兵庫県発・徳島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県発・徳島県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県発・徳島県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            09/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
09/2 09/3 09/4 09/5 09/6 09/7 09/8
× × × × × × ×
09/9 09/10 09/11 09/12 09/13 09/14 09/15
× × × × × × ×
09/16 09/17 09/18 09/19 09/20 09/21 09/22
× × × × 2,350 2,000 2,000
09/23 09/24 09/25 09/26 09/27 09/28 09/29
2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000
09/30            
2,000 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
79件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発101便≫1号車 南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    06:45発

  • 湊町BT
    07:00発

  • 大阪
    07:15発

  • 高速淡路志知
    08:57発

  • 高速淡路志知
    08:57着

  • 鳴門西
    09:22着

  • 高速引田
    09:35着

  • 高速大内
    09:43着

  • 高速津田
    09:51着

  • 高速志度
    10:00着

  • 高速三木
    10:06着

  • 高松中央インター南
    10:13着

  • ゆめタウン高松
    10:21着

  • 栗林公園
    10:25着

  • 県庁通り
    10:27着

  • 高松駅高速BT
    10:31着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:53着

  • 国分寺BT
    10:57着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発105便≫南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    12:25発

  • 湊町BT
    12:40発

  • 大阪
    12:55発

  • 高速淡路志知
    14:37発

  • 高速淡路志知
    14:37着

  • 鳴門西
    15:02着

  • 高速引田
    15:15着

  • 高速大内
    15:23着

  • 高速津田
    15:31着

  • 高速志度
    15:40着

  • 高速三木
    15:46着

  • 高松中央インター南
    15:53着

  • ゆめタウン高松
    16:01着

  • 栗林公園
    16:05着

  • 県庁通り
    16:07着

  • 高松駅高速BT
    16:11着

  • 国分寺ダイアパレス
    16:33着

  • 国分寺BT
    16:37着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発102便≫1号車 南海なんば・大阪・高速舞子⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 2,000円~2,500円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発107便≫1号車 南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    15:05発

  • 湊町BT
    15:20発

  • 大阪
    15:35発

  • 高速淡路志知
    17:40発

  • 高速淡路志知
    17:40着

  • 鳴門西
    18:05着

  • 高速引田
    18:18着

  • 高速大内
    18:26着

  • 高速津田
    18:34着

  • 高速志度
    18:43着

  • 高速三木
    18:49着

  • 高松中央インター南
    18:56着

  • ゆめタウン高松
    19:04着

  • 栗林公園
    19:08着

  • 県庁通り
    19:10着

  • 高松駅高速BT
    19:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:36着

  • 国分寺BT
    19:40着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪113便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    16:20発

  • 神戸三宮BT
    16:35発

  • 高速舞子
    17:05発

  • 鳴門西PA
    18:16着

  • 高速引田
    18:29着

  • 高速大内
    18:36着

  • 高速津田
    18:43着

  • 高速志度
    18:51着

  • 高速三木
    18:56着

  • 高松中央インターBT
    19:02着

  • ゆめタウン高松
    19:12着

  • 栗林公園前
    19:16着

  • 県庁通り
    19:19着

  • 高松駅高速BT
    19:23着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む
早売21 3,000円 3 予約へ進む
早売5 3,200円 3 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001601130100,ZJRS50001601130101,ZJRS50001601130102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発107便≫1号車 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    19:25発

  • 箕谷
    19:38発

  • 舞子
    20:00発

  • 鳴門西
    21:00着

  • 高速引田
    21:14着

  • 高速大内
    21:21着

  • 高速津田
    21:28着

  • 高速志度
    21:36着

  • 高速三木
    21:41着

  • 高松中央インター南
    21:47着

  • ゆめタウン高松
    21:54着

  • 栗林公園
    21:57着

  • 県庁通り
    21:59着

  • 高松駅高速BT
    22:03着

  • ジャンボフェリー
    22:13着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:39着

  • 国分寺BT
    22:43着

料金 空席
通常 2,500円~2,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002401070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪118便≫ 1号車 USJ・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
  • USJ
    18:30発

  • 神戸三宮BT
    19:05発

  • 高速舞子
    19:35発

  • 鳴門西PA
    20:46着

  • 高速引田
    20:59着

  • 高速大内
    21:06着

  • 高速津田
    21:13着

  • 高速志度
    21:21着

  • 高速三木
    21:26着

  • 高松中央インターBT
    21:32着

  • ゆめタウン高松
    21:42着

  • 栗林公園前
    21:46着

  • 県庁通り
    21:49着

  • 高松駅高速BT
    21:53着

料金 空席
通常 2,500円~3,900円 予約へ進む
早売21 3,000円~3,200円 3 予約へ進む
早売5 3,200円~3,400円 3 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001601180100,ZJRS50001601180101,ZJRS50001601180102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪120便≫ 1号車 USJ・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
  • USJ
    19:30発

  • 神戸三宮BT
    20:05発

  • 高速舞子
    20:35発

  • 鳴門西PA
    21:46着

  • 高速引田
    21:59着

  • 高速大内
    22:06着

  • 高速津田
    22:13着

  • 高速志度
    22:21着

  • 高速三木
    22:26着

  • 高松中央インターBT
    22:32着

  • ゆめタウン高松
    22:42着

  • 栗林公園前
    22:46着

  • 県庁通り
    22:49着

  • 高松駅高速BT
    22:53着

料金 空席
通常 2,500円~3,900円 予約へ進む
早売21 3,000円~3,200円 3 予約へ進む
早売5 3,200円~3,400円 3 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001601200100,ZJRS50001601200101,ZJRS50001601200102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪110便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    15:10発

  • 神戸三宮BT
    15:25発

  • 高速舞子
    15:55発

  • 鳴門西PA
    17:06着

  • 高速引田
    17:19着

  • 高速大内
    17:26着

  • 高速津田
    17:33着

  • 高速志度
    17:41着

  • 高速三木
    17:46着

  • 高松中央インターBT
    17:52着

  • ゆめタウン高松
    18:02着

  • 栗林公園前
    18:06着

  • 県庁通り
    18:09着

  • 高松駅高速BT
    18:13着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む
早売21 3,000円 3 予約へ進む
早売5 3,200円 3 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001601100100,ZJRS50001601100101,ZJRS50001601100102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号 ≪115便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    17:15発

  • 神戸三宮BT
    17:30発

  • 高速舞子
    18:00発

  • 鳴門西PA
    19:11着

  • 高速引田
    19:24着

  • 高速大内
    19:31着

  • 高速津田
    19:38着

  • 高速志度
    19:46着

  • 高速三木
    19:51着

  • 高松中央インターBT
    19:57着

  • ゆめタウン高松
    20:07着

  • 栗林公園前
    20:11着

  • 県庁通り
    20:14着

  • 高松駅高速BT
    20:18着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む
早売21 3,000円 3 予約へ進む
早売5 3,200円 3 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001601150100,ZJRS50001601150101,ZJRS50001601150102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発106便≫1号車 南海なんば・大阪・高速舞子⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    14:00発

  • 湊町BT
    14:15発

  • 大阪
    14:30発

  • 高速舞子
    15:35発

  • 高速淡路志知
    16:20着

  • 鳴門西
    16:45着

  • 高速引田
    16:58着

  • 高速大内
    17:05着

  • 高速津田
    17:12着

  • 高速志度
    17:21着

  • 高速三木
    17:26着

  • 高松中央インター南
    17:32着

  • ゆめタウン高松
    17:39着

  • 栗林公園
    17:43着

  • 県庁通り
    17:45着

  • 高松駅高速BT
    17:49着

  • 国分寺ダイアパレス
    18:11着

  • 国分寺BT
    18:15着

料金 空席
通常 2,500円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発101便≫1号車 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    07:50発

  • 箕谷
    08:03発

  • 舞子
    08:25発

  • 鳴門西
    09:25着

  • 高速引田
    09:39着

  • 高速大内
    09:46着

  • 高速津田
    09:53着

  • 高速志度
    10:01着

  • 高速三木
    10:06着

  • 高松中央インター南
    10:12着

  • ゆめタウン高松
    10:19着

  • 栗林公園
    10:22着

  • 県庁通り
    10:24着

  • 高松駅高速BT
    10:28着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:50着

  • 国分寺BT
    10:54着

料金 空席
通常 2,500円~2,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002401010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発102便≫1号車 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    09:50発

  • 箕谷
    10:01発

  • 舞子
    10:20発

  • 鳴門西
    11:20着

  • 高速引田
    11:34着

  • 高速大内
    11:41着

  • 高速津田
    11:48着

  • 高速志度
    11:56着

  • 高速三木
    12:01着

  • 高松中央インター南
    12:07着

  • ゆめタウン高松
    12:14着

  • 栗林公園
    12:17着

  • 県庁通り
    12:19着

  • 高松駅高速BT
    12:23着

  • 国分寺ダイアパレス
    12:45着

  • 国分寺BT
    12:49着

料金 空席
通常 2,500円~2,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002401020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪104便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    09:50発

  • 神戸三宮BT
    10:05発

  • 高速舞子
    10:35発

  • 鳴門西PA
    11:50着

  • 高速引田
    12:03着

  • 高速大内
    12:10着

  • 高速津田
    12:17着

  • 高速志度
    12:25着

  • 高速三木
    12:30着

  • 高松中央インターBT
    12:36着

  • ゆめタウン高松
    12:46着

  • 栗林公園前
    12:50着

  • 県庁通り
    12:53着

  • 高松駅高速BT
    12:57着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む
早売21 3,000円 3 予約へ進む
早売5 3,200円 3 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001601040100,ZJRS50001601040101,ZJRS50001601040102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪105便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    10:50発

  • 神戸三宮BT
    11:05発

  • 高速舞子
    11:35発

  • 鳴門西PA
    12:50着

  • 高速引田
    13:03着

  • 高速大内
    13:10着

  • 高速津田
    13:17着

  • 高速志度
    13:25着

  • 高速三木
    13:30着

  • 高松中央インターBT
    13:36着

  • ゆめタウン高松
    13:46着

  • 栗林公園前
    13:50着

  • 県庁通り
    13:53着

  • 高松駅高速BT
    13:57着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む
早売21 3,000円 3 予約へ進む
早売5 3,200円 3 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001601050100,ZJRS50001601050101,ZJRS50001601050102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪117便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    18:20発

  • 神戸三宮BT
    18:35発

  • 高速舞子
    19:05発

  • 鳴門西PA
    20:20着

  • 高速引田
    20:33着

  • 高速大内
    20:40着

  • 高速津田
    20:47着

  • 高速志度
    20:55着

  • 高速三木
    21:00着

  • 高松中央インターBT
    21:06着

  • ゆめタウン高松
    21:16着

  • 栗林公園前
    21:20着

  • 県庁通り
    21:23着

  • 高松駅高速BT
    21:27着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む
早売21 3,000円 3 予約へ進む
早売5 3,200円 3 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001601170100,ZJRS50001601170101,ZJRS50001601170102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪108便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    13:50発

  • 神戸三宮BT
    14:05発

  • 高速舞子
    14:35発

  • 鳴門西PA
    15:50着

  • 高速引田
    16:03着

  • 高速大内
    16:10着

  • 高速津田
    16:17着

  • 高速志度
    16:25着

  • 高速三木
    16:30着

  • 高松中央インターBT
    16:36着

  • ゆめタウン高松
    16:46着

  • 栗林公園前
    16:50着

  • 県庁通り
    16:53着

  • 高松駅高速BT
    16:57着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む
早売21 3,000円 3 予約へ進む
早売5 3,200円 3 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001601080100,ZJRS50001601080101,ZJRS50001601080102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪106便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    11:50発

  • 神戸三宮BT
    12:05発

  • 高速舞子
    12:35発

  • 鳴門西PA
    13:50着

  • 高速引田
    14:03着

  • 高速大内
    14:10着

  • 高速津田
    14:17着

  • 高速志度
    14:25着

  • 高速三木
    14:30着

  • 高松中央インターBT
    14:36着

  • ゆめタウン高松
    14:46着

  • 栗林公園前
    14:50着

  • 県庁通り
    14:53着

  • 高松駅高速BT
    14:57着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む
早売21 3,000円 3 予約へ進む
早売5 3,200円 3 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001601060100,ZJRS50001601060101,ZJRS50001601060102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪101便≫1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    06:50発

  • 神戸三宮BT
    07:05発

  • 高速舞子
    07:35発

  • 鳴門西PA
    08:50着

  • 高速引田
    09:03着

  • 高速大内
    09:10着

  • 高速津田
    09:17着

  • 高速志度
    09:25着

  • 高速三木
    09:30着

  • 高松中央インターBT
    09:36着

  • ゆめタウン高松
    09:46着

  • 栗林公園前
    09:50着

  • 県庁通り
    09:53着

  • 高松駅高速BT
    09:57着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む
早売21 3,000円 2 予約へ進む
早売5 3,200円 2 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001601010100,ZJRS50001601010101,ZJRS50001601010102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪102便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    07:50発

  • 神戸三宮BT
    08:05発

  • 高速舞子
    08:35発

  • 鳴門西PA
    09:50着

  • 高速引田
    10:03着

  • 高速大内
    10:10着

  • 高速津田
    10:17着

  • 高速志度
    10:25着

  • 高速三木
    10:30着

  • 高松中央インターBT
    10:36着

  • ゆめタウン高松
    10:46着

  • 栗林公園前
    10:50着

  • 県庁通り
    10:53着

  • 高松駅高速BT
    10:57着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む
早売21 3,000円 2 予約へ進む
早売5 3,200円 2 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001601020100,ZJRS50001601020101,ZJRS50001601020102 (路線バス)

79件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]