大阪府発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・香川県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            12/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
12/2 12/3 12/4 12/5 12/6 12/7 12/8
× × × × × × ×
12/9 12/10 12/11 12/12 12/13 12/14 12/15
× × × 3,300 3,300 3,300 3,300
12/16 12/17 12/18 12/19 12/20 12/21 12/22
3,300 3,300 3,300 3,000 3,000 3,000 3,000
12/23 12/24 12/25 12/26 12/27 12/28 12/29
3,300 3,300 3,300 3,300 3,300 3,300 3,300
12/30 12/31          
3,300 3,000 ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 梅田・新大阪 難波・天王寺・USJ


31件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪103便≫ 1号車 大阪府⇒香川県 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 3,000円~3,800円 3 予約へ進む
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001401030101,ZJRS30001401030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪105便≫ 1号車 大阪府⇒香川県 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 3,000円~3,800円 3 予約へ進む
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001401050101,ZJRS30001401050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪101便≫1号車(早売7) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001201010112,ZYK30001201010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪101便≫ 1号車 大阪府⇒香川県 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 3,000円~3,800円 2 予約へ進む
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001401010101,ZJRS30001401010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪102便≫1号車(早売7) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001201020112,ZYK30001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪103便≫1号車(早売7)大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 ★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001201030112,ZYK30001201030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪104便≫ 1号車 (早売7)大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001201040112,ZYK30001201040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪107便≫ 1号車 大阪府⇒香川県 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 3,000円~3,800円 2 予約へ進む
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001401070101,ZJRS30001401070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪105便≫1号車(早売7) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001201050112,ZYK30001201050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪109便≫ 1号車 大阪府⇒香川県 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 3,000円~3,800円 2 予約へ進む
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001401090101,ZJRS30001401090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪106便≫1号車(早売7) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001201060112,ZYK30001201060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪111便≫ 1号車 大阪府⇒香川県 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 3,000円~3,800円 2 予約へ進む
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001401110101,ZJRS30001401110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪107便≫1号車(早売7) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001201070112,ZYK30001201070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発101便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    06:45発

  • 湊町BT
    07:00発

  • 大阪
    07:15発

  • 高速淡路志知
    08:57発

  • 高速淡路志知
    08:57着

  • 鳴門西
    09:22着

  • 高速引田
    09:35着

  • 高速大内
    09:43着

  • 高速津田
    09:51着

  • 高速志度
    10:00着

  • 高速三木
    10:06着

  • 高松中央インター南
    10:13着

  • ゆめタウン高松
    10:21着

  • 栗林公園
    10:25着

  • 県庁通り
    10:27着

  • 高松駅高速BT
    10:31着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:53着

  • 国分寺BT
    10:57着

料金 空席
前割21 3,200円 予約へ進む
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む
前割5 3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401010101,ZFT20001401010100,ZFT20001401010102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発102便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪・高速舞子⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
前割21 3,200円 予約へ進む
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む
前割5 3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401020101,ZFT20001401020100,ZFT20001401020102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発103便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    09:05発

  • 湊町BT
    09:20発

  • 大阪
    09:35発

  • 高速淡路志知
    11:17着

  • 鳴門西
    11:42着

  • 高速引田
    11:55着

  • 高速大内
    12:03着

  • 高速津田
    12:11着

  • 高速志度
    12:20着

  • 高速三木
    12:26着

  • 高松中央インター南
    12:33着

  • ゆめタウン高松
    12:41着

  • 栗林公園
    12:45着

  • 県庁通り
    12:47着

  • 高松駅高速BT
    12:51着

  • 国分寺ダイアパレス
    13:13着

  • 国分寺BT
    13:17着

料金 空席
前割21 3,200円 予約へ進む
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む
前割5 3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401030101,ZFT20001401030100,ZFT20001401030102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発105便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    12:25発

  • 湊町BT
    12:40発

  • 大阪
    12:55発

  • 高速淡路志知
    14:37発

  • 高速淡路志知
    14:37着

  • 鳴門西
    15:02着

  • 高速引田
    15:15着

  • 高速大内
    15:23着

  • 高速津田
    15:31着

  • 高速志度
    15:40着

  • 高速三木
    15:46着

  • 高松中央インター南
    15:53着

  • ゆめタウン高松
    16:01着

  • 栗林公園
    16:05着

  • 県庁通り
    16:07着

  • 高松駅高速BT
    16:11着

  • 国分寺ダイアパレス
    16:33着

  • 国分寺BT
    16:37着

料金 空席
前割21 3,200円 予約へ進む
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む
前割5 3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401050101,ZFT20001401050100,ZFT20001401050102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発106便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪・高速舞子⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    14:00発

  • 湊町BT
    14:15発

  • 大阪
    14:30発

  • 高速舞子
    15:35発

  • 高速淡路志知
    16:20着

  • 鳴門西
    16:45着

  • 高速引田
    16:58着

  • 高速大内
    17:05着

  • 高速津田
    17:12着

  • 高速志度
    17:21着

  • 高速三木
    17:26着

  • 高松中央インター南
    17:32着

  • ゆめタウン高松
    17:39着

  • 栗林公園
    17:43着

  • 県庁通り
    17:45着

  • 高松駅高速BT
    17:49着

  • 国分寺ダイアパレス
    18:11着

  • 国分寺BT
    18:15着

料金 空席
前割21 3,200円 予約へ進む
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む
前割5 3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401060101,ZFT20001401060100,ZFT20001401060102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発108便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    16:00発

  • 湊町BT
    16:15発

  • 大阪
    16:30発

  • 高速淡路志知
    18:12着

  • 鳴門西
    18:37着

  • 高速引田
    18:50着

  • 高速大内
    18:58着

  • 高速津田
    19:06着

  • 高速志度
    19:15着

  • 高速三木
    19:21着

  • 高松中央インター南
    19:28着

  • ゆめタウン高松
    19:36着

  • 栗林公園
    19:40着

  • 県庁通り
    19:42着

  • 高松駅高速BT
    19:46着

  • 国分寺ダイアパレス
    20:08着

  • 国分寺BT
    20:12着

料金 空席
前割21 3,200円 予約へ進む
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む
前割5 3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401080101,ZFT20001401080100,ZFT20001401080102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発110便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪・USJ⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    17:25発

  • 湊町BT
    17:40発

  • 大阪
    17:55発

  • USJ
    18:20発

  • 高速淡路志知
    19:53着

  • 鳴門西
    20:18着

  • 高速引田
    20:31着

  • 高速大内
    20:39着

  • 高速津田
    20:47着

  • 高速志度
    20:56着

  • 高速三木
    21:02着

  • 高松中央インター南
    21:09着

  • ゆめタウン高松
    21:17着

  • 栗林公園
    21:21着

  • 県庁通り
    21:23着

  • 高松駅高速BT
    21:27着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:47着

  • 国分寺BT
    21:51着

料金 空席
前割21 3,200円 予約へ進む
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む
前割5 3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401100101,ZFT20001401100100,ZFT20001401100102 (路線バス)

31件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]