大阪府発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・香川県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
09/1 09/2 09/3 09/4 09/5 09/6 09/7
× × × × × × ×
09/8 09/9 09/10 09/11 09/12 09/13 09/14
× × × × × × ×
09/15 09/16 09/17 09/18 09/19 09/20 09/21
× × × × × × ×
09/22 09/23 09/24 09/25 09/26 09/27 09/28
3,500 3,500 3,500 3,500 3,500 3,500 3,500
09/29 09/30          
2,700 2,700 ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 梅田・新大阪 難波・天王寺・USJ


77件中(61-77件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス≪105便≫1号車 大阪・難波・三宮⇒坂出・善通寺・観音寺  4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪103便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪102便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪101便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪104便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪108便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪105便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪107便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪106便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪104便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪106便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪102便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪108便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪109便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    10:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    10:55発

  • 鳴門西PA
    13:11着

  • 高速引田
    13:24着

  • 高速大内
    13:31着

  • 高速津田
    13:38着

  • 高速志度
    13:46着

  • 高速三木
    13:51着

  • 高松中央IC
    13:57着

  • ゆめタウン高松
    14:07着

  • 栗林公園
    14:11着

  • 県庁通り
    14:14着

  • 高松駅高速BT
    14:18着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪103便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    07:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    07:55発

  • 鳴門西PA
    10:11着

  • 高速引田
    10:24着

  • 高速大内
    10:31着

  • 高速津田
    10:38着

  • 高速志度
    10:46着

  • 高速三木
    10:51着

  • 高松中央IC
    10:57着

  • ゆめタウン高松
    11:07着

  • 栗林公園
    11:11着

  • 県庁通り
    11:14着

  • 高松駅高速BT
    11:18着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪107便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    09:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    09:55発

  • 鳴門西PA
    12:03着

  • 高速引田
    12:16着

  • 高速大内
    12:23着

  • 高速津田
    12:30着

  • 高速志度
    12:38着

  • 高速三木
    12:43着

  • 高松中央IC
    12:49着

  • ゆめタウン高松
    12:59着

  • 栗林公園
    13:03着

  • 県庁通り
    13:06着

  • 高松駅高速BT
    13:10着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪105便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    08:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    08:55発

  • 鳴門西PA
    11:11着

  • 高速引田
    11:24着

  • 高速大内
    11:31着

  • 高速津田
    11:38着

  • 高速志度
    11:46着

  • 高速三木
    11:51着

  • 高松中央IC
    11:57着

  • ゆめタウン高松
    12:07着

  • 栗林公園
    12:11着

  • 県庁通り
    12:14着

  • 高松駅高速BT
    12:18着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201050100 (路線バス)

77件中(61-77件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]