大阪府発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・香川県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          12/1 12/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
12/3 12/4 12/5 12/6 12/7 12/8 12/9
× × × × × × ×
12/10 12/11 12/12 12/13 12/14 12/15 12/16
× × × × × × 3,300
12/17 12/18 12/19 12/20 12/21 12/22 12/23
3,300 3,300 3,300 3,300 3,300 3,300 3,000
12/24 12/25 12/26 12/27 12/28 12/29 12/30
3,000 3,000 3,300 3,300 3,300 3,300 3,300
12/31            
3,300 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 梅田・新大阪 難波・天王寺・USJ


30件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪上り101便≫1号車(早売14) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 3 予約へ進む
通常 4,300円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001101010103,ZYK30001101010104,ZYK30001101010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売14)≪下り101便≫ 1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 4,300円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001101010101,ZJRS30001101010102,ZJRS30001101010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪上り102便≫1号車(早売14) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 3 予約へ進む
通常 4,300円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001101020103,ZYK30001101020104,ZYK30001101020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売14)≪下り103便≫ 1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 4,300円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001101030101,ZJRS30001101030102,ZJRS30001101030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪上り103便≫1号車(早売14) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 4 予約へ進む
通常 4,300円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001101030103,ZYK30001101030104,ZYK30001101030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売14)≪下り105便≫ 1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 4,300円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001101050101,ZJRS30001101050102,ZJRS30001101050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪上り104便≫1号車(早売14) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 3 予約へ進む
通常 4,300円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001101040103,ZYK30001101040104,ZYK30001101040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売14)≪下り107便≫ 1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 4,300円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001101070101,ZJRS30001101070102,ZJRS30001101070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪上り105便≫1号車(早売14) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 3 予約へ進む
通常 4,300円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001101050103,ZYK30001101050104,ZYK30001101050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売14)≪下り109便≫ 1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 4,300円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001101090101,ZJRS30001101090102,ZJRS30001101090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪上り106便≫1号車(早売14) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 3 予約へ進む
通常 4,300円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001101060103,ZYK30001101060104,ZYK30001101060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売14)≪下り111便≫ 1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 4,300円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001101110101,ZJRS30001101110102,ZJRS30001101110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売14)≪下り113便≫ 1号車 大阪・湊町・USJ・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 4,300円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001101130101,ZJRS30001101130102,ZJRS30001101130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪上り107便≫1号車(早売14) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 3 予約へ進む
通常 4,300円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001101070103,ZYK30001101070104,ZYK30001101070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発110便≫南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    17:25発

  • 湊町BT
    17:40発

  • 大阪
    17:55発

  • USJ
    18:20発

  • 鳴門西
    20:23着

  • 高速引田
    20:37着

  • 高速大内
    20:44着

  • 高速津田
    20:51着

  • 高速志度
    20:59着

  • 高速三木
    21:04着

  • 高松中央インター南
    21:10着

  • ゆめタウン高松
    21:17着

  • 栗林公園
    21:21着

  • 県庁通り
    21:23着

  • 高松駅高速BT
    21:27着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:47着

  • 国分寺BT
    21:51着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む
前割5 3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001501100100,ZFT20001501100102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発115便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    21:05発

  • 湊町BT
    21:20発

  • 大阪
    21:35発

  • 高速舞子
    22:35発

  • 鳴門西
    23:47着

  • 高速引田
    24:01着

  • 高速大内
    24:08着

  • 高速津田
    24:15着

  • 高速志度
    24:23着

  • 高速三木
    24:28着

  • 高松中央インター南
    24:34着

  • ゆめタウン高松
    24:41着

  • 栗林公園
    24:45着

  • 県庁通り
    24:47着

  • 高松駅高速BT
    24:51着

  • 国分寺ダイアパレス
    25:11着

  • 国分寺BT
    25:15着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む
前割5 3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001501150100,ZFT20001501150102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発105便≫南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    12:25発

  • 湊町BT
    12:40発

  • 大阪
    12:55発

  • 鳴門西
    15:07着

  • 高速引田
    15:21着

  • 高速大内
    15:28着

  • 高速津田
    15:35着

  • 高速志度
    15:43着

  • 高速三木
    15:48着

  • 高松中央インター南
    15:54着

  • ゆめタウン高松
    16:01着

  • 栗林公園
    16:05着

  • 県庁通り
    16:07着

  • 高松駅高速BT
    16:11着

  • 国分寺ダイアパレス
    16:33着

  • 国分寺BT
    16:37着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む
前割5 3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001501050100,ZFT20001501050102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発108便≫南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    16:00発

  • 湊町BT
    16:15発

  • 大阪
    16:30発

  • 鳴門西
    18:42着

  • 高速引田
    18:56着

  • 高速大内
    19:03着

  • 高速津田
    19:10着

  • 高速志度
    19:18着

  • 高速三木
    19:23着

  • 高松中央インター南
    19:29着

  • ゆめタウン高松
    19:36着

  • 栗林公園
    19:40着

  • 県庁通り
    19:42着

  • 高松駅高速BT
    19:46着

  • 国分寺ダイアパレス
    20:08着

  • 国分寺BT
    20:12着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む
前割5 3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001501080100,ZFT20001501080102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発111便≫南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    18:00発

  • 湊町BT
    18:15発

  • 大阪
    18:30発

  • 鳴門西
    20:42着

  • 高速引田
    20:56着

  • 高速大内
    21:03着

  • 高速津田
    21:10着

  • 高速志度
    21:18着

  • 高速三木
    21:23着

  • 高松中央インター南
    21:29着

  • ゆめタウン高松
    21:36着

  • 栗林公園
    21:40着

  • 県庁通り
    21:42着

  • 高松駅高速BT
    21:46着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:06着

  • 国分寺BT
    22:10着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む
前割5 3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001501110100,ZFT20001501110102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発101便≫南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    06:45発

  • 湊町BT
    07:00発

  • 大阪
    07:15発

  • 鳴門西
    09:27着

  • 高速引田
    09:41着

  • 高速大内
    09:48着

  • 高速津田
    09:55着

  • 高速志度
    10:03着

  • 高速三木
    10:08着

  • 高松中央インター南
    10:14着

  • ゆめタウン高松
    10:21着

  • 栗林公園
    10:25着

  • 県庁通り
    10:27着

  • 高松駅高速BT
    10:31着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:53着

  • 国分寺BT
    10:57着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む
前割5 3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001501010100,ZFT20001501010102 (路線バス)

30件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]