兵庫県発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県発・香川県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      11/1 11/2 11/3 11/4
……… ……… ……… × × × ×
11/5 11/6 11/7 11/8 11/9 11/10 11/11
× × × × × × ×
11/12 11/13 11/14 11/15 11/16 11/17 11/18
× × × × × × ×
11/19 11/20 11/21 11/22 11/23 11/24 11/25
× × × × × 3,400 3,600
11/26 11/27 11/28 11/29 11/30    
3,400 3,600 3,600 3,200 3,200 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
28件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売14)≪下り101便≫ 1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 3,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001101010101,ZJRS30001101010102,ZJRS30001101010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪上り101便≫1号車(早売14) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 3 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001101010103,ZYK30001101010104,ZYK30001101010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪上り102便≫1号車(早売14) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 3 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001101020103,ZYK30001101020104,ZYK30001101020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売14)≪下り103便≫ 1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 3,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001101030101,ZJRS30001101030102,ZJRS30001101030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪上り103便≫1号車(早売14) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 4 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001101030103,ZYK30001101030104,ZYK30001101030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売14)≪下り105便≫ 1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 3,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001101050101,ZJRS30001101050102,ZJRS30001101050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪上り104便≫1号車(早売14) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 3 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001101040103,ZYK30001101040104,ZYK30001101040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売14)≪下り107便≫ 1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 3,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001101070101,ZJRS30001101070102,ZJRS30001101070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売14)≪下り109便≫ 1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 3,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001101090101,ZJRS30001101090102,ZJRS30001101090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売14)≪下り111便≫ 1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 3,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001101110101,ZJRS30001101110102,ZJRS30001101110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売14)≪下り113便≫ 1号車 大阪・湊町・USJ・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売14 2,500円 2 予約へ進む
早売7 3,000円 2 予約へ進む
通常 3,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001101130101,ZJRS30001101130102,ZJRS30001101130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪上り105便≫1号車(早売14) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売14 2,500円 1 予約へ進む
早売7 3,000円 3 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001101050103,ZYK30001101050104,ZYK30001101050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪上り106便≫1号車(早売14) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売14 2,500円 1 予約へ進む
早売7 3,000円 3 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001101060103,ZYK30001101060104,ZYK30001101060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪上り107便≫1号車(早売14) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売14 2,500円 1 予約へ進む
早売7 3,000円 3 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001101070103,ZYK30001101070104,ZYK30001101070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発106便≫南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    14:00発

  • 湊町BT
    14:15発

  • 大阪
    14:30発

  • 高速舞子
    15:35発

  • 鳴門西
    16:45着

  • 高速引田
    16:59着

  • 高速大内
    17:06着

  • 高速津田
    17:13着

  • 高速志度
    17:21着

  • 高速三木
    17:26着

  • 高松中央インター南
    17:32着

  • ゆめタウン高松
    17:39着

  • 栗林公園
    17:43着

  • 県庁通り
    17:45着

  • 高松駅高速BT
    17:49着

  • 国分寺ダイアパレス
    18:11着

  • 国分寺BT
    18:15着

料金 空席
通常 2,550円~3,900円 予約へ進む
前割5 3,200円~3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001501060100,ZFT20001501060102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発115便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    21:05発

  • 湊町BT
    21:20発

  • 大阪
    21:35発

  • 高速舞子
    22:35発

  • 鳴門西
    23:47着

  • 高速引田
    24:01着

  • 高速大内
    24:08着

  • 高速津田
    24:15着

  • 高速志度
    24:23着

  • 高速三木
    24:28着

  • 高松中央インター南
    24:34着

  • ゆめタウン高松
    24:41着

  • 栗林公園
    24:45着

  • 県庁通り
    24:47着

  • 高松駅高速BT
    24:51着

  • 国分寺ダイアパレス
    25:11着

  • 国分寺BT
    25:15着

料金 空席
通常 2,550円~3,900円 予約へ進む
前割5 3,200円~3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001501150100,ZFT20001501150102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発102便≫南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    07:55発

  • 湊町BT
    08:10発

  • 大阪
    08:25発

  • 高速舞子
    09:30発

  • 鳴門西
    10:40着

  • 高速引田
    10:54着

  • 高速大内
    11:01着

  • 高速津田
    11:08着

  • 高速志度
    11:16着

  • 高速三木
    11:21着

  • 高松中央インター南
    11:27着

  • ゆめタウン高松
    11:34着

  • 栗林公園
    11:38着

  • 県庁通り
    11:40着

  • 高松駅高速BT
    11:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    12:06着

  • 国分寺BT
    12:10着

料金 空席
通常 2,550円~3,900円 予約へ進む
前割5 3,200円~3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001501020100,ZFT20001501020102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発7便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    19:25発

  • 箕谷
    19:38発

  • 舞子
    20:00発

  • 鳴門西
    21:00着

  • 高速引田
    21:14着

  • 高速大内
    21:21着

  • 高速津田
    21:28着

  • 高速志度
    21:36着

  • 高速三木
    21:41着

  • 高松中央インター南
    21:47着

  • ゆめタウン高松
    21:54着

  • 栗林公園
    21:57着

  • 県庁通り
    21:59着

  • 高松駅高速BT
    22:03着

  • ジャンボフェリー
    22:13着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:39着

  • 国分寺BT
    22:43着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む
前割5 3,200円 6 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002301070100,ZFT10002301070102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発1便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    07:50発

  • 箕谷
    08:03発

  • 舞子
    08:25発

  • 鳴門西
    09:25着

  • 高速引田
    09:39着

  • 高速大内
    09:46着

  • 高速津田
    09:53着

  • 高速志度
    10:01着

  • 高速三木
    10:06着

  • 高松中央インター南
    10:12着

  • ゆめタウン高松
    10:19着

  • 栗林公園
    10:22着

  • 県庁通り
    10:24着

  • 高松駅高速BT
    10:28着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:50着

  • 国分寺BT
    10:54着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む
前割5 3,200円 6 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002301010100,ZFT10002301010102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発2便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    09:50発

  • 箕谷
    10:01発

  • 舞子
    10:20発

  • 鳴門西
    11:20着

  • 高速引田
    11:34着

  • 高速大内
    11:41着

  • 高速津田
    11:48着

  • 高速志度
    11:56着

  • 高速三木
    12:01着

  • 高松中央インター南
    12:07着

  • ゆめタウン高松
    12:14着

  • 栗林公園
    12:17着

  • 県庁通り
    12:19着

  • 高松駅高速BT
    12:23着

  • 国分寺ダイアパレス
    12:45着

  • 国分寺BT
    12:49着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む
前割5 3,200円 6 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002301020100,ZFT10002301020102 (路線バス)

28件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]