大阪府発・徳島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・徳島県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・徳島県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    09/1 09/2 09/3 09/4 09/5
……… ……… × × × × ×
09/6 09/7 09/8 09/9 09/10 09/11 09/12
× × × × × × ×
09/13 09/14 09/15 09/16 09/17 09/18 09/19
× × × × × × ×
09/20 09/21 09/22 09/23 09/24 09/25 09/26
× × × × × × ×
09/27 09/28 09/29 09/30      
× × × 3,500 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 梅田・新大阪 難波・天王寺・USJ


57件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

【モバイル乗車票可】エディ号阿南線≪101便≫(早割7)1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南  4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    07:30発

  • ハービス大阪
    07:55発

  • 高速舞子
    09:00発

  • 松茂
    10:10着

  • 徳島大学前
    10:22着

  • 徳島文理大西口
    10:28着

  • 小松島
    10:38着

  • 大林
    10:45着

  • ゆたか野団地前
    10:51着

  • 那賀川
    10:55着

  • 富岡東
    10:59着

  • 阿南
    11:03着

  • 徳島バス橘営業所
    11:15着

  • 由岐
    11:52着

  • 日和佐
    12:02着

  • 牟岐
    12:21着

  • 浅川
    12:32着

  • 海部
    12:38着

  • 宍喰
    12:45着

  • 甲浦
    12:50着

  • 生見
    12:53着

  • 野根
    12:59着

  • 佐喜浜
    13:20着

  • 椎名
    13:33着

  • ジオパークセンター
    13:38着

  • 三津
    13:39着

  • 高岡
    13:44着

  • 大師像前
    13:45着


  • 13:46着

  • 室戸
    13:48着

料金 空席
早割7 2,880円~4,120円 3 予約へ進む
通常 3,600円~5,000円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001401010101,ZTK0001401010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号阿南線≪102便≫(早割7)1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    09:30発

  • ハービス大阪
    09:55発

  • 高速舞子
    10:55発

  • 松茂
    12:05着

  • 徳島大学前
    12:17着

  • 徳島文理大西口
    12:23着

  • 小松島
    12:33着

  • 大林
    12:40着

  • ゆたか野団地前
    12:46着

  • 那賀川
    12:50着

  • 富岡東
    12:54着

  • 阿南
    12:58着

  • 徳島バス橘営業所
    13:10着

  • 由岐
    13:47着

  • 日和佐
    13:57着

  • 牟岐
    14:16着

  • 浅川
    14:27着

  • 海部
    14:33着

  • 宍喰
    14:40着

  • 甲浦
    14:45着

  • 生見
    14:48着

料金 空席
早割7 2,880円~4,120円 3 予約へ進む
通常 3,600円~5,000円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001401020101,ZTK0001401020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号阿南線≪103便≫(早割7)1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    12:00発

  • ハービス大阪
    12:25発

  • 高速舞子
    13:25発

  • 松茂
    14:55着

  • 徳島大学前
    15:07着

  • 徳島文理大西口
    15:13着

  • 小松島
    15:23着

  • 大林
    15:30着

  • ゆたか野団地前
    15:36着

  • 那賀川
    15:40着

  • 富岡東
    15:44着

  • 阿南
    15:48着

  • 徳島バス橘営業所
    16:00着

  • 由岐
    16:27着

  • 日和佐
    16:37着

  • 牟岐
    16:56着

  • 浅川
    17:07着

  • 海部
    17:13着

  • 宍喰
    17:20着

  • 甲浦
    17:25着

  • 生見
    17:28着

料金 空席
早割7 2,880円~4,120円 3 予約へ進む
通常 3,600円~5,000円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001401030101,ZTK0001401030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号阿南線≪104便≫(早割7)1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早割7 2,880円~3,440円 3 予約へ進む
通常 3,600円~4,300円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001401040101,ZTK0001401040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号阿南線≪105便≫(早割7)1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    15:50発

  • ハービス大阪
    16:15発

  • 高速舞子
    17:15発

  • 松茂
    18:25着

  • 徳島大学前
    18:37着

  • 徳島文理大西口
    18:46着

  • 小松島
    18:58着

  • 大林
    19:05着

  • ゆたか野団地前
    19:11着

  • 那賀川
    19:15着

  • 富岡東
    19:19着

  • 阿南
    19:28着

  • 徳島バス橘営業所
    19:40着

  • 由岐
    20:07着

  • 日和佐
    20:17着

  • 牟岐
    20:36着

  • 浅川
    20:47着

  • 海部
    20:53着

  • 宍喰
    21:00着

  • 甲浦
    21:05着

  • 生見
    21:08着

料金 空席
早割7 2,880円~4,120円 3 予約へ進む
通常 3,600円~5,000円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001401050101,ZTK0001401050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号阿南線≪106便≫(早割7)1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    17:50発

  • ハービス大阪
    18:15発

  • 高速舞子
    19:15発

  • 松茂
    20:25着

  • 徳島大学前
    20:37着

  • 徳島文理大西口
    20:43着

  • 小松島
    20:53着

  • 大林
    21:00着

  • ゆたか野団地前
    21:06着

  • 那賀川
    21:10着

  • 富岡東
    21:14着

  • 阿南
    21:25着

  • 徳島バス橘営業所
    21:37着

  • 由岐
    22:04着

  • 日和佐
    22:14着

  • 牟岐
    22:33着

  • 浅川
    22:44着

  • 海部
    22:50着

  • 宍喰
    22:57着

  • 甲浦
    23:02着

  • 生見
    23:05着

料金 空席
早割7 2,880円~4,120円 3 予約へ進む
通常 3,600円~5,000円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001401060101,ZTK0001401060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号阿南線(早割7)≪107便≫1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早割7 2,880円~3,440円 3 予約へ進む
通常 3,600円~4,300円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001401070101,ZTK0001401070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発106便≫(前割21)1号車 難波・大阪・高速舞子⇒鳴門西・高松・国分寺 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
前割21 3,400円 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001601060101,ZFT20001601060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪114便≫(前割21) 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    20:05発

  • 湊町BT
    20:20発

  • 大阪
    20:35発

  • 高速淡路志知
    22:17着

  • 鳴門西
    22:40着

  • 高速引田
    22:50着

  • 高速大内
    22:56着

  • 高速津田
    23:02着

  • 高速志度
    23:09着

  • 高速三木
    23:13着

  • 高松中央インター南
    23:20着

  • ゆめタウン高松
    23:30着

  • 栗林公園
    23:34着

  • 県庁通り
    23:37着

  • 高松駅高速BT
    23:41着

  • 国分寺ダイアパレス
    24:03着

  • 国分寺BT
    24:07着

料金 空席
前割21 3,400円 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001601140101,ZFT20001601140100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪114便≫(前割21)1号車 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    21:05発

  • 湊町BT
    21:20発

  • 大阪
    21:35発

  • 高速淡路志知
    23:17着

  • 鳴門西
    23:40着

  • 高速引田
    23:50着

  • 高速大内
    23:56着

  • 高速津田
    24:02着

  • 高速志度
    24:09着

  • 高速三木
    24:13着

  • 高松中央インター南
    24:20着

  • ゆめタウン高松
    24:30着

  • 栗林公園
    24:34着

  • 県庁通り
    24:37着

  • 高松駅高速BT
    24:41着

  • 国分寺ダイアパレス
    25:03着

  • 国分寺BT
    25:07着

料金 空席
前割21 3,400円 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001601150101,ZFT20001601150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪101便≫(前割21)1号車 難波・大阪・淡路志知⇒鳴門西・高松・国分寺 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    06:55発

  • 湊町BT
    07:10発

  • 大阪
    07:25発

  • 高速淡路志知
    09:10発

  • 高速淡路志知
    09:10着

  • 鳴門西
    09:33着

  • 高速引田
    09:43着

  • 高速大内
    09:49着

  • 高速津田
    09:55着

  • 高速志度
    10:02着

  • 高速三木
    10:06着

  • 高松中央インター南
    10:13着

  • ゆめタウン高松
    10:23着

  • 栗林公園
    10:27着

  • 県庁通り
    10:30着

  • 高松駅高速BT
    10:34着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:56着

  • 国分寺BT
    11:00着

料金 空席
前割21 3,400円 9 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001601010101,ZFT20001601010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪102便≫(前割21)1号車 難波・大阪・高速舞子⇒鳴門西・高松・国分寺 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
前割21 3,400円 9 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001601020101,ZFT20001601020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪110便≫(前割21)1号車 難波・大阪・ユニバーサルスタジオジャパン⇒鳴門西・高松・国分寺 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    17:25発

  • 湊町BT
    17:40発

  • 大阪
    17:55発

  • USJ
    18:20発

  • 高速淡路志知
    19:56着

  • 鳴門西
    20:19着

  • 高速引田
    20:29着

  • 高速大内
    20:35着

  • 高速津田
    20:41着

  • 高速志度
    20:48着

  • 高速三木
    20:52着

  • 高松中央インター南
    20:59着

  • ゆめタウン高松
    21:09着

  • 栗林公園
    21:13着

  • 県庁通り
    21:16着

  • 高松駅高速BT
    21:20着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:42着

  • 国分寺BT
    21:46着

料金 空席
前割21 3,400円 9 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001601100101,ZFT20001601100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪104便≫(前割21)1号車 難波・大阪⇒鳴門西・高松・国分寺 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    11:05発

  • 湊町BT
    11:20発

  • 大阪
    11:35発

  • 高速淡路志知
    13:43着

  • 鳴門西
    14:06着

  • 高速引田
    14:16着

  • 高速大内
    14:22着

  • 高速津田
    14:28着

  • 高速志度
    14:35着

  • 高速三木
    14:39着

  • 高松中央インター南
    14:46着

  • ゆめタウン高松
    14:56着

  • 栗林公園
    15:00着

  • 県庁通り
    15:03着

  • 高松駅高速BT
    15:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    15:29着

  • 国分寺BT
    15:33着

料金 空席
前割21 3,400円 3 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001601040101,ZFT20001601040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪107便≫(前割21)1号車 難波・大阪・淡路志知⇒鳴門西・高松・国分寺 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    15:05発

  • 湊町BT
    15:20発

  • 大阪
    15:35発

  • 高速淡路志知
    17:43発

  • 高速淡路志知
    17:43着

  • 鳴門西
    18:06着

  • 高速引田
    18:16着

  • 高速大内
    18:22着

  • 高速津田
    18:28着

  • 高速志度
    18:35着

  • 高速三木
    18:39着

  • 高松中央インター南
    18:46着

  • ゆめタウン高松
    18:56着

  • 栗林公園
    19:00着

  • 県庁通り
    19:03着

  • 高松駅高速BT
    19:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:29着

  • 国分寺BT
    19:33着

料金 空席
前割21 3,400円 3 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001601070101,ZFT20001601070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪109便≫(前割21)1号車 難波・大阪・淡路志知⇒鳴門西・高松・国分寺 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    16:35発

  • 湊町BT
    16:50発

  • 大阪
    17:05発

  • 高速淡路志知
    19:18発

  • 高速淡路志知
    19:18着

  • 鳴門西
    19:41着

  • 高速引田
    19:51着

  • 高速大内
    19:57着

  • 高速津田
    20:03着

  • 高速志度
    20:10着

  • 高速三木
    20:14着

  • 高松中央インター南
    20:21着

  • ゆめタウン高松
    20:31着

  • 栗林公園
    20:35着

  • 県庁通り
    20:38着

  • 高松駅高速BT
    20:42着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
前割21 3,400円 3 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001601090101,ZFT20001601090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪113便≫(前割21)1号車 難波・大阪⇒鳴門西・高松・国分寺 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    19:10発

  • 湊町BT
    19:25発

  • 大阪
    19:40発

  • 高速淡路志知
    21:50着

  • 鳴門西
    22:13着

  • 高速引田
    22:23着

  • 高速大内
    22:29着

  • 高速津田
    22:35着

  • 高速志度
    22:42着

  • 高速三木
    22:46着

  • 高松中央インター南
    22:53着

  • ゆめタウン高松
    23:03着

  • 栗林公園
    23:07着

  • 県庁通り
    23:10着

  • 高松駅高速BT
    23:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:36着

  • 国分寺BT
    23:40着

料金 空席
前割21 3,400円 2 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001601130101,ZFT20001601130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発110便≫1号車  南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • コンセントorUSBあり
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    17:25発

  • 湊町BT
    17:40発

  • 大阪
    17:55発

  • USJ
    18:20発

  • 高速淡路志知
    19:56着

  • 鳴門西
    20:19着

  • 高速引田
    20:29着

  • 高速大内
    20:35着

  • 高速津田
    20:41着

  • 高速志度
    20:48着

  • 高速三木
    20:52着

  • 高松中央インター南
    20:59着

  • ゆめタウン高松
    21:09着

  • 栗林公園
    21:13着

  • 県庁通り
    21:16着

  • 高松駅高速BT
    21:20着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:42着

  • 国分寺BT
    21:46着

料金 空席
通常 3,500円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発106便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪119便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★Wi-Fiあり★各座席にコンセントあり★車内トイレ付★車内除菌済

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201190100 (路線バス)

57件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]