兵庫県発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

四国/香川県行き 時刻表

最安値カレンダー
01/1 01/2 01/3 01/4 01/5 01/6 01/7
× × × × × × ×
01/8 01/9 01/10 01/11 01/12 01/13 01/14
× × × × × × ×
01/15 01/16 01/17 01/18 01/19 01/20 01/21
× × × 2,550 2,550 2,550 2,550
01/22 01/23 01/24 01/25 01/26 01/27 01/28
2,550 2,550 2,550 2,550 2,550 2,550 2,550
01/29 01/30 01/31        
2,550 2,550 2,550 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 三宮・神戸・舞子 有馬温泉・箕谷 明石・加古川


21件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発1便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    07:50発

  • 箕谷
    08:03発

  • 舞子
    08:25発

  • 鳴門西
    09:25着

  • 高速引田
    09:39着

  • 高速大内
    09:46着

  • 高速津田
    09:53着

  • 高速志度
    10:01着

  • 高速三木
    10:06着

  • 高松中央インター南
    10:12着

  • ゆめタウン高松
    10:19着

  • 栗林公園
    10:22着

  • 県庁通り
    10:24着

  • 高松駅高速BT
    10:28着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:50着

  • 国分寺BT
    10:54着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発7便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    20:35発

  • 箕谷
    20:46発

  • 舞子
    21:05発

  • 鳴門西
    22:05着

  • 高速引田
    22:19着

  • 高速大内
    22:26着

  • 高速津田
    22:33着

  • 高速志度
    22:41着

  • 高速三木
    22:46着

  • 高松中央インター南
    22:52着

  • ゆめタウン高松
    22:59着

  • 栗林公園
    23:02着

  • 県庁通り
    23:04着

  • 高松駅高速BT
    23:08着

  • ジャンボフェリー
    23:18着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:44着

  • 国分寺BT
    23:48着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発6便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    19:25発

  • 箕谷
    19:38発

  • 舞子
    20:00発

  • 鳴門西
    21:00着

  • 高速引田
    21:14着

  • 高速大内
    21:21着

  • 高速津田
    21:28着

  • 高速志度
    21:36着

  • 高速三木
    21:41着

  • 高松中央インター南
    21:47着

  • ゆめタウン高松
    21:54着

  • 栗林公園
    21:57着

  • 県庁通り
    21:59着

  • 高松駅高速BT
    22:03着

  • ジャンボフェリー
    22:13着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:39着

  • 国分寺BT
    22:43着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発3便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列のびのびトイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    13:50発

  • 箕谷
    14:03発

  • 舞子
    14:25発

  • 鳴門西
    15:25着

  • 高速引田
    15:39着

  • 高速大内
    15:46着

  • 高速津田
    15:53着

  • 高速志度
    16:01着

  • 高速三木
    16:06着

  • 高松中央インター南
    16:12着

  • ゆめタウン高松
    16:19着

  • 栗林公園
    16:22着

  • 県庁通り
    16:24着

  • 高松駅高速BT
    16:28着

  • ジャンボフェリー
    16:38着

  • 国分寺ダイアパレス
    17:04着

  • 国分寺BT
    17:08着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発2便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    09:50発

  • 箕谷
    10:01発

  • 舞子
    10:20発

  • 鳴門西
    11:20着

  • 高速引田
    11:34着

  • 高速大内
    11:41着

  • 高速津田
    11:48着

  • 高速志度
    11:56着

  • 高速三木
    12:01着

  • 高松中央インター南
    12:07着

  • ゆめタウン高松
    12:14着

  • 栗林公園
    12:17着

  • 県庁通り
    12:19着

  • 高松駅高速BT
    12:23着

  • 国分寺ダイアパレス
    12:45着

  • 国分寺BT
    12:49着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発5便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    18:00発

  • 舞子
    18:30発

  • 鳴門西
    19:40着

  • 高速引田
    19:54着

  • 高速大内
    20:01着

  • 高速津田
    20:08着

  • 高速志度
    20:16着

  • 高速三木
    20:21着

  • 高松中央インター南
    20:27着

  • ゆめタウン高松
    20:34着

  • 栗林公園
    20:38着

  • 県庁通り
    20:40着

  • 高松駅高速BT
    20:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発4便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    16:30発

  • 鳴門西
    18:10着

  • 高速引田
    18:24着

  • 高速大内
    18:31着

  • 高速津田
    18:38着

  • 高速志度
    18:46着

  • 高速三木
    18:51着

  • 高松中央インター南
    18:57着

  • ゆめタウン高松
    19:04着

  • 栗林公園
    19:08着

  • 県庁通り
    19:10着

  • 高松駅高速BT
    19:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:36着

  • 国分寺BT
    19:40着

料金 空席
通常 3,000円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早期購入割引)≪下り102便≫1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売21 3,100円~3,300円 予約へ進む
早売5 3,250円~3,500円 予約へ進む
通常 3,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS10501401020101,ZJRS10501401020102,ZJRS10501401020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早期購入割引)≪下り104便≫1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売21 3,100円~3,300円 予約へ進む
早売5 3,250円~3,500円 予約へ進む
通常 3,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS10501401040101,ZJRS10501401040102,ZJRS10501401040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早期購入割引)≪下り106便≫1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売21 3,100円~3,300円 予約へ進む
早売5 3,250円~3,500円 予約へ進む
通常 3,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS10501401060101,ZJRS10501401060102,ZJRS10501401060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早期購入割引)≪下り107便≫1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売21 3,100円~3,300円 予約へ進む
早売5 3,300円~3,500円 予約へ進む
通常 3,900円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS10501401070101,ZJRS10501401070102,ZJRS10501401070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早期購入割引)≪下り109便≫1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売21 3,100円~3,300円 予約へ進む
早売5 3,250円~3,500円 予約へ進む
通常 3,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS10501401090101,ZJRS10501401090102,ZJRS10501401090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早期購入割引)≪下り111便≫1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売21 3,100円~3,300円 予約へ進む
早売5 3,250円~3,500円 予約へ進む
通常 3,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS10501401110101,ZJRS10501401110102,ZJRS10501401110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早期購入割引)≪下り113便≫1号車 USJ・大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・三豊・観音寺 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早売21 3,100円~3,300円 8 予約へ進む
早売5 3,250円~3,500円 8 予約へ進む
通常 3,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS10501401130101,ZJRS10501401130102,ZJRS10501401130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス神戸大阪号(早期購入割引)≪下り101便≫1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・丸亀 3列独立シートトイレ付(運行会社:四国高速バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早期購入割引 3,100円 5 予約へ進む
早売5 3,300円 5 予約へ進む
通常 3,900円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS10501401010101,ZJRS10501401010102,ZJRS10501401010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス神戸大阪号(早期購入割引)≪下り103便≫1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・丸亀 3列独立シートトイレ付(運行会社:四国高速バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早期購入割引 3,100円 5 予約へ進む
早売5 3,250円~3,300円 5 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS10501401030101,ZJRS10501401030102,ZJRS10501401030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス神戸大阪号(早期購入割引)≪下り105便≫1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・丸亀 3列独立シートトイレ付(運行会社:四国高速バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早期購入割引 3,100円 5 予約へ進む
早売5 3,300円 5 予約へ進む
通常 3,900円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS10501401050101,ZJRS10501401050102,ZJRS10501401050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス神戸大阪号(早期購入割引)≪下り108便≫1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・丸亀 3列独立シートトイレ付(運行会社:四国高速バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早期購入割引 3,100円 5 予約へ進む
早売5 3,250円~3,300円 5 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS10501401080101,ZJRS10501401080102,ZJRS10501401080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス神戸大阪号(早期購入割引)≪下り110便≫1号車 大阪・湊町・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・丸亀 3列独立シートトイレ付(運行会社:四国高速バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早期購入割引 3,100円 5 予約へ進む
早売5 3,250円~3,300円 5 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS10501401100101,ZJRS10501401100102,ZJRS10501401100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス神戸大阪号(早期購入割引)≪下り112便≫1号車 大阪・湊町・USJ・三宮・舞子⇒坂出・善通寺・丸亀 3列独立シートトイレ付(運行会社:四国高速バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早期購入割引 3,100円 5 予約へ進む
早売5 3,250円~3,300円 5 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス/さぬきエクスプレス神戸大阪号(高松⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS10501401120101,ZJRS10501401120102,ZJRS10501401120100 (路線バス)

21件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]