兵庫県発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県発・香川県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    10/1 10/2 10/3 10/4 10/5
……… ……… × × × × ×
10/6 10/7 10/8 10/9 10/10 10/11 10/12
× × × × × × ×
10/13 10/14 10/15 10/16 10/17 10/18 10/19
× × × × × × 2,100
10/20 10/21 10/22 10/23 10/24 10/25 10/26
2,100 2,100 2,100 2,100 2,100 2,100 2,100
10/27 10/28 10/29 10/30 10/31    
2,100 2,100 2,100 2,100 2,100 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
50件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪109便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    14:40発

  • 神戸三宮BT
    14:55発

  • 高速舞子
    15:25発

  • 鳴門西PA
    16:36着

  • 高速引田
    16:49着

  • 高速大内
    16:56着

  • 高速津田
    17:03着

  • 高速志度
    17:11着

  • 高速三木
    17:16着

  • 高松中央インターBT
    17:22着

  • ゆめタウン高松
    17:32着

  • 栗林公園前
    17:36着

  • 県庁通り
    17:39着

  • 高松駅高速BT
    17:43着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪117便≫1号車 ユニバーサルスタジオジャパン・三宮・高速舞子⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • USJ
    18:30発

  • 神戸三宮BT
    19:05発

  • 高速舞子
    19:35発

  • 鳴門西PA
    20:46着

  • 高速引田
    20:59着

  • 高速大内
    21:06着

  • 高速津田
    21:13着

  • 高速志度
    21:21着

  • 高速三木
    21:26着

  • 高松中央インターBT
    21:32着

  • ゆめタウン高松
    21:42着

  • 栗林公園前
    21:46着

  • 県庁通り
    21:49着

  • 高松駅高速BT
    21:53着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801170100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪119便≫1号車 ユニバーサルスタジオジャパン・三宮・高速舞子⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • USJ
    19:30発

  • 神戸三宮BT
    20:05発

  • 高速舞子
    20:35発

  • 鳴門西PA
    21:46着

  • 高速引田
    21:59着

  • 高速大内
    22:06着

  • 高速津田
    22:13着

  • 高速志度
    22:21着

  • 高速三木
    22:26着

  • 高松中央インターBT
    22:32着

  • ゆめタウン高松
    22:42着

  • 栗林公園前
    22:46着

  • 県庁通り
    22:49着

  • 高松駅高速BT
    22:53着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801190100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪112便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    16:20発

  • 神戸三宮BT
    16:35発

  • 高速舞子
    17:05発

  • 鳴門西PA
    18:16着

  • 高速引田
    18:29着

  • 高速大内
    18:36着

  • 高速津田
    18:43着

  • 高速志度
    18:51着

  • 高速三木
    18:56着

  • 高松中央インターBT
    19:02着

  • ゆめタウン高松
    19:12着

  • 栗林公園前
    19:16着

  • 県庁通り
    19:19着

  • 高松駅高速BT
    19:23着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪106便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    11:50発

  • 神戸三宮BT
    12:05発

  • 高速舞子
    12:35発

  • 鳴門西PA
    13:50着

  • 高速引田
    14:03着

  • 高速大内
    14:10着

  • 高速津田
    14:17着

  • 高速志度
    14:25着

  • 高速三木
    14:30着

  • 高松中央インターBT
    14:36着

  • ゆめタウン高松
    14:46着

  • 栗林公園前
    14:50着

  • 県庁通り
    14:53着

  • 高松駅高速BT
    14:57着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪105便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    10:50発

  • 神戸三宮BT
    11:05発

  • 高速舞子
    11:35発

  • 鳴門西PA
    12:50着

  • 高速引田
    13:03着

  • 高速大内
    13:10着

  • 高速津田
    13:17着

  • 高速志度
    13:25着

  • 高速三木
    13:30着

  • 高松中央インターBT
    13:36着

  • ゆめタウン高松
    13:46着

  • 栗林公園前
    13:50着

  • 県庁通り
    13:53着

  • 高松駅高速BT
    13:57着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発102便≫1号車 三宮・高速舞子⇒高松 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★コンセントあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    09:50発

  • 箕谷
    10:01発

  • 舞子
    10:20発

  • 鳴門西
    11:20着

  • 高速引田
    11:30着

  • 高速大内
    11:36着

  • 高速津田
    11:42着

  • 高速志度
    11:49着

  • 高速三木
    11:53着

  • 高松中央インター南
    12:00着

  • ゆめタウン高松
    12:10着

  • 栗林公園
    12:14着

  • 県庁通り
    12:17着

  • 高松駅高速BT
    12:21着

  • 国分寺ダイアパレス
    12:43着

  • 国分寺BT
    12:47着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む
前割21 3,200円 9 予約へ進む
3,400円 9 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601020100,ZFT10002601020101,ZFT10002601020102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪104便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    09:50発

  • 神戸三宮BT
    10:05発

  • 高速舞子
    10:35発

  • 鳴門西PA
    11:50着

  • 高速引田
    12:03着

  • 高速大内
    12:10着

  • 高速津田
    12:17着

  • 高速志度
    12:25着

  • 高速三木
    12:30着

  • 高松中央インターBT
    12:36着

  • ゆめタウン高松
    12:46着

  • 栗林公園前
    12:50着

  • 県庁通り
    12:53着

  • 高松駅高速BT
    12:57着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発101便≫1号車 三宮・高速舞子⇒高松 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★コンセントあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    07:50発

  • 箕谷
    08:03発

  • 舞子
    08:25発

  • 鳴門西
    09:25着

  • 高速引田
    09:35着

  • 高速大内
    09:41着

  • 高速津田
    09:47着

  • 高速志度
    09:54着

  • 高速三木
    09:58着

  • 高松中央インター南
    10:05着

  • ゆめタウン高松
    10:15着

  • 栗林公園
    10:19着

  • 県庁通り
    10:22着

  • 高松駅高速BT
    10:26着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:48着

  • 国分寺BT
    10:52着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む
前割21 3,200円 9 予約へ進む
3,400円 9 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601010100,ZFT10002601010101,ZFT10002601010102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪116便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    18:20発

  • 神戸三宮BT
    18:35発

  • 高速舞子
    19:05発

  • 鳴門西PA
    20:20着

  • 高速引田
    20:33着

  • 高速大内
    20:40着

  • 高速津田
    20:47着

  • 高速志度
    20:55着

  • 高速三木
    21:00着

  • 高松中央インターBT
    21:06着

  • ゆめタウン高松
    21:16着

  • 栗林公園前
    21:20着

  • 県庁通り
    21:23着

  • 高松駅高速BT
    21:27着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801160100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪111便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    15:50発

  • 神戸三宮BT
    16:05発

  • 高速舞子
    16:35発

  • 鳴門西PA
    17:50着

  • 高速引田
    18:03着

  • 高速大内
    18:10着

  • 高速津田
    18:17着

  • 高速志度
    18:25着

  • 高速三木
    18:30着

  • 高松中央インターBT
    18:36着

  • ゆめタウン高松
    18:46着

  • 栗林公園前
    18:50着

  • 県庁通り
    18:53着

  • 高松駅高速BT
    18:57着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪101便≫1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    06:50発

  • 神戸三宮BT
    07:05発

  • 高速舞子
    07:35発

  • 鳴門西PA
    08:50着

  • 高速引田
    09:03着

  • 高速大内
    09:10着

  • 高速津田
    09:17着

  • 高速志度
    09:25着

  • 高速三木
    09:30着

  • 高松中央インターBT
    09:36着

  • ゆめタウン高松
    09:46着

  • 栗林公園前
    09:50着

  • 県庁通り
    09:53着

  • 高松駅高速BT
    09:57着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪118便≫1号車 三宮・高速舞子・新神戸⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    19:20発

  • 神戸三宮BT
    19:35発

  • 高速舞子
    20:05発

  • 鳴門西PA
    21:20着

  • 高速引田
    21:33着

  • 高速大内
    21:40着

  • 高速津田
    21:47着

  • 高速志度
    21:55着

  • 高速三木
    22:00着

  • 高松中央インターBT
    22:06着

  • ゆめタウン高松
    22:16着

  • 栗林公園前
    22:20着

  • 県庁通り
    22:23着

  • 高松駅高速BT
    22:27着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801180100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪114便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 3列独立シート★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    17:15発

  • 神戸三宮BT
    17:30発

  • 高速舞子
    18:00発

  • 鳴門西PA
    19:11着

  • 高速引田
    19:24着

  • 高速大内
    19:31着

  • 高速津田
    19:38着

  • 高速志度
    19:46着

  • 高速三木
    19:51着

  • 高松中央インターBT
    19:57着

  • ゆめタウン高松
    20:07着

  • 栗林公園前
    20:11着

  • 県庁通り
    20:14着

  • 高松駅高速BT
    20:18着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801140100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪102便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    07:50発

  • 神戸三宮BT
    08:05発

  • 高速舞子
    08:35発

  • 鳴門西PA
    09:50着

  • 高速引田
    10:03着

  • 高速大内
    10:10着

  • 高速津田
    10:17着

  • 高速志度
    10:25着

  • 高速三木
    10:30着

  • 高松中央インターBT
    10:36着

  • ゆめタウン高松
    10:46着

  • 栗林公園前
    10:50着

  • 県庁通り
    10:53着

  • 高松駅高速BT
    10:57着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号 ≪103便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    08:50発

  • 神戸三宮BT
    09:05発

  • 高速舞子
    09:35発

  • 鳴門西PA
    10:50着

  • 高速引田
    11:03着

  • 高速大内
    11:10着

  • 高速津田
    11:17着

  • 高速志度
    11:25着

  • 高速三木
    11:30着

  • 高松中央インターBT
    11:36着

  • ゆめタウン高松
    11:46着

  • 栗林公園前
    11:50着

  • 県庁通り
    11:53着

  • 高松駅高速BT
    11:57着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪107便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    12:50発

  • 神戸三宮BT
    13:05発

  • 高速舞子
    13:35発

  • 鳴門西PA
    14:50着

  • 高速引田
    15:03着

  • 高速大内
    15:10着

  • 高速津田
    15:17着

  • 高速志度
    15:25着

  • 高速三木
    15:30着

  • 高松中央インターBT
    15:36着

  • ゆめタウン高松
    15:46着

  • 栗林公園前
    15:50着

  • 県庁通り
    15:53着

  • 高松駅高速BT
    15:57着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪113便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    16:50発

  • 神戸三宮BT
    17:05発

  • 高速舞子
    17:35発

  • 鳴門西PA
    18:50着

  • 高速引田
    19:03着

  • 高速大内
    19:10着

  • 高速津田
    19:17着

  • 高速志度
    19:25着

  • 高速三木
    19:30着

  • 高松中央インターBT
    19:36着

  • ゆめタウン高松
    19:46着

  • 栗林公園前
    19:50着

  • 県庁通り
    19:53着

  • 高松駅高速BT
    19:57着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号 ≪115便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    17:50発

  • 神戸三宮BT
    18:05発

  • 高速舞子
    18:35発

  • 鳴門西PA
    19:50着

  • 高速引田
    20:03着

  • 高速大内
    20:10着

  • 高速津田
    20:17着

  • 高速志度
    20:25着

  • 高速三木
    20:30着

  • 高松中央インターBT
    20:36着

  • ゆめタウン高松
    20:46着

  • 栗林公園前
    20:50着

  • 県庁通り
    20:53着

  • 高松駅高速BT
    20:57着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪120便≫ 1号車 USJ・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801200100 (路線バス)

50件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]