兵庫県発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県発・香川県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    10/1 10/2 10/3 10/4 10/5
……… ……… × × × × ×
10/6 10/7 10/8 10/9 10/10 10/11 10/12
× × × × × × ×
10/13 10/14 10/15 10/16 10/17 10/18 10/19
× × × × 2,800 2,100 2,100
10/20 10/21 10/22 10/23 10/24 10/25 10/26
2,100 2,100 2,100 2,100 2,100 2,100 2,100
10/27 10/28 10/29 10/30 10/31    
2,100 2,100 2,100 2,100 2,100 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
50件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪101便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,600円~4,300円 予約へ進む
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401010100,ZYK30001401010113 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪102便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,600円~4,300円 予約へ進む
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401020100,ZYK30001401020113 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪103便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,600円~4,300円 予約へ進む
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401030100,ZYK30001401030113 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪104便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,600円~4,300円 予約へ進む
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401040100,ZYK30001401040113 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス≪101便≫1号車 大阪・難波・三宮⇒坂出・善通寺・観音寺  4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~4,550円 予約へ進む
早得7 2,500円~3,500円 4 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701010100,ZJRS30001701010101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス≪103便≫1号車 大阪・難波・三宮⇒坂出・善通寺・観音寺  4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~4,550円 予約へ進む
早得7 2,500円~3,500円 4 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701030100,ZJRS30001701030101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス≪105便≫1号車 大阪・難波・三宮⇒坂出・善通寺・観音寺  4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス≪107便≫1号車 大阪・難波・三宮⇒坂出・善通寺・観音寺  4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~4,550円 予約へ進む
早得7 2,500円~3,500円 4 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701070100,ZJRS30001701070101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス≪109便≫1号車 大阪・神戸・舞子⇒坂出IC・観音寺 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~4,550円 予約へ進む
早得7 2,500円~3,500円 4 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701090100,ZJRS30001701090101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス≪111便≫1号車 大阪・神戸・舞子⇒坂出IC・観音寺 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~4,550円 予約へ進む
早得7 2,500円~3,500円 4 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701110100,ZJRS30001701110101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪105便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~4,300円 予約へ進む
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401050100,ZYK30001401050113 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪106便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~4,300円 予約へ進む
早売7 2,500円~2,600円 1 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401060100,ZYK30001401060113 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪107便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~4,300円 予約へ進む
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401070100,ZYK30001401070113 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪108便≫1号車 三宮・USJ・大阪⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,500円~3,900円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪109便≫ 1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~4,300円 予約へ進む
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401090100,ZYK30001401090113 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号(前割5)≪大阪発102便≫1号車 なんば・大阪梅田⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
前割5 3,400円 予約へ進む
通常 2,100円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201020102,ZFT20001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号(前割5)≪大阪発106便≫1号車 なんば・大阪梅田・高速舞子⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
前割5 3,400円 予約へ進む
通常 2,100円~4,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201060102,ZFT20001201060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪神戸発101便≫1号車 三宮・舞子⇒鳴門西・津田・高松 3列独立シート★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    07:50発

  • 箕谷
    08:03発

  • 舞子
    08:25発

  • 鳴門西
    09:25着

  • 高速引田
    09:35着

  • 高速大内
    09:41着

  • 高速津田
    09:47着

  • 高速志度
    09:54着

  • 高速三木
    09:58着

  • 高松中央インター南
    10:05着

  • ゆめタウン高松
    10:15着

  • 栗林公園
    10:19着

  • 県庁通り
    10:22着

  • 高松駅高速BT
    10:26着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:48着

  • 国分寺BT
    10:52着

料金 空席
3,400円 9 予約へ進む
前割21 3,200円 9 予約へ進む
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601010102,ZFT10002601010101,ZFT10002601010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪神戸発102便≫1号車 三宮・舞子⇒鳴門西・津田・高松 3列独立シート★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    09:50発

  • 箕谷
    10:01発

  • 舞子
    10:20発

  • 鳴門西
    11:20着

  • 高速引田
    11:30着

  • 高速大内
    11:36着

  • 高速津田
    11:42着

  • 高速志度
    11:49着

  • 高速三木
    11:53着

  • 高松中央インター南
    12:00着

  • ゆめタウン高松
    12:10着

  • 栗林公園
    12:14着

  • 県庁通り
    12:17着

  • 高松駅高速BT
    12:21着

  • 国分寺ダイアパレス
    12:43着

  • 国分寺BT
    12:47着

料金 空席
3,400円 9 予約へ進む
前割21 3,200円 9 予約へ進む
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601020102,ZFT10002601020101,ZFT10002601020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪神戸発104便≫1号車 三宮⇒鳴門西・高松  3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★コンセントあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    14:30発

  • 箕谷
    14:43発

  • 鳴門西
    16:03着

  • 高速引田
    16:13着

  • 高速大内
    16:19着

  • 高速津田
    16:25着

  • 高速志度
    16:32着

  • 高速三木
    16:36着

  • 高松中央インター南
    16:43着

  • ゆめタウン高松
    16:53着

  • 栗林公園
    16:57着

  • 県庁通り
    17:00着

  • 高松駅高速BT
    17:04着

  • ジャンボフェリー
    17:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    17:40着

  • 国分寺BT
    17:44着

料金 空席
前割5 3,400円 9 予約へ進む
通常 3,200円~3,900円 予約へ進む
前割21 3,200円 9 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601040102,ZFT10002601040100,ZFT10002601040101 (路線バス)

50件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]