兵庫県発・兵庫県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県発・兵庫県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県発・兵庫県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            06/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
06/2 06/3 06/4 06/5 06/6 06/7 06/8
× × × × × × ×
06/9 06/10 06/11 06/12 06/13 06/14 06/15
× × × × × × ×
06/16 06/17 06/18 06/19 06/20 06/21 06/22
× 1,750 1,750 1,750 1,750 1,800 1,600
06/23 06/24 06/25 06/26 06/27 06/28 06/29
1,600 1,600 1,600 1,600 1,600 1,600 1,600
06/30            
1,600 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
43件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号(前割5)≪大阪発102便≫1号車 なんば・大阪梅田⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
前割5 1,550円 予約へ進む
通常 1,750円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301020102,ZFT20001301020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号(前割5)≪大阪発106便≫1号車 なんば・大阪梅田・高速舞子⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
前割5 1,550円 予約へ進む
通常 1,750円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301060102,ZFT20001301060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪神戸発106便≫1号車 三宮・高速舞子⇒鳴門西・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    18:00発

  • 舞子
    18:30発

  • 高速淡路志知
    19:18着

  • 鳴門西
    19:41着

  • 高速引田
    19:51着

  • 高速大内
    19:57着

  • 高速津田
    20:03着

  • 高速志度
    20:10着

  • 高速三木
    20:14着

  • 高松中央インター南
    20:21着

  • ゆめタウン高松
    20:31着

  • 栗林公園
    20:35着

  • 県庁通り
    20:38着

  • 高松駅高速BT
    20:42着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
前割21 1,550円~3,200円 6 予約へ進む
1,600円~3,400円 予約へ進む
通常 1,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601060101,ZFT10002601060102,ZFT10002601060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪神戸発106便≫1号車 三宮・舞子⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    18:00発

  • 舞子
    18:30発

  • 高速淡路志知
    19:18着

  • 鳴門西
    19:41着

  • 高速引田
    19:51着

  • 高速大内
    19:57着

  • 高速津田
    20:03着

  • 高速志度
    20:10着

  • 高速三木
    20:14着

  • 高松中央インター南
    20:21着

  • ゆめタウン高松
    20:31着

  • 栗林公園
    20:35着

  • 県庁通り
    20:38着

  • 高松駅高速BT
    20:42着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
前割5 1,550円~1,800円 6 予約へ進む
通常 1,750円~2,050円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002201060102,ZFT10002201060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪神戸発108便≫1号車 三宮・高速舞子⇒鳴門西・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    20:35発

  • 舞子
    21:05発

  • 高速淡路志知
    21:50着

  • 鳴門西
    22:13着

  • 高速引田
    22:23着

  • 高速大内
    22:29着

  • 高速津田
    22:35着

  • 高速志度
    22:42着

  • 高速三木
    22:46着

  • 高松中央インター南
    22:53着

  • ゆめタウン高松
    23:03着

  • 栗林公園
    23:07着

  • 県庁通り
    23:10着

  • 高松駅高速BT
    23:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:36着

  • 国分寺BT
    23:40着

料金 空席
前割21 1,550円~3,200円 6 予約へ進む
前割5 1,600円~3,400円 予約へ進む
通常 1,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601080101,ZFT10002601080102,ZFT10002601080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪神戸発108便≫1号車 三宮・舞子⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    20:35発

  • 舞子
    21:05発

  • 高速淡路志知
    21:50着

  • 鳴門西
    22:13着

  • 高速引田
    22:23着

  • 高速大内
    22:29着

  • 高速津田
    22:35着

  • 高速志度
    22:42着

  • 高速三木
    22:46着

  • 高松中央インター南
    22:53着

  • ゆめタウン高松
    23:03着

  • 栗林公園
    23:07着

  • 県庁通り
    23:10着

  • 高松駅高速BT
    23:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:36着

  • 国分寺BT
    23:40着

料金 空席
前割5 1,550円~1,800円 6 予約へ進む
通常 1,750円~2,050円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002201080102,ZFT10002201080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス (前割5)≪香川発3便≫1号車 高松・津田・鳴門西⇒舞子・三宮 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002200030102,ZFT10002200030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪香川発3便≫1号車 高松⇒高速舞子・三ノ宮 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★コンセントあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002600030101,ZFT10002600030102,ZFT10002600030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス (前割5)≪香川発4便≫1号車 高松・津田・鳴門西⇒舞子・三宮 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002200040102,ZFT10002200040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪香川発4便≫1号車 高松⇒高速舞子・三宮 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★コンセントあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002600040101,ZFT10002600040102,ZFT10002600040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪香川発5便≫1号車 高松・津田・鳴門西⇒舞子・三宮 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002200050102,ZFT10002200050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪香川発5便≫1号車 高松⇒高速舞子・三宮 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★コンセントあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002600050101,ZFT10002600050102,ZFT10002600050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪香川発7便≫1号車 高松⇒高速舞子・三宮 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★コンセントあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002600070101,ZFT10002600070102,ZFT10002600070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5) ≪香川発7便≫1号車 高松・津田・鳴門西⇒舞子・三宮 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002200070102,ZFT10002200070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号(前割5)≪大阪発102便≫1号車 なんば・大阪梅田⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
1,600円~3,600円 予約へ進む
通常 1,800円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201020102,ZFT20001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号(前割5)≪大阪発106便≫1号車 なんば・大阪梅田・高速舞子⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
1,600円~3,600円 予約へ進む
通常 1,800円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201060102,ZFT20001201060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪神戸発103便≫1号車 三宮⇒鳴門西・高松 ★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付 4列トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    12:30発

  • 高速淡路志知
    13:43着

  • 鳴門西
    14:06着

  • 高速引田
    14:16着

  • 高速大内
    14:22着

  • 高速津田
    14:28着

  • 高速志度
    14:35着

  • 高速三木
    14:39着

  • 高松中央インター南
    14:46着

  • ゆめタウン高松
    14:56着

  • 栗林公園
    15:00着

  • 県庁通り
    15:03着

  • 高松駅高速BT
    15:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    15:29着

  • 国分寺BT
    15:33着

料金 空席
前割21 1,800円 6 予約へ進む
前割5 1,850円 9 予約へ進む
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601030101,ZFT10002601030102,ZFT10002601030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪神戸発103便≫1号車 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    12:30発

  • 高速淡路志知
    13:43着

  • 鳴門西
    14:06着

  • 高速引田
    14:16着

  • 高速大内
    14:22着

  • 高速津田
    14:28着

  • 高速志度
    14:35着

  • 高速三木
    14:39着

  • 高松中央インター南
    14:46着

  • ゆめタウン高松
    14:56着

  • 栗林公園
    15:00着

  • 県庁通り
    15:03着

  • 高松駅高速BT
    15:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    15:29着

  • 国分寺BT
    15:33着

料金 空席
前割5 1,800円 6 予約へ進む
通常 2,050円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002201030102,ZFT10002201030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪神戸発105便≫1号車 三宮⇒鳴門西・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    16:30発

  • 高速淡路志知
    17:43着

  • 鳴門西
    18:06着

  • 高速引田
    18:16着

  • 高速大内
    18:22着

  • 高速津田
    18:28着

  • 高速志度
    18:35着

  • 高速三木
    18:39着

  • 高松中央インター南
    18:46着

  • ゆめタウン高松
    18:56着

  • 栗林公園
    19:00着

  • 県庁通り
    19:03着

  • 高松駅高速BT
    19:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:29着

  • 国分寺BT
    19:33着

料金 空席
前割21 1,800円 6 予約へ進む
1,850円 予約へ進む
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601050101,ZFT10002601050102,ZFT10002601050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪神戸発105便≫1号車 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    16:30発

  • 高速淡路志知
    17:43着

  • 鳴門西
    18:06着

  • 高速引田
    18:16着

  • 高速大内
    18:22着

  • 高速津田
    18:28着

  • 高速志度
    18:35着

  • 高速三木
    18:39着

  • 高松中央インター南
    18:46着

  • ゆめタウン高松
    18:56着

  • 栗林公園
    19:00着

  • 県庁通り
    19:03着

  • 高松駅高速BT
    19:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:29着

  • 国分寺BT
    19:33着

料金 空席
前割5 1,800円 6 予約へ進む
通常 2,050円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002201050102,ZFT10002201050100 (路線バス)

43件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]