大阪府発・徳島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・徳島県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・徳島県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    01/1 01/2 01/3 01/4 01/5
……… ……… × × × × ×
01/6 01/7 01/8 01/9 01/10 01/11 01/12
× × × × × × ×
01/13 01/14 01/15 01/16 01/17 01/18 01/19
× × × × × × 3,250
01/20 01/21 01/22 01/23 01/24 01/25 01/26
3,250 3,250 3,250 3,250 3,250 3,250 2,600
01/27 01/28 01/29 01/30 01/31    
2,600 2,600 2,600 2,600 2,600 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
69件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

【モバイル乗車票可】エディ号阿南線≪101便≫(早割7)1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南  4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    07:30発

  • ハービス大阪
    07:55発

  • 高速舞子
    09:00発

  • 松茂
    10:10着

  • 徳島大学前
    10:22着

  • 徳島文理大西口
    10:28着

  • 小松島
    10:38着

  • 大林
    10:45着

  • ゆたか野団地前
    10:51着

  • 那賀川
    10:55着

  • 富岡東
    10:59着

  • 阿南
    11:03着

  • 徳島バス橘営業所
    11:15着

  • 由岐
    11:52着

  • 日和佐
    12:02着

  • 牟岐
    12:19着

  • 浅川
    12:29着

  • 海部
    12:35着

  • 宍喰
    12:42着

  • 甲浦
    12:47着

  • 生見
    12:50着

  • 野根
    12:56着

  • 佐喜浜
    13:17着

  • 椎名
    13:30着

  • ジオパークセンター
    13:35着

  • 三津
    13:36着

  • 高岡
    13:41着

  • 大師像前
    13:42着


  • 13:43着

  • 室戸
    13:45着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001401010101,ZTK0001401010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号阿南線≪102便≫(早割7)1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    09:30発

  • ハービス大阪
    09:55発

  • 高速舞子
    10:55発

  • 松茂
    12:05着

  • 徳島大学前
    12:17着

  • 徳島文理大西口
    12:23着

  • 小松島
    12:33着

  • 大林
    12:40着

  • ゆたか野団地前
    12:46着

  • 那賀川
    12:50着

  • 富岡東
    12:54着

  • 阿南
    12:58着

  • 徳島バス橘営業所
    13:10着

  • 由岐
    13:47着

  • 日和佐
    13:57着

  • 牟岐
    14:14着

  • 浅川
    14:24着

  • 海部
    14:30着

  • 宍喰
    14:37着

  • 甲浦
    14:42着

  • 生見
    14:45着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001401020101,ZTK0001401020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号阿南線≪103便≫(早割7)1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    11:40発

  • ハービス大阪
    12:05発

  • 高速舞子
    13:05発

  • 松茂
    14:35着

  • 徳島大学前
    14:47着

  • 徳島文理大西口
    14:53着

  • 小松島
    15:03着

  • 大林
    15:10着

  • ゆたか野団地前
    15:16着

  • 那賀川
    15:20着

  • 富岡東
    15:24着

  • 阿南
    15:28着

  • 徳島バス橘営業所
    15:40着

  • 由岐
    16:07着

  • 日和佐
    16:17着

  • 牟岐
    16:34着

  • 浅川
    16:44着

  • 海部
    16:50着

  • 宍喰
    16:57着

  • 甲浦
    17:02着

  • 生見
    17:05着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001401030101,ZTK0001401030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号阿南線≪104便≫(早割7)1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    13:55発

  • ハービス大阪
    14:20発

  • 高速舞子
    15:20発

  • 松茂
    16:30着

  • 徳島大学前
    16:42着

  • 徳島文理大西口
    16:51着

  • 小松島
    17:03着

  • 大林
    17:10着

  • ゆたか野団地前
    17:16着

  • 那賀川
    17:20着

  • 富岡東
    17:24着

  • 阿南
    17:28着

  • 徳島バス橘営業所
    17:40着

  • 由岐
    18:17着

  • 日和佐
    18:27着

  • 牟岐
    18:44着

  • 浅川
    18:54着

  • 海部
    19:00着

  • 宍喰
    19:07着

  • 甲浦
    19:12着

  • 生見
    19:15着

  • 野根
    19:21着

  • 佐喜浜
    19:42着

  • 椎名
    19:55着

  • ジオパークセンター
    20:00着

  • 三津
    20:01着

  • 高岡
    20:06着

  • 大師像前
    20:07着


  • 20:08着

  • 室戸
    20:10着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001401040101,ZTK0001401040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号阿南線≪105便≫(早割7)1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    15:50発

  • ハービス大阪
    16:15発

  • 高速舞子
    17:15発

  • 松茂
    18:25着

  • 徳島大学前
    18:37着

  • 徳島文理大西口
    18:46着

  • 小松島
    18:58着

  • 大林
    19:05着

  • ゆたか野団地前
    19:11着

  • 那賀川
    19:15着

  • 富岡東
    19:19着

  • 阿南
    19:23着

  • 徳島バス橘営業所
    19:35着

  • 由岐
    20:02着

  • 日和佐
    20:12着

  • 牟岐
    20:29着

  • 浅川
    20:39着

  • 海部
    20:45着

  • 宍喰
    20:52着

  • 甲浦
    20:57着

  • 生見
    21:00着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001401050101,ZTK0001401050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号阿南線≪106便≫(早割7)1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    17:50発

  • ハービス大阪
    18:15発

  • 高速舞子
    19:15発

  • 松茂
    20:25着

  • 徳島大学前
    20:37着

  • 徳島文理大西口
    20:43着

  • 小松島
    20:53着

  • 大林
    21:00着

  • ゆたか野団地前
    21:06着

  • 那賀川
    21:10着

  • 富岡東
    21:14着

  • 阿南
    21:18着

  • 徳島バス橘営業所
    21:30着

  • 日和佐
    22:07着

  • 牟岐
    22:24着

  • 浅川
    22:34着

  • 海部
    22:40着

  • 宍喰
    22:47着

  • 甲浦
    22:52着

  • 生見
    22:55着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001401060101,ZTK0001401060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号阿南線(早割7)≪107便≫1号車 USJ・なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早割7 2,800円~3,360円 6 予約へ進む
通常 3,500円~4,200円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001401070101,ZTK0001401070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪105便≫1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,250円~4,200円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001401050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪108便≫1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,250円~3,700円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001401080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪109便≫1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,250円~3,700円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001401090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪106便≫1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,250円~3,700円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001401060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪107便≫1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,250円~4,200円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001401070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪103便≫1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,250円~3,700円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001401030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪102便≫1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,250円~3,700円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001401020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪101便≫1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,250円~3,700円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001401010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪104便≫1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,250円~3,700円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001401040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発101便≫1号車 南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    06:45発

  • 湊町BT
    07:00発

  • 大阪
    07:15発

  • 高速淡路志知
    08:57発

  • 高速淡路志知
    08:57着

  • 鳴門西
    09:22着

  • 高速引田
    09:35着

  • 高速大内
    09:43着

  • 高速津田
    09:51着

  • 高速志度
    10:00着

  • 高速三木
    10:06着

  • 高松中央インター南
    10:13着

  • ゆめタウン高松
    10:21着

  • 栗林公園
    10:25着

  • 県庁通り
    10:27着

  • 高松駅高速BT
    10:31着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:53着

  • 国分寺BT
    10:57着

料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む
前割5 3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401010100,ZFT20001401010102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発108便≫1号車 南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    16:00発

  • 湊町BT
    16:15発

  • 大阪
    16:30発

  • 高速淡路志知
    18:12着

  • 鳴門西
    18:37着

  • 高速引田
    18:50着

  • 高速大内
    18:58着

  • 高速津田
    19:06着

  • 高速志度
    19:15着

  • 高速三木
    19:21着

  • 高松中央インター南
    19:28着

  • ゆめタウン高松
    19:36着

  • 栗林公園
    19:40着

  • 県庁通り
    19:42着

  • 高松駅高速BT
    19:46着

  • 国分寺ダイアパレス
    20:08着

  • 国分寺BT
    20:12着

料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む
前割5 3,400円 9 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401080100,ZFT20001401080102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発110便≫1号車 南海なんば・大阪・USJ⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    17:25発

  • 湊町BT
    17:40発

  • 大阪
    17:55発

  • USJ
    18:20発

  • 高速淡路志知
    19:53着

  • 鳴門西
    20:18着

  • 高速引田
    20:31着

  • 高速大内
    20:39着

  • 高速津田
    20:47着

  • 高速志度
    20:56着

  • 高速三木
    21:02着

  • 高松中央インター南
    21:09着

  • ゆめタウン高松
    21:17着

  • 栗林公園
    21:21着

  • 県庁通り
    21:23着

  • 高松駅高速BT
    21:27着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:47着

  • 国分寺BT
    21:51着

料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む
前割5 3,400円 8 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401100100,ZFT20001401100102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発115便≫1号車 南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    21:05発

  • 湊町BT
    21:20発

  • 大阪
    21:35発

  • 高速淡路志知
    23:17着

  • 鳴門西
    23:42着

  • 高速引田
    23:55着

  • 高速大内
    24:03着

  • 高速津田
    24:11着

  • 高速志度
    24:20着

  • 高速三木
    24:26着

  • 高松中央インター南
    24:33着

  • ゆめタウン高松
    24:41着

  • 栗林公園
    24:45着

  • 県庁通り
    24:47着

  • 高松駅高速BT
    24:51着

  • 国分寺ダイアパレス
    25:11着

  • 国分寺BT
    25:15着

料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む
前割5 3,400円 8 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401150100,ZFT20001401150102 (路線バス)

69件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]