大阪府発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・香川県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    10/1 10/2 10/3 10/4 10/5
……… ……… × × × × ×
10/6 10/7 10/8 10/9 10/10 10/11 10/12
× × × × × × ×
10/13 10/14 10/15 10/16 10/17 10/18 10/19
× × × × × × 3,500
10/20 10/21 10/22 10/23 10/24 10/25 10/26
3,500 3,500 3,500 3,500 3,500 3,500 2,700
10/27 10/28 10/29 10/30 10/31    
2,700 2,700 2,700 2,700 2,700 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 梅田・新大阪 難波・天王寺・USJ


64件中(41-60件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪123便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    17:30発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    17:45発

  • 鳴門西PA
    19:53着

  • 高速引田
    20:06着

  • 高速大内
    20:13着

  • 高速津田
    20:20着

  • 高速志度
    20:28着

  • 高速三木
    20:33着

  • 高松中央IC
    20:39着

  • ゆめタウン高松
    20:49着

  • 栗林公園
    20:53着

  • 県庁通り
    20:56着

  • 高松駅高速BT
    21:00着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201230100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪127便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    18:50発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    19:05発

  • 鳴門西PA
    21:21着

  • 高速引田
    21:34着

  • 高速大内
    21:41着

  • 高速津田
    21:48着

  • 高速志度
    21:56着

  • 高速三木
    22:01着

  • 高松中央IC
    22:07着

  • ゆめタウン高松
    22:17着

  • 栗林公園
    22:21着

  • 県庁通り
    22:24着

  • 高松駅高速BT
    22:28着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201270100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪101便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    06:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    06:55発

  • 鳴門西PA
    09:11着

  • 高速引田
    09:24着

  • 高速大内
    09:31着

  • 高速津田
    09:38着

  • 高速志度
    09:46着

  • 高速三木
    09:51着

  • 高松中央IC
    09:57着

  • ゆめタウン高松
    10:07着

  • 栗林公園
    10:11着

  • 県庁通り
    10:14着

  • 高松駅高速BT
    10:18着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪116便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    14:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    14:55発

  • 鳴門西PA
    17:03着

  • 高速引田
    17:16着

  • 高速大内
    17:23着

  • 高速津田
    17:30着

  • 高速志度
    17:38着

  • 高速三木
    17:43着

  • 高松中央IC
    17:49着

  • ゆめタウン高松
    17:59着

  • 栗林公園
    18:03着

  • 県庁通り
    18:06着

  • 高松駅高速BT
    18:10着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201160100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪118便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    15:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    15:55発

  • 鳴門西PA
    18:03着

  • 高速引田
    18:16着

  • 高速大内
    18:23着

  • 高速津田
    18:30着

  • 高速志度
    18:38着

  • 高速三木
    18:43着

  • 高松中央IC
    18:49着

  • ゆめタウン高松
    18:59着

  • 栗林公園
    19:03着

  • 県庁通り
    19:06着

  • 高松駅高速BT
    19:10着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201180100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪121便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    16:50発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    17:05発

  • 鳴門西PA
    19:13着

  • 高速引田
    19:26着

  • 高速大内
    19:33着

  • 高速津田
    19:40着

  • 高速志度
    19:48着

  • 高速三木
    19:53着

  • 高松中央IC
    19:59着

  • ゆめタウン高松
    20:09着

  • 栗林公園
    20:13着

  • 県庁通り
    20:16着

  • 高松駅高速BT
    20:20着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201210100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪125便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    18:10発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    18:25発

  • 鳴門西PA
    20:33着

  • 高速引田
    20:46着

  • 高速大内
    20:53着

  • 高速津田
    21:00着

  • 高速志度
    21:08着

  • 高速三木
    21:13着

  • 高松中央IC
    21:19着

  • ゆめタウン高松
    21:29着

  • 栗林公園
    21:33着

  • 県庁通り
    21:36着

  • 高松駅高速BT
    21:40着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201250100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪129便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    19:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    19:55発

  • 鳴門西PA
    22:11着

  • 高速引田
    22:24着

  • 高速大内
    22:31着

  • 高速津田
    22:38着

  • 高速志度
    22:46着

  • 高速三木
    22:51着

  • 高松中央IC
    22:57着

  • ゆめタウン高松
    23:07着

  • 栗林公園
    23:11着

  • 県庁通り
    23:14着

  • 高松駅高速BT
    23:18着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201290100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪120便≫ 1号車 USJ・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801200100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪131便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    21:00発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    21:15発

  • 鳴門西PA
    23:23着

  • 高速引田
    23:36着

  • 高速大内
    23:43着

  • 高速津田
    23:50着

  • 高速志度
    23:58着

  • 高速三木
    24:03着

  • 高松中央IC
    24:09着

  • ゆめタウン高松
    24:19着

  • 栗林公園
    24:23着

  • 県庁通り
    24:26着

  • 高松駅高速BT
    24:30着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201310100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発109便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    16:35発

  • 湊町BT
    16:50発

  • 大阪
    17:05発

  • 高速淡路志知
    19:18発

  • 高速淡路志知
    19:18着

  • 鳴門西
    19:41着

  • 高速引田
    19:51着

  • 高速大内
    19:57着

  • 高速津田
    20:03着

  • 高速志度
    20:10着

  • 高速三木
    20:14着

  • 高松中央インター南
    20:21着

  • ゆめタウン高松
    20:31着

  • 栗林公園
    20:35着

  • 県庁通り
    20:38着

  • 高松駅高速BT
    20:42着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む
前割5 3,600円 3 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201090100,ZFT20001201090102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発104便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    11:05発

  • 湊町BT
    11:20発

  • 大阪
    11:35発

  • 高速淡路志知
    13:43着

  • 鳴門西
    14:06着

  • 高速引田
    14:16着

  • 高速大内
    14:22着

  • 高速津田
    14:28着

  • 高速志度
    14:35着

  • 高速三木
    14:39着

  • 高松中央インター南
    14:46着

  • ゆめタウン高松
    14:56着

  • 栗林公園
    15:00着

  • 県庁通り
    15:03着

  • 高松駅高速BT
    15:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    15:29着

  • 国分寺BT
    15:33着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む
前割5 3,600円 3 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201040100,ZFT20001201040102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発107便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    15:05発

  • 湊町BT
    15:20発

  • 大阪
    15:35発

  • 高速淡路志知
    17:43発

  • 高速淡路志知
    17:43着

  • 鳴門西
    18:06着

  • 高速引田
    18:16着

  • 高速大内
    18:22着

  • 高速津田
    18:28着

  • 高速志度
    18:35着

  • 高速三木
    18:39着

  • 高松中央インター南
    18:46着

  • ゆめタウン高松
    18:56着

  • 栗林公園
    19:00着

  • 県庁通り
    19:03着

  • 高松駅高速BT
    19:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:29着

  • 国分寺BT
    19:33着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む
前割5 3,600円 3 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201070100,ZFT20001201070102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発113便≫ 南海なんば・大阪・USJ⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    19:10発

  • 湊町BT
    19:25発

  • 大阪
    19:40発

  • 高速淡路志知
    21:50着

  • 鳴門西
    22:13着

  • 高速引田
    22:23着

  • 高速大内
    22:29着

  • 高速津田
    22:35着

  • 高速志度
    22:42着

  • 高速三木
    22:46着

  • 高松中央インター南
    22:53着

  • ゆめタウン高松
    23:03着

  • 栗林公園
    23:07着

  • 県庁通り
    23:10着

  • 高松駅高速BT
    23:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:36着

  • 国分寺BT
    23:40着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む
前割5 3,600円 3 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201130100,ZFT20001201130102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪102便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪104便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪106便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪108便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪103便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    07:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    07:55発

  • 鳴門西PA
    10:11着

  • 高速引田
    10:24着

  • 高速大内
    10:31着

  • 高速津田
    10:38着

  • 高速志度
    10:46着

  • 高速三木
    10:51着

  • 高松中央IC
    10:57着

  • ゆめタウン高松
    11:07着

  • 栗林公園
    11:11着

  • 県庁通り
    11:14着

  • 高松駅高速BT
    11:18着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪109便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    10:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    10:55発

  • 鳴門西PA
    13:11着

  • 高速引田
    13:24着

  • 高速大内
    13:31着

  • 高速津田
    13:38着

  • 高速志度
    13:46着

  • 高速三木
    13:51着

  • 高松中央IC
    13:57着

  • ゆめタウン高松
    14:07着

  • 栗林公園
    14:11着

  • 県庁通り
    14:14着

  • 高松駅高速BT
    14:18着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201090100 (路線バス)

64件中(41-60件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]