大阪府発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・香川県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
09/1 09/2 09/3 09/4 09/5 09/6 09/7
× × × × × × ×
09/8 09/9 09/10 09/11 09/12 09/13 09/14
× × × × × × ×
09/15 09/16 09/17 09/18 09/19 09/20 09/21
3,500 3,500 3,500 3,500 3,500 3,500 3,500
09/22 09/23 09/24 09/25 09/26 09/27 09/28
3,500 2,700 2,700 2,700 2,700 2,700 2,700
09/29 09/30          
2,700 2,700 ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 梅田・新大阪 難波・天王寺・USJ


77件中(41-60件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪124便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201240100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪126便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201260100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪122便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201220100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発101便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    06:55発

  • 湊町BT
    07:10発

  • 大阪
    07:25発

  • 高速淡路志知
    09:10発

  • 高速淡路志知
    09:10着

  • 鳴門西
    09:33着

  • 高速引田
    09:43着

  • 高速大内
    09:49着

  • 高速津田
    09:55着

  • 高速志度
    10:02着

  • 高速三木
    10:06着

  • 高松中央インター南
    10:13着

  • ゆめタウン高松
    10:23着

  • 栗林公園
    10:27着

  • 県庁通り
    10:30着

  • 高松駅高速BT
    10:34着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:56着

  • 国分寺BT
    11:00着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む
3,600円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201010100,ZFT20001201010102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発112便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    18:30発

  • 湊町BT
    18:45発

  • 大阪
    19:00発

  • USJ
    19:25発

  • 高速淡路志知
    21:01着

  • 鳴門西
    21:24着

  • 高速引田
    21:34着

  • 高速大内
    21:40着

  • 高速津田
    21:46着

  • 高速志度
    21:53着

  • 高速三木
    21:57着

  • 高松中央インター南
    22:04着

  • ゆめタウン高松
    22:14着

  • 栗林公園
    22:18着

  • 県庁通り
    22:21着

  • 高松駅高速BT
    22:25着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:47着

  • 国分寺BT
    22:51着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む
3,600円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201120100,ZFT20001201120102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発102便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり 4列シートトイレ付(南海バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む
3,600円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201020100,ZFT20001201020102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発115便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    21:05発

  • 湊町BT
    21:20発

  • 大阪
    21:35発

  • 高速淡路志知
    23:17着

  • 鳴門西
    23:40着

  • 高速引田
    23:50着

  • 高速大内
    23:56着

  • 高速津田
    24:02着

  • 高速志度
    24:09着

  • 高速三木
    24:13着

  • 高松中央インター南
    24:20着

  • ゆめタウン高松
    24:30着

  • 栗林公園
    24:34着

  • 県庁通り
    24:37着

  • 高松駅高速BT
    24:41着

  • 国分寺ダイアパレス
    25:03着

  • 国分寺BT
    25:07着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む
3,600円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201150100,ZFT20001201150102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪118便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    15:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    15:55発

  • 鳴門西PA
    18:03着

  • 高速引田
    18:16着

  • 高速大内
    18:23着

  • 高速津田
    18:30着

  • 高速志度
    18:38着

  • 高速三木
    18:43着

  • 高松中央IC
    18:49着

  • ゆめタウン高松
    18:59着

  • 栗林公園
    19:03着

  • 県庁通り
    19:06着

  • 高松駅高速BT
    19:10着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201180100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪114便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    13:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    13:55発

  • 鳴門西PA
    16:11着

  • 高速引田
    16:24着

  • 高速大内
    16:31着

  • 高速津田
    16:38着

  • 高速志度
    16:46着

  • 高速三木
    16:51着

  • 高松中央IC
    16:57着

  • ゆめタウン高松
    17:07着

  • 栗林公園
    17:11着

  • 県庁通り
    17:14着

  • 高松駅高速BT
    17:18着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201140100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪116便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    14:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    14:55発

  • 鳴門西PA
    17:03着

  • 高速引田
    17:16着

  • 高速大内
    17:23着

  • 高速津田
    17:30着

  • 高速志度
    17:38着

  • 高速三木
    17:43着

  • 高松中央IC
    17:49着

  • ゆめタウン高松
    17:59着

  • 栗林公園
    18:03着

  • 県庁通り
    18:06着

  • 高松駅高速BT
    18:10着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201160100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪125便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    18:10発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    18:25発

  • 鳴門西PA
    20:33着

  • 高速引田
    20:46着

  • 高速大内
    20:53着

  • 高速津田
    21:00着

  • 高速志度
    21:08着

  • 高速三木
    21:13着

  • 高松中央IC
    21:19着

  • ゆめタウン高松
    21:29着

  • 栗林公園
    21:33着

  • 県庁通り
    21:36着

  • 高松駅高速BT
    21:40着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201250100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪120便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    16:30発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    16:45発

  • 鳴門西PA
    18:53着

  • 高速引田
    19:06着

  • 高速大内
    19:13着

  • 高速津田
    19:20着

  • 高速志度
    19:28着

  • 高速三木
    19:33着

  • 高松中央IC
    19:39着

  • ゆめタウン高松
    19:49着

  • 栗林公園
    19:53着

  • 県庁通り
    19:56着

  • 高松駅高速BT
    20:00着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201200100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪123便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    17:30発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    17:45発

  • 鳴門西PA
    19:53着

  • 高速引田
    20:06着

  • 高速大内
    20:13着

  • 高速津田
    20:20着

  • 高速志度
    20:28着

  • 高速三木
    20:33着

  • 高松中央IC
    20:39着

  • ゆめタウン高松
    20:49着

  • 栗林公園
    20:53着

  • 県庁通り
    20:56着

  • 高松駅高速BT
    21:00着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201230100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪101便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    06:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    06:55発

  • 鳴門西PA
    09:11着

  • 高速引田
    09:24着

  • 高速大内
    09:31着

  • 高速津田
    09:38着

  • 高速志度
    09:46着

  • 高速三木
    09:51着

  • 高松中央IC
    09:57着

  • ゆめタウン高松
    10:07着

  • 栗林公園
    10:11着

  • 県庁通り
    10:14着

  • 高松駅高速BT
    10:18着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪112便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    12:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    12:55発

  • 鳴門西PA
    15:11着

  • 高速引田
    15:24着

  • 高速大内
    15:31着

  • 高速津田
    15:38着

  • 高速志度
    15:46着

  • 高速三木
    15:51着

  • 高松中央IC
    15:57着

  • ゆめタウン高松
    16:07着

  • 栗林公園
    16:11着

  • 県庁通り
    16:14着

  • 高松駅高速BT
    16:18着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪121便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    16:50発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    17:05発

  • 鳴門西PA
    19:13着

  • 高速引田
    19:26着

  • 高速大内
    19:33着

  • 高速津田
    19:40着

  • 高速志度
    19:48着

  • 高速三木
    19:53着

  • 高松中央IC
    19:59着

  • ゆめタウン高松
    20:09着

  • 栗林公園
    20:13着

  • 県庁通り
    20:16着

  • 高松駅高速BT
    20:20着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201210100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪127便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    18:50発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    19:05発

  • 鳴門西PA
    21:21着

  • 高速引田
    21:34着

  • 高速大内
    21:41着

  • 高速津田
    21:48着

  • 高速志度
    21:56着

  • 高速三木
    22:01着

  • 高松中央IC
    22:07着

  • ゆめタウン高松
    22:17着

  • 栗林公園
    22:21着

  • 県庁通り
    22:24着

  • 高松駅高速BT
    22:28着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201270100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪129便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    19:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    19:55発

  • 鳴門西PA
    22:11着

  • 高速引田
    22:24着

  • 高速大内
    22:31着

  • 高速津田
    22:38着

  • 高速志度
    22:46着

  • 高速三木
    22:51着

  • 高松中央IC
    22:57着

  • ゆめタウン高松
    23:07着

  • 栗林公園
    23:11着

  • 県庁通り
    23:14着

  • 高松駅高速BT
    23:18着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201290100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪120便≫ 1号車 USJ・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801200100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪131便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    21:00発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    21:15発

  • 鳴門西PA
    23:23着

  • 高速引田
    23:36着

  • 高速大内
    23:43着

  • 高速津田
    23:50着

  • 高速志度
    23:58着

  • 高速三木
    24:03着

  • 高松中央IC
    24:09着

  • ゆめタウン高松
    24:19着

  • 栗林公園
    24:23着

  • 県庁通り
    24:26着

  • 高松駅高速BT
    24:30着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201310100 (路線バス)

77件中(41-60件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]