大阪府発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・香川県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    10/1 10/2 10/3 10/4 10/5
……… ……… × × × × ×
10/6 10/7 10/8 10/9 10/10 10/11 10/12
× × × × × × ×
10/13 10/14 10/15 10/16 10/17 10/18 10/19
× 3,500 3,500 3,500 3,500 3,500 3,500
10/20 10/21 10/22 10/23 10/24 10/25 10/26
3,500 2,700 2,700 2,700 2,700 2,700 2,700
10/27 10/28 10/29 10/30 10/31    
2,700 2,700 2,700 2,700 2,700 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 梅田・新大阪 難波・天王寺・USJ


64件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪119便≫1号車 ユニバーサルスタジオジャパン・三宮・高速舞子⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • USJ
    19:30発

  • 神戸三宮BT
    20:05発

  • 高速舞子
    20:35発

  • 鳴門西PA
    21:46着

  • 高速引田
    21:59着

  • 高速大内
    22:06着

  • 高速津田
    22:13着

  • 高速志度
    22:21着

  • 高速三木
    22:26着

  • 高松中央インターBT
    22:32着

  • ゆめタウン高松
    22:42着

  • 栗林公園前
    22:46着

  • 県庁通り
    22:49着

  • 高松駅高速BT
    22:53着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801190100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪111便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪115便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪126便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201260100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発114便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    20:05発

  • 湊町BT
    20:20発

  • 大阪
    20:35発

  • 高速淡路志知
    22:17着

  • 鳴門西
    22:40着

  • 高速引田
    22:50着

  • 高速大内
    22:56着

  • 高速津田
    23:02着

  • 高速志度
    23:09着

  • 高速三木
    23:13着

  • 高松中央インター南
    23:20着

  • ゆめタウン高松
    23:30着

  • 栗林公園
    23:34着

  • 県庁通り
    23:37着

  • 高松駅高速BT
    23:41着

  • 国分寺ダイアパレス
    24:03着

  • 国分寺BT
    24:07着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201140100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪132便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201320100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪113便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪117便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201170100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪119便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201190100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪122便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201220100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪124便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201240100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪117便≫1号車 ユニバーサルスタジオジャパン・三宮・高速舞子⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • USJ
    18:30発

  • 神戸三宮BT
    19:05発

  • 高速舞子
    19:35発

  • 鳴門西PA
    20:46着

  • 高速引田
    20:59着

  • 高速大内
    21:06着

  • 高速津田
    21:13着

  • 高速志度
    21:21着

  • 高速三木
    21:26着

  • 高松中央インターBT
    21:32着

  • ゆめタウン高松
    21:42着

  • 栗林公園前
    21:46着

  • 県庁通り
    21:49着

  • 高松駅高速BT
    21:53着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801170100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発111便≫ 南海なんば・大阪・USJ⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    18:00発

  • 湊町BT
    18:15発

  • 大阪
    18:30発

  • 高速淡路志知
    20:15着

  • 鳴門西
    20:38着

  • 高速引田
    20:48着

  • 高速大内
    20:54着

  • 高速津田
    21:00着

  • 高速志度
    21:07着

  • 高速三木
    21:11着

  • 高松中央インター南
    21:18着

  • ゆめタウン高松
    21:28着

  • 栗林公園
    21:32着

  • 県庁通り
    21:35着

  • 高松駅高速BT
    21:39着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:01着

  • 国分寺BT
    22:05着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発112便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    18:30発

  • 湊町BT
    18:45発

  • 大阪
    19:00発

  • USJ
    19:25発

  • 高速淡路志知
    21:01着

  • 鳴門西
    21:24着

  • 高速引田
    21:34着

  • 高速大内
    21:40着

  • 高速津田
    21:46着

  • 高速志度
    21:53着

  • 高速三木
    21:57着

  • 高松中央インター南
    22:04着

  • ゆめタウン高松
    22:14着

  • 栗林公園
    22:18着

  • 県庁通り
    22:21着

  • 高松駅高速BT
    22:25着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:47着

  • 国分寺BT
    22:51着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む
前割5 3,600円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201120100,ZFT20001201120102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪130便≫ 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201300100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発115便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    21:05発

  • 湊町BT
    21:20発

  • 大阪
    21:35発

  • 高速淡路志知
    23:17着

  • 鳴門西
    23:40着

  • 高速引田
    23:50着

  • 高速大内
    23:56着

  • 高速津田
    24:02着

  • 高速志度
    24:09着

  • 高速三木
    24:13着

  • 高松中央インター南
    24:20着

  • ゆめタウン高松
    24:30着

  • 栗林公園
    24:34着

  • 県庁通り
    24:37着

  • 高松駅高速BT
    24:41着

  • 国分寺ダイアパレス
    25:03着

  • 国分寺BT
    25:07着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む
前割5 3,600円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201150100,ZFT20001201150102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発102便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり 4列シートトイレ付(南海バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む
前割5 3,600円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201020100,ZFT20001201020102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪112便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    12:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    12:55発

  • 鳴門西PA
    15:11着

  • 高速引田
    15:24着

  • 高速大内
    15:31着

  • 高速津田
    15:38着

  • 高速志度
    15:46着

  • 高速三木
    15:51着

  • 高松中央IC
    15:57着

  • ゆめタウン高松
    16:07着

  • 栗林公園
    16:11着

  • 県庁通り
    16:14着

  • 高松駅高速BT
    16:18着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪118便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    15:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    15:55発

  • 鳴門西PA
    18:03着

  • 高速引田
    18:16着

  • 高速大内
    18:23着

  • 高速津田
    18:30着

  • 高速志度
    18:38着

  • 高速三木
    18:43着

  • 高松中央IC
    18:49着

  • ゆめタウン高松
    18:59着

  • 栗林公園
    19:03着

  • 県庁通り
    19:06着

  • 高松駅高速BT
    19:10着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201180100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪123便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    17:30発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    17:45発

  • 鳴門西PA
    19:53着

  • 高速引田
    20:06着

  • 高速大内
    20:13着

  • 高速津田
    20:20着

  • 高速志度
    20:28着

  • 高速三木
    20:33着

  • 高松中央IC
    20:39着

  • ゆめタウン高松
    20:49着

  • 栗林公園
    20:53着

  • 県庁通り
    20:56着

  • 高松駅高速BT
    21:00着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201230100 (路線バス)

64件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]