兵庫県発・兵庫県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県発・兵庫県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県発・兵庫県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
09/1 09/2 09/3 09/4 09/5 09/6 09/7
× × × × × × ×
09/8 09/9 09/10 09/11 09/12 09/13 09/14
× × × × × × ×
09/15 09/16 09/17 09/18 09/19 09/20 09/21
× × × × × 1,800 1,800
09/22 09/23 09/24 09/25 09/26 09/27 09/28
1,800 1,800 1,800 1,600 1,600 1,600 1,600
09/29 09/30          
1,600 1,600 ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
60件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪神戸発108便≫1号車 三宮・高速舞子⇒鳴門西・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    20:35発

  • 舞子
    21:05発

  • 高速淡路志知
    21:50着

  • 鳴門西
    22:13着

  • 高速引田
    22:23着

  • 高速大内
    22:29着

  • 高速津田
    22:35着

  • 高速志度
    22:42着

  • 高速三木
    22:46着

  • 高松中央インター南
    22:53着

  • ゆめタウン高松
    23:03着

  • 栗林公園
    23:07着

  • 県庁通り
    23:10着

  • 高松駅高速BT
    23:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:36着

  • 国分寺BT
    23:40着

料金 空席
前割21 1,550円~3,200円 3 予約へ進む
前割5 1,600円~3,400円 6 予約へ進む
通常 1,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601080101,ZFT10002601080102,ZFT10002601080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪大阪発106便≫大阪⇒城崎温泉 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~3,100円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092701060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪大阪発106便≫大阪⇒城崎温泉 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~3,450円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092801060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪大阪発105便≫LuxRea(ラグリア)大阪⇒城崎温泉 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~3,300円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092701050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪大阪発105便≫LuxRea(ラグリア)大阪⇒城崎温泉 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~3,700円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092801050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪神戸発3便≫ 神戸⇒和田山・八鹿・城崎温泉 のびのびシート★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 三宮
    18:45発

  • 和田山営業所
    20:36着

  • 八鹿駅
    20:57着

  • 日高商工会館前
    21:10着

  • 豊田町
    21:26着

  • 城崎温泉駅
    21:53着

料金 空席
通常 2,600円~3,300円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0001201030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪神戸発3便≫ 神戸⇒和田山・八鹿・城崎温泉 のびのびシート★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 三宮
    18:45発

  • 和田山営業所
    20:36着

  • 八鹿駅
    20:57着

  • 日高商工会館前
    21:10着

  • 豊田町
    21:26着

  • 城崎温泉駅
    21:53着

料金 空席
通常 2,600円~3,300円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0001301030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪香川発7便≫1号車 高松⇒高速舞子・三宮 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★コンセントあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002600070101,ZFT10002600070102,ZFT10002600070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪神戸発106便≫1号車 三宮・高速舞子⇒鳴門西・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    18:00発

  • 舞子
    18:30発

  • 高速淡路志知
    19:18着

  • 鳴門西
    19:41着

  • 高速引田
    19:51着

  • 高速大内
    19:57着

  • 高速津田
    20:03着

  • 高速志度
    20:10着

  • 高速三木
    20:14着

  • 高松中央インター南
    20:21着

  • ゆめタウン高松
    20:31着

  • 栗林公園
    20:35着

  • 県庁通り
    20:38着

  • 高松駅高速BT
    20:42着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
前割21 1,550円~3,200円 3 予約へ進む
1,600円~3,400円 6 予約へ進む
通常 1,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601060101,ZFT10002601060102,ZFT10002601060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪大阪発103便≫LuxRea(ラグリア)大阪⇒湯村温泉 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~3,850円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20091901030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪大阪発103便≫LuxRea(ラグリア)大阪・西宮⇒湯村温泉 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~4,300円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20091201030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪城崎温泉発6便≫1号車 城崎温泉⇒大阪 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 2,350円~3,300円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092700060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪城崎温泉発6便≫1号車 城崎温泉⇒西宮・大阪 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~3,700円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092800060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪神戸発2便≫ 神戸⇒和田山・八鹿・城崎温泉 のびのびシート★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円~3,300円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪神戸発2便≫ 神戸⇒和田山・八鹿・城崎温泉 のびのびシート★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円~3,300円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0001301020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪大阪発104便≫大阪⇒城崎温泉 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~3,300円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092701040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪大阪発104便≫大阪⇒城崎温泉 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~3,700円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092801040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪神戸発105便≫1号車 三宮⇒鳴門西・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    16:30発

  • 高速淡路志知
    17:43着

  • 鳴門西
    18:06着

  • 高速引田
    18:16着

  • 高速大内
    18:22着

  • 高速津田
    18:28着

  • 高速志度
    18:35着

  • 高速三木
    18:39着

  • 高松中央インター南
    18:46着

  • ゆめタウン高松
    18:56着

  • 栗林公園
    19:00着

  • 県庁通り
    19:03着

  • 高松駅高速BT
    19:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:29着

  • 国分寺BT
    19:33着

料金 空席
前割21 1,800円 3 予約へ進む
1,850円 6 予約へ進む
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601050101,ZFT10002601050102,ZFT10002601050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪神戸発2便≫LuxRea(ラグリア) 神戸⇒和田山・湯村温泉・浜坂 のびのび

  • 昼行便
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円~4,000円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0002201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪神戸発2便≫LuxRea(ラグリア) 神戸⇒和田山・湯村温泉・浜坂 のびのび

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,000円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0002901020100 (路線バス)

60件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]