兵庫県発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県発・香川県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            06/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
06/2 06/3 06/4 06/5 06/6 06/7 06/8
× × × × × × ×
06/9 06/10 06/11 06/12 06/13 06/14 06/15
× × × × × × ×
06/16 06/17 06/18 06/19 06/20 06/21 06/22
× × × × × × ×
06/23 06/24 06/25 06/26 06/27 06/28 06/29
× × × 2,100 2,100 2,100 2,100
06/30            
2,100 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
41件中(41-41件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪108便≫1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    13:50発

  • 神戸三宮BT
    14:05発

  • 高速舞子
    14:35発

  • 鳴門西PA
    15:50着

  • 高速引田
    16:03着

  • 高速大内
    16:10着

  • 高速津田
    16:17着

  • 高速志度
    16:25着

  • 高速三木
    16:30着

  • 高松中央インターBT
    16:36着

  • ゆめタウン高松
    16:46着

  • 栗林公園前
    16:50着

  • 県庁通り
    16:53着

  • 高松駅高速BT
    16:57着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801080100 (路線バス)

41件中(41-41件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]