兵庫県発・兵庫県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県発・兵庫県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県発・兵庫県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            08/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
08/2 08/3 08/4 08/5 08/6 08/7 08/8
× × 1,800 1,800 1,800 1,800 1,800
08/9 08/10 08/11 08/12 08/13 08/14 08/15
1,600 1,600 1,600 1,600 1,600 1,600 1,600
08/16 08/17 08/18 08/19 08/20 08/21 08/22
1,600 1,600 1,600 1,600 1,600 1,600 1,600
08/23 08/24 08/25 08/26 08/27 08/28 08/29
1,600 1,600 1,550 1,550 1,550 1,550 1,550
08/30 08/31          
1,550 1,550 ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
26件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】≪湯村温泉発1便≫1号車 湯村温泉⇒三宮 4列スタンダードシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,650円~4,100円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0002300010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪三宮発102便≫1号車 三宮⇒湯村温泉 4列スタンダードシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,650円~4,100円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0002301020100 (路線バス)

【モバイル乗車表可】≪城崎温泉発1便≫1号車 城崎温泉・八鹿・和田山⇒神戸 4列スタンダードシート★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 2,650円~3,350円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0001400010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪三宮発102便≫1号車 三宮⇒城崎温泉 のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,650円~3,350円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0001401020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪大阪発101便≫1号車 大阪・西宮⇒但馬農高・湯村温泉 4列スタンダードシート☆車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,550円~3,900円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20091301010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪湯村温泉発1便≫1号車 湯村温泉・但馬農高⇒西宮・新大阪・大阪 のびのびトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,550円~4,150円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20091300010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪湯村温泉発2便≫1号車 湯村温泉・但馬農高⇒西宮・新大阪・大阪 のびのびトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,550円~3,900円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20091300020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪湯村温泉行101便≫ 大阪・宝塚IC・西宮北IC⇒和田山・城崎温泉・城崎マリンワールド 4列シート★車内トイレ付★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 2,400円~3,450円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092201010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪湯村温泉発5便≫1号車 湯村温泉⇒西北IC・宝塚IC・大阪 4列スタンダード★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 2,400円~3,450円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092200050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪大阪発102便≫1号車 大阪・新大阪・西宮⇒但馬農高・湯村温泉 4列スタンダードシート☆車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,400円~3,900円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20091301020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪湯村温泉行102便≫ 大阪・宝塚IC・西宮北IC⇒和田山・城崎温泉 4列シート★車内トイレ付★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 2,400円~3,350円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪城崎温泉発6便≫1号車 城崎温泉⇒西宮・大阪 4列スタンダード★車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 2,400円~3,350円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092200060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪湯村温泉行104便≫ 大阪・宝塚IC・西宮北IC⇒和田山・城崎温泉・城崎マリンワールド 4列シート★車内トイレ付★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 2,400円~3,350円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092201040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪湯村温泉行101便≫ 大阪・宝塚IC・西宮北IC⇒和田山・城崎温泉 4列シート★車内トイレ付★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 2,400円~3,350円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092201050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪城崎温泉発1便≫1号車 城崎温泉⇒西宮・大阪 4列スタンダード★車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 2,400円~3,350円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092200010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪城崎温泉発3便≫1号車 城崎温泉⇒西宮・大阪 4列スタンダード★車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 2,400円~3,350円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092200030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発105便≫1号車 三宮⇒鳴門西・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    16:30発

  • 高速淡路志知
    17:43着

  • 鳴門西
    18:06着

  • 高速引田
    18:16着

  • 高速大内
    18:22着

  • 高速津田
    18:28着

  • 高速志度
    18:35着

  • 高速三木
    18:39着

  • 高松中央インター南
    18:46着

  • ゆめタウン高松
    18:56着

  • 栗林公園
    19:00着

  • 県庁通り
    19:03着

  • 高松駅高速BT
    19:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:29着

  • 国分寺BT
    19:33着

料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む
前割5 1,850円 3 予約へ進む
前割21 1,800円 3 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601050100,ZFT10002601050102,ZFT10002601050101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発103便≫1号車 三宮⇒鳴門西・高松 ★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    12:30発

  • 高速淡路志知
    13:43着

  • 鳴門西
    14:06着

  • 高速引田
    14:16着

  • 高速大内
    14:22着

  • 高速津田
    14:28着

  • 高速志度
    14:35着

  • 高速三木
    14:39着

  • 高松中央インター南
    14:46着

  • ゆめタウン高松
    14:56着

  • 栗林公園
    15:00着

  • 県庁通り
    15:03着

  • 高松駅高速BT
    15:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    15:29着

  • 国分寺BT
    15:33着

料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む
前割5 1,850円 3 予約へ進む
前割21 1,800円 3 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601030100,ZFT10002601030102,ZFT10002601030101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発102便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり(南海バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,800円 予約へ進む
前割21 1,550円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201020100,ZFT20001201020101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス≪香川発7便≫1号車 高松⇒高速舞子・三宮  3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★コンセントあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002600070100,ZFT10002600070102,ZFT10002600070101 (路線バス)

26件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]