兵庫県発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県発・香川県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
        11/1 11/2 11/3
……… ……… ……… ……… × × ×
11/4 11/5 11/6 11/7 11/8 11/9 11/10
× × × × × × ×
11/11 11/12 11/13 11/14 11/15 11/16 11/17
× × × × × × ×
11/18 11/19 11/20 11/21 11/22 11/23 11/24
× 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000
11/25 11/26 11/27 11/28 11/29 11/30  
2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
34件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発105便≫南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    12:25発

  • 湊町BT
    12:40発

  • 大阪
    12:55発

  • 高速淡路志知
    14:37発

  • 高速淡路志知
    14:37着

  • 鳴門西
    15:02着

  • 高速引田
    15:15着

  • 高速大内
    15:23着

  • 高速津田
    15:31着

  • 高速志度
    15:40着

  • 高速三木
    15:46着

  • 高松中央インター南
    15:53着

  • ゆめタウン高松
    16:01着

  • 栗林公園
    16:05着

  • 県庁通り
    16:07着

  • 高松駅高速BT
    16:11着

  • 国分寺ダイアパレス
    16:33着

  • 国分寺BT
    16:37着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発101便≫1号車 南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    06:45発

  • 湊町BT
    07:00発

  • 大阪
    07:15発

  • 高速淡路志知
    08:57発

  • 高速淡路志知
    08:57着

  • 鳴門西
    09:22着

  • 高速引田
    09:35着

  • 高速大内
    09:43着

  • 高速津田
    09:51着

  • 高速志度
    10:00着

  • 高速三木
    10:06着

  • 高松中央インター南
    10:13着

  • ゆめタウン高松
    10:21着

  • 栗林公園
    10:25着

  • 県庁通り
    10:27着

  • 高松駅高速BT
    10:31着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:53着

  • 国分寺BT
    10:57着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発102便≫1号車 南海なんば・大阪・高速舞子⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~3,400円 予約へ進む
前割21 3,000円~3,200円 予約へ進む
前割5 3,200円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401020100,ZFT20001401020101,ZFT20001401020102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発107便≫1号車 南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    15:05発

  • 湊町BT
    15:20発

  • 大阪
    15:35発

  • 高速淡路志知
    17:40発

  • 高速淡路志知
    17:40着

  • 鳴門西
    18:05着

  • 高速引田
    18:18着

  • 高速大内
    18:26着

  • 高速津田
    18:34着

  • 高速志度
    18:43着

  • 高速三木
    18:49着

  • 高松中央インター南
    18:56着

  • ゆめタウン高松
    19:04着

  • 栗林公園
    19:08着

  • 県庁通り
    19:10着

  • 高松駅高速BT
    19:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:36着

  • 国分寺BT
    19:40着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発106便≫1号車 南海なんば・大阪・高速舞子⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    14:00発

  • 湊町BT
    14:15発

  • 大阪
    14:30発

  • 高速舞子
    15:35発

  • 高速淡路志知
    16:20着

  • 鳴門西
    16:45着

  • 高速引田
    16:58着

  • 高速大内
    17:05着

  • 高速津田
    17:12着

  • 高速志度
    17:21着

  • 高速三木
    17:26着

  • 高松中央インター南
    17:32着

  • ゆめタウン高松
    17:39着

  • 栗林公園
    17:43着

  • 県庁通り
    17:45着

  • 高松駅高速BT
    17:49着

  • 国分寺ダイアパレス
    18:11着

  • 国分寺BT
    18:15着

料金 空席
通常 2,550円~3,400円 予約へ進む
前割21 3,000円~3,200円 予約へ進む
前割5 3,200円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401060100,ZFT20001401060101,ZFT20001401060102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発102便≫1号車 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    09:50発

  • 箕谷
    10:01発

  • 舞子
    10:20発

  • 鳴門西
    11:20着

  • 高速引田
    11:34着

  • 高速大内
    11:41着

  • 高速津田
    11:48着

  • 高速志度
    11:56着

  • 高速三木
    12:01着

  • 高松中央インター南
    12:07着

  • ゆめタウン高松
    12:14着

  • 栗林公園
    12:17着

  • 県庁通り
    12:19着

  • 高松駅高速BT
    12:23着

  • 国分寺ダイアパレス
    12:45着

  • 国分寺BT
    12:49着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む
前割21 3,000円 6 予約へ進む
前割5 3,200円 6 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002401020100,ZFT10002401020101,ZFT10002401020102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発107便≫1号車 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    19:25発

  • 箕谷
    19:38発

  • 舞子
    20:00発

  • 鳴門西
    21:00着

  • 高速引田
    21:14着

  • 高速大内
    21:21着

  • 高速津田
    21:28着

  • 高速志度
    21:36着

  • 高速三木
    21:41着

  • 高松中央インター南
    21:47着

  • ゆめタウン高松
    21:54着

  • 栗林公園
    21:57着

  • 県庁通り
    21:59着

  • 高松駅高速BT
    22:03着

  • ジャンボフェリー
    22:13着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:39着

  • 国分寺BT
    22:43着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む
前割21 3,000円 6 予約へ進む
前割5 3,200円 6 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002401070100,ZFT10002401070101,ZFT10002401070102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発101便≫1号車 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    07:50発

  • 箕谷
    08:03発

  • 舞子
    08:25発

  • 鳴門西
    09:25着

  • 高速引田
    09:39着

  • 高速大内
    09:46着

  • 高速津田
    09:53着

  • 高速志度
    10:01着

  • 高速三木
    10:06着

  • 高松中央インター南
    10:12着

  • ゆめタウン高松
    10:19着

  • 栗林公園
    10:22着

  • 県庁通り
    10:24着

  • 高松駅高速BT
    10:28着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:50着

  • 国分寺BT
    10:54着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む
前割21 3,000円 6 予約へ進む
前割5 3,200円 6 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002401010100,ZFT10002401010101,ZFT10002401010102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発108便≫1号車 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    20:35発

  • 舞子
    21:05発

  • 高速淡路志知
    21:50着

  • 鳴門西
    22:15着

  • 高速引田
    22:28着

  • 高速大内
    22:35着

  • 高速津田
    22:42着

  • 高速志度
    22:51着

  • 高速三木
    22:56着

  • 高松中央インター南
    23:02着

  • ゆめタウン高松
    23:09着

  • 栗林公園
    23:13着

  • 県庁通り
    23:15着

  • 高松駅高速BT
    23:19着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:39着

  • 国分寺BT
    23:43着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む
前割21 3,000円 4 予約へ進む
前割5 3,200円 4 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002401080100,ZFT10002401080101,ZFT10002401080102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発106便≫1号車 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    18:00発

  • 舞子
    18:30発

  • 高速淡路志知
    19:15着

  • 鳴門西
    19:40着

  • 高速引田
    19:53着

  • 高速大内
    20:00着

  • 高速津田
    20:07着

  • 高速志度
    20:16着

  • 高速三木
    20:21着

  • 高松中央インター南
    20:27着

  • ゆめタウン高松
    20:34着

  • 栗林公園
    20:38着

  • 県庁通り
    20:40着

  • 高松駅高速BT
    20:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む
前割21 3,000円 4 予約へ進む
前割5 3,200円 4 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002401060100,ZFT10002401060101,ZFT10002401060102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪101便≫ 1号車 大阪府⇒香川県 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早得7 2,800円~3,500円 4 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001301010101,ZJRS30001301010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪103便≫ 1号車 大阪府⇒香川県 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早得7 2,800円~3,500円 3 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001301030101,ZJRS30001301030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪101便≫ 1号車 大阪府⇒香川県 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 2,800円~3,800円 2 予約へ進む
通常 3,500円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001401010101,ZJRS30001401010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪101便≫1号車(早売7) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,800円~2,900円 2 予約へ進む
通常 3,500円~3,800円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001201010112,ZYK30001201010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪102便≫1号車(早売7) 大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,800円~2,900円 2 予約へ進む
通常 3,500円~3,800円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001201020112,ZYK30001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪103便≫ 1号車 大阪府⇒香川県 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 2,800円~3,800円 2 予約へ進む
通常 3,500円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001401030101,ZJRS30001401030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪103便≫1号車(早売7)大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 ★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,800円~2,900円 2 予約へ進む
通常 3,500円~3,800円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001201030112,ZYK30001201030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪105便≫ 1号車 大阪府⇒香川県 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 2,800円~3,800円 2 予約へ進む
通常 3,500円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001401050101,ZJRS30001401050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪104便≫ 1号車 (早売7)大阪・湊町・三宮・舞子⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,800円~2,900円 2 予約へ進む
通常 3,500円~3,800円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001201040112,ZYK30001201040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪107便≫ 1号車 大阪府⇒香川県 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 2,800円~3,800円 2 予約へ進む
通常 3,500円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001401070101,ZJRS30001401070100 (路線バス)

34件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]