大阪府発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・香川県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          11/1 11/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
11/3 11/4 11/5 11/6 11/7 11/8 11/9
× × × × × × ×
11/10 11/11 11/12 11/13 11/14 11/15 11/16
× × × × × × ×
11/17 11/18 11/19 11/20 11/21 11/22 11/23
× × × × 3,500 3,500 3,500
11/24 11/25 11/26 11/27 11/28 11/29 11/30
3,500 3,500 3,500 3,500 2,700 2,700 2,700

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 梅田・新大阪 難波・天王寺・USJ


67件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪101便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,300円 予約へ進む
早売7 2,700円 2 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401010100,ZYK30001401010113 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪102便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,300円 予約へ進む
早売7 2,700円 2 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401020100,ZYK30001401020113 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪103便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,300円 予約へ進む
早売7 2,700円 2 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401030100,ZYK30001401030113 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪104便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,300円 予約へ進む
早売7 2,700円 2 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401040100,ZYK30001401040113 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪105便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,300円 予約へ進む
早売7 2,700円 2 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401050100,ZYK30001401050113 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪106便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,300円 予約へ進む
早売7 2,700円 2 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401060100,ZYK30001401060113 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪107便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,300円 予約へ進む
早売7 2,700円 2 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401070100,ZYK30001401070113 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪109便≫ 1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,300円 予約へ進む
早売7 2,700円 2 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401090100,ZYK30001401090113 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪105便≫ 2号車 大阪・三宮⇒善通寺・丸亀 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 4,300円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401050200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪106便≫2号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 4,300円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401060200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス≪101便≫1号車 大阪・難波・三宮⇒坂出・善通寺・観音寺  4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む
早得7 2,700円~3,800円 4 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701010100,ZJRS30001701010101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス≪103便≫1号車 大阪・難波・三宮⇒坂出・善通寺・観音寺  4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む
早得7 2,700円~3,800円 4 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701030100,ZJRS30001701030101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス≪105便≫1号車 大阪・難波・三宮⇒坂出・善通寺・観音寺  4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む
早得7 2,700円~3,800円 4 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701050100,ZJRS30001701050101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス≪107便≫1号車 大阪・難波・三宮⇒坂出・善通寺・観音寺  4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む
早得7 2,700円~3,800円 4 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701070100,ZJRS30001701070101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス≪109便≫1号車 大阪・神戸・舞子⇒坂出IC・観音寺 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む
早得7 2,700円~3,800円 4 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701090100,ZJRS30001701090101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス≪111便≫1号車 大阪・神戸・舞子⇒坂出IC・観音寺 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~4,550円 予約へ進む
早得7 2,700円~3,800円 4 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701110100,ZJRS30001701110101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発111便≫ 2号車 南海なんば・大阪・USJ⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    18:00発

  • 湊町BT
    18:15発

  • 大阪
    18:30発

  • 高速淡路志知
    20:15着

  • 鳴門西
    20:38着

  • 高速引田
    20:48着

  • 高速大内
    20:54着

  • 高速津田
    21:00着

  • 高速志度
    21:07着

  • 高速三木
    21:11着

  • 高松中央インター南
    21:18着

  • ゆめタウン高松
    21:28着

  • 栗林公園
    21:32着

  • 県庁通り
    21:35着

  • 高松駅高速BT
    21:39着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:01着

  • 国分寺BT
    22:05着

料金 空席
通常 4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201110200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発101便≫1号車(前割5) なんば・大阪梅田⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    06:55発

  • 湊町BT
    07:10発

  • 大阪
    07:25発

  • 高速淡路志知
    09:10発

  • 高速淡路志知
    09:10着

  • 鳴門西
    09:33着

  • 高速引田
    09:43着

  • 高速大内
    09:49着

  • 高速津田
    09:55着

  • 高速志度
    10:02着

  • 高速三木
    10:06着

  • 高松中央インター南
    10:13着

  • ゆめタウン高松
    10:23着

  • 栗林公園
    10:27着

  • 県庁通り
    10:30着

  • 高松駅高速BT
    10:34着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:56着

  • 国分寺BT
    11:00着

料金 空席
前割5 3,600円 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201010102,ZFT20001201010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号(前割5)≪大阪発102便≫1号車 なんば・大阪梅田⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
前割5 3,600円 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201020102,ZFT20001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号(前割5)≪大阪発103便≫1号車 なんば・大阪梅田⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    09:05発

  • 湊町BT
    09:20発

  • 大阪
    09:35発

  • 高速淡路志知
    11:20発

  • 高速淡路志知
    11:20着

  • 鳴門西
    11:43着

  • 高速引田
    11:53着

  • 高速大内
    11:59着

  • 高速津田
    12:05着

  • 高速志度
    12:12着

  • 高速三木
    12:16着

  • 高松中央インター南
    12:23着

  • ゆめタウン高松
    12:33着

  • 栗林公園
    12:37着

  • 県庁通り
    12:40着

  • 高松駅高速BT
    12:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    13:06着

  • 国分寺BT
    13:10着

料金 空席
3,600円 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201030102,ZFT20001201030100 (路線バス)

67件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]