大阪府発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・香川県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
        08/1 08/2 08/3
……… ……… ……… ……… × × ×
08/4 08/5 08/6 08/7 08/8 08/9 08/10
× × × × × × ×
08/11 08/12 08/13 08/14 08/15 08/16 08/17
× × × × × × ×
08/18 08/19 08/20 08/21 08/22 08/23 08/24
× × × × × × ×
08/25 08/26 08/27 08/28 08/29 08/30 08/31
× × × × × × ×

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 梅田・新大阪 難波・天王寺・USJ


77件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早得7)≪101便≫1号車 大阪・難波・三宮⇒坂出・善通寺・観音寺  4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早得7 2,700円~3,800円 4 予約へ進む
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701010101,ZJRS30001701010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早得7)≪103便≫1号車 大阪・難波・三宮⇒坂出・善通寺・観音寺  4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早得7 2,700円~3,800円 4 予約へ進む
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701030101,ZJRS30001701030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早得7)≪107便≫1号車 大阪・神戸・舞子⇒坂出IC・観音寺 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早得7 2,700円~3,800円 4 予約へ進む
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701070101,ZJRS30001701070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早得7)≪109便≫1号車 大阪・神戸・舞子⇒坂出IC・観音寺 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早得7 2,700円~3,800円 4 予約へ進む
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701090101,ZJRS30001701090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早得7)≪111便≫1号車 大阪・神戸・舞子⇒坂出IC・観音寺 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早得7 2,700円~3,800円 4 予約へ進む
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701110101,ZJRS30001701110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪101便≫ 1号車 大阪・三宮・高速舞子⇒坂出・善通寺・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 2,700円~3,800円 3 予約へ進む
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001601010101,ZJRS30001601010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪103便≫ 1号車 大阪・三宮・高速舞子⇒坂出・善通寺・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 2,700円~3,800円 3 予約へ進む
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001601030101,ZJRS30001601030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪101便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,700円 2 予約へ進む
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401010113,ZYK30001401010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪107便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,700円 2 予約へ進む
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401020113,ZYK30001401020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪103便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,700円 2 予約へ進む
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401030113,ZYK30001401030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪105便≫ 1号車 大阪・三宮・高速舞子⇒坂出・善通寺・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 2,700円~3,800円 2 予約へ進む
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001601050101,ZJRS30001601050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪104便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,700円 2 予約へ進む
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401040113,ZYK30001401040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪107便≫ 1号車 大阪・三宮・高速舞子⇒坂出・善通寺・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 2,700円~3,800円 2 予約へ進む
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001601070101,ZJRS30001601070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪105便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,700円 2 予約へ進む
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401050113,ZYK30001401050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪109便≫ 1号車 大阪・三宮・高速舞子⇒坂出・善通寺・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 2,700円~3,800円 2 予約へ進む
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001601090101,ZJRS30001601090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪111便≫ 1号車 大阪・三宮・高速舞子⇒坂出・善通寺・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 2,700円~3,800円 2 予約へ進む
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001601110101,ZJRS30001601110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪108便≫1号車 丸亀・善通寺⇒三宮・大阪・USJ 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,700円 2 予約へ進む
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401080113,ZYK30001401080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪106便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,700円 1 予約へ進む
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401060113,ZYK30001401060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪107便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,700円 1 予約へ進む
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401070113,ZYK30001401070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発105便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    12:25発

  • 湊町BT
    12:40発

  • 大阪
    12:55発

  • 高速淡路志知
    14:40発

  • 高速淡路志知
    14:40着

  • 鳴門西
    15:03着

  • 高速引田
    15:13着

  • 高速大内
    15:19着

  • 高速津田
    15:25着

  • 高速志度
    15:32着

  • 高速三木
    15:36着

  • 高松中央インター南
    15:43着

  • ゆめタウン高松
    15:53着

  • 栗林公園
    15:57着

  • 県庁通り
    16:00着

  • 高松駅高速BT
    16:04着

  • 国分寺ダイアパレス
    16:26着

  • 国分寺BT
    16:30着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む
3,600円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201050100,ZFT20001201050102 (路線バス)

77件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]