大阪府発・徳島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・徳島県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・徳島県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
  07/1 07/2 07/3 07/4 07/5 07/6
……… × × × × × ×
07/7 07/8 07/9 07/10 07/11 07/12 07/13
× × × × × × ×
07/14 07/15 07/16 07/17 07/18 07/19 07/20
× × × × × × 3,250
07/21 07/22 07/23 07/24 07/25 07/26 07/27
3,250 3,250 3,250 3,250 3,250 3,250 2,800
07/28 07/29 07/30 07/31      
2,800 2,800 2,800 2,800 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
176件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9    次へ>

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線(早割7)≪101便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見・室戸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    07:30発

  • ハービス大阪
    07:55発

  • 高速舞子
    09:00発

  • 松茂
    10:10着

  • 徳島大学前
    10:22着

  • 徳島文理大西口
    10:28着

  • 小松島
    10:38着

  • 大林
    10:45着

  • ゆたか野団地前
    10:51着

  • 那賀川
    10:55着

  • 富岡東
    10:59着

  • 阿南
    11:03着

  • 徳島バス橘営業所
    11:15着

  • 由岐
    11:52着

  • 日和佐
    12:02着

  • 牟岐
    12:19着

  • 浅川
    12:29着

  • 海部
    12:35着

  • 宍喰
    12:42着

  • 甲浦
    12:47着

  • 生見
    12:50着

  • 野根
    12:56着

  • 佐喜浜
    13:17着

  • 椎名
    13:30着

  • ジオパークセンター
    13:35着

  • 三津
    13:36着

  • 高岡
    13:41着

  • 大師像前
    13:42着


  • 13:43着

  • 室戸
    13:45着

料金 空席
2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,650円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001901010101,ZTK0001901010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 阿南線≪101便≫(早割7)  1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    07:30発

  • ハービス大阪
    07:55発

  • 高速舞子
    09:00発

  • 松茂
    10:10着

  • 徳島大学前
    10:22着

  • 徳島文理大西口
    10:28着

  • 小松島
    10:38着

  • 大林
    10:45着

  • ゆたか野団地前
    10:51着

  • 那賀川
    10:55着

  • 富岡東
    10:59着

  • 阿南
    11:03着

  • 徳島バス橘営業所
    11:15着

  • 由岐
    11:52着

  • 日和佐
    12:02着

  • 牟岐
    12:19着

  • 浅川
    12:29着

  • 海部
    12:35着

  • 宍喰
    12:42着

  • 甲浦
    12:47着

  • 生見
    12:50着

  • 野根
    12:56着

  • 佐喜浜
    13:17着

  • 椎名
    13:30着

  • ジオパークセンター
    13:35着

  • 三津
    13:36着

  • 高岡
    13:41着

  • 大師像前
    13:42着


  • 13:43着

  • 室戸
    13:45着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,650円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001701010101,ZTK0001701010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線(早割7)≪102便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見・室戸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    09:30発

  • ハービス大阪
    09:55発

  • 高速舞子
    10:55発

  • 松茂
    12:05着

  • 徳島大学前
    12:17着

  • 徳島文理大西口
    12:23着

  • 小松島
    12:33着

  • 大林
    12:40着

  • ゆたか野団地前
    12:46着

  • 那賀川
    12:50着

  • 富岡東
    12:54着

  • 阿南
    12:58着

  • 徳島バス橘営業所
    13:10着

  • 由岐
    13:47着

  • 日和佐
    13:57着

  • 牟岐
    14:14着

  • 浅川
    14:24着

  • 海部
    14:30着

  • 宍喰
    14:37着

  • 甲浦
    14:42着

  • 生見
    14:45着

料金 空席
2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001901020101,ZTK0001901020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 阿南線≪102便≫(早割7)  1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    09:30発

  • ハービス大阪
    09:55発

  • 高速舞子
    10:55発

  • 松茂
    12:05着

  • 徳島大学前
    12:17着

  • 徳島文理大西口
    12:23着

  • 小松島
    12:33着

  • 大林
    12:40着

  • ゆたか野団地前
    12:46着

  • 那賀川
    12:50着

  • 富岡東
    12:54着

  • 阿南
    12:58着

  • 徳島バス橘営業所
    13:10着

  • 由岐
    13:47着

  • 日和佐
    13:57着

  • 牟岐
    14:14着

  • 浅川
    14:24着

  • 海部
    14:30着

  • 宍喰
    14:37着

  • 甲浦
    14:42着

  • 生見
    14:45着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001701020101,ZTK0001701020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線(早割7)≪103便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    11:40発

  • ハービス大阪
    12:05発

  • 高速舞子
    13:05発

  • 松茂
    14:35着

  • 徳島大学前
    14:47着

  • 徳島文理大西口
    14:53着

  • 小松島
    15:03着

  • 大林
    15:10着

  • ゆたか野団地前
    15:16着

  • 那賀川
    15:20着

  • 富岡東
    15:24着

  • 阿南
    15:28着

  • 徳島バス橘営業所
    15:40着

  • 由岐
    16:07着

  • 日和佐
    16:17着

  • 牟岐
    16:34着

  • 浅川
    16:44着

  • 海部
    16:50着

  • 宍喰
    16:57着

  • 甲浦
    17:02着

  • 生見
    17:05着

料金 空席
2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001901030101,ZTK0001901030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 阿南線≪103便≫(早割7) 1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    11:40発

  • ハービス大阪
    12:05発

  • 高速舞子
    13:05発

  • 松茂
    14:35着

  • 徳島大学前
    14:47着

  • 徳島文理大西口
    14:53着

  • 小松島
    15:03着

  • 大林
    15:10着

  • ゆたか野団地前
    15:16着

  • 那賀川
    15:20着

  • 富岡東
    15:24着

  • 阿南
    15:28着

  • 徳島バス橘営業所
    15:40着

  • 由岐
    16:07着

  • 日和佐
    16:17着

  • 牟岐
    16:34着

  • 浅川
    16:44着

  • 海部
    16:50着

  • 宍喰
    16:57着

  • 甲浦
    17:02着

  • 生見
    17:05着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001701030101,ZTK0001701030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線(早割7)≪104便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見・室戸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    13:55発

  • ハービス大阪
    14:20発

  • 高速舞子
    15:20発

  • 松茂
    16:30着

  • 徳島大学前
    16:42着

  • 徳島文理大西口
    16:51着

  • 小松島
    17:03着

  • 大林
    17:10着

  • ゆたか野団地前
    17:16着

  • 那賀川
    17:20着

  • 富岡東
    17:24着

  • 阿南
    17:28着

  • 徳島バス橘営業所
    17:40着

  • 由岐
    18:17着

  • 日和佐
    18:27着

  • 牟岐
    18:44着

  • 浅川
    18:54着

  • 海部
    19:00着

  • 宍喰
    19:07着

  • 甲浦
    19:12着

  • 生見
    19:15着

  • 野根
    19:21着

  • 佐喜浜
    19:42着

  • 椎名
    19:55着

  • ジオパークセンター
    20:00着

  • 三津
    20:01着

  • 高岡
    20:06着

  • 大師像前
    20:07着


  • 20:08着

  • 室戸
    20:10着

料金 空席
2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,650円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001901040101,ZTK0001901040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 阿南線≪104便≫(早割7) 1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    13:55発

  • ハービス大阪
    14:20発

  • 高速舞子
    15:20発

  • 松茂
    16:30着

  • 徳島大学前
    16:42着

  • 徳島文理大西口
    16:51着

  • 小松島
    17:03着

  • 大林
    17:10着

  • ゆたか野団地前
    17:16着

  • 那賀川
    17:20着

  • 富岡東
    17:24着

  • 阿南
    17:28着

  • 徳島バス橘営業所
    17:40着

  • 由岐
    18:17着

  • 日和佐
    18:27着

  • 牟岐
    18:44着

  • 浅川
    18:54着

  • 海部
    19:00着

  • 宍喰
    19:07着

  • 甲浦
    19:12着

  • 生見
    19:15着

  • 野根
    19:21着

  • 佐喜浜
    19:42着

  • 椎名
    19:55着

  • ジオパークセンター
    20:00着

  • 三津
    20:01着

  • 高岡
    20:06着

  • 大師像前
    20:07着


  • 20:08着

  • 室戸
    20:10着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,650円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001701040101,ZTK0001701040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線(早割7)≪105便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見・室戸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    15:50発

  • ハービス大阪
    16:15発

  • 高速舞子
    17:15発

  • 松茂
    18:25着

  • 徳島大学前
    18:37着

  • 徳島文理大西口
    18:46着

  • 小松島
    18:58着

  • 大林
    19:05着

  • ゆたか野団地前
    19:11着

  • 那賀川
    19:15着

  • 富岡東
    19:19着

  • 阿南
    19:28着

  • 徳島バス橘営業所
    19:40着

  • 由岐
    20:07着

  • 日和佐
    20:17着

  • 牟岐
    20:34着

  • 浅川
    20:44着

  • 海部
    20:50着

  • 宍喰
    20:57着

  • 甲浦
    21:02着

  • 生見
    21:05着

料金 空席
2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001901050101,ZTK0001901050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 阿南線≪105便≫(早割7) 1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    15:50発

  • ハービス大阪
    16:15発

  • 高速舞子
    17:15発

  • 松茂
    18:25着

  • 徳島大学前
    18:37着

  • 徳島文理大西口
    18:46着

  • 小松島
    18:58着

  • 大林
    19:05着

  • ゆたか野団地前
    19:11着

  • 那賀川
    19:15着

  • 富岡東
    19:19着

  • 阿南
    19:28着

  • 徳島バス橘営業所
    19:40着

  • 由岐
    20:07着

  • 日和佐
    20:17着

  • 牟岐
    20:34着

  • 浅川
    20:44着

  • 海部
    20:50着

  • 宍喰
    20:57着

  • 甲浦
    21:02着

  • 生見
    21:05着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001701050101,ZTK0001701050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線(早割7)≪101便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    17:50発

  • ハービス大阪
    18:15発

  • 高速舞子
    19:15発

  • 松茂
    20:25着

  • 徳島大学前
    20:37着

  • 徳島文理大西口
    20:43着

  • 小松島
    20:53着

  • 大林
    21:00着

  • ゆたか野団地前
    21:06着

  • 那賀川
    21:10着

  • 富岡東
    21:14着

  • 阿南
    21:25着

  • 徳島バス橘営業所
    21:37着

  • 由岐
    22:04着

  • 日和佐
    22:14着

  • 牟岐
    22:31着

  • 浅川
    22:41着

  • 海部
    22:47着

  • 宍喰
    22:54着

  • 甲浦
    22:59着

  • 生見
    23:02着

料金 空席
2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001901060101,ZTK0001901060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 阿南線≪106便≫(早割7)  1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    17:50発

  • ハービス大阪
    18:15発

  • 高速舞子
    19:15発

  • 松茂
    20:25着

  • 徳島大学前
    20:37着

  • 徳島文理大西口
    20:43着

  • 小松島
    20:53着

  • 大林
    21:00着

  • 阿南
    21:25着

  • 徳島バス橘営業所
    21:37着

  • 由岐
    22:04着

  • 日和佐
    22:14着

  • 牟岐
    22:31着

  • 浅川
    22:41着

  • 海部
    22:47着

  • 宍喰
    22:54着

  • 甲浦
    22:59着

  • 生見
    23:02着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001701060101,ZTK0001701060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線(早割7)≪107便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
2,800円~3,360円 6 予約へ進む
通常 3,500円~4,200円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001901070101,ZTK0001901070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 阿南線≪107便≫(早割7) 1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早割7 2,800円~3,360円 6 予約へ進む
通常 3,500円~4,200円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001701070101,ZTK0001701070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪105便≫1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,250円~3,700円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001401050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪108便≫1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,250円~4,200円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001401080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪109便≫1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,250円~3,700円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001401090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪106便≫1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,250円~4,200円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001401060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪107便≫1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,250円~3,700円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001401070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿波エクスプレス京都号≪103便≫1号車 京都・大山崎⇒鳴門・松茂・徳島 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,250円~3,700円 予約へ進む

バス会社:阿波エクスプレス京都号(徳島⇔京都) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS60001401030100 (路線バス)

176件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]