兵庫県発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

四国/香川県行き 時刻表

最安値カレンダー
  05/1 05/2 05/3 05/4 05/5 05/6
……… × × × × × ×
05/7 05/8 05/9 05/10 05/11 05/12 05/13
× × × × × × ×
05/14 05/15 05/16 05/17 05/18 05/19 05/20
× × × × × × ×
05/21 05/22 05/23 05/24 05/25 05/26 05/27
× × × × × × ×
05/28 05/29 05/30 05/31      
× 2,550 2,550 2,550 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 三宮・神戸・舞子 有馬温泉・箕谷 明石・加古川


28件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発106便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    14:00発

  • 湊町BT
    14:15発

  • 大阪
    14:30発

  • 高速舞子
    15:35発

  • 鳴門西
    16:45着

  • 高速引田
    16:59着

  • 高速大内
    17:06着

  • 高速津田
    17:13着

  • 高速志度
    17:21着

  • 高速三木
    17:26着

  • 高松中央インター南
    17:32着

  • ゆめタウン高松
    17:39着

  • 栗林公園
    17:43着

  • 県庁通り
    17:45着

  • 高松駅高速BT
    17:49着

  • 国分寺ダイアパレス
    18:11着

  • 国分寺BT
    18:15着

料金 空席
通常 2,550円~3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発115便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    21:05発

  • 湊町BT
    21:20発

  • 大阪
    21:35発

  • 高速舞子
    22:35発

  • 鳴門西
    23:47着

  • 高速引田
    24:01着

  • 高速大内
    24:08着

  • 高速津田
    24:15着

  • 高速志度
    24:23着

  • 高速三木
    24:28着

  • 高松中央インター南
    24:34着

  • ゆめタウン高松
    24:41着

  • 栗林公園
    24:45着

  • 県庁通り
    24:47着

  • 高松駅高速BT
    24:51着

  • 国分寺ダイアパレス
    25:11着

  • 国分寺BT
    25:15着

料金 空席
通常 2,550円~3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発102便≫南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    07:55発

  • 湊町BT
    08:10発

  • 大阪
    08:25発

  • 高速舞子
    09:30発

  • 鳴門西
    10:40着

  • 高速引田
    10:54着

  • 高速大内
    11:01着

  • 高速津田
    11:08着

  • 高速志度
    11:16着

  • 高速三木
    11:21着

  • 高松中央インター南
    11:27着

  • ゆめタウン高松
    11:34着

  • 栗林公園
    11:38着

  • 県庁通り
    11:40着

  • 高松駅高速BT
    11:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    12:06着

  • 国分寺BT
    12:10着

料金 空席
通常 2,550円~3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発2便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    09:50発

  • 箕谷
    10:01発

  • 舞子
    10:20発

  • 鳴門西
    11:20着

  • 高速引田
    11:34着

  • 高速大内
    11:41着

  • 高速津田
    11:48着

  • 高速志度
    11:56着

  • 高速三木
    12:01着

  • 高松中央インター南
    12:07着

  • ゆめタウン高松
    12:14着

  • 栗林公園
    12:17着

  • 県庁通り
    12:19着

  • 高松駅高速BT
    12:23着

  • 国分寺ダイアパレス
    12:45着

  • 国分寺BT
    12:49着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発7便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    19:25発

  • 箕谷
    19:38発

  • 舞子
    20:00発

  • 鳴門西
    21:00着

  • 高速引田
    21:14着

  • 高速大内
    21:21着

  • 高速津田
    21:28着

  • 高速志度
    21:36着

  • 高速三木
    21:41着

  • 高松中央インター南
    21:47着

  • ゆめタウン高松
    21:54着

  • 栗林公園
    21:57着

  • 県庁通り
    21:59着

  • 高松駅高速BT
    22:03着

  • ジャンボフェリー
    22:13着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:39着

  • 国分寺BT
    22:43着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002201070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発1便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    07:50発

  • 箕谷
    08:03発

  • 舞子
    08:25発

  • 鳴門西
    09:25着

  • 高速引田
    09:39着

  • 高速大内
    09:46着

  • 高速津田
    09:53着

  • 高速志度
    10:01着

  • 高速三木
    10:06着

  • 高松中央インター南
    10:12着

  • ゆめタウン高松
    10:19着

  • 栗林公園
    10:22着

  • 県庁通り
    10:24着

  • 高松駅高速BT
    10:28着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:50着

  • 国分寺BT
    10:54着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002201010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発6便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    18:00発

  • 舞子
    18:30発

  • 鳴門西
    19:40着

  • 高速引田
    19:54着

  • 高速大内
    20:01着

  • 高速津田
    20:08着

  • 高速志度
    20:16着

  • 高速三木
    20:21着

  • 高松中央インター南
    20:27着

  • ゆめタウン高松
    20:34着

  • 栗林公園
    20:38着

  • 県庁通り
    20:40着

  • 高松駅高速BT
    20:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002201060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発8便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    20:35発

  • 舞子
    21:05発

  • 鳴門西
    22:15着

  • 高速引田
    22:29着

  • 高速大内
    22:36着

  • 高速津田
    22:43着

  • 高速志度
    22:51着

  • 高速三木
    22:56着

  • 高松中央インター南
    23:02着

  • ゆめタウン高松
    23:09着

  • 栗林公園
    23:13着

  • 県庁通り
    23:15着

  • 高松駅高速BT
    23:19着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:39着

  • 国分寺BT
    23:43着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002201080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発109便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    16:35発

  • 湊町BT
    16:50発

  • 大阪
    17:05発

  • 高速舞子
    18:30発

  • 鳴門西
    19:40着

  • 高速引田
    19:54着

  • 高速大内
    20:01着

  • 高速津田
    20:08着

  • 高速志度
    20:16着

  • 高速三木
    20:21着

  • 高松中央インター南
    20:27着

  • ゆめタウン高松
    20:34着

  • 栗林公園
    20:38着

  • 県庁通り
    20:40着

  • 高松駅高速BT
    20:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
通常 2,550円~3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発113便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 南海なんば
    19:10発

  • 湊町BT
    19:25発

  • 大阪
    19:40発

  • 高速舞子
    21:05発

  • 鳴門西
    22:15着

  • 高速引田
    22:29着

  • 高速大内
    22:36着

  • 高速津田
    22:43着

  • 高速志度
    22:51着

  • 高速三木
    22:56着

  • 高松中央インター南
    23:02着

  • ゆめタウン高松
    23:09着

  • 栗林公園
    23:13着

  • 県庁通り
    23:15着

  • 高松駅高速BT
    23:19着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:39着

  • 国分寺BT
    23:43着

料金 空席
通常 2,550円~3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001901130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発4便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    14:30発

  • 箕谷
    14:43発

  • 鳴門西
    16:03着

  • 高速引田
    16:17着

  • 高速大内
    16:24着

  • 高速津田
    16:31着

  • 高速志度
    16:39着

  • 高速三木
    16:44着

  • 高松中央インター南
    16:50着

  • ゆめタウン高松
    16:57着

  • 栗林公園
    17:01着

  • 県庁通り
    17:03着

  • 高松駅高速BT
    17:07着

  • ジャンボフェリー
    17:17着

  • 国分寺ダイアパレス
    17:43着

  • 国分寺BT
    17:47着

料金 空席
通常 3,000円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002201040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発3便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    12:30発

  • 鳴門西
    14:10着

  • 高速引田
    14:24着

  • 高速大内
    14:31着

  • 高速津田
    14:38着

  • 高速志度
    14:46着

  • 高速三木
    14:51着

  • 高松中央インター南
    14:57着

  • ゆめタウン高松
    15:04着

  • 栗林公園
    15:08着

  • 県庁通り
    15:10着

  • 高松駅高速BT
    15:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    15:36着

  • 国分寺BT
    15:40着

料金 空席
通常 3,000円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002201030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発5便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    16:30発

  • 鳴門西
    18:10着

  • 高速引田
    18:24着

  • 高速大内
    18:31着

  • 高速津田
    18:38着

  • 高速志度
    18:46着

  • 高速三木
    18:51着

  • 高松中央インター南
    18:57着

  • ゆめタウン高松
    19:04着

  • 栗林公園
    19:08着

  • 県庁通り
    19:10着

  • 高松駅高速BT
    19:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:36着

  • 国分寺BT
    19:40着

料金 空席
通常 3,000円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002201050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早期購入割引)≪下り102便≫1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売21 3,100円~3,300円 予約へ進む
早期購入割引 3,250円~3,500円 予約へ進む
通常 3,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/30発まで

便コード:ZJRS10501501020101,ZJRS10501501020102,ZJRS10501501020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早期購入割引)≪下り104便≫1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早期購入割引 3,100円~3,300円 予約へ進む
早期購入割引 3,250円~3,500円 予約へ進む
通常 3,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/30発まで

便コード:ZJRS10501501040101,ZJRS10501501040102,ZJRS10501501040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早期購入割引)≪下り106便≫1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早期購入割引 3,100円~3,300円 予約へ進む
早期購入割引 3,250円~3,500円 予約へ進む
通常 3,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/30発まで

便コード:ZJRS10501501060101,ZJRS10501501060102,ZJRS10501501060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早期購入割引)≪下り107便≫1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早期購入割引 3,100円~3,300円 予約へ進む
早期購入割引 3,300円~3,500円 予約へ進む
通常 3,900円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/30発まで

便コード:ZJRS10501501070101,ZJRS10501501070102,ZJRS10501501070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早期購入割引)≪下り109便≫1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早期購入割引 3,100円~3,300円 予約へ進む
早期購入割引 3,250円~3,500円 予約へ進む
通常 3,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/30発まで

便コード:ZJRS10501501090101,ZJRS10501501090102,ZJRS10501501090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早期購入割引)≪下り111便≫1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
早売21 3,100円~3,300円 予約へ進む
早売5 3,250円~3,500円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/30発まで

便コード:ZJRS10501501110101,ZJRS10501501110102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早期購入割引)≪下り113便≫1号車 USJ・大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早期購入割引 3,100円~3,300円 8 予約へ進む
早期購入割引 3,250円~3,500円 8 予約へ進む
通常 3,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/30発まで

便コード:ZJRS10501501130101,ZJRS10501501130102,ZJRS10501501130100 (路線バス)

28件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]