兵庫県発・広島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

中国/広島県行き 時刻表

最安値カレンダー
01/1 01/2 01/3 01/4 01/5 01/6 01/7
× × × × × × ×
01/8 01/9 01/10 01/11 01/12 01/13 01/14
× × × × × × ×
01/15 01/16 01/17 01/18 01/19 01/20 01/21
× × × 4,200 3,400 3,400 3,400
01/22 01/23 01/24 01/25 01/26 01/27 01/28
3,400 3,400 3,400 3,400 3,400 3,400 3,400
01/29 01/30 01/31        
3,400 3,400 3,400 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 三宮・神戸・舞子


7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】神戸ライナー≪下り111便≫1号車 三宮⇒福山・尾道・府中 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 三宮BT
    08:35発

  • 広尾
    11:45着

  • 新橋
    11:55着

  • 福山
    11:58着

  • 千田入口
    12:13着

  • 平成大学
    12:23着

  • 駅家町
    12:28着

  • 駅家町西
    12:30着

  • 福戸橋
    12:34着

  • 新市大橋
    12:38着

  • 道の駅びんご府中
    12:47着

  • 府中営業所
    12:52着

料金 空席
通常 3,400円~3,850円 予約へ進む

バス会社:神戸ライナー 府中・尾道・福山⇔三宮 / 中国バス

便コード:ZCU20001901110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】神戸ライナー≪下り112便≫1号車 三宮⇒福山・尾道・府中 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~4,250円 予約へ進む

バス会社:神戸ライナー 府中・尾道・福山⇔三宮 / 中国バス

便コード:ZCU20001901120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】神戸ライナー≪下り113便≫1号車 三宮⇒福山・尾道・府中 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 神戸ポートタワー前
    18:10発

  • 三宮BT
    18:30発

  • 広尾
    21:42着

  • 新橋
    21:52着

  • 福山
    21:55着

  • 千田入口
    22:08着

  • 平成大学
    22:15着

  • 駅家町
    22:18着

  • 駅家町西
    22:20着

  • 福戸橋
    22:22着

  • 新市大橋
    22:26着

  • 道の駅びんご府中
    22:34着

  • 府中営業所
    22:39着

料金 空席
通常 3,400円~3,850円 予約へ進む

バス会社:神戸ライナー 府中・尾道・福山⇔三宮 / 中国バス

便コード:ZCU20001901130100 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1322便 夜行 関西⇒広島 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,200円~6,500円 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13220001 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハーバーライナー≪上り0102便≫ 1号車 神戸三宮⇒中筋・新白島・広島 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 5,000円 予約へ進む

バス会社:ハーバーライナー 広島⇔神戸(神姫バス) / 神姫バス

便コード:ZSK40001401020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハーバーライナー≪上り0101便≫ 1号車 神戸三宮⇒中筋・新白島・広島 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 5,000円 予約へ進む

バス会社:ハーバーライナー 広島⇔神戸(神姫バス) / 神姫バス

便コード:ZSK40001401010100 (路線バス)

WILLER EXPRESS C1322便 夜行 関西⇒広島 リラックスワイド:ゆったり3列独立【フットレスト・レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,400円~7,800円 7 予約へ進む

バス会社:【C】WILLER EXPRESS中国 / WILLER EXPRESS中国株式会社

便コード:WC13220002 (路線バス)

7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]