大阪府発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・香川県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            09/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
09/2 09/3 09/4 09/5 09/6 09/7 09/8
× × × × × × ×
09/9 09/10 09/11 09/12 09/13 09/14 09/15
× × × × × × ×
09/16 09/17 09/18 09/19 09/20 09/21 09/22
× × × × × × ×
09/23 09/24 09/25 09/26 09/27 09/28 09/29
× × × × × × ×
09/30            
× ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 梅田・新大阪 難波・天王寺・USJ


33件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪128便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801280100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪132便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801320100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪115便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪117便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801170100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪119便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801190100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪124便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801240100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪126便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801260100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪102便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪104便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪106便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪108便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪110便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪111便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪113便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪122便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801220100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪130便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801300100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪101便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 大阪駅JR高速BT
    06:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    06:55発

  • 鳴門西PA
    09:11着

  • 高速引田
    09:24着

  • 高速大内
    09:31着

  • 高速津田
    09:38着

  • 高速志度
    09:46着

  • 高速三木
    09:51着

  • 高松中央IC
    09:57着

  • ゆめタウン高松
    10:07着

  • 栗林公園
    10:11着

  • 県庁通り
    10:14着

  • 高松駅高速BT
    10:18着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪103便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 大阪駅JR高速BT
    07:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    07:55発

  • 鳴門西PA
    10:11着

  • 高速引田
    10:24着

  • 高速大内
    10:31着

  • 高速津田
    10:38着

  • 高速志度
    10:46着

  • 高速三木
    10:51着

  • 高松中央IC
    10:57着

  • ゆめタウン高松
    11:07着

  • 栗林公園
    11:11着

  • 県庁通り
    11:14着

  • 高松駅高速BT
    11:18着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪105便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 大阪駅JR高速BT
    08:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    08:55発

  • 鳴門西PA
    11:11着

  • 高速引田
    11:24着

  • 高速大内
    11:31着

  • 高速津田
    11:38着

  • 高速志度
    11:46着

  • 高速三木
    11:51着

  • 高松中央IC
    11:57着

  • ゆめタウン高松
    12:07着

  • 栗林公園
    12:11着

  • 県庁通り
    12:14着

  • 高松駅高速BT
    12:18着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪107便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 大阪駅JR高速BT
    09:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    09:55発

  • 鳴門西PA
    12:11着

  • 高速引田
    12:24着

  • 高速大内
    12:31着

  • 高速津田
    12:38着

  • 高速志度
    12:46着

  • 高速三木
    12:51着

  • 高松中央IC
    12:57着

  • ゆめタウン高松
    13:07着

  • 栗林公園
    13:11着

  • 県庁通り
    13:14着

  • 高松駅高速BT
    13:18着

料金 空席
通常 3,300円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301801070100 (路線バス)

33件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]