兵庫県発・徳島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

四国/徳島県行き 時刻表

最安値カレンダー
      03/1 03/2 03/3 03/4
……… ……… ……… × × × ×
03/5 03/6 03/7 03/8 03/9 03/10 03/11
× × × × × × ×
03/12 03/13 03/14 03/15 03/16 03/17 03/18
× × × × × × ×
03/19 03/20 03/21 03/22 03/23 03/24 03/25
× × × × × 2,500 2,500
03/26 03/27 03/28 03/29 03/30 03/31  
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 三宮・神戸・舞子 有馬温泉・箕谷 明石・加古川


48件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発1便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    07:50発

  • 箕谷
    08:03発

  • 舞子
    08:25発

  • 鳴門西
    09:25着

  • 高速引田
    09:39着

  • 高速大内
    09:46着

  • 高速津田
    09:53着

  • 高速志度
    10:01着

  • 高速三木
    10:06着

  • 高松中央インター南
    10:12着

  • ゆめタウン高松
    10:19着

  • 栗林公園
    10:22着

  • 県庁通り
    10:24着

  • 高松駅高速BT
    10:28着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:50着

  • 国分寺BT
    10:54着

料金 空席
通常 2,500円~2,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発106便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    14:00発

  • 湊町BT
    14:15発

  • 大阪
    14:30発

  • 高速舞子
    15:35発

  • 鳴門西
    16:45着

  • 高速引田
    16:59着

  • 高速大内
    17:06着

  • 高速津田
    17:13着

  • 高速志度
    17:21着

  • 高速三木
    17:26着

  • 高松中央インター南
    17:32着

  • ゆめタウン高松
    17:39着

  • 栗林公園
    17:43着

  • 県庁通り
    17:45着

  • 高松駅高速BT
    17:49着

  • 国分寺ダイアパレス
    18:11着

  • 国分寺BT
    18:15着

料金 空席
通常 2,500円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発115便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    21:05発

  • 湊町BT
    21:20発

  • 大阪
    21:35発

  • 高速舞子
    22:35発

  • 鳴門西
    23:47着

  • 高速引田
    24:01着

  • 高速大内
    24:08着

  • 高速津田
    24:15着

  • 高速志度
    24:23着

  • 高速三木
    24:28着

  • 高松中央インター南
    24:34着

  • ゆめタウン高松
    24:41着

  • 栗林公園
    24:45着

  • 県庁通り
    24:47着

  • 高松駅高速BT
    24:51着

  • 国分寺ダイアパレス
    25:11着

  • 国分寺BT
    25:15着

料金 空席
通常 2,500円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発7便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    20:35発

  • 箕谷
    20:46発

  • 舞子
    21:05発

  • 鳴門西
    22:05着

  • 高速引田
    22:19着

  • 高速大内
    22:26着

  • 高速津田
    22:33着

  • 高速志度
    22:41着

  • 高速三木
    22:46着

  • 高松中央インター南
    22:52着

  • ゆめタウン高松
    22:59着

  • 栗林公園
    23:02着

  • 県庁通り
    23:04着

  • 高松駅高速BT
    23:08着

  • ジャンボフェリー
    23:18着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:44着

  • 国分寺BT
    23:48着

料金 空席
通常 2,500円~2,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発102便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シートトイレ付き(フットバス) 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    07:55発

  • 湊町BT
    08:10発

  • 大阪
    08:25発

  • 高速舞子
    09:30発

  • 鳴門西
    10:40着

  • 高速引田
    10:54着

  • 高速大内
    11:01着

  • 高速津田
    11:08着

  • 高速志度
    11:16着

  • 高速三木
    11:21着

  • 高松中央インター南
    11:27着

  • ゆめタウン高松
    11:34着

  • 栗林公園
    11:38着

  • 県庁通り
    11:40着

  • 高松駅高速BT
    11:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    12:06着

  • 国分寺BT
    12:10着

料金 空席
通常 2,500円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発1便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    07:50発

  • 箕谷
    08:03発

  • 舞子
    08:25発

  • 鳴門西
    09:25着

  • 高速引田
    09:39着

  • 高速大内
    09:46着

  • 高速津田
    09:53着

  • 高速志度
    10:01着

  • 高速三木
    10:06着

  • 高松中央インター南
    10:12着

  • ゆめタウン高松
    10:19着

  • 栗林公園
    10:22着

  • 県庁通り
    10:24着

  • 高松駅高速BT
    10:28着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:50着

  • 国分寺BT
    10:54着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002201010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発2便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    09:50発

  • 箕谷
    10:01発

  • 舞子
    10:20発

  • 鳴門西
    11:20着

  • 高速引田
    11:34着

  • 高速大内
    11:41着

  • 高速津田
    11:48着

  • 高速志度
    11:56着

  • 高速三木
    12:01着

  • 高松中央インター南
    12:07着

  • ゆめタウン高松
    12:14着

  • 栗林公園
    12:17着

  • 県庁通り
    12:19着

  • 高松駅高速BT
    12:23着

  • 国分寺ダイアパレス
    12:45着

  • 国分寺BT
    12:49着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発6便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    19:25発

  • 箕谷
    19:38発

  • 舞子
    20:00発

  • 鳴門西
    21:00着

  • 高速引田
    21:14着

  • 高速大内
    21:21着

  • 高速津田
    21:28着

  • 高速志度
    21:36着

  • 高速三木
    21:41着

  • 高松中央インター南
    21:47着

  • ゆめタウン高松
    21:54着

  • 栗林公園
    21:57着

  • 県庁通り
    21:59着

  • 高松駅高速BT
    22:03着

  • ジャンボフェリー
    22:13着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:39着

  • 国分寺BT
    22:43着

料金 空席
通常 2,500円~2,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発7便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    19:25発

  • 箕谷
    19:38発

  • 舞子
    20:00発

  • 鳴門西
    21:00着

  • 高速引田
    21:14着

  • 高速大内
    21:21着

  • 高速津田
    21:28着

  • 高速志度
    21:36着

  • 高速三木
    21:41着

  • 高松中央インター南
    21:47着

  • ゆめタウン高松
    21:54着

  • 栗林公園
    21:57着

  • 県庁通り
    21:59着

  • 高松駅高速BT
    22:03着

  • ジャンボフェリー
    22:13着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:39着

  • 国分寺BT
    22:43着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002201070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発3便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列のびのびトイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    13:50発

  • 箕谷
    14:03発

  • 舞子
    14:25発

  • 鳴門西
    15:25着

  • 高速引田
    15:39着

  • 高速大内
    15:46着

  • 高速津田
    15:53着

  • 高速志度
    16:01着

  • 高速三木
    16:06着

  • 高松中央インター南
    16:12着

  • ゆめタウン高松
    16:19着

  • 栗林公園
    16:22着

  • 県庁通り
    16:24着

  • 高松駅高速BT
    16:28着

  • ジャンボフェリー
    16:38着

  • 国分寺ダイアパレス
    17:04着

  • 国分寺BT
    17:08着

料金 空席
通常 2,500円~2,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発2便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    09:50発

  • 箕谷
    10:01発

  • 舞子
    10:20発

  • 鳴門西
    11:20着

  • 高速引田
    11:34着

  • 高速大内
    11:41着

  • 高速津田
    11:48着

  • 高速志度
    11:56着

  • 高速三木
    12:01着

  • 高松中央インター南
    12:07着

  • ゆめタウン高松
    12:14着

  • 栗林公園
    12:17着

  • 県庁通り
    12:19着

  • 高松駅高速BT
    12:23着

  • 国分寺ダイアパレス
    12:45着

  • 国分寺BT
    12:49着

料金 空席
通常 2,500円~2,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発6便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    18:00発

  • 舞子
    18:30発

  • 鳴門西
    19:40着

  • 高速引田
    19:54着

  • 高速大内
    20:01着

  • 高速津田
    20:08着

  • 高速志度
    20:16着

  • 高速三木
    20:21着

  • 高松中央インター南
    20:27着

  • ゆめタウン高松
    20:34着

  • 栗林公園
    20:38着

  • 県庁通り
    20:40着

  • 高松駅高速BT
    20:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002201060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発8便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    20:35発

  • 舞子
    21:05発

  • 鳴門西
    22:15着

  • 高速引田
    22:29着

  • 高速大内
    22:36着

  • 高速津田
    22:43着

  • 高速志度
    22:51着

  • 高速三木
    22:56着

  • 高松中央インター南
    23:02着

  • ゆめタウン高松
    23:09着

  • 栗林公園
    23:13着

  • 県庁通り
    23:15着

  • 高松駅高速BT
    23:19着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:39着

  • 国分寺BT
    23:43着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002201080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発109便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    16:35発

  • 湊町BT
    16:50発

  • 大阪
    17:05発

  • 高速舞子
    18:30発

  • 鳴門西
    19:40着

  • 高速引田
    19:54着

  • 高速大内
    20:01着

  • 高速津田
    20:08着

  • 高速志度
    20:16着

  • 高速三木
    20:21着

  • 高松中央インター南
    20:27着

  • ゆめタウン高松
    20:34着

  • 栗林公園
    20:38着

  • 県庁通り
    20:40着

  • 高松駅高速BT
    20:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
通常 2,500円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発113便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シートトイレ付き(フットバス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    19:10発

  • 湊町BT
    19:25発

  • 大阪
    19:40発

  • 高速舞子
    21:05発

  • 鳴門西
    22:15着

  • 高速引田
    22:29着

  • 高速大内
    22:36着

  • 高速津田
    22:43着

  • 高速志度
    22:51着

  • 高速三木
    22:56着

  • 高松中央インター南
    23:02着

  • ゆめタウン高松
    23:09着

  • 栗林公園
    23:13着

  • 県庁通り
    23:15着

  • 高松駅高速BT
    23:19着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:39着

  • 国分寺BT
    23:43着

料金 空席
通常 2,500円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発5便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    18:00発

  • 舞子
    18:30発

  • 鳴門西
    19:40着

  • 高速引田
    19:54着

  • 高速大内
    20:01着

  • 高速津田
    20:08着

  • 高速志度
    20:16着

  • 高速三木
    20:21着

  • 高松中央インター南
    20:27着

  • ゆめタウン高松
    20:34着

  • 栗林公園
    20:38着

  • 県庁通り
    20:40着

  • 高松駅高速BT
    20:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
通常 2,500円~2,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪下り101便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見・室戸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    07:30発

  • ハービス大阪
    07:55発

  • 高速舞子
    09:00発

  • 松茂
    10:10着

  • 徳島大学前
    10:22着

  • 徳島文理大西口
    10:28着

  • 小松島
    10:38着

  • 大林
    10:45着

  • ゆたか野団地前
    10:51着

  • 那賀川
    10:55着

  • 富岡東
    10:59着

  • 阿南
    11:03着

  • 徳島バス橘営業所
    11:15着

  • 由岐
    11:52着

  • 日和佐
    12:02着

  • 牟岐
    12:19着

  • 浅川
    12:29着

  • 海部
    12:35着

  • 宍喰
    12:42着

  • 甲浦
    12:47着

  • 生見
    12:50着

  • 野根
    12:56着

  • 佐喜浜
    13:17着

  • 椎名
    13:30着

  • ジオパークセンター
    13:35着

  • 三津
    13:36着

  • 高岡
    13:41着

  • 大師像前
    13:42着


  • 13:43着

  • 室戸
    13:45着

料金 空席
通常 2,800円~5,650円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001901010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪下り102便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    09:30発

  • ハービス大阪
    09:55発

  • 高速舞子
    10:55発

  • 松茂
    12:05着

  • 徳島大学前
    12:17着

  • 徳島文理大西口
    12:23着

  • 小松島
    12:33着

  • 大林
    12:40着

  • ゆたか野団地前
    12:46着

  • 那賀川
    12:50着

  • 富岡東
    12:54着

  • 阿南
    12:58着

  • 徳島バス橘営業所
    13:10着

  • 由岐
    13:47着

  • 日和佐
    13:57着

  • 牟岐
    14:14着

  • 浅川
    14:24着

  • 海部
    14:30着

  • 宍喰
    14:37着

  • 甲浦
    14:42着

  • 生見
    14:45着

料金 空席
通常 2,800円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001901020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪下り103便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見・室戸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    11:40発

  • ハービス大阪
    12:05発

  • 高速舞子
    13:05発

  • 松茂
    14:35着

  • 徳島大学前
    14:47着

  • 徳島文理大西口
    14:53着

  • 小松島
    15:03着

  • 大林
    15:10着

  • ゆたか野団地前
    15:16着

  • 那賀川
    15:20着

  • 富岡東
    15:24着

  • 阿南
    15:28着

  • 徳島バス橘営業所
    15:40着

  • 由岐
    16:07着

  • 日和佐
    16:17着

  • 牟岐
    16:34着

  • 浅川
    16:44着

  • 海部
    16:50着

  • 宍喰
    16:57着

  • 甲浦
    17:02着

  • 生見
    17:05着

料金 空席
通常 2,800円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001901030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪下り104便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見・室戸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    13:55発

  • ハービス大阪
    14:20発

  • 高速舞子
    15:20発

  • 松茂
    16:30着

  • 徳島大学前
    16:42着

  • 徳島文理大西口
    16:51着

  • 小松島
    17:03着

  • 大林
    17:10着

  • ゆたか野団地前
    17:16着

  • 那賀川
    17:20着

  • 富岡東
    17:24着

  • 阿南
    17:28着

  • 徳島バス橘営業所
    17:40着

  • 由岐
    18:17着

  • 日和佐
    18:27着

  • 牟岐
    18:44着

  • 浅川
    18:54着

  • 海部
    19:00着

  • 宍喰
    19:07着

  • 甲浦
    19:12着

  • 生見
    19:15着

  • 野根
    19:21着

  • 佐喜浜
    19:42着

  • 椎名
    19:55着

  • ジオパークセンター
    20:00着

  • 三津
    20:01着

  • 高岡
    20:06着

  • 大師像前
    20:07着


  • 20:08着

  • 室戸
    20:10着

料金 空席
通常 2,800円~5,650円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001901040100 (路線バス)

48件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]