大阪府発・徳島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・徳島県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・徳島県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      04/1 04/2 04/3 04/4
……… ……… ……… × × × ×
04/5 04/6 04/7 04/8 04/9 04/10 04/11
× × × × 3,300 3,300 3,300
04/12 04/13 04/14 04/15 04/16 04/17 04/18
3,300 3,300 3,300 3,300 2,880 2,880 2,880
04/19 04/20 04/21 04/22 04/23 04/24 04/25
2,880 2,880 2,880 2,880 2,880 2,880 2,880
04/26 04/27 04/28 04/29 04/30    
2,880 2,880 2,880 3,300 3,300 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
98件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5    次へ>

【モバイル乗車票可】エディ号101便1号車(早割7) 難波・大阪・舞子⇒松茂・阿南・海部 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    07:30発

  • ハービス大阪
    07:55発

  • 高速舞子
    09:00発

  • 松茂
    10:10着

  • 徳島大学前
    10:22着

  • 徳島文理大西口
    10:28着

  • 小松島
    10:38着

  • 大林
    10:45着

  • ゆたか野団地前
    10:51着

  • 那賀川
    10:55着

  • 富岡東
    10:59着

  • 阿南
    11:03着

  • 徳島バス橘営業所
    11:15着

  • 由岐
    11:52着

  • 日和佐
    12:02着

  • 牟岐
    12:21着

  • 浅川
    12:32着

  • 海部
    12:38着

  • 宍喰
    12:45着

  • 甲浦
    12:50着

  • 生見
    12:53着

  • 野根
    12:59着

  • 佐喜浜
    13:20着

  • 椎名
    13:33着

  • ジオパークセンター
    13:38着

  • 三津
    13:39着

  • 高岡
    13:44着

  • 大師像前
    13:45着


  • 13:46着

  • 室戸
    13:48着

料金 空席
2,880円~4,120円 6 予約へ進む
通常 3,600円~5,250円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001301010101,ZTK0001301010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】 エディ号102便1号車(早割7) 難波・大阪・舞子⇒松茂・阿南・海部 4列シートトイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    09:30発

  • ハービス大阪
    09:55発

  • 高速舞子
    10:55発

  • 松茂
    12:05着

  • 徳島大学前
    12:17着

  • 徳島文理大西口
    12:23着

  • 小松島
    12:33着

  • 大林
    12:40着

  • ゆたか野団地前
    12:46着

  • 那賀川
    12:50着

  • 富岡東
    12:54着

  • 阿南
    12:58着

  • 徳島バス橘営業所
    13:10着

  • 由岐
    13:47着

  • 日和佐
    13:57着

  • 牟岐
    14:16着

  • 浅川
    14:27着

  • 海部
    14:33着

  • 宍喰
    14:40着

  • 甲浦
    14:45着

  • 生見
    14:48着

料金 空席
2,880円~4,120円 6 予約へ進む
通常 3,600円~5,250円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001301020101,ZTK0001301020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】 エディ号103便1号車(早割7) 難波・大阪・舞子⇒松茂・阿南・海部 4列シートトイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    12:00発

  • ハービス大阪
    12:25発

  • 高速舞子
    13:25発

  • 松茂
    14:55着

  • 徳島大学前
    15:07着

  • 徳島文理大西口
    15:13着

  • 小松島
    15:23着

  • 大林
    15:30着

  • ゆたか野団地前
    15:36着

  • 那賀川
    15:40着

  • 富岡東
    15:44着

  • 阿南
    15:48着

  • 徳島バス橘営業所
    16:00着

  • 由岐
    16:27着

  • 日和佐
    16:37着

  • 牟岐
    16:56着

  • 浅川
    17:07着

  • 海部
    17:13着

  • 宍喰
    17:20着

  • 甲浦
    17:25着

  • 生見
    17:28着

料金 空席
2,880円~4,120円 6 予約へ進む
通常 3,600円~5,250円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001301030101,ZTK0001301030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可 エディ号104便1号車(早割7) 難波・大阪・舞子⇒松茂・阿南・海部 4列シートトイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
2,880円~3,440円 6 予約へ進む
通常 3,600円~4,300円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001301040101,ZTK0001301040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】 エディ号105便1号車(早割7) 難波・大阪・舞子⇒松茂・阿南・海部 4列シートトイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    15:50発

  • ハービス大阪
    16:15発

  • 高速舞子
    17:15発

  • 松茂
    18:25着

  • 徳島大学前
    18:37着

  • 徳島文理大西口
    18:46着

  • 小松島
    18:58着

  • 大林
    19:05着

  • ゆたか野団地前
    19:11着

  • 那賀川
    19:15着

  • 富岡東
    19:19着

  • 阿南
    19:28着

  • 徳島バス橘営業所
    19:40着

  • 由岐
    20:07着

  • 日和佐
    20:17着

  • 牟岐
    20:36着

  • 浅川
    20:47着

  • 海部
    20:53着

  • 宍喰
    21:00着

  • 甲浦
    21:05着

  • 生見
    21:08着

料金 空席
2,880円~4,120円 6 予約へ進む
通常 3,600円~5,250円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001301050101,ZTK0001301050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】 エディ号107便1号車(早割7) 難波・大阪・舞子⇒松茂・阿南・海部 4列シートトイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
2,880円~3,440円 6 予約へ進む
通常 3,600円~4,300円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001301070101,ZTK0001301070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪105便≫ 1号車  京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,400円~3,750円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001501050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪106便≫ 1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,400円~3,750円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001501060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪109便≫ 1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,400円~3,750円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001501090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪107便≫ 1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,400円~3,750円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001501070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪101便≫1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,400円~3,750円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001501010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪102便≫ 1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,400円~3,750円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001501020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪103便≫ 1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,400円~3,750円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001501030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪104便≫ 1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,400円~3,750円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001501040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発105便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    12:25発

  • 湊町BT
    12:40発

  • 大阪
    12:55発

  • 高速淡路志知
    14:40発

  • 高速淡路志知
    14:40着

  • 鳴門西
    15:03着

  • 高速引田
    15:13着

  • 高速大内
    15:19着

  • 高速津田
    15:25着

  • 高速志度
    15:32着

  • 高速三木
    15:36着

  • 高松中央インター南
    15:43着

  • ゆめタウン高松
    15:53着

  • 栗林公園
    15:57着

  • 県庁通り
    16:00着

  • 高松駅高速BT
    16:04着

  • 国分寺ダイアパレス
    16:26着

  • 国分寺BT
    16:30着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発108便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    16:00発

  • 湊町BT
    16:15発

  • 大阪
    16:30発

  • 高速淡路志知
    18:13着

  • 鳴門西
    18:38着

  • 高速引田
    18:48着

  • 高速大内
    18:54着

  • 高速津田
    19:00着

  • 高速志度
    19:07着

  • 高速三木
    19:11着

  • 高松中央インター南
    19:18着

  • ゆめタウン高松
    19:28着

  • 栗林公園
    19:32着

  • 県庁通り
    19:35着

  • 高松駅高速BT
    19:39着

  • 国分寺ダイアパレス
    20:01着

  • 国分寺BT
    20:05着

料金 空席
通常 3,500円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発110便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    17:25発

  • 湊町BT
    17:40発

  • 大阪
    17:55発

  • USJ
    18:20発

  • 高速淡路志知
    19:56着

  • 鳴門西
    20:19着

  • 高速引田
    20:29着

  • 高速大内
    20:35着

  • 高速津田
    20:41着

  • 高速志度
    20:48着

  • 高速三木
    20:52着

  • 高松中央インター南
    20:59着

  • ゆめタウン高松
    21:09着

  • 栗林公園
    21:13着

  • 県庁通り
    21:16着

  • 高松駅高速BT
    21:20着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:42着

  • 国分寺BT
    21:46着

料金 空席
通常 3,500円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発114便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    20:05発

  • 湊町BT
    20:20発

  • 大阪
    20:35発

  • 高速淡路志知
    22:17着

  • 鳴門西
    22:40着

  • 高速引田
    22:50着

  • 高速大内
    22:56着

  • 高速津田
    23:02着

  • 高速志度
    23:09着

  • 高速三木
    23:13着

  • 高松中央インター南
    23:20着

  • ゆめタウン高松
    23:30着

  • 栗林公園
    23:34着

  • 県庁通り
    23:37着

  • 高松駅高速BT
    23:41着

  • 国分寺ダイアパレス
    24:03着

  • 国分寺BT
    24:07着

料金 空席
通常 3,500円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201140100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発101便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    06:55発

  • 湊町BT
    07:10発

  • 大阪
    07:25発

  • 高速淡路志知
    09:10発

  • 高速淡路志知
    09:10着

  • 鳴門西
    09:33着

  • 高速引田
    09:43着

  • 高速大内
    09:49着

  • 高速津田
    09:55着

  • 高速志度
    10:02着

  • 高速三木
    10:06着

  • 高松中央インター南
    10:13着

  • ゆめタウン高松
    10:23着

  • 栗林公園
    10:27着

  • 県庁通り
    10:30着

  • 高松駅高速BT
    10:34着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:56着

  • 国分寺BT
    11:00着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発103便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    09:05発

  • 湊町BT
    09:20発

  • 大阪
    09:35発

  • 高速淡路志知
    11:20発

  • 高速淡路志知
    11:20着

  • 鳴門西
    11:43着

  • 高速引田
    11:53着

  • 高速大内
    11:59着

  • 高速津田
    12:05着

  • 高速志度
    12:12着

  • 高速三木
    12:16着

  • 高松中央インター南
    12:23着

  • ゆめタウン高松
    12:33着

  • 栗林公園
    12:37着

  • 県庁通り
    12:40着

  • 高松駅高速BT
    12:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    13:06着

  • 国分寺BT
    13:10着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201030100 (路線バス)

98件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]