大阪府発・徳島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

四国/徳島県行き 時刻表

最安値カレンダー
01/1 01/2 01/3 01/4 01/5 01/6 01/7
× × × × × × ×
01/8 01/9 01/10 01/11 01/12 01/13 01/14
× × × × × × ×
01/15 01/16 01/17 01/18 01/19 01/20 01/21
× × × × 3,300 2,700 3,300
01/22 01/23 01/24 01/25 01/26 01/27 01/28
3,300 2,700 2,700 2,700 2,700 2,800 2,800
01/29 01/30 01/31        
2,800 2,800 2,800 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
47件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪下り105便≫(早割7) 1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • なんばパークス
    15:50発

  • ハービス大阪
    16:15発

  • 高速舞子
    17:15発

  • 松茂
    18:25着

  • 徳島大学前
    18:37着

  • 徳島文理大西口
    18:46着

  • 小松島
    18:58着

  • 大林
    19:05着

  • ゆたか野団地前
    19:11着

  • 那賀川
    19:15着

  • 富岡東
    19:19着

  • 阿南
    19:23着

  • 徳島バス橘営業所
    19:35着

  • 由岐
    20:02着

  • 日和佐
    20:12着

  • 牟岐
    20:29着

  • 浅川
    20:39着

  • 海部
    20:45着

  • 宍喰
    20:52着

  • 甲浦
    20:57着

  • 生見
    21:00着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 7 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001701050101,ZTK0001701050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪下り102便≫1号車(早割7)  難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • なんばパークス
    09:30発

  • ハービス大阪
    09:55発

  • 高速舞子
    10:55発

  • 松茂
    12:05着

  • 徳島大学前
    12:17着

  • 徳島文理大西口
    12:23着

  • 小松島
    12:33着

  • 大林
    12:40着

  • ゆたか野団地前
    12:46着

  • 那賀川
    12:50着

  • 富岡東
    12:54着

  • 阿南
    12:58着

  • 徳島バス橘営業所
    13:10着

  • 由岐
    13:47着

  • 日和佐
    13:57着

  • 牟岐
    14:14着

  • 浅川
    14:24着

  • 海部
    14:30着

  • 宍喰
    14:37着

  • 甲浦
    14:42着

  • 生見
    14:45着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001701020101,ZTK0001701020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪下り104便≫(早割7)1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見・室戸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • なんばパークス
    13:55発

  • ハービス大阪
    14:20発

  • 高速舞子
    15:20発

  • 松茂
    16:30着

  • 徳島大学前
    16:42着

  • 徳島文理大西口
    16:51着

  • 小松島
    17:03着

  • 大林
    17:10着

  • ゆたか野団地前
    17:16着

  • 那賀川
    17:20着

  • 富岡東
    17:24着

  • 阿南
    17:28着

  • 徳島バス橘営業所
    17:40着

  • 由岐
    18:17着

  • 日和佐
    18:27着

  • 牟岐
    18:44着

  • 浅川
    18:54着

  • 海部
    19:00着

  • 宍喰
    19:07着

  • 甲浦
    19:12着

  • 生見
    19:15着

  • 野根
    19:21着

  • 佐喜浜
    19:42着

  • 椎名
    19:55着

  • ジオパークセンター
    20:00着

  • 三津
    20:01着

  • 高岡
    20:06着

  • 大師像前
    20:07着


  • 20:08着

  • 室戸
    20:10着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001701040101,ZTK0001701040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪下り106便≫(早割7) 1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • なんばパークス
    17:50発

  • ハービス大阪
    18:15発

  • 高速舞子
    19:15発

  • 松茂
    20:25着

  • 徳島大学前
    20:37着

  • 徳島文理大西口
    20:43着

  • 小松島
    20:53着

  • 大林
    21:00着

  • ゆたか野団地前
    21:06着

  • 那賀川
    21:10着

  • 富岡東
    21:14着

  • 阿南
    21:18着

  • 徳島バス橘営業所
    21:30着

  • 由岐
    21:57着

  • 日和佐
    22:07着

  • 牟岐
    22:24着

  • 浅川
    22:34着

  • 海部
    22:40着

  • 宍喰
    22:47着

  • 甲浦
    22:52着

  • 生見
    22:55着

料金 空席
早割7 2,800円~3,880円 6 予約へ進む
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001701060101,ZTK0001701060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号(早割7) 橘・阿南~大阪線≪下り107便≫1号車 USJ・難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早割7 2,800円~3,360円 6 予約へ進む
通常 3,500円~4,200円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001701070101,ZTK0001701070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発112便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発115便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発116便≫ 南海なんば・大阪・USJ⇒鳴門西・志度・高松 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301160100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発109便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発111便≫ 南海なんば・大阪・USJ⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発114便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301140100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発107便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発113便≫ 南海なんば・大阪・USJ⇒鳴門西・志度・高松 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発108便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発110便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む

バス会社:フットバス/南海バス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪下り107便≫ 1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • なんばパークス
    11:40発

  • ハービス大阪
    12:05発

  • 高速舞子
    13:05発

  • 松茂
    14:35着

  • 徳島大学前
    14:47着

  • 徳島文理大西口
    14:53着

  • 小松島
    15:03着

  • 大林
    15:10着

  • ゆたか野団地前
    15:16着

  • 那賀川
    15:20着

  • 富岡東
    15:24着

  • 阿南
    15:28着

  • 徳島バス橘営業所
    15:40着

  • 由岐
    16:07着

  • 日和佐
    16:17着

  • 牟岐
    16:34着

  • 浅川
    16:44着

  • 海部
    16:50着

  • 宍喰
    16:57着

  • 甲浦
    17:02着

  • 生見
    17:05着

料金 空席
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001701030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪下り101便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見・室戸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • なんばパークス
    07:30発

  • ハービス大阪
    07:55発

  • 高速舞子
    09:00発

  • 松茂
    10:10着

  • 徳島大学前
    10:22着

  • 徳島文理大西口
    10:28着

  • 小松島
    10:38着

  • 大林
    10:45着

  • ゆたか野団地前
    10:51着

  • 那賀川
    10:55着

  • 富岡東
    10:59着

  • 阿南
    11:03着

  • 徳島バス橘営業所
    11:15着

  • 由岐
    11:52着

  • 日和佐
    12:02着

  • 牟岐
    12:19着

  • 浅川
    12:29着

  • 海部
    12:35着

  • 宍喰
    12:42着

  • 甲浦
    12:47着

  • 生見
    12:50着

  • 野根
    12:56着

  • 佐喜浜
    13:17着

  • 椎名
    13:30着

  • ジオパークセンター
    13:35着

  • 三津
    13:36着

  • 高岡
    13:41着

  • 大師像前
    13:42着


  • 13:43着

  • 室戸
    13:45着

料金 空席
通常 3,500円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001701010100 (路線バス)

MY EXPRESS≪大阪発202便≫ 大阪⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・津乃峰 3列(2x1)シート☆Wi-Fiあり(運行バス会社:海部観光)

  • 昼行便
  • 3列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 大阪
    09:30発

  • 松茂駐車場前
    11:40着

  • 松茂
    11:45着

  • 徳島
    12:00着

  • 小松島
    12:20着

  • 阿南那賀川
    12:40着

  • 阿南津乃峰
    12:55着

料金 空席
通常 2,700円 4 予約へ進む

バス会社:MY EXPRESS / 海部観光株式会社

便コード:KK-202 (路線バス)

MY EXPRESS≪大阪発204便F≫ 大阪⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・津乃峰 3列独立シート☆レッグレスト&フットレスト付き☆車内トイレあり☆Wi-Fiあり(運行バス会社:フロンティアK)

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 大阪
    11:30発

  • 松茂駐車場前
    13:40着

  • 松茂
    13:45着

  • 徳島
    14:00着

  • 小松島
    14:20着

  • 阿南那賀川
    14:40着

  • 阿南津乃峰
    14:55着

料金 空席
通常 2,700円 4 予約へ進む

バス会社:MY EXPRESS / 海部観光株式会社

便コード:KK-204 (路線バス)

MY EXPRESS≪大阪発206便F≫ 大阪⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・津乃峰 3列(2x1)シート☆Wi-Fiあり(運行バス会社:フロンティアK)

  • 昼行便
  • 3列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 大阪
    12:30発

  • 松茂駐車場前
    14:40着

  • 松茂
    14:45着

  • 徳島
    15:00着

  • 小松島
    15:20着

  • 阿南那賀川
    15:40着

  • 阿南津乃峰
    15:55着

料金 空席
通常 2,700円 4 予約へ進む

バス会社:MY EXPRESS / 海部観光株式会社

便コード:KK-206 (路線バス)

47件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]