兵庫県発・兵庫県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県発・兵庫県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県発・兵庫県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            06/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
06/2 06/3 06/4 06/5 06/6 06/7 06/8
× × × × × × ×
06/9 06/10 06/11 06/12 06/13 06/14 06/15
× × × × × × ×
06/16 06/17 06/18 06/19 06/20 06/21 06/22
× 1,750 1,750 1,750 1,750 1,800 1,600
06/23 06/24 06/25 06/26 06/27 06/28 06/29
1,600 1,600 1,600 1,600 1,600 1,600 1,600
06/30            
1,600 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
43件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

【モバイル乗車表可】≪城崎温泉発1便≫LuxRea(ラグリア)1号車 城崎温泉・八鹿・和田山⇒神戸 トイレ付バス★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円~3,300円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0001200010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪湯村温泉発1便≫LuxRea(ラグリア) 湯村・浜坂⇒大阪 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~4,050円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20091900010100 (路線バス)

【モバイル乗車表可】≪湯村・浜坂発1便≫LuxRea(ラグリア) 浜坂・湯村温泉・和田山⇒神戸 のびのびシート★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円~4,000円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0002900010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪城崎温泉発1便≫ミシュラングリーンライナー 城崎温泉⇒大阪 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~3,300円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092700010100 (路線バス)

【モバイル乗車表可】≪神戸発1便≫ 神戸⇒但馬・湯村温泉・浜坂 のびのびシート★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 三宮
    08:30発

  • 和田山営業所
    10:18着

  • 但馬農高
    10:44着

  • 関宮
    10:55着

  • 新町
    11:12着

  • 湯村温泉
    11:32着

  • 浜坂駅
    11:51着

料金 空席
通常 2,600円~4,000円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0002901010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪大阪発101便≫ 大阪⇒湯村・浜坂 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~4,050円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20091901010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪城崎温泉発2便≫1号車 城崎温泉⇒大阪 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~3,300円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092700020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号(前割5)≪大阪発102便≫1号車 なんば・大阪梅田⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
前割5 1,550円 予約へ進む
通常 1,750円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301020102,ZFT20001301020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号(前割5)≪大阪発102便≫1号車 なんば・大阪梅田⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
1,600円~3,600円 予約へ進む
通常 1,800円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201020102,ZFT20001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス (前割5)≪香川発3便≫1号車 高松・津田・鳴門西⇒舞子・三宮 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002200030102,ZFT10002200030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪香川発3便≫1号車 高松⇒高速舞子・三ノ宮 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★コンセントあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002600030101,ZFT10002600030102,ZFT10002600030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪大阪発102便≫1号車 大阪⇒城崎温泉 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~3,300円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092701020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪城崎温泉発2便≫ 城崎温泉・八鹿・和田山⇒神戸 のびのびシート★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円~3,300円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0001200020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪湯村温泉発2便≫LuxRea(ラグリア) 湯村温泉⇒西宮・大阪 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~3,850円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20091900020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス (前割5)≪香川発4便≫1号車 高松・津田・鳴門西⇒舞子・三宮 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002200040102,ZFT10002200040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪香川発4便≫1号車 高松⇒高速舞子・三宮 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★コンセントあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002600040101,ZFT10002600040102,ZFT10002600040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪城崎温泉発3便≫LuxRea(ラグリア)城崎温泉⇒大阪 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~3,300円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092700030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪神戸発103便≫1号車 三宮⇒鳴門西・高松 ★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付 4列トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    12:30発

  • 高速淡路志知
    13:43着

  • 鳴門西
    14:06着

  • 高速引田
    14:16着

  • 高速大内
    14:22着

  • 高速津田
    14:28着

  • 高速志度
    14:35着

  • 高速三木
    14:39着

  • 高松中央インター南
    14:46着

  • ゆめタウン高松
    14:56着

  • 栗林公園
    15:00着

  • 県庁通り
    15:03着

  • 高松駅高速BT
    15:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    15:29着

  • 国分寺BT
    15:33着

料金 空席
前割21 1,800円 6 予約へ進む
前割5 1,850円 9 予約へ進む
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601030101,ZFT10002601030102,ZFT10002601030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪神戸発103便≫1号車 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    12:30発

  • 高速淡路志知
    13:43着

  • 鳴門西
    14:06着

  • 高速引田
    14:16着

  • 高速大内
    14:22着

  • 高速津田
    14:28着

  • 高速志度
    14:35着

  • 高速三木
    14:39着

  • 高松中央インター南
    14:46着

  • ゆめタウン高松
    14:56着

  • 栗林公園
    15:00着

  • 県庁通り
    15:03着

  • 高松駅高速BT
    15:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    15:29着

  • 国分寺BT
    15:33着

料金 空席
前割5 1,800円 6 予約へ進む
通常 2,050円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002201030102,ZFT10002201030100 (路線バス)

【モバイル乗車表可】≪神戸発1便≫LuxRea(ラグリア) 神戸⇒和田山・八鹿・城崎温泉 トイレ付バス★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円~3,300円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0001201010100 (路線バス)

43件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]