 3,900 3,400 3,400 3,400 4,000
10/27 10/28 10/29 10/30 10/31    
4,000 4,000 4,000 4,000 4,000 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
12件中(1-12件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪1便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・府中 スタンダード

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪2便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・府中 スタンダード

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130800020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪4便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・尾道 4列シート

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130800040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪6便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・尾道 4列スタンダードシート

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130800060100 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1303便 昼行 京都・桃山台・梅田⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~5,200円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱広島営業所

便コード:WC13030003 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1301便 昼行 大阪・京都・神戸⇒広島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~5,200円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱広島営業所

便コード:WC13010003 (路線バス)

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪101便≫1号車 なんば・大阪⇒里庄・笠岡・井原・神辺 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    15:10発

  • 梅田
    15:35発

  • 天草
    18:55着

  • 里庄駅前
    19:04着

  • 美の浜バスターミナル
    19:13着

  • 総合卸売市場前
    19:14着

  • 笠岡(市役所前)
    19:17着

  • 追分
    19:23着

  • 宮の端
    19:34着

  • 井原駅
    19:39着

  • 高屋(井原)
    19:47着

  • 神辺
    19:55着

料金 空席
通常 4,000円 予約へ進む

バス会社:カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪 / 中国バス

便コード:ZCU50001701010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪102便≫1号車 なんば・大阪⇒里庄・笠岡・井原・神辺 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    18:15発

  • 梅田
    18:40発

  • 天草
    22:00着

  • 里庄駅前
    22:09着

  • 美の浜バスターミナル
    22:18着

  • 総合卸売市場前
    22:19着

  • 笠岡(市役所前)
    22:22着

  • 追分
    22:28着

  • 宮の端
    22:39着

  • 井原駅
    22:44着

  • 高屋(井原)
    22:52着

  • 神辺
    23:00着

料金 空席
通常 4,000円 予約へ進む

バス会社:カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪 / 中国バス

便コード:ZCU50001701020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪3便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・尾道 4列スタンダードシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130800030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪5便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・尾道 4列スタンダードシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130800050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪7便≫1号車 難波・梅田・伊丹空港⇒福山・尾道 4列スタンダードシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:びんごライナー 大阪⇔福山・尾道・府中(中国バス) / 近鉄バス

便コード:ZKN40130800070100 (路線バス)

WILLER EXPRESS J1352便 夜行 京都・大阪⇒広島 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,300円~6,900円 予約へ進む

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ13520007 (路線バス)

12件中(1-12件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]