兵庫県発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県発・香川県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
09/1 09/2 09/3 09/4 09/5 09/6 09/7
× × × × × × ×
09/8 09/9 09/10 09/11 09/12 09/13 09/14
× × × × × × ×
09/15 09/16 09/17 09/18 09/19 09/20 09/21
× × × × × × 2,100
09/22 09/23 09/24 09/25 09/26 09/27 09/28
2,100 2,100 2,100 2,100 2,100 2,100 2,100
09/29 09/30          
2,100 2,100 ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
64件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪108便≫1号車 丸亀・善通寺⇒三宮・大阪・USJ 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,500円~4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401080113,ZYK30001401080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪108便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,500円~3,800円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪107便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,700円 1 予約へ進む
通常 3,500円~4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401070113,ZYK30001401070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪120便≫ 1号車 USJ・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801200100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪107便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,500円~3,800円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪106便≫2号車 大阪・USJ・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,500円~4,200円 9 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301070200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発108便≫1号車 三宮・高速舞子⇒鳴門西・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    20:35発

  • 舞子
    21:05発

  • 高速淡路志知
    21:50着

  • 鳴門西
    22:13着

  • 高速引田
    22:23着

  • 高速大内
    22:29着

  • 高速津田
    22:35着

  • 高速志度
    22:42着

  • 高速三木
    22:46着

  • 高松中央インター南
    22:53着

  • ゆめタウン高松
    23:03着

  • 栗林公園
    23:07着

  • 県庁通り
    23:10着

  • 高松駅高速BT
    23:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:36着

  • 国分寺BT
    23:40着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む
前割21 3,200円 3 予約へ進む
前割5 3,400円 6 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601080100,ZFT10002601080101,ZFT10002601080102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪119便≫1号車 ユニバーサルスタジオジャパン・三宮・高速舞子⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • USJ
    19:30発

  • 神戸三宮BT
    20:05発

  • 高速舞子
    20:35発

  • 鳴門西PA
    21:46着

  • 高速引田
    21:59着

  • 高速大内
    22:06着

  • 高速津田
    22:13着

  • 高速志度
    22:21着

  • 高速三木
    22:26着

  • 高松中央インターBT
    22:32着

  • ゆめタウン高松
    22:42着

  • 栗林公園前
    22:46着

  • 県庁通り
    22:49着

  • 高松駅高速BT
    22:53着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801190100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早得7)≪111便≫1号車 大阪・神戸・舞子⇒坂出IC・観音寺 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早得7 2,500円~3,800円 4 予約へ進む
通常 3,500円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701110101,ZJRS30001701110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪111便≫ 1号車 大阪・三宮・高速舞子⇒坂出・善通寺・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 2,500円~3,500円 3 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001601110101,ZJRS30001601110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発107便≫1号車 三宮・高速舞子⇒鳴門西・高松 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★コンセントあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    19:25発

  • 箕谷
    19:38発

  • 舞子
    20:00発

  • 鳴門西
    21:00着

  • 高速引田
    21:10着

  • 高速大内
    21:16着

  • 高速津田
    21:22着

  • 高速志度
    21:29着

  • 高速三木
    21:33着

  • 高松中央インター南
    21:40着

  • ゆめタウン高松
    21:50着

  • 栗林公園
    21:54着

  • 県庁通り
    21:57着

  • 高松駅高速BT
    22:01着

  • ジャンボフェリー
    22:11着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:37着

  • 国分寺BT
    22:41着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む
前割21 3,200円 9 予約へ進む
3,400円 9 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601070100,ZFT10002601070101,ZFT10002601070102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪118便≫1号車 三宮・高速舞子・新神戸⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    19:20発

  • 神戸三宮BT
    19:35発

  • 高速舞子
    20:05発

  • 鳴門西PA
    21:20着

  • 高速引田
    21:33着

  • 高速大内
    21:40着

  • 高速津田
    21:47着

  • 高速志度
    21:55着

  • 高速三木
    22:00着

  • 高松中央インターBT
    22:06着

  • ゆめタウン高松
    22:16着

  • 栗林公園前
    22:20着

  • 県庁通り
    22:23着

  • 高松駅高速BT
    22:27着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801180100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発109便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 南海なんば
    16:35発

  • 湊町BT
    16:50発

  • 大阪
    17:05発

  • 高速淡路志知
    19:18発

  • 高速淡路志知
    19:18着

  • 鳴門西
    19:41着

  • 高速引田
    19:51着

  • 高速大内
    19:57着

  • 高速津田
    20:03着

  • 高速志度
    20:10着

  • 高速三木
    20:14着

  • 高松中央インター南
    20:21着

  • ゆめタウン高松
    20:31着

  • 栗林公園
    20:35着

  • 県庁通り
    20:38着

  • 高松駅高速BT
    20:42着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
通常 2,100円~4,100円 予約へ進む
3,600円 2 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201090100,ZFT20001201090102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪117便≫1号車 ユニバーサルスタジオジャパン・三宮・高速舞子⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • USJ
    18:30発

  • 神戸三宮BT
    19:05発

  • 高速舞子
    19:35発

  • 鳴門西PA
    20:46着

  • 高速引田
    20:59着

  • 高速大内
    21:06着

  • 高速津田
    21:13着

  • 高速志度
    21:21着

  • 高速三木
    21:26着

  • 高松中央インターBT
    21:32着

  • ゆめタウン高松
    21:42着

  • 栗林公園前
    21:46着

  • 県庁通り
    21:49着

  • 高松駅高速BT
    21:53着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801170100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪106便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 1 予約へ進む
通常 3,500円~4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401060113,ZYK30001401060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号≪106便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,500円~3,800円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪116便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    18:20発

  • 神戸三宮BT
    18:35発

  • 高速舞子
    19:05発

  • 鳴門西PA
    20:20着

  • 高速引田
    20:33着

  • 高速大内
    20:40着

  • 高速津田
    20:47着

  • 高速志度
    20:55着

  • 高速三木
    21:00着

  • 高松中央インターBT
    21:06着

  • ゆめタウン高松
    21:16着

  • 栗林公園前
    21:20着

  • 県庁通り
    21:23着

  • 高松駅高速BT
    21:27着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801160100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発106便≫1号車 三宮・高速舞子⇒鳴門西・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    18:00発

  • 舞子
    18:30発

  • 高速淡路志知
    19:18着

  • 鳴門西
    19:41着

  • 高速引田
    19:51着

  • 高速大内
    19:57着

  • 高速津田
    20:03着

  • 高速志度
    20:10着

  • 高速三木
    20:14着

  • 高松中央インター南
    20:21着

  • ゆめタウン高松
    20:31着

  • 栗林公園
    20:35着

  • 県庁通り
    20:38着

  • 高松駅高速BT
    20:42着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む
前割21 3,200円 3 予約へ進む
3,400円 6 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601060100,ZFT10002601060101,ZFT10002601060102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号 ≪115便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    17:50発

  • 神戸三宮BT
    18:05発

  • 高速舞子
    18:35発

  • 鳴門西PA
    19:50着

  • 高速引田
    20:03着

  • 高速大内
    20:10着

  • 高速津田
    20:17着

  • 高速志度
    20:25着

  • 高速三木
    20:30着

  • 高松中央インターBT
    20:36着

  • ゆめタウン高松
    20:46着

  • 栗林公園前
    20:50着

  • 県庁通り
    20:53着

  • 高松駅高速BT
    20:57着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早得7)≪109便≫1号車 大阪・神戸・舞子⇒坂出IC・観音寺 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早得7 2,500円~3,800円 4 予約へ進む
通常 3,500円~4,550円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701090101,ZJRS30001701090100 (路線バス)

64件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]