大阪府発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

四国/香川県行き 時刻表

最安値カレンダー
      03/1 03/2 03/3 03/4
……… ……… ……… × × × ×
03/5 03/6 03/7 03/8 03/9 03/10 03/11
× × × × × × ×
03/12 03/13 03/14 03/15 03/16 03/17 03/18
× × × × × × ×
03/19 03/20 03/21 03/22 03/23 03/24 03/25
× × × × × × ×
03/26 03/27 03/28 03/29 03/30 03/31  
× × × 3,300 3,300 3,300 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 梅田・新大阪 難波・天王寺・USJ


30件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発115便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 難波
    20:05発

  • 湊町BT
    20:20発

  • 大阪
    20:35発

  • 鳴門西
    22:47着

  • 高速引田
    23:01着

  • 高速大内
    23:08着

  • 高速津田
    23:15着

  • 高速志度
    23:23着

  • 高速三木
    23:28着

  • 高松中央インター南
    23:34着

  • ゆめタウン高松
    23:41着

  • 栗林公園
    23:45着

  • 県庁通り
    23:47着

  • 高松駅高速BT
    23:51着

  • 国分寺ダイアパレス
    24:11着

  • 国分寺BT
    24:15着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発105便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    12:25発

  • 湊町BT
    12:40発

  • 大阪
    12:55発

  • 鳴門西
    15:07着

  • 高速引田
    15:21着

  • 高速大内
    15:28着

  • 高速津田
    15:35着

  • 高速志度
    15:43着

  • 高速三木
    15:48着

  • 高松中央インター南
    15:54着

  • ゆめタウン高松
    16:01着

  • 栗林公園
    16:05着

  • 県庁通り
    16:07着

  • 高松駅高速BT
    16:11着

  • 国分寺ダイアパレス
    16:33着

  • 国分寺BT
    16:37着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発107便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 難波
    14:00発

  • 湊町BT
    14:15発

  • 大阪
    14:30発

  • 鳴門西
    16:42着

  • 高速引田
    16:56着

  • 高速大内
    17:03着

  • 高速津田
    17:10着

  • 高速志度
    17:18着

  • 高速三木
    17:23着

  • 高松中央インター南
    17:29着

  • ゆめタウン高松
    17:36着

  • 栗林公園
    17:40着

  • 県庁通り
    17:42着

  • 高松駅高速BT
    17:46着

  • 国分寺ダイアパレス
    18:08着

  • 国分寺BT
    18:12着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発108便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    16:00発

  • 湊町BT
    16:15発

  • 大阪
    16:30発

  • 鳴門西
    18:42着

  • 高速引田
    18:56着

  • 高速大内
    19:03着

  • 高速津田
    19:10着

  • 高速志度
    19:18着

  • 高速三木
    19:23着

  • 高松中央インター南
    19:29着

  • ゆめタウン高松
    19:36着

  • 栗林公園
    19:40着

  • 県庁通り
    19:42着

  • 高松駅高速BT
    19:46着

  • 国分寺ダイアパレス
    20:08着

  • 国分寺BT
    20:12着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発109便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 難波
    16:00発

  • 湊町BT
    16:15発

  • 大阪
    16:30発

  • 鳴門西
    18:42着

  • 高速引田
    18:56着

  • 高速大内
    19:03着

  • 高速津田
    19:10着

  • 高速志度
    19:18着

  • 高速三木
    19:23着

  • 高松中央インター南
    19:29着

  • ゆめタウン高松
    19:36着

  • 栗林公園
    19:40着

  • 県庁通り
    19:42着

  • 高松駅高速BT
    19:46着

  • 国分寺ダイアパレス
    20:08着

  • 国分寺BT
    20:12着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発111便≫ 南海なんば・大阪・USJ⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 難波
    17:25発

  • 湊町BT
    17:40発

  • 大阪
    17:55発

  • USJ
    18:20発

  • 鳴門西
    20:23着

  • 高速引田
    20:37着

  • 高速大内
    20:44着

  • 高速津田
    20:51着

  • 高速志度
    20:59着

  • 高速三木
    21:04着

  • 高松中央インター南
    21:10着

  • ゆめタウン高松
    21:17着

  • 栗林公園
    21:21着

  • 県庁通り
    21:23着

  • 高松駅高速BT
    21:27着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:47着

  • 国分寺BT
    21:51着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発101便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    06:45発

  • 湊町BT
    07:00発

  • 大阪
    07:15発

  • 鳴門西
    09:27着

  • 高速引田
    09:41着

  • 高速大内
    09:48着

  • 高速津田
    09:55着

  • 高速志度
    10:03着

  • 高速三木
    10:08着

  • 高松中央インター南
    10:14着

  • ゆめタウン高松
    10:21着

  • 栗林公園
    10:25着

  • 県庁通り
    10:27着

  • 高松駅高速BT
    10:31着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:53着

  • 国分寺BT
    10:57着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発114便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 難波
    19:10発

  • 湊町BT
    19:25発

  • 大阪
    19:40発

  • 鳴門西
    21:52着

  • 高速引田
    22:06着

  • 高速大内
    22:13着

  • 高速津田
    22:20着

  • 高速志度
    22:28着

  • 高速三木
    22:33着

  • 高松中央インター南
    22:39着

  • ゆめタウン高松
    22:46着

  • 栗林公園
    22:50着

  • 県庁通り
    22:52着

  • 高松駅高速BT
    22:56着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:16着

  • 国分寺BT
    23:20着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301140100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発115便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    21:05発

  • 湊町BT
    21:20発

  • 大阪
    21:35発

  • 高速舞子
    22:35発

  • 鳴門西
    23:47着

  • 高速引田
    24:01着

  • 高速大内
    24:08着

  • 高速津田
    24:15着

  • 高速志度
    24:23着

  • 高速三木
    24:28着

  • 高松中央インター南
    24:34着

  • ゆめタウン高松
    24:41着

  • 栗林公園
    24:45着

  • 県庁通り
    24:47着

  • 高松駅高速BT
    24:51着

  • 国分寺ダイアパレス
    25:11着

  • 国分寺BT
    25:15着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発106便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    14:00発

  • 湊町BT
    14:15発

  • 大阪
    14:30発

  • 高速舞子
    15:35発

  • 鳴門西
    16:45着

  • 高速引田
    16:59着

  • 高速大内
    17:06着

  • 高速津田
    17:13着

  • 高速志度
    17:21着

  • 高速三木
    17:26着

  • 高松中央インター南
    17:32着

  • ゆめタウン高松
    17:39着

  • 栗林公園
    17:43着

  • 県庁通り
    17:45着

  • 高松駅高速BT
    17:49着

  • 国分寺ダイアパレス
    18:11着

  • 国分寺BT
    18:15着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発110便≫ 南海なんば・大阪・USJ⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    17:25発

  • 湊町BT
    17:40発

  • 大阪
    17:55発

  • USJ
    18:20発

  • 鳴門西
    20:23着

  • 高速引田
    20:37着

  • 高速大内
    20:44着

  • 高速津田
    20:51着

  • 高速志度
    20:59着

  • 高速三木
    21:04着

  • 高松中央インター南
    21:10着

  • ゆめタウン高松
    21:17着

  • 栗林公園
    21:21着

  • 県庁通り
    21:23着

  • 高松駅高速BT
    21:27着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:47着

  • 国分寺BT
    21:51着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発102便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シートトイレ付き(フットバス) 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    07:55発

  • 湊町BT
    08:10発

  • 大阪
    08:25発

  • 高速舞子
    09:30発

  • 鳴門西
    10:40着

  • 高速引田
    10:54着

  • 高速大内
    11:01着

  • 高速津田
    11:08着

  • 高速志度
    11:16着

  • 高速三木
    11:21着

  • 高松中央インター南
    11:27着

  • ゆめタウン高松
    11:34着

  • 栗林公園
    11:38着

  • 県庁通り
    11:40着

  • 高松駅高速BT
    11:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    12:06着

  • 国分寺BT
    12:10着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発103便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    09:05発

  • 湊町BT
    09:20発

  • 大阪
    09:35発

  • 鳴門西
    11:47着

  • 高速引田
    12:01着

  • 高速大内
    12:08着

  • 高速津田
    12:15着

  • 高速志度
    12:23着

  • 高速三木
    12:28着

  • 高松中央インター南
    12:34着

  • ゆめタウン高松
    12:41着

  • 栗林公園
    12:45着

  • 県庁通り
    12:47着

  • 高松駅高速BT
    12:51着

  • 国分寺ダイアパレス
    13:13着

  • 国分寺BT
    13:17着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発111便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    18:00発

  • 湊町BT
    18:15発

  • 大阪
    18:30発

  • 鳴門西
    20:42着

  • 高速引田
    20:56着

  • 高速大内
    21:03着

  • 高速津田
    21:10着

  • 高速志度
    21:18着

  • 高速三木
    21:23着

  • 高松中央インター南
    21:29着

  • ゆめタウン高松
    21:36着

  • 栗林公園
    21:40着

  • 県庁通り
    21:42着

  • 高松駅高速BT
    21:46着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:06着

  • 国分寺BT
    22:10着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発112便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    18:30発

  • 湊町BT
    18:45発

  • 大阪
    19:00発

  • USJ
    19:25発

  • 鳴門西
    21:28着

  • 高速引田
    21:42着

  • 高速大内
    21:49着

  • 高速津田
    21:56着

  • 高速志度
    22:04着

  • 高速三木
    22:09着

  • 高松中央インター南
    22:15着

  • ゆめタウン高松
    22:22着

  • 栗林公園
    22:26着

  • 県庁通り
    22:28着

  • 高松駅高速BT
    22:32着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:52着

  • 国分寺BT
    22:56着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発114便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    20:05発

  • 湊町BT
    20:20発

  • 大阪
    20:35発

  • 鳴門西
    22:47着

  • 高速引田
    23:01着

  • 高速大内
    23:08着

  • 高速津田
    23:15着

  • 高速志度
    23:23着

  • 高速三木
    23:28着

  • 高松中央インター南
    23:34着

  • ゆめタウン高松
    23:41着

  • 栗林公園
    23:45着

  • 県庁通り
    23:47着

  • 高松駅高速BT
    23:51着

  • 国分寺ダイアパレス
    24:11着

  • 国分寺BT
    24:15着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901140100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発112便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 難波
    18:00発

  • 湊町BT
    18:15発

  • 大阪
    18:30発

  • 鳴門西
    20:42着

  • 高速引田
    20:56着

  • 高速大内
    21:03着

  • 高速津田
    21:10着

  • 高速志度
    21:18着

  • 高速三木
    21:23着

  • 高松中央インター南
    21:29着

  • ゆめタウン高松
    21:36着

  • 栗林公園
    21:40着

  • 県庁通り
    21:42着

  • 高松駅高速BT
    21:46着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:06着

  • 国分寺BT
    22:10着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発108便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 難波
    15:05発

  • 湊町BT
    15:20発

  • 大阪
    15:35発

  • 鳴門西
    18:10着

  • 高速引田
    18:24着

  • 高速大内
    18:31着

  • 高速津田
    18:38着

  • 高速志度
    18:46着

  • 高速三木
    18:51着

  • 高松中央インター南
    18:57着

  • ゆめタウン高松
    19:04着

  • 栗林公園
    19:08着

  • 県庁通り
    19:10着

  • 高松駅高速BT
    19:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:36着

  • 国分寺BT
    19:40着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発104便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    11:05発

  • 湊町BT
    11:20発

  • 大阪
    11:35発

  • 鳴門西
    14:10着

  • 高速引田
    14:24着

  • 高速大内
    14:31着

  • 高速津田
    14:38着

  • 高速志度
    14:46着

  • 高速三木
    14:51着

  • 高松中央インター南
    14:57着

  • ゆめタウン高松
    15:04着

  • 栗林公園
    15:08着

  • 県庁通り
    15:10着

  • 高松駅高速BT
    15:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    15:36着

  • 国分寺BT
    15:40着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発107便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    15:05発

  • 湊町BT
    15:20発

  • 大阪
    15:35発

  • 鳴門西
    18:10着

  • 高速引田
    18:24着

  • 高速大内
    18:31着

  • 高速津田
    18:38着

  • 高速志度
    18:46着

  • 高速三木
    18:51着

  • 高松中央インター南
    18:57着

  • ゆめタウン高松
    19:04着

  • 栗林公園
    19:08着

  • 県庁通り
    19:10着

  • 高松駅高速BT
    19:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:36着

  • 国分寺BT
    19:40着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901070100 (路線バス)

30件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]