大阪府発・徳島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

四国/徳島県行き 時刻表

最安値カレンダー
      02/1 02/2 02/3 02/4
……… ……… ……… × × × ×
02/5 02/6 02/7 02/8 02/9 02/10 02/11
× × × × × × ×
02/12 02/13 02/14 02/15 02/16 02/17 02/18
× × × × × × ×
02/19 02/20 02/21 02/22 02/23 02/24 02/25
× × × × 3,300 3,300 3,300
02/26 02/27 02/28        
3,300 3,300 3,300 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 梅田・新大阪 難波・天王寺・USJ


38件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪下り102便≫1号車(早割7)  難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    09:30発

  • ハービス大阪
    09:55発

  • 高速舞子
    10:55発

  • 松茂
    12:05着

  • 徳島大学前
    12:17着

  • 徳島文理大西口
    12:23着

  • 小松島
    12:33着

  • 大林
    12:40着

  • ゆたか野団地前
    12:46着

  • 那賀川
    12:50着

  • 富岡東
    12:54着

  • 阿南
    12:58着

  • 徳島バス橘営業所
    13:10着

  • 由岐
    13:47着

  • 日和佐
    13:57着

  • 牟岐
    14:14着

  • 浅川
    14:24着

  • 海部
    14:30着

  • 宍喰
    14:37着

  • 甲浦
    14:42着

  • 生見
    14:45着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001701020101,ZTK0001701020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪下り104便≫(早割7)1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見・室戸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    13:55発

  • ハービス大阪
    14:20発

  • 高速舞子
    15:20発

  • 松茂
    16:30着

  • 徳島大学前
    16:42着

  • 徳島文理大西口
    16:51着

  • 小松島
    17:03着

  • 大林
    17:10着

  • ゆたか野団地前
    17:16着

  • 那賀川
    17:20着

  • 富岡東
    17:24着

  • 阿南
    17:28着

  • 徳島バス橘営業所
    17:40着

  • 由岐
    18:17着

  • 日和佐
    18:27着

  • 牟岐
    18:44着

  • 浅川
    18:54着

  • 海部
    19:00着

  • 宍喰
    19:07着

  • 甲浦
    19:12着

  • 生見
    19:15着

  • 野根
    19:21着

  • 佐喜浜
    19:42着

  • 椎名
    19:55着

  • ジオパークセンター
    20:00着

  • 三津
    20:01着

  • 高岡
    20:06着

  • 大師像前
    20:07着


  • 20:08着

  • 室戸
    20:10着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001701040101,ZTK0001701040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪下り105便≫(早割7) 1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    15:50発

  • ハービス大阪
    16:15発

  • 高速舞子
    17:15発

  • 松茂
    18:25着

  • 徳島大学前
    18:37着

  • 徳島文理大西口
    18:46着

  • 小松島
    18:58着

  • 大林
    19:05着

  • ゆたか野団地前
    19:11着

  • 那賀川
    19:15着

  • 富岡東
    19:19着

  • 阿南
    19:23着

  • 徳島バス橘営業所
    19:35着

  • 由岐
    20:02着

  • 日和佐
    20:12着

  • 牟岐
    20:29着

  • 浅川
    20:39着

  • 海部
    20:45着

  • 宍喰
    20:52着

  • 甲浦
    20:57着

  • 生見
    21:00着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001701050101,ZTK0001701050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪下り106便≫(早割7) 1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    17:50発

  • ハービス大阪
    18:15発

  • 高速舞子
    19:15発

  • 松茂
    20:25着

  • 徳島大学前
    20:37着

  • 徳島文理大西口
    20:43着

  • 小松島
    20:53着

  • 大林
    21:00着

  • ゆたか野団地前
    21:06着

  • 那賀川
    21:10着

  • 富岡東
    21:14着

  • 阿南
    21:18着

  • 徳島バス橘営業所
    21:30着

  • 由岐
    21:57着

  • 日和佐
    22:07着

  • 牟岐
    22:24着

  • 浅川
    22:34着

  • 海部
    22:40着

  • 宍喰
    22:47着

  • 甲浦
    22:52着

  • 生見
    22:55着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001701060101,ZTK0001701060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号(早割7) 橘・阿南~大阪線≪下り107便≫1号車 USJ・難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早割7 2,800円~3,360円 6 予約へ進む
通常 3,500円~4,200円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001701070101,ZTK0001701070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発109便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発111便≫ 南海なんば・大阪・USJ⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発113便≫ 南海なんば・大阪・USJ⇒鳴門西・志度・高松 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発115便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発107便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発112便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発105便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発108便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発110便≫ 南海なんば・大阪・USJ⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発114便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301140100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発116便≫ 南海なんば・大阪・USJ⇒鳴門西・志度・高松 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301160100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発101便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発103便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発111便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発112便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901120100 (路線バス)

38件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]